Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1

1 131 132 133 134 135 157
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★
Android> Женюсь! 21-го расписываемся. Забавно, что я уже был женат на моей избраннице 15 лет назад. Решили повторить.

Поздравляю! :beer5:
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  17.017.0
+
+1
-
edit

Capt(N)

Старожил
★★★★
Android> Женюсь! 21-го расписываемся. Забавно, что я уже был женат на моей избраннице 15 лет назад. Решили повторить.

Поздравляю!!! :)

+
+7
-
edit

Беня

гешефтфюрер
★★☆
TEvg-2> Какая-то теща (т.е. рядовая старая тетка) заборола не просто мужчину, а военного и по-видимому офицера!
Тебе скольких тещь удалось забороть? Поделись опытом. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+11 (+12/-1)
-
edit

ED

старожил
★★☆
Пять лет назад у сына был наивысший балл ЕГЭ по "русскому" в городе. Потом его переплюнули.
Нынче дочка отыгралась за брата. Сегодня вывесили результат - у неё 100 баллов! :)
 27.0.1453.11027.0.1453.110
Это сообщение редактировалось 10.06.2013 в 10:55

Jerard

аксакал

ED> Нынче дочка отыгралась за брата. Сегодня вывесили результат - у неё 100 баллов! :)
Праздравлям!

А маскимум сколько?
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  21.021.0

ED

старожил
★★☆
Jerard> А маскимум сколько?

100 баллов. :)

Jerard

аксакал

ED> 100 баллов. :)

О...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  21.021.0

Mishka

модератор
★★☆
ED> Пять лет назад у сына был наивысший балл ЕГЭ по "русскому" в городе. Потом его переплюнули.
ED> Нынче дочка отыгралась за брата. Сегодня вывесили результат - у неё 100 баллов! :)
Поздравляю!

PS [Tevg mode on]Чуствуете — феминизм шагает по планете? [/Tevg mode off]
 10.0.1110.0.11
+
+3
-
edit

Yevgeniy

опытный
★☆
TEvg-2> Какая-то теща (т.е. рядовая старая тетка)
Имеет смысл разделять социальные роли - мужчина, муж, отец, сын, работник, чиновник, офицер, и.т.д. Индивидуум может быть хорош в одном но ужасен в другом или хорош в одном за счет другого и.т.д. Идеальных во всех сферах не бывает :-)
TEvg-2> заборола не просто мужчину
Бабы берут хитростью, лукавством и коварством ;) что часто эффективнее атаки рогами в ворота :-)
TEvg-2> послать людей на смерть
Поглядев на солдатегов имхую, что послать задурманенного агитработой, недосыпом и муштрой пацана в 20 лет под угрозой расстрела за невыполнение (что там грохнут, что там) гораздо проще чем послать например по адресу хозяина квартиры в которой ты живешь :-)

+
+4
-
edit

Фагот

координатор
★★
ED> Пять лет назад у сына был наивысший балл ЕГЭ по "русскому" в городе. Потом его переплюнули.

Круто! Респект детям, папе и маме!

А я вот, увы, стал сдавать по грамтности письменной речи.

RU Barbarossa #13.06.2013 07:40
+
+1
-
edit

+
+4
-
edit

userg

старожил
★☆
Фагот> А я вот, увы, стал сдавать по грамтности письменной речи.
Ага, промблемка.
Кандидат филологических наук сымет комнату...

лень двигатель прогресса  10.010.0
+
+6
-
edit

ahs

координатор
★★★
Жена права получила. Настают светлые, беззаботные годы :D
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+1
-
edit

iodaruk

аксакал

ahs> Жена права получила. Настают светлые, беззаботные годы :D

надо сделать демотиватор по аналогии со свадеьным.
+
+1
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
iodaruk> надо сделать демотиватор по аналогии со свадеьным.
Зачем? :F Ты не представляешь, насколько жизнь становится легче, когда жена может водить сама.
 21.021.0

Mishka

модератор
★★☆
Поздравляю!
 21.021.0
+
+3
-
edit

Фагот

координатор
★★
Теперь можно лишний раз пивка хряпнуть? :)
+
-
edit

iodaruk

аксакал

Mishka> Зачем? :F Ты не представляешь, насколько жизнь становится легче, когда жена может водить сама.

ты не понял-демотиватр следующего содержания:
жена с правами на пороге ГАИ-а рядом расдостный муж
ТЕПЕРЬ МОЖНО БУХАТЬ!
+
-
edit

Mishka

модератор
★★☆
iodaruk> ты не понял-демотиватр следующего содержания:
iodaruk> жена с правами на пороге ГАИ-а рядом расдостный муж
iodaruk> ТЕПЕРЬ МОЖНО БУХАТЬ!
Там без бухания радости хватает. :F Начиная с того, что тебе не говорят, что надо сгонять в магазин и купить "хлебушка".
 21.021.0
+
+3
-
edit

Yevgeniy

опытный
★☆
С одной стороны да. Ключи, техпаспорт на столе - езжай

С другой стороны - кто ей будет менять лопнувшее колесо в центре города, заливать бензин если закончится в городе и осуществлять другие радостные моменты?

О необходимости полного каско с нулевой франшизой и полиса гражданской ответственности с покрытием желательно поболее официально необходимого я умалчиваю.

Плюс ответственность если что (не дай Бог) пополам - разве что разводиться :-) у меня вон знакомый платит пожизненное содержание пострадавшему.

Когда я продавал авто в лизинг мой клиент, который купил жене первое авто, стоя со мной на площадке (когда она был далеко) вздохнул и сказал: "кончились мои спокойные времена" :-)

+
+3
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★

Будет доступна функция вывоза тушки с пьянок?

16-й

опытный
★☆

"За ними другие приходят..."
На пассажирском месте армируй металлом площадку под правой ногой. Иначе прогнешь.

ahs

координатор
★★★
16-й> На пассажирском месте армируй металлом площадку под правой ногой. Иначе прогнешь.

Буду ездить сзади.
Прокатился а в прошлом году до Геленджика и обратно на ФВ Крафтере, сидел спереди посередине - пока не принял 50 г настойки древесины дуба волосы на голове шевелились и ноги дергались :D
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+1
-
edit

ahs

координатор
★★★
Yevgeniy> С другой стороны - кто ей будет менять лопнувшее колесо в центре города, заливать бензин если закончится в городе и осуществлять другие радостные моменты?

Дамы не имеют проблем с колесами в нашей местности - мужички сразу помогают. Да и редко это сейчас происходит. А бензин досуха выжгла только одна знакомая, поплатившись бензонасосом через 100 км, так что такие вещи надо сразу пресекать.

Yevgeniy> О необходимости полного каско с нулевой франшизой и полиса гражданской ответственности с покрытием желательно поболее официально необходимого я умалчиваю.

ОСАГО с покрытием поболе официального у нас стоит немного, чай не Москва. КАСКО здесь имеет смысл на новых гарантийных дорогих машинах, примерно от миллиона, наверное, иначе за стоимость страховки для молодого водителя выгоднее купить 5-7 бамперов и 2-3 стекла. Угоны в городе не распространены.

Yevgeniy> Плюс ответственность если что (не дай Бог) пополам - разве что разводиться :-) у меня вон знакомый платит пожизненное содержание пострадавшему.

Чур тебя. Мы все-таки в радостях жизни. Вообще, есть шанс на служебную машину, так что отпадет 99% проблем.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-
edit

ahs

координатор
★★★
Barbarossa> Будет доступна функция вывоза тушки с пьянок?

И просто вывоза тушки :D
1 131 132 133 134 135 157

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru