Есть у кого африканский блюз или этническая музыка?

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Чтоб, как говорится, "душа сначала разворачивалась, а потом обратно заворачивалась..." (с) :)

Что-нибудь эдакое, печально-медленное. Этнические племенные композиции, или профессиональное. Пойдет также и карибско-ямайская лирика. Но нужен только медляк. Если есть у кого наметки - буду очень признателен. Приветствуются линки на "Осла", рапиды всякие, а также прямые линки на скачку. %)

Или на email шлите.

Заранее спасибо!
 
Это сообщение редактировалось 16.01.2008 в 00:35
CZ D.Vinitski #16.01.2008 00:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Sega Radio Stations.Listen to over 3000 Radio Stations and Web-TV.

Sega Radio Stations.Listen to over 3000 Radio Stations. Listen to Online Radio - Webradio - Netradio - FM and AM Station -WebTV Policescaner. Broadcasting Worldwide.

// www.surfmusic.de
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Э-э... Мне не онлайн-радио надо, а скачать мп-3.
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 00:45
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
а я так слушаю :) И по мобильнику через EDGE.
 

Vale

Сальсолёт

Сходи в "Долину Бартанга". пер. Крылова, посередине, напротив отделения милиции. Там можно слушать. Вроде с 11 до 21.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Нашел одну тут композицию, вот чё-т и затянуло... Буду медитировать. :)
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Сходи в "Долину Бартанга". пер. Крылова, посередине, напротив отделения милиции. Там можно слушать. Вроде с 11 до 21.

Схожу, спасибо. Но как-то привык нахаляву с Инета драть, а там жаб с гарротой наскочит обязательно. :)
 

Vale

Сальсолёт

Я ж не знаю, что тебе надо.
Африка блюзы вообще не особо играет, это американская музыка.
В Долине диск стоит рублей 120.
Есть и сборники на MP3.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Я ж не знаю, что тебе надо.

Да я сам точно не знаю. %)

Vale> Африка блюзы вообще не особо играет, это американская музыка.

Я просто нашел композицию, которая подписана как "африканский блюз". Послушал этническую музыку из какого-то типа африканского этносборника - понравилось. Что-то в том же духе, что и первая песенка.

Вот и думаю, где бы еще этого добра надыбать.

А этот магазин на Крылова, он что, особо богат этномузыкой? Просто сейчас сами-то проигрыватели почти в любом магазине встречаются...

Vale> В Долине диск стоит рублей 120.
Vale> Есть и сборники на MP3.

Угу. А с Инета бесплатно. :) Но ладно, если чо понравится, купить не грех.
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 01:40
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сорри, но не торренты только. Не юзаю их. Желательно или "осликовские" ссылки или простые ссылки на скачку с сайтов.

Я бы и сам поискал (я вовсе не хочу перекладывать не на кого это бремя), но в том-то и дело, что не знаю, что в этой области есть хорошего - боюсь скачать какой-нибудь шлак.
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 01:46
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так это абсолютно халявный торрент. без регистрации и клиента. опера сама вытаскивает.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хм... Ладно. Будем пробовать.

Спасибо. :)
 

Vale

Сальсолёт

Агрессор, мне тебя уламывать пойти на Крылова или гарантии дать, что ты там всё найдешь :F ?

еще на Пушкинской KAILAS records вроде по теме...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Агрессор, мне тебя уламывать пойти на Крылова или гарантии дать, что ты там всё найдешь :F ?

Да не. Уламывать не надо. Я просто спросил, чем знаменит именно указанный магазин: дисков по теме много что ли? Или просто тебе привычен. И только-то.

Vale> еще на Пушкинской KAILAS records вроде по теме...

Ага. Сенькс! Учтем.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Виницкий, что-то не фига не получается. Этот торрент требует установку клиента "Bit Torrent" и ничего не отдает без него.

Устанавливать торрент с его правилами я не хочу.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru