[image]

Denis_469

 
RU Denis_469 #07.03.2009 23:39  @ХейЕрдал#07.03.2009 22:01
+
-
edit
 

Denis_469

втянувшийся

mina>> ага, противника мы убиваем ВЕСОМ торпеды
ХейЕрдал> Похоже, что наш ОнОлитик считает, что "тяжелая торпеда" - это которая много весит:))))

А похоже Мина с Хайердалом читать не умеют, а если умеют, то не понимают написанное, а если понимают, то не так :)

Ещё раз для этих субъектов специально выборка диалога по данному посту:
Denis_469> 3) очень слабое вооружение для своего тоннажа - всего 6 торпед 533-мм на 855 тонн
au> Дык там торпеды не как у рейха, а современные тяжёлые (блэк шарк). ПКР и мины может брать.
Denis_469> А если сравнивать с рейхом - то T I имела вес 1528 кг, а "Black Shark" имеет вес 1265 кг. Обе торпеды имеют калибр 533-мм. Потому ссылаться на вес современных торпед не серъёзно. Мины и ПКР которые способна применять эта лодка также легче стандартной германской торпеды. Если одной T I для сравнения мало скажите какой торпеды нужен вес для сравнения.

Если сейчас не понятно всё-ещё, что про вес торпеды не я сказал - скажите об этом. Тогда придётся попросить Au чтобы он сам написал своей рукой, что про вес торпеды он говорил, а не я. Ну с Миной всё давно понятно (сосёт), а вот от Хайердала такого не ожидал...
   7.07.0
au: Или вы фильтруете свои мысли, или очень скоро будете только читать чужие.; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
08.03.2009 02:12, Scar: -1: "Вам, предводитель, пора лечиться электричеством" (с) Ося Бендер :F
З.Ы. Meskiukas, таки сглазили пациента :(

RU Denis_469 #08.03.2009 10:18
+
-
edit
 

Denis_469

втянувшийся

Не стоит заниматься угрозами. Мне Ваши угрозы фиолетовы. А со своим вузом я отношений не поддерживаю, потому мне Ваши действия безразличны. Как и действия клоуна Scara который обещал мне спустить на меня контрразведку уже много месяцев назад и говорил, что у него пупок не развяжется. И Вы, Мина, мне также НИЧЕГО сделать не сможете - у Вас также пупок развяжется. Максимум Ваших возможностей гадить мне тут - это бегать к дружкам-крышевателям и плакаться им, что аргументов у Вас нет и Вас, бедного, обижают. В общем сказать, что вы баба это значит обидеть баб - Вы просто ничтожество которое может только гадить.
   7.07.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Denis_469 #08.03.2009 23:42
+
-
edit
 

Denis_469

втянувшийся

Мина - пить меньше надо.

Теперь по сути:
Все претензии Мины ко мне сводятся к тому что такой звиздобол как Мина считает, что знает всё и потому если он чего-то не знает, значит этого нет.

Исходя из его претензий ко мне видно, что НИКАКИХ аргументов кроме тех, что он ничего не знает и не видит на дне стакана не приводится.
И аргументы приводимые против меня, что я не поддаюсь давлению и для раздолбаев вроде Мины не пишу всё мне известное по первом их требованию я уже объяснял так:
"По этим вопросам обращайтесь к тем, кто за них з/пл получает. Я знаю, но работаю только на себя. И потому отвечу лишь частично и неполно."
И это совершенно верно, потому как среди военных очень много раздолбаев которые хотят всё и сразу и только потому, что они раздолбаи. Увы - как я уже писал неоднократно давить на меня глупо и бесполезно, как и угрожать мне. Это тупо и показывает идиотизм пишущего такое. Кстати Мина - если уж будете писать в мой вуз, то незабудьте написать кляузу ещё и сюда Президент России - пусть нашему гаранту также станет стыдно за то, что в его стране живут такие как Мина.

ВСЁ, что несёт на данном (и некоторых других) форумах данный субъект Мина является ГОНОМ (по умолчанию) и должно проверяться. Мина является хроническим алкоголиком и начал пить ещё в нахимовском училище. После назначения на лодку стал пить ещё больше из-за чего страдает слабой степенью шизофрении и слабоумием. В настоящее время находится на пенсии, но не по возрасту, а по состоянию здоровья. Живёт в Москве. Если кто хочет найти контакты этого алкаша в сети - это элементарно.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 09.03.2009 в 00:04
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Meskiukas #26.07.2009 10:19
+
-
edit
 
С праздником! Со славным днём Флота!
   3.5.13.5.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru