[image]

О, женщины! (только юмор!)

Никакой обнаженки! Только юмор!
Теги:юмор
 
1 61 62 63 64 65 66 67

Mitry

аксакал
★★
Гидрографическое судно Manawanui ВМС Новой Зеландии, которым командовала бывшая учительница, затонуло в Тихом океане

6 октября 2024 года многоцелевое судно обеспечения Manawanui (A09) ВМС Новой Зеландии загорелось и затонуло в Тихом океане у южного побережья острова Уполу, Самоа, после столкновения с рифом в ходе проведения работ по обследованию морского дна. 75 членов экипажа и пассажиров (а были, как выясняется, и такие) были эвакуированы с судна на спасательных плотах и лодках, троим понадобилась медицинская помощь.

Переехавшая, вместе с женой из Йоркшира (Северная Англия), в Новую Зеландию, Ивони Грей, бывшая учительница, 9 декабря прошлого года приняла командование HMNZS Manawanui - специализированным водолазным и гидрографическим кораблем Королевского флота Новой Зеландии.

Именно при её командовании гидрографическое вспомогательное судно на риф и напоролось. При этом возникают вопросы о компетентности тех, кто осуществлял гидрографические работы. Хотя учитывая тот факт, что командир Manawanui Ивони Грей замужем за другой женщиной, надо полагать, что компетентность в новозеландских ВМС вторична, а первична «инклюзивность» и приверженность «либеральным ценностям».

))

Гидрографическое судно Manawanui ВМС Новой Зеландии, которым командовала бывшая учительница, затонуло в Тихом океане

6 октября 2024 года многоцелевое судно обеспечения Manawanui (A09) ВМС Новой Зеландии загорелось и затонуло в Тихом океане у южного побережья острова Уполу, Самоа, после столкновения с рифом в ходе проведения работ по обследованию морского дна. 75 членов экипажа и пассажиров (а были, как //  topwar.ru
 
   131.0131.0
BY wolff1975 #09.10.2024 12:00
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
☠☠☠
wolff1975> https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/24/10/7/1728298397.jpg

Сразу вспомнил школьный учебник истории за 7 класс, где была дамская прическа с парусником в волосах :D
   129.0.0.0129.0.0.0
+
+5
-
edit
 

Mitry

аксакал
★★
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, Настенька?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшка, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, мизинчик Настенька, помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей.....
   131.0131.0
+
+3
-
edit
 

Mitry

аксакал
★★
Письмо Татьяны (сегодня...)...))

Как вариант...))

Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!

Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...

Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас...

Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...

Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...

Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую... Таня Л...
   115.0115.0
Последние действия над темой
1 61 62 63 64 65 66 67

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru