С миру по нитке или Кому нужна нынче прибыль

причем не маленькая и очень быстро
 
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Народ в общем и люди добрые в частности!
Разговор к тем, кто не стремиться сейчас судорожно вывести все и вся за границу, готов поддержать отечественный бизнес, да к тому же не против выступить в роли доброго Деда Мороза с большим звонким мешком.
В связи с необычайным желанием приобрести малюсенький торговый центрик срочно ищу частного инвестора, готового ссудить $ 4-5 млн на 3 месяца под 106% годовых.
Отдача с кредитной линии СберБанка после транша по оплате объекта.
Сделка только лобовая белая

П.С. я весь год был примерным мальчиком и теперь надеюсь на подарок за хорошее поведение
П.П.С. все предложения и обсуждения - только в личке, которая у меня работает хорошо. в случае отсутствия ответа в личке, продублируйте предложение здесь (и на старуху, как известно, все бывает)
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  23.0.1271.9723.0.1271.97
30.12.2012 09:51, Полл: +1: Удачного Нового Года!
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
KuLakoff> готового ссудить $ 4-5 млн на 3 месяца под 106% годовых

Вы цифру одну неправильно написали, надо было "146% годовых".
 17.017.0
DE Бяка #30.12.2012 04:03  @KuLakoff#30.12.2012 00:52
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KuLakoff>
Ну ладно бы Лау написал. Или Женя.
 17.017.0
01.02.2013 20:38, KuLakoff: -1: за самомнение и всезнайство! И за высокомерие в отношении тех, о ком мало что знаете! А у меня получилось, а Вы, Бяка, продолжайте пестовать в себе высокомерное превосходство - так спать приятно Вам
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> готового ссудить $ 4-5 млн на 3 месяца под 106% годовых
russo> Вы цифру одну неправильно написали, надо было "146% годовых".

Согласен, если на этом условии Вы готовы предоставить запрашиваемую ссуду
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Полл #30.12.2012 09:50  @KuLakoff#30.12.2012 00:52
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
KuLakoff> В связи с необычайным желанием приобрести малюсенький торговый центрик срочно ищу частного инвестора, готового ссудить $ 4-5 млн на 3 месяца под 106% годовых.

Как я сказал, на Авиабазе нужен форум "Предпринимательство".
Если это цена бизнес-центра, то определение "малюсенький" неверно. Я этим летом участвовал в строительстве двухэтажного плюс цокольных этаж объекта коммерческой недвижимости - вот там слово "малюсенький" подошло бы. :)
Советую в пост повесить дизайн-модель здания.
И желаю удачи и счастливого Нового Года!
 8.08.0
MD Wyvern-2 #30.12.2012 12:26  @KuLakoff#30.12.2012 00:52
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KuLakoff> Отдача с кредитной линии СберБанка после транша по оплате объекта.
KuLakoff> Сделка только лобовая белая


Банк согласен официально (!) на выплату прибыли инвестору из заемных средств? ЖР:ne_nau:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  17.017.0
UA Yevgeniy #30.12.2012 17:23  @Бяка#30.12.2012 04:03
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Бяка> Ну ладно бы Лау написал. Или Женя.
А чего так? Вполне себе письмо счастья :-)

Хотя самые большие плюшки срывают такие вот авантюрные проекты и их авторы. В случае успешной реализации с шансами 1 на заявляемый процент прибыли :-) Если выживают.
 
RU KuLakoff #01.02.2013 20:35  @Wyvern-2#30.12.2012 12:26
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Wyvern-2> Банк согласен официально (!) на выплату прибыли инвестору из заемных средств? ЖР:ne_nau:

«Элементарно, Ватсон!» (с)
При таком со-инвестировании со стороны СберБанка у меня появились финансовые резервы для выполнения обязательств перед ссудодателем в рамках «на 3 месяца под 106% годовых».
Странно, что Вы этого не поняли (пожимаю плечами). Видно «кто на что учился»(с)
.
Как сказал один умный и великий человек: "Деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы".


KuLakoff> П.П.С. все предложения и обсуждения - только в личке, которая у меня работает хорошо. в случае отсутствия ответа в личке, продублируйте предложение здесь (и на старуху, как известно, все бывает)
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  24.0.1312.5624.0.1312.56
DE Бяка #17.02.2013 18:22  @Yevgeniy#30.12.2012 17:23
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Yevgeniy> А чего так? Вполне себе письмо счастья :-)

Да уровень как то уж очень низковат. Нет размаха.
 
DE Бяка #17.02.2013 18:31  @Yevgeniy#30.12.2012 17:23
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Yevgeniy> Хотя самые большие плюшки срывают такие вот авантюрные проекты и их авторы. В случае успешной реализации с шансами 1 на заявляемый процент прибыли :-) Если выживают.

Учитывая некоторые мои знания в этой области, могу точно сказать, что проект гробовой.
Желающих срочно избавиться от выгодной собственности по пониженной стоимости, реально, не наблюдается. А вот если говорить о проблемной собственности... Но там и конечный выхлоп не тот, о котором мечтается.
 
RU KuLakoff #23.02.2013 17:09  @Бяка#17.02.2013 18:31
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Бяка> Учитывая некоторые мои знания в этой области, могу точно сказать, что проект гробовой.
Бяка> Желающих срочно избавиться от выгодной собственности по пониженной стоимости, реально, не наблюдается. А вот если говорить о проблемной собственности... Но там и конечный выхлоп не тот, о котором мечтается.

внимание для Бяки с его всезнайтвом - не умничай в теме. Не "копенгаген" ты)))

"раз от тебя не может быть "ниточки", так как не тянешь ты..."(с) - цитата
 

пол шубы предложил другой, а не Бяка


KuLakoff> П.П.С. все предложения и обсуждения - только в личке, которая у меня работает хорошо. в случае отсутствия ответа в личке, продублируйте предложение здесь (и на старуху, как известно, все бывает)
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  24.0.1312.5724.0.1312.57
DE Бяка #02.03.2013 22:25  @KuLakoff#23.02.2013 17:09
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KuLakoff> внимание для Бяки с его всезнайтвом - не умничай в теме. Не "копенгаген" ты)))
Ты даже представить себе не можешь, насколько я компетентен в торговой собственности.
Как никак, я только ей, профессионально, занимаюсь последние несколько лет.


KuLakoff> пол шубы предложил другой, а не Бяка
А вот тут моей компектентности не хватает. В определении того, что является половиной шубы.
 25.0.1364.9725.0.1364.97
MD Wyvern-2 #02.03.2013 22:39  @KuLakoff#01.02.2013 20:35
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Банк согласен официально (!) на выплату прибыли инвестору из заемных средств? ЖР:ne_nau:
KuLakoff> «Элементарно, Ватсон!» (с)
KuLakoff> При таком со-инвестировании со стороны СберБанка у меня появились финансовые резервы для выполнения обязательств перед ссудодателем в рамках «на 3 месяца под 106% годовых».
KuLakoff> Странно, что Вы этого не поняли (пожимаю плечами). Видно «кто на что учился»(с)


Таки да - не на это учился... Хорошо, вот у тебя "финансовые резервы" Ты открываешь линию в банке...что ты пишешь в платежке? (сделка же как обещано - "лобовая белая") "Цель платежа: выплата по займу согласно договора№"? ЖР У тебя уже есть (о договоре даже не говорим) хотя бы письмо о намерениях с банком, где оговаривается такое?
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  19.019.0
RU KuLakoff #03.03.2013 00:15  @Бяка#02.03.2013 22:25
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Бяка> Как никак, я только ей, профессионально, занимаюсь последние несколько лет.

молодец! Рад за тебя, но... мне не нужен твой совет и твоё мнение - то, что мне нужно написано в первом посте. Раз ты не понял, то ты - не копенгаген! И не засоряй топик своим умничаньем

KuLakoff>> пол шубы предложил другой, а не Бяка
Бяка> А вот тут моей компектентности не хватает. В определении того, что является половиной шубы.

смотри название темы и вспомни русскую пословицу
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  25.0.1364.9725.0.1364.97
RU KuLakoff #03.03.2013 00:21  @Wyvern-2#02.03.2013 22:39
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> «Элементарно, Ватсон!» (с)

Wyvern-2> Таки да - не на это учился... Хорошо, вот у тебя "финансовые резервы" Ты открываешь линию в банке...что ты пишешь в платежке? (сделка же как обещано - "лобовая белая") "Цель платежа: выплата по займу согласно договора№"? ЖР У тебя уже есть (о договоре даже не говорим) хотя бы письмо о намерениях с банком, где оговаривается такое?

первое: готов обсуждать предоставление ссуды от СО-инвестора или ... (вариант участия обсуждаем), но не готов просто так обсуждать детали. Кому было необходимо, те вышли на меня и необходимые детали уточнили, а после согласились или нет.

второе: повторяю - П.П.С. все предложения и обсуждения - только в личке, которая у меня работает хорошо (можно и по телефону или на е-мейл)
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  25.0.1364.9725.0.1364.97
DE Бяка #05.03.2013 03:36  @KuLakoff#03.03.2013 00:15
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KuLakoff> мне не нужен твой совет и твоё мнение - то, что мне нужно написано в первом посте. Раз ты не понял, то ты - не копенгаген!

Ах, так тебе только денег подавай. Ума не надо.

А ты хоть понимаешь, что ты уже одной ногой в тюрьме?

Хотя, тебе могут предложить и более лёгкий вариант, как плату за сговорчивость и за работу на главного инвестора.

Или думаешь, вкладчики на такие суммы дадут себя обуть?
 
RU KuLakoff #05.03.2013 12:07  @Бяка#05.03.2013 03:36
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Передёргивать и говорить о своём по своему ты, Бяка, умеешь очень хорошо, но по теме ТОПИКА ты не говоришь, а лишь пытаешься умничать.

Не стоит мне приписывать свои чаяния-мечты-мысли. И не надо засорять этот топик своими миазмами, раз автор тебя не погладил по шёрстке и не облизал с головы до ног!

повторяю -
П.П.С. все предложения и обсуждения - только в личке, которая у меня работает хорошо (можно и по телефону или на е-мейл)
 
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  25.0.1364.9725.0.1364.97

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru