Warning: file_put_contents(/home/balancer/Sync/infonesy-airbase-common-commands/tasks/20250225-044830-67bd216e81082.json): failed to open stream: No such file or directory in
/opt/airbase/var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/bors-task-file/File.php on line
50
Warning: chmod(): No such file or directory in
/opt/airbase/var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/bors-task-file/File.php on line
51
mid!>
Вот сцуки...
mid!> PS. Обычно с такого начинаются "войны", "революции" итп. Похоже "работали" спецслужбы "Запада"...
Интересная кандитатура на роль Джейсона Борна.возраст подтвердился -71 год.
со слов сына отец имел право на ношения короткоствола,который в Словакии разрешен.
скромные детали биографии на данный момент
Чинтула, который был председателем литературного клуба «Духа» до своего ухода в 2016 году, написал три стихотворения, которые были размещены на странице клуба в Facebook.
Они назывались «Сон бунтовщика», «Диптих» и «Осы», а также он является членом Ассоциации словацких писателей.
В росс. сми надо полагать могут сделать акцент на то что нападавший агент "словацких фашистов",т.к. есть в наличии компромат - фото 2016г. с военизированной организацией «Словацкие солдаты», которая была близка к крайне правым.(прекратила свое существование в 2022.)