Агенты НАСА, покайтесь!

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
deymos34, я тебе скажу страшную вещь: Agressor живет в мире с самим собой и даже некоторыми из других людей. Хотя за сегодняшнюю ночь ему еще аукнется, как я по себе знаю. :)
А самое страшное - даже если янки на Луне не были, это ужжассная правда ничего в его жизни не изменит. Ну разве что появится еще один маленький повод добраться до Луны - годость первопроходца. Но это будет маааленький довесочек к тем поводам, что у него и так есть. ;)
 
RU deymos34 #04.11.2007 06:30  @Полл#04.11.2007 06:05
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Полл> deymos34, я тебе скажу страшную вещь: Agressor живет в мире с самим собой и даже некоторыми из других людей.

Не может быть! Ибо в глубине души он понимает всю нелепость Аферы!

Полл> А самое страшное - даже если янки на Луне не были, это ужжассная правда ничего в его жизни не изменит.

Зато его жизнь может весьма круто изменить селенистская оккупационная администрация - если наши последние бастионы падут!

Полл> Ну разве что появится еще один маленький повод добраться до Луны - годость первопроходца. Но это будет маааленький довесочек к тем поводам, что у него и так есть. ;)

Вот. Ты сам понимаешь, что на Луну лететь - поводы есть. Так почему ж не летят, а?
Агенты-то утверждают, что там делать нечего, но ты?
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
RU Полл #04.11.2007 07:03  @deymos34#04.11.2007 06:30
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
deymos34> Не может быть! Ибо в глубине души он понимает всю нелепость Аферы!
Еще как может - у него недавно дочка родилась. И для него это было в радость. ;)
Полл>> А самое страшное - даже если янки на Луне не были, это ужжассная правда ничего в его жизни не изменит.
deymos34> Зато его жизнь может весьма круто изменить селенистская оккупационная администрация - если наши последние бастионы падут!
Главное, когда они будут падать - отойти от них, что бы мусором не завалило.
deymos34> Вот. Ты сам понимаешь, что на Луну лететь - поводы есть. Так почему ж не летят, а?
Другие - не знаю. Я - мне срочно требуется подработать тысяч двадцать. И о расширении жилплощади задуматься. Но что бы тебе стало легче: посмотри участников темы "Гуглеход" в "космическом", "автомобильном" и "радиоэлектронном".
deymos34> Агенты-то утверждают, что там делать нечего, но ты?
А я агенту Смиту не доверяю, отчего-то. %) Но у меня тут, на Земле - дел сейчас достаточно много.
 

Tico

модератор
★★☆
deymos34> Не может быть! Ибо в глубине души он понимает всю нелепость Аферы!


Да-да! Мы ТОЖЕ это понимаем! :F
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU deymos34 #04.11.2007 16:00  @Полл#04.11.2007 07:03
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Полл> Еще как может - у него недавно дочка родилась. И для него это было в радость. ;)

Поздравляю! Теперь его отцовский долг - способствовать очищению Земли от селенистской нечисти. Сохраним планету для наших детей (с)

Полл> Другие - не знаю. Я - мне срочно требуется подработать тысяч двадцать. И о расширении жилплощади задуматься. Но что бы тебе стало легче: посмотри участников темы "Гуглеход" в "космическом", "автомобильном" и "радиоэлектронном".

Смотрел. Но вы ж сами понимаете, что у нас-то все разговорами и ограничится, а "полетит" МакКормак ;) А вы ж понимаете, что в американские камеры попадут несуществующие американские артефакты, а вот реально существующие селенистские крепости - не попадут ;)
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  

deymos34

втянувшийся

Tico> Да-да! Мы ТОЖЕ это понимаем! :F

Так покайтесь! :F
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

По случаю годовщины революции, а также в связи с малой активностью Агентов мы проводим суперАкцию "Сдай подельника - скости срок*". Раскладка такая:
1 подельник - скидка 30% срока
2 подельника - скидка 50% срока
3 подельника - полная амнистия

Активнее, товарищи - не упустите аттракцион неслыханной щедрости!!!


  • Примечание. Наша Акция не распостраняется на непосредственных организаторов Аферы. Они ответят по-полной!!!
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
RU аФон+ #08.11.2007 00:31  @AGRESSOR#03.11.2007 23:17
+
-
edit
 

аФон+

опытный

AGRESSOR> Тут нет антисемитизма. Тут одна только шизофрения.

В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. Слово "дхарма" означает "истина", или "учение". У этого учителя дхармы был друг по имени Су Донг По (1037-1101 н.э.) - поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера. Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы: "На кого я похож?" "Ты похож на Будду", - ответил Мастер Фо Инь. Поэт затем сказал: "Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!" (Еще до того, как американское слово "дерьмо" (shit) вошло в обиход, китайцы употребляли его уже на протяжении нескольких тысяч лет.) Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил: "Как же это ты не рассердился?" Монах ответил: "Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма."

Мастер Чоа Кок Суи. Медитации для осознания души. Глава вторая. Намасте!

Мастер Чоа Кок Суи. Медитации для осознания души. Глава вторая. Намасте!

// www.orlov-yoga.com
 

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Пациент! Живо в процедурную! :F Вам же говорили, горшок не для того, чтобы его на голову одевать.
 
RU deymos34 #08.11.2007 00:48  @AGRESSOR#08.11.2007 00:46
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

AGRESSOR> Вам же говорили, горшок не для того, чтобы его на голову одевать.
А для чего же, доктор? ;)
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
RU AGRESSOR #08.11.2007 00:57  @deymos34#08.11.2007 00:48
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Вам же говорили, горшок не для того, чтобы его на голову одевать.
deymos34> А для чего же, доктор? ;)

(плечистые медбратья, улыбаясь и разворачивая белые рубахи):
- Мы объясним... :F
 
PL Дядюшка ВB. #08.11.2007 23:23  @deymos34#08.11.2007 00:01
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

deymos34> По случаю годовщины революции, а также в связи с малой активностью Агентов мы проводим суперАкцию "Сдай подельника - скости срок*". Раскладка такая:
deymos34> 1 подельник - скидка 30% срока
deymos34> 2 подельника - скидка 50% срока
deymos34> 3 подельника - полная амнистия
deymos34> Активнее, товарищи - не упустите аттракцион неслыханной щедрости!!!
deymos34> * Примечание. Наша Акция не распостраняется на непосредственных организаторов Аферы. Они ответят по-полной!!!

А за деньги можно? Если будут платить то я могу парочку аферистов сдать к едрене фене :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU deymos34 #08.11.2007 23:53  @Дядюшка ВB.#08.11.2007 23:23
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Д.В.> А за деньги можно? Если будут платить то я могу парочку аферистов сдать к едрене фене :)

В этом - вся агентская психология ;)
Деньги вам дороже всего - даже собственной свободы.
Придется, видимо, учесть особенности нашего контингента и заняться скупкой скальпов ;)
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
RU Старый #09.11.2007 02:21  @deymos34#08.11.2007 23:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
deymos34> В этом - вся агентская психология ;)
deymos34> Деньги вам дороже всего - даже собственной свободы.

Вот это уже разговор настоящего пацана! Так что у нас: вы будете платить нам больше чем НАСА?
Старый Ламер  
US Naturalist #09.11.2007 20:00
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Кукловоду deymos34-а респект! Было очень смешно когда аФон спорил с мультом. :)
 
RU deymos34 #11.11.2007 03:38  @Старый#09.11.2007 02:21
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Старый> Вот это уже разговор настоящего пацана! Так что у нас: вы будете платить нам больше чем НАСА?

Хм. Надо будет поинтересоваться в контрразведке, сколько вам В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ платят. А то ведь знаю я вас - цену заломите, мама не горюй! Дай Агенту палец - и он оттяпает всю руку, однозначно!!!
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
RU deymos34 #11.11.2007 03:40  @Naturalist#09.11.2007 20:00
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Naturalist> Кукловоду deymos34-а респект!
Давайте все-таки говорить о "человеке, пишущем под ником...". Ибо:

Naturalist> Было очень смешно когда аФон спорил с мультом. :)
Йа не мульт! Йа ужос, летящий на крыльях Ночи!
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
+
-
edit
 

class

опытный

deymos34> Хм. Надо будет поинтересоваться в контрразведке, сколько вам В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ платят. А то ведь знаю я вас - цену заломите, мама не горюй! Дай Агенту палец - и он оттяпает всю руку, однозначно!!!

Ничего не уплачивают им.
Это как военный долг для некоторых.

А Россия тоже прятит грозные вещи на орбите.
 
CZ D.Vinitski #11.11.2007 11:50
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я, наверное, агент марсиан в таком случае...
 

class

опытный

Тепер даже официальные медии начали признавать о ядерные опыты США в космосе.

После опыты начали секретно, под прикрытием мирных цели, размещать ЯБ на орбите.
 

Tico

модератор
★★☆
deymos34> Йа не мульт! Йа ужос, летящий на крыльях Ночи!

Шоггот, вылитый шоггот :F
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

deymos34

втянувшийся

Tico> Шоггот, вылитый шоггот :F

Текели-ли!
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru