В Африке нашли русскоязычных людоедов

Теги:новости
 
LT Bredonosec #23.11.2011 00:10
+
-
edit
 


В Африке нашли русскоязычных людоедов


Международная экспедиция,в которой принимает участие заведующий кафедрой африканистики Санкт-Петербургского университета Александр Желтов, обнаружила в Африке жестокое племя людоедов, живущее первобытным образом.

// www.yoki.ru
 


Международная экспедиция,в которой принимает участие заведующий кафедрой африканистики Санкт-Петербургского университета Александр Желтов, обнаружила в Африке жестокое племя людоедов, живущее первобытным образом, пишет "Росбалт".

"Самое странное и дикое то, что племя говорит на чистейшем русском языке образца 19-го века", - об этом, по информации Direct/News, сообщил преподаватель СпбГУ. Племя обнаружено на границе Танзании, однако на каком именно участке границы, не сообщается.

Читайте также: Австралийские аборигены - древнейшие мигранты.

Как пишет "Аргументы Недели", эти безумные хищники всех людей воспринимают как еду. Каким образом они выучили русский язык и почему отказались от своего, история умалчивает. Уточнить эту информацию у участников экспедиции, к сожалению, не удалось.

А накануне сообщалось, что британский принц Чарльз с супругой Камиллой посетили племя масаев, коренной полукочевой народ, живущий на юге Кении и севере Танзании. На встречу собралось около 500 местных жителей. Гости познакомились со старейшинами племени, наблюдали танцы собравшихся и примерили местные украшения. Затем Чарльз и Камилла получили подарки от масаев.


интересно, мне одному кажется, что учителя пошли в фонд продовольственной помощи племени в неурожайный год? ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
US Mishka #23.11.2011 00:15  @Bredonosec#23.11.2011 00:10
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Bredonosec> интересно, мне одному кажется, что учителя пошли в фонд продовольственной помощи племени в неурожайный год? ))
Если они говорят на чистейшем языке 19 века, то думаю, что либо учителя сумели прижиться и прожили долгую жизнь, либо учителя периодически приходящие были. :F
 7.0.17.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru