[image]

Просто флейм или кто что делает-18

 
1 15 16 17 18 19 20 21

ED

старожил
★★★☆
Фагот>Типа мы шумели.

А вы типа вели себя тихо-тихо. :-)
   6.06.0
RU Клапауций #08.01.2009 22:57  @Фагот#08.01.2009 21:52
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Фагот> Вообще я иногда думаю, бросить бы все, уехать пожить к дяде с тетей в деревню...
Самогонка понравилась? :)
   6.06.0
Cleo>> Как вижу целыми сутками :)
Capt(N)> дык, чем еще в отпуске заниматься, тем более на улице сейчас дождь...

Э-э-э...
Сколько у тебя отпуск?
   7.07.0

Cleo

втянувшийся

Смотрела "ВКонтакте" и так и не поняла про большинство, кто есть кто, а жаль.... :(
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Э-э-э...
Iltg> Сколько у тебя отпуск?

чистых 47 суток ну и плюс рассчитано так, что бы отпуск начинался в понедельник и заканчивался в субботу :) итого 51 день
   7.07.0

Cleo

втянувшийся

Iltg>> Э-э-э...
Iltg>> Сколько у тебя отпуск?
Capt(N)> чистых 47 суток ну и плюс рассчитано так, что бы отпуск начинался в понедельник и заканчивался в субботу :) итого 51 день
А главное, как полноценно проведен-то!!! :) Ни дня (ну почти) без инета!
   7.07.0
Capt(N)> рассчитано так, что бы отпуск начинался в понедельник и заканчивался в субботу :)

"Понедельник начинается в субботу" - что-то мне это напоминает :)
Не, не Стругацких, жизнь мне это напоминает, то исть - хочешь нормального понедельника, знать отдохни в субботу, в воскресенье под вечер отдашь долг семье - и в понедельник как огурчик, на работе...
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> ....хочешь нормального понедельника, знать отдохни в субботу, в воскресенье под вечер отдашь долг семье - и в понедельник как огурчик, на работе...
ну типа того :) я кстати, в конце января возможно (90%) буду в Киеве, ты в ДжамаХЕРию не собираешься в это время?
   7.07.0

Mishka

модератор
★★★
Cleo> Смотрела "ВКонтакте" и так и не поняла про большинство, кто есть кто, а жаль.... :(

Это как? Там у многих ник стоит авиабазный. Ну и представлялись в группе кто есть кто. Это первое. Второе — спросить нельзя? Можно и вступить в группу и прямо там и спросить. :F
   6.06.0

Mishka

модератор
★★★
Cleo> А главное, как полноценно проведен-то!!! :) Ни дня (ну почти) без инета!
А что здесь такого? :) У меня каждый член семьи сидит на инете, т.к. у каждого есть компы (у жены аж 4, у нас с дочкой по 2) и все с инетом связаны. У меня было три, но один вчера сдох окончательно. Буду в выходные его поднимать или диски переставлю в другой. Поэтому в отпуске проблем ни каких — каждый кричит, чтобы не мешали. :lol:
   6.06.0
Capt(N)> ну типа того :) я кстати, в конце января возможно (90%) буду в Киеве, ты в ДжамаХЕРию не собираешься в это время?

Мне бы очень не хотелось пропустить 6-е полу-выездное заседание :(
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Мне бы очень не хотелось пропустить 6-е полу-выездное заседание :(
так что,уедешь в это время???
   7.07.0
Iltg>> Мне бы очень не хотелось пропустить 6-е полу-выездное заседание :(
Capt(N)> так что,уедешь в это время???

Я так отвечу: если удастся пробить турвизу жене - то да 99%.
Если не удастся - то 50/50 (типа "не очень то и хотелось, чего мы там не видели").
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Я так отвечу: если удастся пробить турвизу жене - то да 99%.
Iltg> Если не удастся - то 50/50 (типа "не очень то и хотелось, чего мы там не видели").
ОК, буду точно знать сроки, напишу тебе на почту,было бы хорошо провести очередное заседание... :)
   7.07.0
Сapt(N)> ОК, буду точно знать сроки, напишу тебе на почту,было бы хорошо провести очередное заседание... :)

1000%!

П.С. Чисто ради интересу, раз у тебя 47 дней зимой было, то летом ты чисто на работе?
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
!
Iltg> П.С. Чисто ради интересу, раз у тебя 47 дней зимой было, то летом ты чисто на работе?
ну, ессно! :) жить в Крыму и ходить летом в отпуск это,ИМХО, моветон... ;)
   7.07.0
Capt(N)> жить в Крыму и ходить летом в отпуск это,ИМХО, моветон... ;)

:)
Э, хорошо военморам, на новехоньком корвете сооружают круиз Севастополь-Стамбул-Родос-Хайфа-Порт-Саид-Массауа-Сокотра-Джибути-Порт-Фуад-Хайфа-Анталья-Тасос-Севастополь...
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.01.2009 в 02:27
RU Фагот #09.01.2009 10:32
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
ED>>>А вы типа вели себя тихо-тихо.
Наверное шумели :) Вообще мы там предложили всем махнуться местами (у нас были разбросаны по вагону), это был бы нормальный вариант, все бы спали спокойно. Но наши соседи отказались. А выпить ну очень хотелось :)

Cleo>>>Смотрела "ВКонтакте" и так и не поняла про большинство, кто есть кто, а жаль.... :(
А ты бы о себе рассказала ;)
   

marata

Вахтер форумный
★☆
Cleo> Смотрела "ВКонтакте" и так и не поняла про большинство, кто есть кто, а жаль.... :(

Я это я, мне, даже, аватарки везде подходящие нашли :)
   3.0.53.0.5
RU Ведмедь #09.01.2009 12:09  @marata#09.01.2009 11:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Cleo>> Смотрела "ВКонтакте" и так и не поняла про большинство, кто есть кто, а жаль.... :(
marata> Я это я, мне, даже, аватарки везде подходящие нашли :)

Всюду добрые люди найдутся :)
Ну, а у меня и аватара как в жизни :D
   

Cleo

втянувшийся

Cleo>> Смотрела "ВКонтакте" и так и не поняла про большинство, кто есть кто, а жаль.... :(
Mishka> Это как? Там у многих ник стоит авиабазный. Ну и представлялись в группе кто есть кто. Это первое. Второе — спросить нельзя? Можно и вступить в группу и прямо там и спросить. :F

Я поэтому и пишу - про большинство, а не про всех, а теперь вот и фото есть. А где Фагот, Iltg, и Meskiukas?
Насчет вступления вряд ли, я и здесь с вами общаюсь..
   7.07.0

Cleo

втянувшийся

Cleo>> А главное, как полноценно проведен-то!!! :) Ни дня (ну почти) без инета!
Mishka> А что здесь такого? :) У меня каждый член семьи сидит на инете, т.к. у каждого есть компы (у жены аж 4, у нас с дочкой по 2) и все с инетом связаны. У меня было три, но один вчера сдох окончательно. Буду в выходные его поднимать или диски переставлю в другой. Поэтому в отпуске проблем ни каких — каждый кричит, чтобы не мешали. :lol:

Да то же против-то? Если более интересных дел и занятий нет, почему нет? Просто я с трудом себе представляю почти ежесуточное сидение у компа..
   7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Cleo> Я поэтому и пишу - про большинство, а не про всех, а теперь вот и фото есть. А где Фагот, Iltg, и Meskiukas?

Фагота и Мескиукаса там нет
   

Cleo

втянувшийся

Cleo>> Я поэтому и пишу - про большинство, а не про всех, а теперь вот и фото есть. А где Фагот, Iltg, и Meskiukas?
john5r> Фагота и Мескиукаса там нет
Жаль..
   7.07.0

Cleo

втянувшийся

Обнаружила :) Iltg..Совсем, ну совсем другим его представляла.. :)
   7.07.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru