Все о кошках...

 
1 46 47 48 49 50 51 52
RU Владимир Малюх #16.08.2007 13:54
+
-
edit
 
Взрослый опытный кот на кис-кис реагирует скорее с подозрением :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
LT Bredonosec #16.08.2007 14:24
+
-
edit
 
если не приучить его, что такой зов - только на кухню :F
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Barbarossa #16.08.2007 14:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
на кухню нас зовет шум высыпаемого сухого корма.
 
RU Владимир Малюх #16.08.2007 15:52  @Bredonosec#16.08.2007 14:24
+
-
edit
 
Bredonosec> если не приучить его, что такой зов - только на кухню :F

Хм, а как же его еще звать на экзекуцию тогда? :F
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кошки слышат ультразвук, вроде. С-с-с — самое близкое где человек может подойти к этому барьеру. :)
 
RU AGRESSOR #16.08.2007 17:45  @Barbarossa#16.08.2007 14:46
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> на кухню нас зовет шум высыпаемого сухого корма.

Нас??? Тебя тоже? :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я в детстве периодически хавал сухой корм "Вискас" вкуснее "Китекета", особенно подушечки 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Для моего кота лучший "зов" — звук открываемого холодильника. Слышит в любом уголке квартиры... :D
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Наш кошак бежит за любым человеком, если тот идет к кухне. :) Любое бренчание на кухне - аналогично. А вот реакции на холодильник не замечал. Наш холодильник тихо очень открывается.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ну у меня просто старый холодильник, он открывается с характерным звуком... :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Для моего кота лучший "зов" — звук открываемого холодильника. Слышит в любом уголке квартиры... :D
У меня несколько сложнее. Они уличные с площадью сейчас около квадратной мили — старшая гоняет всех кошек и котов в округе — поэтому услышать звук открываемого холодильника при закрытых дверях очень трудно. :F
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ну понятно. Это когда мои предыдущие коты "гуляли", то то же только на свои имена четко отзывались. :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
LT Bredonosec #17.08.2007 01:05
+
-
edit
 
>Хм, а как же его еще звать на экзекуцию тогда? :F
Ну, кто кк, а я "так, бандита, а ну-ка иди сюда!" =)) Что характерно, не удирает - знает, что всё равно пройти процедуру придется =))
minchuk> Для моего кота лучший "зов" — звук открываемого холодильника. Слышит в любом уголке квартиры... :D
Ага! И шуршание после этого полиэтилена (ему мсяо замоарживается кусками с полиэтиленовых пакетах)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Barbarossa #17.08.2007 10:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Позируем
Прикреплённые файлы:
cat1.jpg (скачать) [778 кБ]
 
 
 
RU goodmen59 #18.08.2007 17:29
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

ЧЕГО ПРИСТАЛ?
ЖАРКО...
Прикреплённые файлы:
 
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
RU Barbarossa #20.08.2007 11:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Еще одна. Видны следы воздействвия когтей на мебель.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Чего-то мне вдруг вспомнилось...

В Афинах есть целый кошачий парк. Там живут бездомные кошки в огромном количестве. Разумеется, природных ресурсов в виде грызунов и птиц им там для пропитания недостаточно. Но греки, оказывается большие любители кошек. И они кормят всю эту огромную стаю.

Вообще в Греции, а также на Кипре (где живут греки) - кошек (бездомных) просто невиданное количество.

В других странах я такого не видел. Правда, видел на острове Тенерифе приют для кошек - огромная территория при местном розариуме. Часть кошек в изоляции, некоторым дозволяется гулять по розариуму. По какому принципу их разделяют - я не знаю, но одна из свободно гулявших кошек коварно напала на меня. Пришлось с ней сразиться.

А вот в странах Азии кошек очень немного.

Например - в зоопарке на Шри Ланке, где львы и пантеры дрыхнут на привязи, но не в клетках (чтобы посетители могли подойти и погладить их) - обычная кошка (типа сибирской) сидела в клетке. Видимо, как редкое животное.

Правда, на той же Шри Ланке увидели мы однажды кошку на овощном рынке. Жена стала ее гладить, а ближайший торговец тут же предложил нам купить ее.

Что любопытно - шриланкийские кошки не реагируют на русское "кис-кис-кис", но положительно отзываются на немецкое "миц-миц-миц".
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Дирижёр прямо с оркестром.
-- Выше-выше!
-- Я тебе по секрету скажу — если не будешь тянуть, то будешь спать в будке!

Или — а почему у тебя на ухе медвежий след?
 

pokos

аксакал

Я тоже кошек люблю....
А вот это к вопросу о вкусной и здоровой (во всех смыслах) кошачьей еде: SpbLand.ru мой вомбат / Фото / taulu
 
RU Ведмедь #27.08.2007 16:21  @minchuk#16.08.2007 18:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
minchuk> Ну у меня просто старый холодильник, он открывается с характерным звуком... :)

Ну, у меня, допустим, не старый еще - но кот слышит все равно. Еще отзывается на кличку...
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Наш таких мышек после поедания эпизодически обратно выблевывает. Он же ее вместе со шкурой и костями съедает
 


Это норма.

Вот такой котик
Прикреплённые файлы:
20D.jpg (скачать) [191 кБ]
 
 
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
Это сообщение редактировалось 04.09.2007 в 05:13
+
-
edit
 

Shurik

опытный

У знакомых кот выпал с шестого этажа на асфальт.
И в общем обошлось - повредил переднюю лапу и нос расквасил. Полдня под ванной отсиживался.
Сейчас уже в полной норме. С лапой вообще ничего не делали, а нос мазали чем-то.
Интересно, что это была уже вторая попытка. Первый раз успели снять, когда он висел на передних лапах зацепившись за жестяной подоконник и не мог обратно залезть.
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Мурка отзывается и на кис-кис-кис, и на своё имя.
На кис-кис идёт, на "Мурка" - вопросительно смотрит, мол - чего надо?
А вот на "Мурка, Мурка! Иди дам сырого!" несётся на кухню с пробуксовыванием лап и круша всё на своём пути.
Если позвать её таким манером из комнаты - приходит с недоумевающим и осуждающим видом - мол нельзя шутить такими вещами...
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU Ведмедь #08.09.2007 10:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Знает, поганец, теплые места :)
Прикреплённые файлы:
 
 
1 46 47 48 49 50 51 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru