[image]

bash.org.filtered.

 
1 21 22 23 24 25 26 27
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
@Zverenka У моей мамы изумительный вкус мяса!!!!!!! // пишут нам пользователи кулинарного сообщества на Одноклассниках

В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.

xxx: бьет полночь, опоздавшая Золушка на глазах у Принца покрывается шерстью и выпускает клыки

фраза дня (с только что проведенного совещания)
начальница подчиненной (оба продавцы): не слушай IТ-шников, а то слишком умная станешь, работать не сможешь, придется тебя уволить.

Комментарии к новости о терракте В Гомельской области:
ххх: Опять пластиковые бутылки для "коктейля Молотова". Ну палетесь ведь !

Неужели со времен "бусика Некляевского" мозгов не добавилось ?? И что за этикетки странные на бутылках ? Наверное специально подписал "зажигательная смесь" чтобы не забыть

ууу: Это ещё не палево. В первой версии вообще планировалось надеть на него майку с надписью "террорист".

%girl%97: Приветик! )
ххх: Привет.
%girl%97: Что делаешь?
ххх: Я выключил свет и жду момента, когда войдёт взрослая женщина в маске и униформе, заставит снять штаны и начнёт делать мне больно.
%girl%97: извращенец
ххх: Не-а. Я сейчас лежу в инфекционном отделении больницы и жду вечерний укол антибиотика. А ты, девочка, перестань знакомиться в аське, пока на реального извращенца не нарвалась.

xxx: Недавно знакомый выдал с умным видом, что ядерная реакция на АЭС регулируется НЕФРИТОВЫМИ стержнями.
xxx: Мозг, сука, услужливо нарисовал картину: брутальный работник электростанции подходит к специальному отверстию в стене реактора, привычным движением приспускает штаны...
xxx: Как теперь спать - не знаю.
   18.0.1050.018.0.1050.0
Это сообщение редактировалось 31.05.2012 в 23:51
+
+11
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
C Баша:

xxx: Я была студенткой и искала подработку на лето,которую вскоре нашла: охранником(цей)
на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого :)
xxx: Прошло много лет, я познакомилась с парнем(теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.
xxx: Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".
xxx: Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.
xxx: Ответ был бесподобный!!!
xxx: ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!!!

:lol:
   14.0.114.0.1

yacc

старожил
★★★
XXX: О боги.
XXX: Стоп. Какие к чёрту боги, я атеист.
XXX: О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ!...
   14.0.114.0.1
+
+5
-
edit
 

Accept

втянувшийся

ххх: как раз успею пожрать что-нибудь
............................
ххх: б** буфет только что закрыли
ххх: Вот лидеры
ххх: *помидоры
ххх: гребаное автоисправление (((
   9.09.0

yacc

старожил
★★★
XXX: вчера занял у соседа перфоратор до понедельника
XXX: первый раз за две недели нормально выспался
   15.0.115.0.1
+
+6
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
14.09.12 11:44 #418915
- Хочу домик на берегу океана.
- Зачем?
- Чтобы м***ки окружали меня только с трех сторон.
   
LT Meskiukas #16.09.2012 12:25
+
+2
-
edit
 
...и он всё чаще ловил себя на
мысли, что ходит на работу,
так как там есть Интернет,
а в магазин, так как там есть пиво.
   15.0.115.0.1
LT Meskiukas #16.09.2012 12:42
+
+15
-
edit
 
ebi.ee

Реальный сайт - Эстонский институт экспериментальной биологии
http://www.ebi.ee
Е-мейл института, тоже неплох!
ebiebi.ee
особенно по телефону его диктовать, со словом собака...
   15.0.115.0.1

yacc

старожил
★★★
ххх: Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно все должна твоя девушка решать, а не мама!!!
   15.0.115.0.1

yacc

старожил
★★★
Стас: Вчера повздорил со своей.
Стас: Решила поистерить - зашла в свою комнату, побросала содержимое кровати и стола на пол.
Стас: Спустя пару минут зашёл я, окинул взглядом бардак, и спросил виноватым голосом "мне убраться?"
Стас: Её глаза загорелись счастьем и она не задумываясь ответила "да!"...
Стас: Так и сделал - надел обувь, накинул ветровку и покинул пределы квартиры.
   22.0.1229.7922.0.1229.79

yacc

старожил
★★★
xxx: Что такое XXI век в России?
xxx: Это когда посреди огорода стоит старый покосившейся деревянный сортир, но с Wi-Fi
   22.0.1229.7922.0.1229.79
LT Meskiukas #14.10.2012 19:48
+
+15
-
edit
 
Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить,как только США вернет Техас - Мексике, Аляску -России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы. :)
   15.0.115.0.1

yacc

старожил
★★★
ххх: что означает "де-факто"?
yyy: смотри
ууу: по образованию ты программист
ххх: ну
ууу: а де-факто - быдлокодер
   16.016.0

yacc

старожил
★★★
xxx: А теперь нужно сохранить файл. Для этого нажми на пиктограмму с изображением дискеты.
yyy: С изображением чего???
   16.016.0
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
bogomol: на днях мне моя девушка сообщила, что у нас с ней нет ничего общего, т.к. Я в детстве не совал своему коту в рот пальцы, когда он зевал...

xxx: У меня кошка, как русский из анекдота.
xxx: Прихожу домой — елка валяется, половина игрушек разбросана по всей квартире. Остальные найти не могу.
   17.017.0
RU Alexandrc #24.01.2013 18:03
+
+4
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

xxx: "Вот вы линуксоиды странные. Вам даже в работающей винде надо что-то сломать, что бы потом копаться в командой строке"

xxx: и как тебе айфон?))
yyy: Да знаешь, разочарований два - радио только через онлайн и Siri
xxx: а че с ней не так? в смысле, русского не знает?
yyy: Это-то полбеды. Она бессердечная с**а. "Сири, мне грустно - Не знаю, что такое грустно, но могу поискать в инете. Сири, я тебя люблю - тебе просто нравится упаковка".
yyy: Квинтэссенция стервы.

Смотрю подборку ДТП. Регистратору в лоб влетает тачка, все в хлам, капот поднялся, камера упала. Через минуту раздается ироничный комментарий навигатора: "вы сошли с маршрута"
   18.018.0
RU Alexandrc #18.04.2013 17:46
+
+5
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

ххх: Помогите запихнуть это в голову. "Cтаничное казачье общество «Посольская Австралийская станица» в Австралии Забайкальского войскового казачьего общества". Сзади ходит муж и поет про "как на темный Муррей выгнали казаки сорок тысяч кенгурей"
 


В рецептах спрашивали про рецепт борща ;)
   20.020.0
LT Meskiukas #29.04.2013 19:35
+
+10
-
edit
 
.....РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!
   20.020.0
+
-
edit
 

Accept

втянувшийся

Meskiukas> Реальный сайт - Эстонский институт экспериментальной биологии
Meskiukas> ebi.ee domain for rent

Вот будете смеяться, но домен уже продается. Походу, допекли биологов. :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Accept> Вот будете смеяться, но домен уже продается. Походу, допекли биологов. :)

Или проворонили продление. Тоже нередко случается.
   26.0.1410.6326.0.1410.63
+
-
edit
 

Accept

втянувшийся

Прикупить, что ли... :D
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Accept> Прикупить, что ли... :D

Чисто по-ржать?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
LT Meskiukas #11.05.2013 23:46
+
+6
-
edit
 
Россия — страна парадоксов. При предоставленном выборе: "налево пойдешь — смерть найдешь, направо пойдешь — коня потеряешь, прямо пойдешь — жив будешь, да себя позабудешь". Герой всегда умудряется выжить, жениться и получить пол-царства. Так и живём.
   20.020.0
LT Meskiukas #03.06.2013 18:37
+
+4
-
edit
 
– Ученик спросил дервиша:- Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель. "Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрастный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце был зала, где все стены, полок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" - услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто ты?Кто ты?" Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла по середине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, снизу и сверху. Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку собака отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак.В зале не было никого, кто бы мог причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями."- Теперь ты видишь, - закончил дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков Мир - это одно большое зеркало.
   21.021.0
RU Balancer #04.06.2013 03:04  @Meskiukas#03.06.2013 18:37
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Красивая (хотя мегабаянистая) притча. Правда, только до тех пор, пока тебя не собьёт машина или не смоет цунами :)
   27.0.1453.9327.0.1453.93
1 21 22 23 24 25 26 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru