[image]

Лента радостей жизни - 2

перенос из Лента радостей жизни-1
 
1 148 149 150 151 152 173
RU Фагот #26.08.2015 14:25  @Jurgen BB#25.08.2015 22:49
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Barbarossa> Хочу сказать, что Брянск достаточно приятный город.

А мне что-то не особо. Хотя я раз был весной ранней и раз зимой, может время года виновато. Орла там не видел? :)
   44.0.2403.15744.0.2403.157
+
-
edit
 

downpour

старожил

Нижний Новгород, город контрастов.
Вчерась, шёл с объекта, потерял перчатку, фигня. Сегодня, иду там же, и нахожу её. Вывод - либо НН город офигенско честных человеков, либо им одна перчатка не нужна, либо там не убирают.
   

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> А здесь подтасовочка. Важно не то, сколько человек проживет, а - как. Качество жизни. Сколько лет будешь ходить сам, без палки, без одышки, без давления и прочих "прелестей". Что толку жить 100 лет, выпивая три-четыре пачки таблеток в сутки, передвигаясь на электростуле, дыша как паровоз? Зачем такая жизнь?


:) Ты не понял. Даже если похудеть, тебя все равно ждёт в старости все то, что ты написал ровно с тем же самым шансом, что и при вступлении в старость с брюшком. И никакие жизненные наблюдения этого не опровергнут, бо это эпидемиология.

Кстати, в свежайших рекомендациях эфдиэй по питанию убрали все ограничения по холестерину в пище, а заодно и кофе реабилитировали. Штатовские мракобесы из 50-х наконец-то побеждены достойными потомками.
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> Даже если похудеть, тебя все равно ждёт в старости все то, что ты написал ровно с тем же самым шансом, что и при вступлении в старость с брюшком.

Т.е. я правильно понял, что нонешние эскулапы считают, что похудение не ведет к облегчению, в т.ч. ближе к старости, к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний?

Дай догадаюсь - только в фарме все спасемся? :)

ahs> И никакие жизненные наблюдения этого не опровергнут, бо это эпидемиология.

Т.е. если факты противоречат теории, тем хуже для фактов?
   40.040.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> Кстати, в свежайших рекомендациях эфдиэй по питанию убрали все ограничения по холестерину в пище, а заодно и кофе реабилитировали.

Ну, еще бы. Это с фармой одна мафия. Больше больных - больше клиентов, больше ВВП.
   40.040.0

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> Ну, еще бы. Это с фармой одна мафия. Больше больных - больше клиентов, больше ВВП.

Ага, и со свидетелями Иеговы одна мафия, раз показания к переливанию крови убрали, а для переливания компонентов все ограничивают и ограничивают.
   44.0.2403.15744.0.2403.157

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> Т.е. я правильно понял, что нонешние эскулапы считают, что похудение не ведет к облегчению, в т.ч. ближе к старости, к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний?

Считали до недавнего, а теперь нет, коррекцией других параметров надо заниматься для продления здоровой жизни, и вот у этих корректированных посмотреть, будет ли разница между корректированными толстыми и похудевшими.

AGRESSOR> Дай догадаюсь - только в фарме все спасемся? :)

Конечно нет. Подсобят еще генетики-биохимики. Много ты видел сообщений в прессе, что секрет средиземноморской диеты раскрыт? :D
Кстати, для фармы новость про ожирение как нож по сердцу, средства для похудения, которые можно реально массово продать, теперь нет смысла искать и продавать.

AGRESSOR> Т.е. если факты противоречат теории, тем хуже для фактов?

Ты не понял, про холестерин в едее была теория, факты ее опровергли. Про избыточный вес была теория, и казалось бы более очевидная, факты ее опровергли.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
+
+2
-
edit
 

kot1967

опытный

Ну наконец то :D (еще раз)

На МКС доставлено виски для исследования влияния невесомости на вкус напитка

Японский космический грузовой корабль «Конотори» («Аист»), совершивший в понедельник успешную стыковку с МКС, доставил на станцию воду, продукты питания и научное оборудование, а также экспериментальные образцы виски, отправленные в космос японским производителем алкоголя Suntory. Об этом сообщает сегодня издание The Economic Times. // chrdk.ru
 

Читаем внимательно!
Фляги с шестью образцами алкоголя будут оставаться на МКС..... :D
Оно и понятно фляги ИМХО это литров 20 как минимум :D
   33

yacc

старожил
★★★
Гуляю по Тамбову ? Завтра через Мск домой
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
yacc> Гуляю по Тамбову ? Завтра через Мск домой

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону :)
Прикреплённые файлы:
5474578478.jpg (скачать) [790x181, 29 кБ]
 
 
   39.039.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
kot1967> Фляги с шестью образцами алкоголя будут оставаться на МКС..... :D
kot1967> Оно и понятно фляги ИМХО это литров 20 как минимум :D

Главное, что-бы потом не вышли покурить :)
   39.039.0
SE Bredonosec #27.08.2015 13:46  @dmirg78#27.08.2015 13:21
+
+1
-
edit
 
dmirg78> Главное, что-бы потом не вышли покурить :)

так без покурить это ж деньги на ветер))
   
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78>> Главное, что-бы потом не вышли покурить :)
Bredonosec> так без покурить это ж деньги на ветер))

Ещё и гонца за пивом для полировки отправят..
З.Ы.
Тьфу, блин, сходил по ссылке. Нас на*б.. обманули, расходимся..
Фляги с шестью образцами алкоголя будут оставаться на МКС не меньше года. После этого их вернут на Землю, и специалисты компании проведут дегустацию и исследование напитков, чтобы выяснить, как пребывание в условиях микрогравитации повлияло на их вкус. В частности, специалисты компании полагают, что в результате хранения виски при практически неизменной температуре и очень слабом движении жидкости, его вкус станет мягче.

Идентичные контрольные образцы останутся на Земле и будут использованы для сравнения. Ранее представители компании заявляли, что планируют отправить на космическую станцию образцы виски возрастом 10, 18 и 21 год, а также другие алкогольные напитки.
 
   31.931.9

cholev

опытный

Bod> Тьфу, блин, сходил по ссылке. Нас на*б.. обманули, расходимся..

Ну и че. Выпьют и подменят вискаря чаем. Потом вкус спишут на невесомость :D
   1515
27.08.2015 15:51, Bod: +1: ! :)

yacc

старожил
★★★
yacc>> Гуляю по Тамбову ? Завтра через Мск домой
dmirg78> Он шел на Одессу, а вышел к Херсону :)
Вот такой вот Билайн :)
   
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
dmirg78> Он шел на Одессу, а вышел к Херсону :)
Прикреплённые файлы:
WP_20150827_010.jpg (скачать) [640x480, 55 кБ]
 
 
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
У меня там тётка живёт :)
   36.036.0
RU Barbarossa #28.08.2015 22:16  @Фагот#26.08.2015 14:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Фагот> А мне что-то не особо. Хотя я раз был весной ранней и раз зимой, может время года виновато. Орла там не видел? :)

Не. Я в центре не был,в се больше по окраинам...

Но ехать на авто сейчас не советую. Всю киевку сейчас ремонтируют. ехали часов 8.

Обратно пошли через Киров.
   
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Фагот>> А мне что-то не особо. Хотя я раз был весной ранней и раз зимой, может

Barbarossa> Обратно пошли через Киров.
Сусанин?
:eek: :eek: :eek:
Прикреплённые файлы:
Бе122й.jpg (скачать) [996x520, 127 кБ]
 
 
   11.011.0
RU Фагот #29.08.2015 17:54
+
+2
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Есть ещё Киров в Калужской области.
   43.0.2357.9343.0.2357.93
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Организаторы открытия нового корпуса НГУ пригласили всех на космический пикник

Гостям покажут научные опыты и эксперименты, фильмы, роботодром и многое другое. // atas.info
 

Постараюсь пойти ,пофотать.
   44.0.2403.15744.0.2403.157
LT Bredonosec #06.09.2015 18:16  @Bredonosec#23.08.2015 23:00
+
-
edit
 
Bredonosec> август
Bredonosec> 3-7 - по 1 (в среднем, зеленые)
Bredonosec> 10-13 - по 1 (в среднем, зеленые) плюс в какой-то день еще 0.5 под водой)
Bredonosec> 17,18, - по 1,2 (зеленые)
Bredonosec> 20 - 1.5 (зеленые) из них 0.5 под водой
Bredonosec> 21 - 1 (примерно, мож 0.8. зеленые)
Bredonosec> 23 - 1,8 (судярве)
Продолжая статистику -
24-26 примерно по 1 км. (зеленые)
27 - 1.7 км (антавиляй)
31 - 1 км (зеленые)
сентябрь -
1 - 1.4 км (зеленые)
3 - 2 км (акмяна)

поскольку у нас зарядили осенние дожди, а я тупо заболел, наверно, можно подвести итог, более интересных результатов уже не выйдет..
Итог с третьего по третье - 23.3 км
Думаю, неплохо )))

Заодно и красоты нагляделся :)
Прикреплённые файлы:
DSC_0458.JPG (скачать) [2256x1496, 1,24 МБ]
 
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
Bod> Тьфу, блин, сходил по ссылке. Нас на*б.. обманули, расходимся..
ты не понял - это система получения особо дорогого элитарного алкоголя "выдержанный на орбите" )
На вкус не влияет, но для любителей понтануться и коллекционеров - на ура пойдёт :)
   26.026.0
RU kot1967 #07.09.2015 04:36  @Bredonosec#06.09.2015 18:18
+
-
edit
 

kot1967

опытный

Bredonosec> На вкус не влияет, но для любителей понтануться и коллекционеров - на ура пойдёт :)
не все так просто теоретически сольватные структуры формирующие вкус будут другие. Для четкого понимания правильнее конечно было бы выдерживать и купажировать вискарь на орбите, а не вести готовый.
   
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Bredonosec>> На вкус не влияет, но для любителей понтануться и коллекционеров - на ура пойдёт :)
kot1967> не все так просто теоретически сольватные структуры формирующие вкус будут другие.

Во-во! Именно так и напишут в рекламе для распальцованных богатых лохов!
   
1 148 149 150 151 152 173

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru