Лучшие сообщения темы «О личностной цензуре на форуме»

 
Просмотр дерева сообщений доступен только зарегистрированным пользователям!

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> Поскольку за именно передергиванием а то и откровенным враньём я ловил вас. не раз. А у вас - только обвинения и цензура любого мнения, не соответствующего желаемому.
Молчал бы уж... Не тебе, с твоей милой привычкой обвинять всех с тобой несогласных хер пойми в чем плюс предательстве родины, на кого-то наезжать по этому поводу... Так что могу только солидаризироваться с Сергеем... Шел бы ты...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Сергей-4030> Впрочем, ничего другого не ожидалось. Вот уже и в репутации бредоносец отметился - оказывается, цензурю я его, бедного. Было сказано раз пять - не мусорить в топике про зарубежную реакцию в прессе и про отзывы украинцев с мест. И так и сяк и через косяк - нет, не понимают товарищи. Но когда штраф за очевидный офтопик все-таки прописался - цензура, оказывается, его заела. :lol:

А "мусорением" вы, неуважаемый, называете любое цитирование зарубежной реакции, не вписывающееся в персонально вам нравящийся формат?
Или быть может я не эту самую зарубежную прессу цитировал, не зарубежных политиков?
Мож хватит лицемерить-то?
Или это как у правосеков - у меня автомат, значит я прав? Или всего лишь попытка мелко помстить за собственную неспособность аргументировать свои же высказывания или отвечать за свои же слова в дискуссах ранее?
   26.026.0

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Bredonosec> А "мусорением" вы, неуважаемый, называете любое цитирование зарубежной реакции, не вписывающееся в персонально вам нравящийся формат?
Bredonosec> Или быть может я не эту самую зарубежную прессу цитировал, не зарубежных политиков?

Уважаемейший бредоносец, ту тему я сам и открыл и указал, для чего она. Вы могли бы открыть свою тему, указать, что она для передергивания и натяжек и писать там все, что захочется, никто не против.

Bredonosec> Или это как у правосеков - у меня автомат, значит я прав? Или всего лишь попытка мелко помстить за собственную неспособность аргументировать свои же высказывания или отвечать за свои же слова в дискуссах ранее?

Я вам уже сто раз сказал - я полностью признаю свою неспособность с вами спорить, поскольку ваша логика, выбор доказательной базы и строгое следование фактам не оставляет мне никаких шансов. Но, милейший Бредоносец, я ведь никогда первый и не начинаю с вами дискутировать. Я совершенно удовлетворен ситуацией, когда вы мне не пишете и я вам тоже. Пожалуйста, пусть так будет и далее.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Сергей-4030> Уважаемейший бредоносец, ту тему я сам и открыл и указал, для чего она.
И мой пост идеально соответствовал этой теме, неуважаемый сережа. Равно как и следующий, который вы также не обошли своей дешевой местью :)

>Вы могли бы открыть свою тему, указать, что она для передергивания и натяжек и писать там все, что захочется, никто не против.
То есть, имеет место быть банально личностная цензура и ничего более.
Поскольку за именно передергиванием а то и откровенным враньём я ловил вас. не раз. А у вас - только обвинения и цензура любого мнения, не соответствующего желаемому.
   26.026.0

Алдан-3

аксакал
★★☆
kirill111> Вот хоть убейте, не понимаю аргументации моего последнего штрафа

Исключительно на всякий случай: никогда не пиши просто "последнего штрафа" пиши крайнего без ссылки на само сообщение, потому как штрафы приходят и уходят, а точная ссылка на сообщение остаётся. Извините.
   27.027.0

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Bredonosec> Поскольку за именно передергиванием а то и откровенным враньём я ловил вас. не раз. А у вас - только обвинения и цензура любого мнения, не соответствующего желаемому.

Поскольку я от Балабота получил недельную отсрочку и могу чувствовать себя непринужденно пока что, скажу вам, не тая - шел бы ты на х. Твое нытье и бесконечное г**нение - затрахало. Ну как тебе еще говорить-то - не хочу я с тобой общаться, обрыдло мне.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
alex_ii> Ну, это же не мешает тебе нести бред в массы оптом и в розницу...
под чем нередко "очень отдельными" понимается мешание нести бред им :)

>Да и "крайне отдельных", если припомнить - изрядно наберется...
не страдайте манией величия :)
В соседней теме вы же всей своей узкой компанией плачетесь, что-де вас большинство угнетает и не понимает :)
Плюрализм мнений в отдельно взятой голове? :)

>А уж какую херь ты несешь, когда тебе приспичит на кого наехать - то не в сказке сказать, ни матом сформулировать... Хорошо еще совершенно неправдоподобную...
- и это был очередной идиотский наезд в попытке отомстить )))
   26.026.0

kirill111

старожил
★★☆
Вот хоть убейте, не понимаю аргументации моего последнего штрафа. Были тут темы о политцензуре. А тут, похоже, дело в личностной.
Сергей-4030: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
 


О как.


P.S. Рома, тока не надо о виктимности поведения. Дело в справедливости/несправедливости наказания.
   

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030> Аргументация, уважаемейший kirill111, была следующая - по моему скромному разумению,

Впрочем, ничего другого не ожидалось. Вот уже и в репутации бредоносец отметился - оказывается, цензурю я его, бедного. Было сказано раз пять - не мусорить в топике про зарубежную реакцию в прессе и про отзывы украинцев с мест. И так и сяк и через косяк - нет, не понимают товарищи. Но когда штраф за очевидный офтопик все-таки прописался - цензура, оказывается, его заела. :lol:
   33.0.1750.11733.0.1750.117

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> Но вот как-то так получается, что "обвинять" - относится только к крайне отдельным.
Ну, это же не мешает тебе нести бред в массы оптом и в розницу... Да и "крайне отдельных", если припомнить - изрядно наберется... А уж какую херь ты несешь, когда тебе приспичит на кого наехать - то не в сказке сказать, ни матом сформулировать... Хорошо еще совершенно неправдоподобную...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Сергей-4030> скажу вам, не тая - шел бы ты на х. Твое нытье и бесконечное г**нение - затрахало. Ну как тебе еще говорить-то - не хочу я с тобой общаться, обрыдло мне.
собственно в очередной раз как не пролезло враньё - скатился к любимой теме и любимым выражениям. ) Вы меня не удивили вот ни капли своей истерикой )
Как я вам уже предлагал - не надо докапывать со своей тупой цензурой или попытками изподтишка плевать в спину "пока не видит" - и не придется общаться. ;)

>Не тебе, с твоей милой привычкой обвинять всех с тобой несогласных хер пойми в чем плюс предательстве родины,
я со многими несогласен. И более того, бывает, что с одними в одном вопросе несогласен, а в другом согласен, а с другими наоборот. :) Сложно-то как, да? :)
Но вот как-то так получается, что "обвинять" - относится только к крайне отдельным. Тем самым, солидарным с сережей, которые почему-то всё те же одиозные персонажи, много лет подряд не мне одному показывающие своё лицо из-под разных масок ))
   26.026.0

Lazy Rider

неокащенит
★★★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   33.0.1750.14633.0.1750.146
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Сергей-4030

исключающий третье
★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
[показать]
   33.0.1750.15433.0.1750.154

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки






Статистика
Рейтинг@Mail.ru
АвиаТОП
 
Яндекс.Метрика
website counter
 
free counters