Где больше гопников? В восточном Бирюлево или в Южном Уэльсе?

 
RU Barbarossa #03.07.2010 23:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
за жизнь курилка клуб
навеяно этим блогом



Пролетарии всех стран


Предисловие Это довольно старый текст из Exile , реально самой крутой московской газеты, существовавшей только потому, что дебилы из Минпечати не знали ни слова …

// gap-themind.livejournal.com
 
 
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Barbarossa> навеяно этим блогом
Barbarossa> Коварный Альбионъ - Пролетарии всех стран

Забавная статья, прям таки критика на произведения Гая Риччи :) Интересно что по этому поводу скажет Vale :)

PS Вот это часть порадовала

Мужчины здесь [в России] тоже имеют привычку коллективно напиваться в хлам, но при этом они почему-то наносят увечья исключительно самим себе.
 


Мне тут недавно как раз рассказывали о пьяных корпоративных драках. Солидные вроде люди,а все туда же :))
 3.6.63.6.6
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Floyd> Мне тут недавно как раз рассказывали о пьяных корпоративных драках. Солидные вроде люди,а все туда же :))

Я в них учавствал. (разнимал)
 

wert

аксакал
★★★☆
Тут такого еще не было?

http://www.balancer.ru/_cg/_st/net/... [image link error]

The Firm - Бандитская Англия сегодня. / amigo / блог / Hiblogger.net

"Я иногда видел их, когда делал фэшн съемку. Они всегда крутились рядом с моделями. Потом мне удалось познакомиться с ними на Тенерифе, где они отдыхали в компании 140 человек". Они - это the Firm, британская криминальная группировка, действующая по сей день, бандиты из лондонского East End // amigo.hiblogger.net
 
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0
06.07.2010 11:08, Yevgeniy: +1: Интересные фото, спасибо
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Риччи :) Интересно что по этому поводу скажет Vale :)
Он с ними не знаком. они не танцуют.
 
RU Barbarossa #04.07.2010 15:13
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Это Сальса? Я прсто в этом не спец?
 
04.07.2010 18:06, Iltg: +1: "Это Сальса? Я прсто в этом не спец?" :)))
RU Barbarossa #04.07.2010 15:13
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Сиське зачотные + тебе.
 
RU lenivec #04.07.2010 15:24  @Barbarossa#04.07.2010 15:13
+
+5
-
edit
 
Barbarossa> Это Сальса?

Вряд-ли :D При их харизме и кошельках они вряд-ли нуждаются в навыках танцев для заполучения доступа к сиськэ. ;)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU HolyBoy #04.07.2010 17:44  @Barbarossa#03.07.2010 23:04
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

А вот ещё:
Однажды мне рассказали историю, как одну из наших девушек, на которых насрать родному консульству, какой-то пьяный бритишь ударил в ресторане. Это такой ресторан - его тут многие знают, там бараньи ребрышки и контрафактный виски. Мимо не пройдешь, причалил и направо.
В том же ресторане были наши правильные русские ребята. Бизнесмены. Представляешь- рассказывали они, сидим смотрим футбол. Наши с французами. А тут эта склока, из какого-то темного угла вдруг вылетает это одноглазое чудо - Мамахуху со стулом и давай этому бритишу об голову стул ломать и песню одновременно поет. Про Варяга. Ужас. А потом нас все отморозками считают!
 
© morfing - разведчиков вообще очень много. В связи с последними известиями полез в сеть искать знакомых ...
 

Vale

Сальсолёт

Про особенности Friday night я писал. В Бристоле есть районы, населенные сабжем, но я живу не в одном из них. Но общался с таким народом пару раз было дело. Без особых проблем.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Floyd

аксакал

Vale> Про особенности Friday night я писал.

А где подробности ? Интересно же :)
 3.6.63.6.6

Anika

координатор
★★☆
А чё Бирюлёво? Тохе, нашелся эталон гопоты. Нормальные тихие спальные районы. В два ночи регулярно ходил за алкоголем, и по Восточному, и по Западному - проблем ни разу не было. А времена, кстати, были развесёлые - первая половина 90-х.
Слыхал, что измайловские гопники в то время были люты, но лично убедиться в этом не удосужился :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> Слыхал, что измайловские гопники в то время были люты, но лично убедиться в этом не удосужился :D

Я в Измайлово родилс я и прожил 30 лет, пока к жне не переехал в Новогиреево. Нормальный район. Он не спальный. Гольяово в этом плане похуже.
 
RU Владимир Малюх #06.07.2010 19:17
+
-
edit
 
Есть в Лондоне такой райончик - West Ham, это даже круче чем новосибирская первомайка.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU volk959 #07.07.2010 18:18  @Barbarossa#03.07.2010 23:04
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Barbarossa> навеяно этим блогом

Забавно. Я такого в Англии не видел. Не, разок в пролетарском пабе один пролетарий начать что-то орать по пьяни, но другой пролетарий рявнул на него из другого угла, и первый заткнулся. Ну, видел их пресловутых любителей футбола после победы их любимой команды - да, зрелище преотвратное: рожи выкрашены в цвета команды, вопят... Да, еще помню в пивной возле Сити толпа молодых банковских клерков в костюмах и галстуках (вот ведь уродское одеяние!) праздновала окончание трудовой недели, яростно вопя (не ссорясь, а просто радуясь, что отмучились очередную неделю).

Что касается гопоты в Англии - лично мне известны три случая с моими знакомыми (все трое родом из России, работали в Лондоне): один подрался с пьяным негром, отоварил его и попал на нары (на сутки); другому в центре Лондона среди бела дня пакистанец сломал нос за отказ дать денег; третий отдал в парке (днём) деньги группе подростков-беженцев из Албании.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 07.07.2010 в 21:14
RU Владимир Малюх #07.07.2010 18:23  @Волк Тамбовский#07.07.2010 18:18
+
-
edit
 
volk959> ...еще помню в пивной возле Сити толпа молодых банковских клерков в костюмах и галстуках (вот ведь уродское одеяние!) праздновала окончание трудовой недели, яростно вопя (не ссорясь, а просто радуясь, что отмучились очередную неделю).

Ну, сити - это в целом очень прилично. Вот Ньюкасл в начале 90-х - это был пипец, шахтерская вотчина после закрытия шахт. Так в любой стране. В нашем Н-ске разница между Морским проспектом в Академгородке и улицей Электродная - небо и земля.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Barbarossa #17.07.2010 09:09
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Судя по этим фоткам, англичане действительно родственные души нашему народу. И чего мы сними 300 лет сремся. Надо было дружить. Эх Ваня зря тебя тогда бояре женитс я отговорили. мол сухощава слишком Лизавета.

Дайджест Живого Журнала

Офисные работники в предвкушении. Впереди выходные: клубы, пляжи, девушки, и может, кому-то повезет, и они встретят мужчин. Как весело и задорно проводят уикенд их английские коллеги, показал dvdm. Под катом — животные! // www.livejournal.ru
 


остальные менее приличные фоты по ссылке.


Притом это англицкие хомячки.
 
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А что вы таки хотите от Кардифа?(Снимок - датирую субботой, 4-5 утра) Год назад приехал туда в воскресенье к полудню.
Уже под-прибрали.

Думаю, в Манчестере и Лидсе можно не хуже наснимать.

В Бристоле до такого доходят по особым датам. Ну типа Рождество. Или Гай Фоукс. На День Гавани вроде чуть поприличнее. :(
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 20.07.2010 в 04:50

  • Capt(N) [20.07.2010 22:23]: Перенос сообщений в Мусор
  • Capt(N) [20.07.2010 22:24]: Перенос сообщений в Мусор

Jerard

аксакал

wert> Тут такого еще не было?
Прям со страниц Конан-Дойля сошли... :eek:
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.6.63.6.6

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru