Гадости жизни [2]

1 167 168 169 170 171 189
+
-
edit

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Вчера угробил шипованную резину на одном из колёс, - поздно заметил, что колесо проткнуло. Сегодня опять началась зима... :)

xo

аксакал

оказалось мало втащил... гормон бушует, требования повышаются, вешаться не буду. но ё**ный п**дец, парни, я пахал 11 дней подряд по 12-14 часов, и х** чаво, в плане одобрения от жены, пичаль....

+
+7
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★☆
xo> в плане одобрения от жены, пичаль....

Да ладно, это у женщин на заводах встраивают похоже. Принесёшь мешок (натурально) денег - ноль реакции. Принесёшь шоколадку (которую на самом деле тебе всучили на сдачу) - "ах, наконец ты обо мне вспомнил!!!" (!!!) Я уже лет 8 на такое не реагирую :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  28.028.0
+
-
edit

xo

аксакал

Алдан-3> Да ладно, это у женщин на заводах встраивают похоже. Принесёшь мешок (натурально) денег - ноль реакции. Принесёшь шоколадку (которую на самом деле тебе всучили на сдачу) - "ах, наконец ты обо мне вспомнил!!!" (!!!) Я уже лет 8 на такое не реагирую :)

а мне реально обидно. здоровья угробил ппц сколько, а в ответ...

+
+8
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★☆
xo> а мне реально обидно. здоровья угробил ппц сколько, а в ответ...

Ты своей обидой ещё столько же здоровья сам себе угробишь. Отдохни лучше, успокойся, скушай кактус и подари шоколадку ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  28.028.0

carlos

опытный

В чистом виде тот случай, когда надо действовать по известному принципу - "Подними правую руку и резко опусти со словами: "Да и рех бы с вами всеми!" И все - проехали, забыли. А будешь зацикливаться на думках - сам себе же настроение еще больше испортишь на несколько дней вперед (называется "токсическое мышление", сам недавно где-то вычитал, етьть!).
 20.020.0
+
-
edit

xo

аксакал

xo>> а мне реально обидно. здоровья угробил ппц сколько, а в ответ...
Алдан-3> Ты своей обидой ещё столько же здоровья сам себе угробишь. Отдохни лучше, успокойся, скушай кактус и подари шоколадку ;)

та уже с корешем крцымским по скайпу бухаем!!
 22
RU Bryansk Eagle #08.04.2014 23:22
+
-
edit

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Сегодня узнал, что мой бывший преподаватель попал в иракскую тюрьму. Был на отдыхе в Египте, поехал в Ирак на экскурсию. Дернул же его черт поднять с земли пару каких-то глиняных черепков. Теперь его обвиняют в попытке вывоза культурно-исторических ценностей.
Мужик хороший. Как он так подставился? :( А светит ему либо длинный срок, либо и вовсе смертная казнь. Экспертизу культурной ценности злосчастных черепков затягивают и не предъявляют. Надеюсь никакой ценности они не представляют и наши дипломаты сработают как надо.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  33.0.1750.15433.0.1750.154

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
xo> а мне реально обидно. здоровья угробил ппц сколько, а в ответ...

В определённом возрасте надо понять, что "вам вас никто не заменит" и начинать думать о себе в том числе и в интересах близких. :)

+
+2
-
edit

stas27

эксперт
★★☆
Пишу из горящего... Тьфу, застрявшего поезда. Ехал себе из Сиэттла в Ванкувер, вдруг говорят, что в Канаде забарахлил мост. Его чинил уже 2 (два) часа один электрик. Поезд из В в С его ждал. Потом подтянулись мы с юга. Чинящие засуетились, бросили на проблему второго электрика. Правда, нам повезло - нам должны автобус подогнать :). Черт, вот решил расслабиться в поезде - он и так чуть не на час дольше автобуса тащится, а тут у них еще мосты ломаются :(

З.Ы. Вот только что порадовали, что мы не можем вернуться на станцию потому, что некий идиот решил оездить по рельсам и застрял %) .
С уважением, Стас.  
Это сообщение редактировалось 18.04.2014 в 09:21
+
+1 (+2/-1)
-
edit

alex_ii

аксакал
★★
Чтоб я так жил и дальше... А конкретнее:
В 06:20 16.04 вылетел из Калининграда в Пермь (домой добрался в 15:00), в 19:50 вылетел из Перми в Новый Уренгой на работу. На сбор рюкзака было аж целых три часа, офигеть... :eek: Только сейчас начал проверять, не забыл ли я чего (часа два назад до буровой довезли)...
 34.0.1847.11634.0.1847.116

userg

старожил
★★☆
alex_ii> Только сейчас начал проверять, не забыл ли я чего (часа два назад до буровой довезли)...

Вариант с "тревожным чемоданчиком" не?
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Только сейчас начал проверять, не забыл ли я чего (часа два назад до буровой довезли)...
userg> Вариант с "тревожным чемоданчиком" не?
Так частично так и делаю. Рюкзак большую часть времени стоит полусобранный. Но надо ж выложить грязное в стирку, сложить чистое (шмотки и постельное), да и сумку с электроникой я дома разбираю - оно мне надо не только в поле...
 34.0.1847.11634.0.1847.116
US Иван Нью-Джерсийский #01.05.2014 07:03
+
-
edit

Второй день зуб болит.
Мятные отвары уже не работают. Завтра пойду сдаваться эскулапам. :(
 28.028.0
+
-
edit

carlos

опытный

И.Н.> Второй день зуб болит.
И.Н.> Мятные отвары уже не работают. Завтра пойду сдаваться эскулапам. :(

Как вариант - можно потерпеть, пока не выболит. Это сложно, особенно если при этом что-то позитивное делать надо, но зато всё под контролем.
 20.020.0
US Иван Нью-Джерсийский #01.05.2014 22:42  @carlos#01.05.2014 13:50
+
-
edit

carlos> Как вариант - можно потерпеть, пока не выболит.

Я не думаю, что это все пройдет бесследно.
Скорее, процесс просто перейдет в латентную форму, но гнить что-то обязательно продолжит. И хорошо еще, если на кость не перейдет.

+
+1
-
edit

alex_ii

аксакал
★★
carlos>> Как вариант - можно потерпеть, пока не выболит.
И.Н.> Я не думаю, что это все пройдет бесследно.
И.Н.> Скорее, процесс просто перейдет в латентную форму, но гнить что-то обязательно продолжит. И хорошо еще, если на кость не перейдет.
Да, до флюса лучше не доводить, нестоящее дело... А то сейчас пройдет, а потом вылезет где-нибудь не вовремя (у меня как правило в полевых условиях вылазило - навсегда зарекся откладывать поход к стоматологу)...
 34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-
edit

carlos

опытный

И.Н.> Я не думаю, что это все пройдет бесследно.
И.Н.> Скорее, процесс просто перейдет в латентную форму, но гнить что-то обязательно продолжит.

Дык само собой. Но может и просто выболит, развалится и выпадет по кусочкам.

Тут та тема, про которую я достаточно давно думаю. Тема - "Здоровый образ жизни. Вопрос оптимизации." Если в двух словах - как сделать так, чтобы к маршу Шопена подойти без излишнего?
 20.020.0

• Balancer [07.05.2014 15:24]: Перенос сообщений в Ubuntu Linux
+
-
edit

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Отец совершенно перестал ходить, у него компрессионный перелом позвоночника и невыносимо болит спина. Хотели дать ему тормал, чтобы какое-то время двигался, так эти сволочи не выписывают, "типа наркотик".

RU Валентин_НН #26.05.2014 20:25
+
+2
-
edit

иду домой, никого не трогаю.
захожу в подъезд, вижу, как бабушки-соседки помогают бабушке соседке подняться по лестнице
- чё такое?
-да вот, плохо ей стало, вызывай скорую!
А наш дом, ...ука, построен по стелс-технологии: внутри него устойчивой сотовой связи нет. Чтобы толково поговорить, надо выбежать во двор.
Выбегаю, набираю 112. "ваш звонок очень важен, он записывается и тд". Дождался.
- пришлите скорую бабушке!
- а что с бабушкой?
- плохо ей.
-опишите симптомы, насколько ей плохо, на что жалуется?
-да ни на что, б..., не жалуется, просто еле соображает и не ходит совсем - вон, соседки помогают по лестнице подняться
-ну хорошо, куда прислать машину?
- ул. М.Горького дом такой-то, квартира такая-то
- как звать бабушку?
- блин, да откуда я знаю? я просто сосед!!!
-подойдите и спросите у того, кто знает
я повторю - я во дворе, если я войду в подъезд, то связь прервется.
-не могу я спросить, как её зовут
-в таком случае, вызов аннулирован, всего доброго....

бегу на третий этаж, спрашиваю, как зовут бабушку, возвращаюсь во двор, опять 112, "ваш звоно очень важен и тп."
...
...
- как зовут бабушку?
-вот так то и так -то!!!
- число, месяц и год рождения?
- да вы что? издеваетесь? откуда я знаю? я просто сосед с другого этажа!
- номер паспорта и страхового полиса?
- ..ну, тут уж вообще непечатно
-ваш номер телефона?
- Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ
- хорошо, вызов принят, машина вышла.

машина пришла через 30 минут. чем вс закончится - не знаю. я заметил, что у нас, как межсезонье, так у подъездов кажную неделю крышки гробов выставляют - обычай такой :(

ПС. сегодня утром встретил соседку, спрашиваю - ну, чем всё закончилось?
говорит, что бабушку в больницу увезли. сказали, что пневмония у неё
 35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 27.05.2014 в 08:06
+
-
edit

stas27

эксперт
★★☆
О и тут догнали :( . Сижу смотрю эту чихню:

В рамках стррашно интересного курса:

Где меня должны научить, как предотвратить запугивание и преследование [показать]
на рабочем месте. Ещё тест сдавать %)

Upd:

По сравнению с UCSF - лохи они пока. Заняло 10 мин всего :) .
С уважением, Стас.  35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 05.06.2014 в 23:30
RU Barbarossa #08.06.2014 13:02
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆

Стиарлка навернулась. Перед самым отпуском. Кучу вещей надо простирнуть.

А ремонт походу полстоимсоти машины.

RU спокойный тип #08.06.2014 14:16  @Barbarossa#08.06.2014 13:02
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
90% что щётки сдохли , 9% что тэн , в прошлом году чинил свою - движёк не разгонялся ...заменил щетки и все путём
всё что можно изменить - можно улучшить  29.029.0
RU Barbarossa #08.06.2014 14:44  @спокойный тип#08.06.2014 14:16
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆

с.т.> 90% что щётки сдохли , 9% что тэн , в прошлом году чинил свою - движёк не разгонялся ...заменил щетки и все путём

Я думаю что подшипники.

Маховик вращается а барабан нет.

Средний ремонт 6 тыщ.

Да я и не знаю найду ли я подшипники для этой модели, 12 лет машинке...

ИМХО лучше новую купить

RU Валентин_НН #08.06.2014 22:28  @Barbarossa#08.06.2014 14:44
+
+5
-
edit

Barbarossa> ИМХО лучше новую купить

... и плавно перейти в "радости жизни". выше нос :)

пс. да и вопще. Христос с тобой, "12 лет машинке" :eek: а ты чё хотел?
-прадед купил, дед носил, отец носил, а ты только надел, так сразу и изорвал!
щас уже такого не бывает :(
а ведь я ещё застал времена, когда тебе купили джинсы, ты их таскал-таскал, истер все, вырос из них, сестре сшили из них модную тёртую юбку. после сестринской юбки из них сшили сумку.

что ни говори, не те времена нынче, не те...:old:
 35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 08.06.2014 в 23:11
1 167 168 169 170 171 189

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru