По просьбе участников опроса про курево

 
1 2 3 4 5 6
RU Фагот #04.10.2003 09:23
+
-
edit
 
RU Super Tomcat #04.10.2003 11:48
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Я голосовал за второй вариант.
А запах рядом с универом бывает частенько раздается
Fox 3! Fox 3!
 
RU SergeVLazarev #04.10.2003 13:16
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Несовершенный вопросник.
Что такое пробовал?
Я бы делал так:
1. Курю регулярно. Активно пробиваю, и продаю знакомым.
2. Курю, когда предлагают друзья. Сам не пробиваю. Не продаю.
3. Курю, но очень редко. Редко пробиваю, когда есть тяга.
4. Курил давно и регулярно, активно, но перестал.
-  
07.10.2003 10:48, TEvg: -1: за пропаганду наркомании

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
2 SergeVLazarev

А если никогда не пробовал?
 
RU SergeVLazarev #04.10.2003 16:30
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

ED, 04.10.2003 15:19:32:
2 SergeVLazarev

А если никогда не пробовал?
 

тогда нечего об этом и думать.
-  

MIKLE

старожил
★☆
Сразу видно матёрого растамана
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU SergeVLazarev #04.10.2003 21:39
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

скорей хочется видеть.....
я уже месяцев 8 не курил.
-  
RU Фагот #05.10.2003 08:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>и продаю знакомым.
Кстати, знакомому парню за это не так давно год условно дали.
 

MIKLE

старожил
★☆
Скучно с вами
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Фагот #05.10.2003 19:59
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
С косячком веселее?

P.S. Интересно, а есть тут кто за легализацию лёгких наркотиков?
 
RU Super Tomcat #05.10.2003 20:08
+
-
edit
 
RU CaRRibeaN #05.10.2003 20:56
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

А я теперь и не знаю. Если бы легализовали - жить было бы полегче, но только это утопия. Лет через 30-40 м.б.
Shadows of Invasion.  

MIKLE

старожил
★☆
Косячки немодно. КПД маленький, много в дым уходит. С тех пор много чё придумали.

ЗЫ Легализация говоришь... У меня младьший брат(дома живёт, а я тут в Москве) 13-ти лет знает знает где, что и почём, я столько не знаю(не интересовался). Недаром малую родину "Белым городом" называют. У нас же грань никто не переходит. Да. Могут скурить стакан и выжрать пару ящиков водки(было такое. компания человек 7 неделю оттопыривалась, я как назло дома был ). Но не больше. Такая вот фигня.
ЗЫЫ В Амстердаме видимо народ со всей Европы околачивается, сколька денег гребут. Мож и у нас пару городов сделать
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Фагот #05.10.2003 21:38
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Косячки немодно. КПД маленький, много в дым уходит. С тех пор много чё придумали.
В полевых условиях - через пластиковую бутылку

Ну да... это и так распостранено очень широко. И если кто-нибудь говорит, что не пробовал, все удивляются
 

MD

координатор
★★★★☆
Фагот, 05.10.2003 08:59:47:
С косячком веселее?

P.S. Интересно, а есть тут кто за легализацию лёгких наркотиков?
 

Ну, мне с косячком никак - не употребляю. Как говорится, старое поколение выбирает... ее, родимую, злодейку.
Но идею легализации поддерживаю. Во первых, никто еще не доказал, что трава хуже обычного курева или алкоголя, и то, что ее не принимают -это вопрос традиций, а не научных знаний.
 Во втолрых, вообще нет смысла в законах, которые повсеместно нарушаются. Я имею ввиду, чтоили следует принимать закон, и проводить его в жизнь настолько жестко, насколько требуется, чтобы он все же соблюдался. Или не принимать вообще.
 Допустим, по поводу тяжелых наркотиков - можно и ужесточить. Скажем, стрелять диллеров. Как в Сингапуре: стреляют за ввоз или продажу любого количества героина или любых опиатов, или просто за то, что у тебя есть при себе больше одной дозы. И работает. И это понятно - наркомания представляет из себя серьезнейшую общественную опасность, и идти на чрезвычайные меры для защиты общества - и в первую очередь детей - разумно и полностью оправдано.
 Но тут вопрос: а стоит ли борьба с легкими наркотиками того, чтобы из-за этого убивать людей? На мой взгляд, нет и еще раз нет. Никто вообще не доказал еще, что они реально являются проблемой. Так что, я считаю, надо ввести нормальный контроль, акцизами обложить, водителей проверять, чтобы обкуренные не ездили... и дать людям жить своей жизнью. У государства своих дел мало, что ли?
 
07.10.2003 10:49, TEvg: -1: за пропаганду наркомании

RU CaRRibeaN #06.10.2003 00:50
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

MD>Как в Сингапуре: стреляют за ввоз или продажу любого количества героина или любых опиатов, или просто за то, что у тебя есть при себе больше одной дозы. И работает.

Кстати не факт. Во-1 то, что стреляют уже 40 лет - само по себе наводит на мысль. А потом очень часто приводят опыт "двух зачисток" в китае, в конце 19 века и во время культреволюции. Уровень смещаеться, но качественно картина не меняеться, не смотря на желание прогибиционистов показать это по другому.
Shadows of Invasion.  
RU Фагот #06.10.2003 07:54
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Мне ребята, которые много и долго уже курят, говорят, что башка после нарковечеринок (план, гашик, молко и т.п.) со временем начинает варить хуже. На следующий день до обеда ничем, что требует какого-либо напряжения мозгов, заняться не могут.
 
RU AlexDrozd #06.10.2003 10:18
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Не пробовал, и думаю, уже не буду. Организм все-таки изношенный, пятый десяток пошел, неизвестно как отреагирует.
 

MD

координатор
★★★★☆
Фагот, 05.10.2003 20:54:05:
Мне ребята, которые много и долго уже курят, говорят, что башка после нарковечеринок (план, гашик, молко и т.п.) со временем начинает варить хуже. На следующий день до обеда ничем, что требует какого-либо напряжения мозгов, заняться не могут.
 

А мне ребята, которые много и долго уже пьют, даже не говорят ничего про башку после попойки, так же как до, во время и вместо ее. Так же как не говорят про печеть, дыхалку, реакцию, баланс, время на десятке, число отжиманий в упоре, левый боковой и правый с уклоном, цвет носа, отношения с женой, потенцию и финансовое состояние. А меня их рассказы и не интересуют - я и сам знаю, достаточно на их рожи глянуть.
 Так что тут ключевая фраза "...много и долго уже.." <_<
 
RU SergeVLazarev #06.10.2003 12:51
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Фагот, 06.10.2003 06:54:05:
Мне ребята, которые много и долго уже курят, говорят, что башка после нарковечеринок (план, гашик, молко и т.п.) со временем начинает варить хуже. На следующий день до обеда ничем, что требует какого-либо напряжения мозгов, заняться не могут.
 

А мне больше всего нравились три состояния:
1. Когда только проперло и еще минут 20.
2. Когда на фоне жуткого передоза - еще покурить.
3. Утро следующего дня.

Причем, зачастую утро следующего дня гораздо приятней и позитивней дня прошедшего.

Что касается умственной слабости, то это да.
Наблюдается сильное хроническое ухудшение внимания, неспособность сконцетрировать внимание.
КОнопля же работает в голове через удар по области мозга, которая отвечает за кратковременную память.
-  

MIKLE

старожил
★☆
А меня часто на халяву накуривают. ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ на ЭТО
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
AlexDrozd, 06.10.2003 09:18:22:
Организм все-таки изношенный, пятый десяток пошел, неизвестно как отреагирует.
 

В том то и дело, что известно как
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU SergeVLazarev #06.10.2003 21:14
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

MIKLE, 06.10.2003 19:17:25:
А меня часто на халяву накуривают. ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ на ЭТО
 

Это же унизительно. Как ты можешь? Они же с тебя просто прикалываются, а ты как дурак - посмешище. Неужели ты думаешь, что эти люди будут тебя уважать после такого?
-  

MIKLE

старожил
★☆
SergeVLazarev, 06.10.2003 20:14:05:
Неужели ты думаешь, что эти люди будут тебя уважать после такого?
 

А меня и до этого не шибко уважали. Единственное время, когда я был если не душой коллектива, то равноправным его членом-детсад, ну может первый-второй класс. А потом всё куда-то покатилось. Началось с того, что экстерном перепрыгнул через класс, а там как-то не сложилось, ну и понеслась... Грустно в общем.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
05.01.2004 22:55, Alexanderrr: +1: Нечего прибедняться :)

MIKLE

старожил
★☆
ЗЫ даже тут никто не замечает репутация, не смотря на почти 800 постингов, "0", даже минус никто не сподобился поставить
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
06.10.2003 22:20, Jstar: +1: За всё хорошее ;) И чтоб не озлоблялся, лучше от этого никому не станет. :)

09.10.2003 14:07, Zeus: +1: Не расстраивайся :)

1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru