[image]

Милиция-полиция и вокруг неё

1 6 7 8 9 10 11 12
+
-
edit

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> Участковый Женя, размахивая табельным оружием и издавая истошные матерные вопли, верхом на бесстрашном Джеке.

Просто порвал!!! Я давно так не ржал!!!!
На службе в уголовно-исполнительной всякого бывало с служебными собаками, но такого....

BY wolff1975 #13.08.2020 10:09
+
+5
-
edit

wolff1975

опытный

Слышал о ситуации, когда за нарушителем долго гонялись по городу (давно было, камер на каждом столбе ещё не было), он успел оторваться, выскочить на какую-то стояночку и залезть в багажник. В дальнейшем чётко держался версии "меня оглушили, запихали в багажник и куда-то везли, спасибо милиции, которая меня освободила"

50.050.0
LT Bredonosec #03.09.2020 20:34
+
+1
-
edit

Рассказал мне эту историю знакомый следователь.
Преамбула.
При расследовании дел об изнасиловании, подозреваемого всегда заставляют сдать нижнее белье на экспертизу.
Собственно история.
По горячим следам расследуется одно такое дело. Подозреваемый — представитель кавказской национальности. Комната следователей, где сидит куча народу, в основном свои же сотрудники, и допрос подозреваемого. В процессе допроса следователь говорит тому
— "Снимай трусы".
На что в ответ слышит
— "А может не надо?".
На что секунду замешкавшись, мой знакомый отвечает,
— "А как же, ну конечно надо!!!".
После чего подозреваемый отходит в угол комнаты, снимает трусы и так жалобно и обреченно спрашивает
— "Мне нагнуться, да?"
Народ сбежался на звук грохнувших стульев и долго смотрел на кучу ржущих и ничего не способных объяснить мужиков.

79.079.0
LT Bredonosec #03.09.2020 22:13
+
+2
-
edit

Едем с тещей с Южного кладбища. На посту ДПС останавливают гаишники. Документы и все такое... И вопрос:
— Почему пассажир не пристегнут?
Не зная, что ответить, говорю:
— А это теща!
Гаишник, недолго думая, возвращает мне документы и говорит:
— Счастливого пути!

79.079.0
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта