А ещё говорят, что в Америке свобода!

 
1 2 3
RU Алдан-3 #06.09.2007 08:03
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Избавляться от БКД только в присутствии надёжных, правильно инструктированных свидетелей ? :D

P.S> Меня больше всего интересуют не перспективы сенатора как такового, а перспективы суда... как виновность/не виновность в таких случаях-то устанавливают ?
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
RU lenivec #06.09.2007 08:42  @Сергей-4030#06.09.2007 07:35
+
-
edit
 
Сергей-4030> ... Если ты так высоко сидишь - должен мало того, что не ввязываться в такие истории, но должен уметь не позволять другим ввязывать себя в такие истории...

Бедные, бедные американские шишки! Как зла и несправедлива Америка - на любую шишку может найтись укорот!

То ли дело у нас в РФ - права шишек блюдуться строго. Сбил например сын минобороны старушку - и ниче ему за это не было.
Да здраствует восточная деспотия! Долой демократию!
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Да здраствует восточная деспотия! Долой демократию!

Это не восточная деcпотия-это восточная демократия. :lol: Даже, если быть точным, северо-восточная.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Джордж Майкл в свое время тоже наверно доказывал полицейскому что в общественном туалете он не др*чил а просто интенсивно стряхивал...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

что уже и это нельзя? %)
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
Jerard> Это как это? Там что, перегородки только выше уровня плеч? :(

Не, внизу есть зазор сантиметров в двадцать-тридцать.

Jerard> что уже и это нельзя? %)

Уж0с!!! Попрание прав личности! Свободу др*чунам! :F
 
LT Bredonosec #06.09.2007 20:58
+
-
edit
 
>что в общественном туалете он не др*чил а просто интенсивно стряхивал...
у кого подпись видел - "третий раз стряхиваешь - уже играешь" =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Не, внизу есть зазор сантиметров в двадцать-тридцать.

Интересно, сенатор по полу ползал или как? Этож как изогнуться надо... маращенец какой-то... %(

>Уж0с!!! Попрание прав личности! Свободу др*чунам!

Ну он же не на улице этим занимался.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
Jerard> Интересно, сенатор по полу ползал или как? Этож как изогнуться надо... маращенец какой-то... %(

Ну дык =) Блин, хотел сегодня сделать фотку стандартного общественного туалета и забыл. Чтобы ещё показать какие тут рулоны бумаги. Ими убить можно; "закатиться" такой никуда не может в принципе
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>у кого подпись видел - "третий раз стряхиваешь - уже играешь" =))

Я впервые у Тарантино в фильме слышал, ЕМНИП.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ЗЫ а что если коп сам был гей? сенатор заходит в общ. туалет и видит там полицейского. По тому как полицейский одергивает трусы через брюки, в нем сенатор безошибочно узнает "своего". Заходит в соседнюю кабинку и начинает гейским языком притопываний и похлопываний склонять соседа к близости. Но тот решил что это подстава и развод и не иначе проверка УСБ. Так что сенатора повязал 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

А может он просто неудовлетворенным остался.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  

GOGI

координатор
★★★☆
john5r>По тому как полицейский одергивает трусы через брюки
Это что, отличительный признак гомосека? Что это вообще из себя представляет?
1  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а хз. Ну у них должны же быть всякие атавизмы поведения из времен, когда геем быть было зазорно. Типа как опознать гея в толпе гетеров - по тому как он в носу ковыряется или задницу чешет или там по волосам проводит
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #07.09.2007 17:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
типа как франкмасоны. вилки крест накрест слрожил значит свой. и педиков наверно тоже своя сигнальная система - Гольф Эхо Янки (GEY)
 

GOGI

координатор
★★★☆
Ну вообщем понятно. Если бы написал конкретно, был бы шанс навраться на вопрос: а откуда ты знаешь?
1  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
кстати. Есть стопроцентный способ выявления латентной гомосексуальности. вот сидят на скамеечке парни, пьют пиво. Если человек в промежутках между глотками держит бутылку так, что ее ось вращения вертикальна, либо отклонена ОТ себя, то он нормальный. А если К себе, то ахтунг.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

GOGI

координатор
★★★☆
Джоныч, ты что натворил!!! Я ж теперь не смогу пиво нормально пить, буду следить за тем, как держу бутылку.
P.S.-сижу вспоминаю. Не, не помню как я её держу.
1  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Ужос. А если банка вращается с прецессией - значит, чел ещё не определился? :-F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
хм. с банками не так очевидно, у бутылок по горлышку легче увидеть даже небольшие отклонения. А если банку крутят в руках, то это примерно как когда с бутылок этикетки сдирают 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

GOGI

координатор
★★★☆
А что сдирание этикеток значит. Скажу заранее - я сдираю подчистую. Напугай меня.
1  
RU Серокой #07.09.2007 17:36  @john5r#07.09.2007 17:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r> А если банку крутят в руках, то это примерно как когда с бутылок этикетки сдирают 1
Да! А я ещё люблю ключ от банки отламывать, и что? :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Серокой #07.09.2007 17:36  @GOGI#07.09.2007 17:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
GOGI> А что сдирание этикеток значит. Скажу заранее - я сдираю подчистую. Напугай меня.
Ничего страшного, это не ахтунг. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Гм. У меня все знакомые, сдирающие этикетки, - женщины. Так что боюсь даже предположить, что ты имел ввиду ЖР

О. Мужики, оказывается, тоже так делают. Извиняюсь :-)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

GOGI

координатор
★★★☆
Коллега! А ты куда его? Я в банку бросаю. Знаю, что антисанитарно, но вот так вот :-)
1  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru