Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1

1 148 149 150 151 152 157
+
+1
-
edit

kot1967

опытный

Ну наконец то :D

Отказ от алкоголя ведет к ранней смерти

За 20 лет наблюдений ученые пришли к выводу, что трезвенники умирают раньше даже хронических алкоголиков. // www.ridus.ru

33

ahs

координатор
★★★
kot1967> Ну наконец то :D
kot1967> Отказ от алкоголя ведет к ранней смерти. Ридус

Да, бросившие пить сильно портят картину трезвенников, снижая им даже средний IQ, вместе с людьми, которым пить не позволяет слабое здоровье, включая психическое.

Самое страшное, что нет никаких доказательств и того, что толстяки, приведшие свой вес в норму, живут дольше, чем остающиеся безобразными жирдяями. Проблема не в жире как таковом, а в фенотипе и генотипе, которые вообще позволяют толстеть.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  44.0.2403.15544.0.2403.155
+
+2
-
edit

dmirg78

координатор
★★★

(наливая в бокал) Ну, за это грех сегодня не выпить! :F
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  39.039.0

yacc

старожил
★☆
Сегодня была хохма.
Жена у знакомых в гостях в Кишеневе.
Собрались ехать в Тирасполь.
И тут облом - не, у нее российский паспорт - велкам.
... но вот знакомых из Молдавии завернули...
... сказав что именно у них могут быть проблемы...

Ник, ты где?
 44.0.2403.15544.0.2403.155
LT Bredonosec #23.08.2015 23:00
+
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

прикинул так...
июль -
12 - 0.7
16 - 1 (тракай)
17 - 0,6 (зеленые)
21 - 0,7 (зеленые)
22 - 1.2 (тракай)
24 - 1 (зеленые)
29 - 1 (зеленые)
30 - 0.6 (салаты)

август
3-7 - по 1 (в среднем, зеленые)
10-13 - по 1 (в среднем, зеленые) плюс в какой-то день еще 0.5 под водой)
17,18, - по 1,2 (зеленые)
20 - 1.5 (зеленые) из них 0.5 под водой
21 - 1 (примерно, мож 0.8. зеленые)
23 - 1,8 (судярве)

итог - пока за крайний месяц получается примерно 18.8 км. наверно, самый водоплавающий месяц за крайние несколько лет ))
 26.026.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> Самое страшное, что нет никаких доказательств и того, что толстяки, приведшие свой вес в норму, живут дольше

А здесь подтасовочка. Важно не то, сколько человек проживет, а - как. Качество жизни. Сколько лет будешь ходить сам, без палки, без одышки, без давления и прочих "прелестей". Что толку жить 100 лет, выпивая три-четыре пачки таблеток в сутки, передвигаясь на электростуле, дыша как паровоз? Зачем такая жизнь?
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  40.040.0
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Алкоголикам и любителям выпить любой бред в радость. :)
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  40.040.0
+
-
edit

Bod

координатор
★★★☆
Bredonosec> прикинул так...
...
Bredonosec> итог - пока за крайний месяц получается примерно 18.8 км. наверно, самый водоплавающий месяц за крайние несколько лет ))

Это что было то?!
З.Ы.
Я так подозреваю, что ты усиленно плавал, но что тогда значат все эти обозначения - "зелёные" и т.д.?
 40.040.0

yacc

старожил
★☆
Bod> Я так подозреваю, что ты усиленно плавал, но что тогда значат все эти обозначения - "зелёные" и т.д.?
Это озера :)
 44.0.2403.15744.0.2403.157
+
+1
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

Bod> Я так подозреваю, что ты усиленно плавал, но что тогда значат все эти обозначения - "зелёные" и т.д.?

не то чтоб усиленно, просто в удовольствие и часто )
Зеленые - это где вода вот такого цвета :)

26.026.0
Это сообщение редактировалось 25.08.2015 в 00:30
RU Barbarossa #25.08.2015 22:49
+
+1
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★
Хочу сказать, что Брянск достаточно приятный город.
 44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Фагот #26.08.2015 14:25  @Barbarossa#25.08.2015 22:49
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
Barbarossa> Хочу сказать, что Брянск достаточно приятный город.

А мне что-то не особо. Хотя я раз был весной ранней и раз зимой, может время года виновато. Орла там не видел? :)
 44.0.2403.15744.0.2403.157
+
-
edit

downpour

втянувшийся

Нижний Новгород, город контрастов.
Вчерась, шёл с объекта, потерял перчатку, фигня. Сегодня, иду там же, и нахожу её. Вывод - либо НН город офигенско честных человеков, либо им одна перчатка не нужна, либо там не убирают.

ahs

координатор
★★★
AGRESSOR> А здесь подтасовочка. Важно не то, сколько человек проживет, а - как. Качество жизни. Сколько лет будешь ходить сам, без палки, без одышки, без давления и прочих "прелестей". Что толку жить 100 лет, выпивая три-четыре пачки таблеток в сутки, передвигаясь на электростуле, дыша как паровоз? Зачем такая жизнь?

:) Ты не понял. Даже если похудеть, тебя все равно ждёт в старости все то, что ты написал ровно с тем же самым шансом, что и при вступлении в старость с брюшком. И никакие жизненные наблюдения этого не опровергнут, бо это эпидемиология.

Кстати, в свежайших рекомендациях эфдиэй по питанию убрали все ограничения по холестерину в пище, а заодно и кофе реабилитировали. Штатовские мракобесы из 50-х наконец-то побеждены достойными потомками.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> Даже если похудеть, тебя все равно ждёт в старости все то, что ты написал ровно с тем же самым шансом, что и при вступлении в старость с брюшком.

Т.е. я правильно понял, что нонешние эскулапы считают, что похудение не ведет к облегчению, в т.ч. ближе к старости, к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний?

Дай догадаюсь - только в фарме все спасемся? :)

ahs> И никакие жизненные наблюдения этого не опровергнут, бо это эпидемиология.

Т.е. если факты противоречат теории, тем хуже для фактов?

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> Кстати, в свежайших рекомендациях эфдиэй по питанию убрали все ограничения по холестерину в пище, а заодно и кофе реабилитировали.

Ну, еще бы. Это с фармой одна мафия. Больше больных - больше клиентов, больше ВВП.

ahs

координатор
★★★
AGRESSOR> Ну, еще бы. Это с фармой одна мафия. Больше больных - больше клиентов, больше ВВП.

Ага, и со свидетелями Иеговы одна мафия, раз показания к переливанию крови убрали, а для переливания компонентов все ограничивают и ограничивают.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  44.0.2403.15744.0.2403.157

ahs

координатор
★★★
AGRESSOR> Т.е. я правильно понял, что нонешние эскулапы считают, что похудение не ведет к облегчению, в т.ч. ближе к старости, к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний?

Считали до недавнего, а теперь нет, коррекцией других параметров надо заниматься для продления здоровой жизни, и вот у этих корректированных посмотреть, будет ли разница между корректированными толстыми и похудевшими.

AGRESSOR> Дай догадаюсь - только в фарме все спасемся? :)

Конечно нет. Подсобят еще генетики-биохимики. Много ты видел сообщений в прессе, что секрет средиземноморской диеты раскрыт? :D
Кстати, для фармы новость про ожирение как нож по сердцу, средства для похудения, которые можно реально массово продать, теперь нет смысла искать и продавать.

AGRESSOR> Т.е. если факты противоречат теории, тем хуже для фактов?

Ты не понял, про холестерин в едее была теория, факты ее опровергли. Про избыточный вес была теория, и казалось бы более очевидная, факты ее опровергли.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  44.0.2403.15744.0.2403.157
+
+2
-
edit

kot1967

опытный

Ну наконец то :D (еще раз)

На МКС доставлено виски для исследования влияния невесомости на вкус напитка

Японский космический грузовой корабль «Конотори» («Аист»), совершивший в понедельник успешную стыковку с МКС, доставил на станцию воду, продукты питания и научное оборудование, а также экспериментальные образцы виски, отправленные в космос японским производителем алкоголя Suntory. Об этом сообщает сегодня издание The Economic Times. // chrdk.ru

Читаем внимательно!
Фляги с шестью образцами алкоголя будут оставаться на МКС..... :D
Оно и понятно фляги ИМХО это литров 20 как минимум :D
 33

yacc

старожил
★☆
Гуляю по Тамбову ? Завтра через Мск домой

dmirg78

координатор
★★★
yacc> Гуляю по Тамбову ? Завтра через Мск домой

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону :)
Прикреплённые файлы:
5474578478.jpg (скачать) [28,72 кбайт, 7 загрузок] [attach=466716]

+
+2
-
edit

dmirg78

координатор
★★★
kot1967> Фляги с шестью образцами алкоголя будут оставаться на МКС..... :D
kot1967> Оно и понятно фляги ИМХО это литров 20 как минимум :D

Главное, что-бы потом не вышли покурить :)
SE Bredonosec #27.08.2015 13:46  @dmirg78#27.08.2015 13:21
+
+1
-
edit

Bredonosec

аксакал
★★★☆

dmirg78> Главное, что-бы потом не вышли покурить :)

так без покурить это ж деньги на ветер))

+
-
edit

Bod

координатор
★★★☆
dmirg78>> Главное, что-бы потом не вышли покурить :)
Bredonosec> так без покурить это ж деньги на ветер))

Ещё и гонца за пивом для полировки отправят..
З.Ы.
Тьфу, блин, сходил по ссылке. Нас на*б.. обманули, расходимся..
Фляги с шестью образцами алкоголя будут оставаться на МКС не меньше года. После этого их вернут на Землю, и специалисты компании проведут дегустацию и исследование напитков, чтобы выяснить, как пребывание в условиях микрогравитации повлияло на их вкус. В частности, специалисты компании полагают, что в результате хранения виски при практически неизменной температуре и очень слабом движении жидкости, его вкус станет мягче.

Идентичные контрольные образцы останутся на Земле и будут использованы для сравнения. Ранее представители компании заявляли, что планируют отправить на космическую станцию образцы виски возрастом 10, 18 и 21 год, а также другие алкогольные напитки.

31.931.9
1 148 149 150 151 152 157

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru