Лео закрыли

За разжигание Кагановым межнациональной розни к самому себе :D
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Subj, собсно.

Подробности:

lleo.homeip.net

Could not resolve host: lleo.homeip.net // lleo.homeip.net:8081
 

Леонид Каганов: 2011/05/28 КАК ФСБ МНЕ ЗАКРЫЛО САЙТ ЗА АНТИСЕМИТИЗМ

нечитанное содержание о дневнике реклама в блоге посещений: менее 3000 в сутки движок сайта   Сайт lleo.aha.ru Как вы знаете, на протяжении 15 лет у меня был сайтОн считался одним из старейших, поскольку открылся в 1996 году и был старше даже Яндекса и Гугля. Мы договорились с дирекцией «Зенон», что я никогда не меняю сайт, не занимаюсь на нем коммерцией ни в какой форме, и не создаю зеркал, а лишь наполняю его своим писательским трудом. И он хостится вечно, рекламируя баннер провайдера и доменное имя aha.ru (в те далекие годы это считалось важным). // Дальше — lleo.me
 

И еще важная деталь - Сайт символического направления ушел в свободный полет: НАХ** ЗДЕСЬ

Леонид Каганов: 2011/05/29 о сайте Нах**

нечитанное содержание о дневнике реклама в блоге посещений: менее 3000 в сутки движок сайта   Вот меня спрашивают, что теперь будет с Сайтом символического направления? Я сделал его в 2004 году как крохотную страничку-ответ навязчивым незнакомцам в ICQ. У меня на сайте за годы существования скопилось множество самых разных страничек, шуточек и дисклаймеров по самым разным поводам. Там был и «них**ндекс», и «конкурс дебилушка», и манифест о побуквенной тарификации SMS с бесплатным порогом в 3 символа, и «вам пришла открытка» с адресом районной почты и часами её работы — короче, огромное количество фигни, созданной в свободную минутку ради шутки, часть из этого наверно живет до сих пор. // Дальше — lleo.me
 
 11.0.696.7111.0.696.71
+
-
edit
 

  • varban [30.05.2011 15:39]: Тема закрыта
?? Роман Каршиев #24.08.2011 22:28
+
-
edit
 

  • Balancer [22.07.2015 20:17]: Тема открыта
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru