[image]

Тестируем новый форум.

Теги:авиабаза
 
1 61 62 63 64 65 73
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Жаб задушит меня. Лучше буду убивать! :F
   
RU Balancer #13.09.2007 17:24  @AGRESSOR#13.09.2007 17:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Жаб задушит меня. Лучше буду убивать! :F

Кстати, колёсико мыши - это не только открытие в новом табе у Оперы. Это ещё и прокрутка (скроллинг). А в Linux - чрезвычайно удобная работа с буфером выделенного текста. Я уже с начала XXI века просто не представляю, как жить без колёсика :) Вон, уже у двух мышей как глючить начинало - так выкидывать их приходилось... Никому, например, не нужна мыша X-750F с 2500dpi? У которой, как раз, колесо прокрутки подглючивает? (крутишь вниз, а оно раз в оборот делает рывок вверх)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Рома, у меня колесико прокрутки есть - на клавиатуре. Кстати, нажимается. Но при нажатии с наведенным на ссылку курсором ничего не происходит. Клава со своим ПО... не знаю, может, я чего не настроил там. %)
   
RU Balancer #13.09.2007 17:38  @AGRESSOR#13.09.2007 17:27
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Рома, у меня колесико прокрутки есть - на клавиатуре. Кстати, нажимается. Но при нажатии с наведенным на ссылку курсором ничего не происходит. Клава со своим ПО... не знаю, может, я чего не настроил там. %)

Колёсико на клаве не эмулирует мышь, а эмулитрует стрелки вверх и вниз. Соответственно, например, нельзя скроллировать органы управления, пока они не выделены (впрочем, в Windows такое неудобство и с мышью сплошь и рядом, а вот в Linux - крутится всё, над чем сейчас неведён курсор мыши). А нажатие - или простой Enter эмулируется, или своё действие, задаваемое драйвером.

Скорее всего, у тебя штатный интерфейс "Genius Comfy KB-21e". Там все мультимедийные клавиши и приложенческие "настоящие", колесо - стрелки курсора, а вот ещё есть кнопки "Word", "Excel" и нажатие колеса - эти работают только через драйвер, обычный сканкод не шлют. Внешние виды и производители бывают очень разные, но программный интерфейс тот же самый.

Чем отличается скролл клавой от скролла мышью. Я пишу сейчас текст. Если начну скроллировать колесом клавиатуры - будет двигаться курсов в тексте. Если колесом мыши в Linux - будет скроллироваться контент окна ввода, если курсор над ним и сама страница - если вне поля ввода. Как поведёт себя мышь в Windows - уже не помню :)
   
RU Серокой #17.09.2007 00:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Превью аттаченных картинок перестало показываться. Особенно заметно в "Морском".
   
RU Balancer #17.09.2007 00:41  @Серокой#17.09.2007 00:24
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Превью аттаченных картинок перестало показываться.

Fixed.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
При просмотре незалогиненным - все ссылки на страницы топика ведут на одну, последнюю страницу.
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

форум не пускает :( человеку не зайти под своим ником - пишет что "вы не зашли" притом и ник и пароль есть ине давится.

ник - "chetbor"

в чем причина?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А на какой URL заходит?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, варианта два.

1. Логинится на один домен, а входит на другой (balancer.ru и forums.airbase.ru, например).

2. Нужно почистить куки.
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
AGRESSOR> Чего-т я к ней привыкать стал. :) Непривычно только, что вкладки в одном окне все расположены, а не отдельными окошками, как в IE.

Есть в настройках галка - "Открывать окна вместо вкладок". Будет как IE. :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ОК. Спасибо, Лучник.

Роман, а чего форум глючит? Опять модернизацией занимаешься? :F
   
Угу. У меня при отправлении сообщения вылазит ошибка
Fatal error: Cannot access parent:: when current class scope has no parent in /home/balancer/work/cms/classes/bors/def/db/object.php on line 17
хотя само сообщение отправляется.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Занимаюсь оптимизацией и чисткой старого кода.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вроде, пофиксил. Тест.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не-а. Опять эта оранжевая таблица выскакивает.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Fatal error: Call to undefined method forum_user::cache_clean() in /home/balancer/work/cms/classes/objects/BorsBaseObject.php on line 182
Call Stack

1 0,0003 95292 {main}( ) ../post.php:0
2 0,3945 691976 BorsBaseObject->cache_clean( ) ../post.php:355
3 0,5242 989292 BorsBaseObject->cache_clean( ) ../BorsBaseObject.php:182
Dump $_SERVER
Dump $_GET
Dump $_POST
Dump $_COOKIE
Dump $_FILES
Dump $_ENV
Dump $_SESSION
Dump $_REQUEST
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, теперь всё ок :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
1 61 62 63 64 65 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru