Просто флейм или кто что делает [15]

 
1 15 16 17 18 19 20 21

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Виза есть!
поздравляю :) когда едешь?

Iltg> ... тем более тяпница сегодня...
Iltg> Посему предлагаю нолить и употребить :)
поддерживаю!
 7.07.0
RU Серокой #31.10.2008 18:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Это у вас там пятница, а у нас завтра рабочий день. ;)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Iltg>> Виза есть!
Capt(N)> поздравляю :) когда едешь?

Я ж написал - "когда согласуют".
То есть в принципе могу то поехать и когда захочется, но есть риски:
- заплатить самому за перелет
- не сделать то чего шеф возможно планирует (а я еще не знаю об этом) чтоб я сие сделал тута
:)

Iltg>> ... тем более тяпница сегодня...
Iltg>> Посему предлагаю нолить и употребить :)
Capt(N)> поддерживаю!

Ну, поскольку вторая бутылочка "Гролша" (в смысле вторая не за сегодня, а вторая из купленных в начале недели :) ) уже ушла, то совершил следующие действия:
- нарезал лимончик (не лайм!)
- нарезал сырку
- пошел искать соль
:)
 7.07.0
UA Capt(N) #31.10.2008 18:25  @Серокой#31.10.2008 18:24
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серокой> Это у вас там пятница, а у нас завтра рабочий день. ;)

а что за фигня, что за "черная суббота"?
 7.07.0
UA Iltg #31.10.2008 18:27  @Серокой#31.10.2008 18:24
+
-
edit
 
Серокой> Это у вас там пятница, а у нас завтра рабочий день. ;)

В субботу?
Бревно тягать будете?
Тогда главное к Ильичу притрись поближе :)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Ну, поскольку вторая бутылочка "Гролша" (в смысле вторая не за сегодня, а вторая из купленных в начале недели :) ) уже ушла, то совершил следующие действия:
Iltg> - нарезал лимончик (не лайм!)
Iltg> - нарезал сырку
Iltg> - пошел искать соль
Iltg> :)
Имей совесть, я еще на работе! (где там смайлик сглатывающий слюну?)

з.ы. главное сегодня опять собаку не забыть :)
 7.07.0
RU Серокой #31.10.2008 18:31  @Capt(N)#31.10.2008 18:25
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Это у вас там пятница, а у нас завтра рабочий день. ;)
Capt(N)> а что за фигня, что за "черная суббота"?

Перенос выходных, у нас же 4-го выгон поляков празднуется. Вместо 7 ноября. Так что на работу только в среду, но надо отработать субботу.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
UA Capt(N) #31.10.2008 18:34  @Серокой#31.10.2008 18:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Серокой> Перенос выходных, у нас же 4-го выгон поляков празднуется. Вместо 7 ноября.
а 7-го кого выгнали? :D в ноябре всегда так?

Серокой> Так что на работу только в среду, но надо отработать субботу.
вот это классно! как я по школьным каникулам из детства скучаю, все же отпуск один раз в год это очень жестоко!
 7.07.0
Capt(N)> как я по школьным каникулам из детства скучаю, все же отпуск один раз в год это очень жестоко!

Ха, да работающим на родине просто - согласуй два отпуска в год (зима-лето) - и нема проблем. ИМХО :)
А вот работающим на чужбине - по контракту "оплачивается один раз в год перелет для пребывания в отпуске", больше (т.е. отпуск частями) - можешь, но летай за свой счет.

П.С. Эт я не жалуюсь, я то работаю "тут", а вот народ "там" иногда жалуется (и не так как наглый Кэп- ему видишь ли до коньячка полчаса работы - а по серьезному - "до коньячка три месяца или 100 баксов за бутылку" : ) )
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg,а ты надолго в Джамахерию? три месяца без спиртоного и 100 баксов за коньяк это ты не про себя?
 7.07.0
Capt(N)> Iltg,а ты надолго в Джамахерию? три месяца без спиртоного и 100 баксов за коньяк это ты не про себя?

Я ж написал - я собираюсь работать ТУТ. Разве что в командировку, отдохнуть от жены и детей на десяток дней :)

П.С. Но если ты поспособствуешь чтоб мою жену взяли на работу там же где я работаю с зарплатой адекватной, то я даже не прочь :)
Там-то не столько отсутствие пива/коньяку донимает, сколько питание Мивиной и паштетами (а если найдется компания ездить в ресторанчики - то еда классная, но начинает донимать расход на питание :) ). Ну и еще кое-какие неудобства работы вдалеке от жены...
 7.07.0
Как-то флейм заглох...
Непорядок...
Где например пятничные посетители из Германии? Разве в этой стране еще работают?
Непорядок, пора уже пить пиво :)
 7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
Iltg> Как-то флейм заглох...
Iltg> Непорядок, пора уже пить пиво :)

так завтра типа рабочий день... в рф... а так да, невижу повода невыпить...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.172.0.0.17
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
да дайте до дома дойти! :) флейм живее всех живых!
 7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
блин, пыва мало, заначку конины вчера раздавили, а идтить лень...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.172.0.0.17
MIKLE> блин, пыва мало, заначку конины вчера раздавили, а идтить лень...

Если тебе становится лень идти за пивом - это очень серьезный признак, подумай - с таким подходом (с таким то уровнем достижения лени) пойдешь ли ты на работу :)
Посему борись с ленью, иди за пивом - я ж знаю, ларек максимум в соседнем дворе :)
 7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> блин, пыва мало, заначку конины вчера раздавили, а идтить лень...
Iltg> Если тебе становится лень идти за пивом - это очень серьезный признак, подумай - с таким подходом (с таким то уровнем достижения лени) пойдешь ли ты на работу :)

а я туда и нехожу :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.172.0.0.17
Iltg>> с таким подходом пойдешь ли ты на работу :)
MIKLE> а я туда и нехожу :)

Хм, примечательно слово "нехожу" - слитно, именно слово.
То есть не отрицание действия ("не хожу"), а именно действие ("нехожу").
Ну, если есть такая возможность - то это классно, неходить на работу и получать зарплату. Я сам стороник этого, и так и стараюсь поступать! (хоть и не всегда удается)! :(
 7.07.0

И76

опытный

Iltg> Где например пятничные посетители из Германии? Разве в этой стране еще работают?
Iltg> Непорядок, пора уже пить пиво :)

Не ещё работают,а уже работают :) ОКТОБЕРФЕСТ то уже кончился.
 
Iltg>> Где например пятничные посетители из Германии? Разве в этой стране еще работают?
Iltg>> Непорядок, пора уже пить пиво :)
И76> Не ещё работают,а уже работают :) ОКТОБЕРФЕСТ то уже кончился.

Что значит УЖЕ работают? Ночью? И при чем тут Октоберфест?
Или ты считаешь что в условиях Мирового Кризиса вся Германия перешла на 18-часовой рабочий день? :(

П.С. Мораль сего поста такова: ((лимончик, сыр твердый , соль пищевая) + (коньячок) - (страновые предрассудки)) -> = нальем и продолжим
:)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> П.С. Мораль сего поста такова: ((лимончик, сыр твердый , соль пищевая) + (коньячок) - (страновые предрассудки)) -> = нальем и продолжим
Iltg> :)

а я вот пивом, пивом оттягиваюсь! и так классно на душе, что завтра выходной...! :)
 7.07.0
Capt(N)> а я вот пивом, пивом оттягиваюсь! и так классно на душе, что завтра выходной...! :)

Собаку привет!
Ты ему Лоефгардена (или что там ты вез?) хоть лизнуть дал?
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Собаку привет!
Iltg> Ты ему Лоефгардена (или что там ты вез?) хоть лизнуть дал?
привел-привел! :) и пЫвом угостил. храпит уже в своей корзине...
 7.07.0

Cleo

втянувшийся

Iltg> Непорядок, пора уже пить пиво :)

А вы спортом занимаетесь?
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 01.11.2008 в 00:40

bashmak

аксакал

Iltg> Как-то флейм заглох...
Iltg> Непорядок...
Iltg> Где например пятничные посетители из Германии? Разве в этой стране еще работают?
Не, народ толпами бегал по магазинам, всвязи с двумя выходными подряд(обычно по субботам магазины работают), а теперь дружно бухает - праздник же :)

Iltg> Непорядок, пора уже пить пиво :)

Мы пьем, пьем, чего и вам желаем.
 
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru