[image]

Нет, не могут жить люди без драки... (moderatorials)

 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Слюшай, дарагой, я тебе адын умный вещь скажу, ты только не обижайся ;)

Модераториалы не комментируются, это считается самый что ни на есть оффтопик, и под подходявое настроение я плюсы за это раздавал даже в политическом.
Тем более в "ростральном" топике.

А так, с тобой согласен.
Я в чате уже высказался :)

Кстати, отвечать мне совершенно ненужно :)
   
NZ Спазм #05.04.2002 02:21
+
-
edit
 

Спазм

новичок
Проше прощения, а что такое (+) - это хорошо или плохо, и если плохо то насколько? Я же новичок :rolleyes: мне простительно, кроме того похоже вы меня низшим существом считаете, а таких за тупость не ругают... :D
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Проше прощения, а что такое (+) - это хорошо или плохо, и если плохо то насколько?

Это крест. Получение трех крестов = перевод в режим "только для чтения", без возможности постить в форуме. :p :moderator:
   
+
-
edit
 

algor17

опытный
Точно Кроныч-не могут.У меня сегодня как раз была "беседа" с одним "деловым партнером".Вот практически единственный из моих знакомых, способный довести меня в кротчайшее время до состояния слепой ярости.Хорошо по мобильному была беседа.В личной беседе это на один только миг до бития морд.И самое интересное что все на пустом месте.Не аргументации,ни толкового обяснения причины,просто наезд на пустом месте.Видно есть люди которые в конфликте чувствуют себя комфортно.Им от этого хорошо.Другой причины невижу.Так же и с перекореженным товарисчем.На пустом месте все.Как спросил ,так шутливо и ответили.Ежели человеку плохо,так и писал бы-мужики,мне плохо.Никто бы не смеялся.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru