KuLakoff

 
1 2 3
LT Bredonosec #19.06.2012 01:34  @Capt(N)#18.06.2012 20:42
+
-
edit
 
Capt(N)> Ты с головой в общее дружишь?! Какие в жопу агенты кремля?!
дружу.
ВВП оценил деятельность на Форуме и предложил должность полпреда?!
 

извините Владимир Владимирович, не признал Вас :D богатым (на сроки) будете...
 

тяжело там у Вас на галерах...©
 

почитал,про предложение полпреда ничего нет
 

Вызвало вообще-то недоумение. Когда шутка затягивается, так обычно и бывает. Недоумение.

>Я открывал этот топик и смею наедятся
по фрейду ))))

> и только мужественные борцы информационной войны,то приписывают мне нечто "великоукраинское"то "неконструктивное"!
Capt(N)> Воткни штык в землю, остановись и отдохни!
У меня нет штыков. Я никого не обличаю в том, что он "боец", "агент", и т.д.
И хочу, чтоб на меня тоже не вешали ярлыков сообразно собственным фантазиям.
Как уже говорил, к невменяемым и не обращаюсь, бо бесполезно, а вот от тебя не ожидал.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
19.06.2012 13:27, Capt(N): +1: Оставаясь при свои мнении, считаю необходимым принести тебе свои извинения.
UA Capt(N) #19.06.2012 13:25  @Bredonosec#19.06.2012 01:34
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Ты с головой в общее дружишь?! Какие в жопу агенты кремля?!
Bredonosec> дружу.
бред сивой кобылы©

Bredonosec> Вызвало вообще-то недоумение. Когда шутка затягивается, так обычно и бывает. Недоумение.
Мы с сабжем достаточно активно спорили в одной из тем на Политическом подфоруме,где каждый высказывал и защищал свою позицию. Мои постинги здесь не более чем легкий флейм в продолжение разговора в основной теме на Политфоруме, конкретно между мной и сабжем. Минусов я ему(как впрочем и другим участникам форума) уже давно не ставлю, репу не пачкаю, так что здесь в моих постингах криминал и нет. Хрен его знает,что вызывает у тебя недоумение. Может сабажа спросим?

>>Я открывал этот топик и смею наедятся
Bredonosec> по фрейду ))))
причем тут Фрейд?

Bredonosec> У меня нет штыков. Я никого не обличаю в том, что он "боец", "агент", и т.д.
да ты просто агнец оказывается! Ну пусть так,я не собираюсь тратить время на доказывание очевидных вещей, пример с "прямой речью ВВП" был мне уроком...

Bredonosec> И хочу, чтоб на меня тоже не вешали ярлыков сообразно собственным фантазиям.
На форуме достаточно ярлыков: болотные хомячки,оппы,стабилизаторы и прочее Если я тебя обидел, то приношу свои извинения.

Bredonosec> Как уже говорил, к невменяемым и не обращаюсь, бо бесполезно, а вот от тебя не ожидал.
Мне тоже жаль, что у нас не получится найти общего языка.
 13.0.113.0.1
SE Bredonosec #19.06.2012 15:31  @Capt(N)#19.06.2012 13:25
+
-
edit
 
Capt(N)> Мы с сабжем достаточно активно спорили в одной из тем на Политическом подфоруме,где каждый высказывал и защищал свою позицию. Мои постинги здесь не более чем легкий флейм в продолжение разговора в основной теме на Политфоруме, конкретно между мной и сабжем.
тогда прошу прощения. В политическом достаточно мало тем, куда вообще хоть иногда заглядываю, не видел.
Увидел здесь с места в карьер такое - удивился.

Capt(N)> и смею наедятся
Capt(N)> причем тут Фрейд?
ээ.. ну, насчет кормить )))

Capt(N)> да ты просто агнец оказывается!
не агнец. Но и не хрюн.
>Ну пусть так,я не собираюсь тратить время на доказывание очевидных вещей, пример с "прямой речью ВВП" был мне уроком...
Да, с прямой речью я был невнимателен, я попросил прощения там же, в теме. Тогда же.
А насчет очевидных - неочевидно мне.

Capt(N)> На форуме достаточно ярлыков:
я знаю. Но всё-таки хочется вменяемых людей не вносить в кучу помеченных ярлыками.

Capt(N)> Мне тоже жаль, что у нас не получится найти общего языка.
взаимно (
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
UA Capt(N) #19.06.2012 15:42  @Bredonosec#19.06.2012 15:31
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
>>Ну пусть так,я не собираюсь тратить время на доказывание очевидных вещей, пример с "прямой речью ВВП" был мне уроком...
Bredonosec> Да, с прямой речью я был невнимателен, я попросил прощения там же, в теме. Тогда же.
:eek: !? Сообщения пользователя Bredonosec в теме Образец годного политического троллинга
 13.0.113.0.1
LT Bredonosec #19.06.2012 19:02  @Capt(N)#19.06.2012 15:42
+
-
edit
 
UA Capt(N) #19.06.2012 19:39  @Bredonosec#19.06.2012 19:02
+
-
edit
 
LT Bredonosec #20.06.2012 01:29  @Capt(N)#19.06.2012 19:39
+
+2
-
edit
 
Capt(N)> это был ответ не мне, впрочем соглашусь и извинения приняты

Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
30.08.2012 08:02, Кот_да_Винчи: +1: вот это loop так loop! )))
RU KuLakoff #29.10.2012 19:06  @Barbarossa#29.05.2012 22:22
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Barbarossa> Я конечно могу посраться с охранителями по поводу свободы собраний и все такое, но может лучше тяпнуть с ними столового вина №21 и плавно перевести разговор на тему про куртизанок?

мда... а нас хватило только на чашку кофе)))
хоть и по работе встретились, но мне было приятно!
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  22.0.1229.9422.0.1229.94
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
KuLakoff> мда... а нас хватило только на чашку кофе)))
KuLakoff> хоть и по работе встретились, но мне было приятно!

За рулём оба были?
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  12.012.0
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

dmirg78> За рулём оба были?

не-аа, по делу встречались
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  22.0.1229.9422.0.1229.94
RU Barbarossa #29.10.2012 22:08  @KuLakoff#29.10.2012 19:06
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
KuLakoff> хоть и по работе встретились, но мне было приятно!
Взаимно.
 
RU KuLakoff #12.11.2012 20:24  @энди#16.06.2012 21:10
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Capt(N)>> почитал,про предложение полпреда ничего нет
энди> Хоть я лично нахожу товарища Кулакова странноватым ,но карьера и послужной список вполне достойный и внушительнй.Я думаю многим на этом форуме никогда такого не достичь.

странный, странный... чего так сразу обзываться-то? Жизнь у меня была насыщенная. Как говорит жена, такой жизни хватило бы на троих с богатейшим жизненным опытом(((

На сайте "Однако" обо мне написано Алексей Кулаков
http://www.inpromen.ru/biograf_alex.htm
обратите внимание на такую часть записи
Дополнительно окончил филфак МГУ и архивный в Историко-архивном институте.
Автор ряда статей ( http://www.inpromen.ru/material_stati.htm и http://www.kulakoff.org/stati.htm ) .
Оказывал содействие ряду структур по поддержанию мира и спокойствия в
различных регионах России. В недавнем прошлом активный участник
ДемРоссии и её продолжения. Всегда хотелось быть панссионарием, только
не всегда получалось)).
 
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  22.0.1229.9422.0.1229.94
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

тут посмотрел свою репу и увидел, что наш персонаж форума под ником "MD" оставил мне такое сообщение ночью 14.06.2012: "Наехал, а как ответили - хвост поджал. Не мужик. И туда же - про хомяков высказываться." В профильной теме ему видимо было слабо написать)))
Прикольно...
А мне просто некогда было, хи-хи
Тогда я был занят "по полной" покупкой управляющей компании. Вот и купил. Так, не дорого. Как говориться, по случаю...
А случай простой...
У меня сын родился. А значит - наследник. Вот наследство ему и справляю)))

И вот, что прикольно: купил не просто фирмочку себе, а целый рабочий бизнес.
И вот сейчас занимаюсь его реструктуризацией и, особенно, диверсификацией. Под себя теперь его правлю.

От части проектов отказался. Не из-за малой их доходности, доход от
них приличен и весом, а потому, что не нравятся эти самые проекты мне
и противно работать с такими "партнёрами".
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  23.0.1271.6423.0.1271.64
19.11.2012 17:50, GOGI: -1: Вернулся, придурок
☠×4

+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KuLakoff> тут посмотрел свою репу и увидел...
Рад,что у Вас все в порядке со зрением, но абсолютно не понял почему это сообщение есть ответом на мой постинг многомесячной давности?
ВниматЭлней будь...©
 16.016.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> тут посмотрел свою репу и увидел...
Capt(N)> Рад,что у Вас все в порядке со зрением, но абсолютно не понял почему это сообщение есть ответом на мой постинг многомесячной давности?
Capt(N)> ВниматЭлней будь...©

видимо сработало, как первое сообщение в теме...
"посыпал пеплом он главу" (с), но из Москвы нищим удалиться не получиться. Эх, друг мой Лермонтов...
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Волк Тамбовский #19.11.2012 18:19  @KuLakoff#19.11.2012 15:37
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

KuLakoff> Тогда я был занят "по полной" покупкой управляющей компании. Вот и купил. Так, не дорого. Как говориться, по случаю...

Сразу вспомнилось из школьной программы (Некрасов, "Кому на Руси жить хорошо"):

Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Купчине толстопузому!
 


То бишь теперь вы - настоящий офисный хомяк - с собственным офисом.
Поздравляю!
 8.08.0
RU KuLakoff #19.11.2012 19:18  @Волк Тамбовский#19.11.2012 18:19
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> Тогда я был занят "по полной" покупкой управляющей компании. Вот и купил. Так, не дорого. Как говориться, по случаю...
В.Т.> Сразу вспомнилось из школьной программы (Некрасов, "Кому на Руси жить хорошо"):
В.Т.> То бишь теперь вы - настоящий офисный хомяк - с собственным офисом.
В.Т.> Поздравляю!

ага...
заработай так как я, кредит возьми так, чтоб смог выплачивать и "на хлеб с маслом"(с) хватало многодетной семье - вот тогда и будешь подкалывать)))
Некогда в конторе рассиживать - работать надо мне
Понимаешь: Я её купил! Купил ту самую, в которой когда-то работал. Ирония судьбы-то какая!
И купил не дёшево - семизначное число(((
А ты знаешь, сколько стоит "реструктуризация с диверсификацией", а? В какую кабалу приходиться лезть? И на сколько лет, а?

Хорошо быть настоящим офисным хомяком и протирать штаны упиваясь кофем за компом на форумах за зарплату! Только у меня так не получается. Ни сейчас, ни раньше не получалось - работать надо!

Прочитай статейку: Трудно быть неравнодушным крестоносцем она старая довольно, но в концовке написано о "настоящий офисный хомяк"
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  23.0.1271.6423.0.1271.64
RU энди #27.12.2012 15:58  @KuLakoff#19.11.2012 19:18
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
\KuLakoff> заработай так как я, кредит возьми так, чтоб смог выплачивать и "на хлеб с маслом"(с) хватало многодетной семье - вот тогда и будешь подкалывать)))
"Азияссс не поймутс " Тут мало людей которые это понимают ,тут мало людей которые могут чем то рискнуть ,оторвать свою жопу от компа а взгляд от демотиватора,это просто исполнители и стаф .У здешнего контингента все просто ,это вокруг тупари и быдлоанчоусы а у них википедия есть!!!!Да ,да и лурка ......зато есть в достаточном количестве соц .ненависть и зависть.но это все "от скудоумия ума своего" прости ты их ,юродивых.... Не злись....И эти наезды на тебя это просто прекрасная иллюстрация этого тезиса.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 27.12.2012 в 16:12
RU KuLakoff #27.12.2012 23:04  @энди#27.12.2012 15:58
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

\KuLakoff>> заработай так как я, кредит возьми так, чтоб смог выплачивать и "на хлеб с маслом"© хватало многодетной семье - вот тогда и будешь подкалывать)))
энди> "Азияссс не поймутс " Тут мало людей которые это понимают ,тут мало людей которые могут чем то рискнуть ,оторвать свою жопу от компа а взгляд от демотиватора,это просто исполнители и стаф .У здешнего контингента все просто ,это вокруг тупари и быдлоанчоусы а у них википедия есть!!!!Да ,да и лурка ......зато есть в достаточном количестве соц .ненависть и зависть.но это все "от скудоумия ума своего" прости ты их ,юродивых.... Не злись....И эти наезды на тебя это просто прекрасная иллюстрация этого тезиса.

спасибо, стараюсь

вот ответил тебе: ответ к твоему посту в теме "Препоны крестоносца"

Читать дальше сам пост [показать]
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  23.0.1271.9723.0.1271.97
RU энди #28.12.2012 08:12  @KuLakoff#27.12.2012 23:04
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
\KuLakoff> [spoiler|Читать дальше сам пост]
Хз я прочитал ,но я не скажу что я являюсь специалистом по недвиге и строительству (особенно в Москве) тебе стоит обратится к специалистам широкого профиля(они у нас на базе есть) Никите,е -дурику или Жерару)))ну на худой конец спроси у Брянского нашего Кондора)))
KuLakoff> т.е. то, что из года в год будет приносить прибыль и само увеличивать свою капитализацию)))
Ну опять же все надо смотреть по ситуации ,вообще я не сторонник какой то сверхидеологизированности бизнеса .Может еще и масштаб не тот ,может уже старый стал -меньше склонности к риску а больше к расчету )))но просто я вижу очень серьезные объективные трудности ведения бизнеса в производственном сегменте.Да даже приоборетая актив надо заранее знать что с ним делать .
KuLakoff> и посмотри внимательно
Не ,не я не специалист лечения по фотографиии ,тут есть мастера этого дела ,проконсультируся с ними , но эта....осторожнее ,не заразись чем нить....
KuLakoff> ниот, что я делаю с этими неучами и неудачниками[/url]
У меня тож есть девушка -оппозиционерка,но свои обязанности выполняет хорошо и добросовестно ,посему никаких претензий к ней нет.Ну и в конце концов я ж не "демократическая" пидота ,я вполне допускаю у других людей иные взгляды и убеждения.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.12.2012 в 08:29
RU Полл #28.12.2012 09:30  @энди#28.12.2012 08:12
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Еще третьего буржуя-эксплуататора трудового народа надо на Авиабазу - и можно будет открывать форум "Предпринимательство", по примеру форума "ИБА".
 8.08.0
RU KuLakoff #28.12.2012 12:00  @энди#28.12.2012 08:12
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

энди> Хз я прочитал ,но я не скажу что я являюсь специалистом по недвиге и строительству (особенно в Москве) тебе стоит обратится к специалистам широкого профиля(они у нас на базе есть) Никите,е -дурику или Жерару)))ну на худой конец спроси у Брянского нашего Кондора)))

у меня вопрос не в целезообразности, а в привлечении денежных средств.

позволяет находить тех инвесторов, которых устраивает прибыль за три месяца в 112 процентов годовых (сложный квартальный процент - для непонятливых). Расширение видов деятельности всегда приносило устойчивость и дополнительную доходность для практически любой конторы.
 


Вне зависимости от прибыльности проекта, "кредитные деньги может дадут, а может и нет"(с)
А в Альфа-банке были??? вот там действительно фигово. Центральный офис, а говорят: "нет, мы этим не занимаемся. Обратитесь в наш Бизнесцентр на Алексеевской" А там та же история(((

А сбербанк, как показала моя практика, единственный кто согласился мне открыть линию "Финансирование строительных проектов (Предоставление кредитных средств для финансирования проектов в сфере недвижимости) - рефинансирование объектов коммерческой недвижимости, генерирующих подтвержденный поток денежных средств — не более 75% рыночной стоимости"
Правда, мне требуется 13 миллионов.

lenivec> ну например с юнистримом таких проблем не было.
ну, да... так там меня просто высмеял "Директор по развитию корпоративного бизнеса". А часы у него были "подделкой")))
 


энди> Да даже приоборетая актив надо заранее знать что с ним делать .

Разумеется. И прибыль должна быть такая, чтоб покрывала издержки, кредиты, залоги и долги. И чтоб себе хватало на жизнь))) А иначе зачем всё это???

энди> У меня тож есть девушка -оппозиционерка,но свои обязанности выполняет хорошо и добросовестно ,посему никаких претензий к ней нет.Ну и в конце концов я ж не "демократическая" пидота ,я вполне допускаю у других людей иные взгляды и убеждения.

Да пусть работают, лишь бы не устраивали из работы площадку для пропаганды, что всё пропало и они временно здесь, пока денег не заработают
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  23.0.1271.9723.0.1271.97
RU энди #28.12.2012 17:15  @Полл#28.12.2012 09:30
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Полл> Ещефорум "Предпринимательство", по примеру форума "ИБА".
Мне лично было бы интересно ,но я боюсь просто будет обыкновенный срач и троллизм.Так что буду в ин Москау попрошу у геноссе Кулакоффа аудиенции))))
 8.08.0
RU Полл #28.12.2012 17:29  @энди#28.12.2012 17:15
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

энди> ...боюсь просто будет обыкновенный срач и троллизм.
А когда в интернет и не только форумах бывает по другому? Только в ситуациях всеобщего "одобрямс". ;)
 7.07.0
RU энди #28.12.2012 17:34  @Полл#28.12.2012 17:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Полл> А когда в интернет и не только форумах бывает по другому?
Тут просто количество бреда и непонятной ненависти вообще перебор .
 8.08.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru