Просто флейм или кто что делает-10

 
1 5 6 7 8 9 21

MIKLE

старожил
★☆
ну всякие оперные пеывцы/певчихи с реальным голосом , хоть и на пенсии, и струнные трио-квартеты-баналбность московского метро :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #26.05.2008 17:05  @MIKLE#26.05.2008 17:02
+
-
edit
 
MIKLE> на улицах разные люди бывають... лет 7-8 назад летом на выходных на арбате в переходе(к метро арбатская) играла какаято группа, запамятовал как звать, а иногда шабашил гитарист, который чисто играл к примеру, хайвей стар... переходы были битком...

Если музыкант реально хорош - он и на на улице себе работу найдет. Хотя бы в студии. А слабать "похоже" -могут многие.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

MIKLE

старожил
★☆
дык в том то и фишка что это были состоявшиеся люди... среди прочего распространяли записаный альбом к примеру... чего например мои знакоме, лет пять играющие по клубам до сих пор не имеют... для чего они играли на улице-хз... может бабло, может фан и тоска по коридорно-подъезжной молодости...

зы. "паохоже"-это немного не то... в данном конкретном случае этот товарищ действительно играл чисто. собсно кроме него я больше людей способных на такое не видел... ну окромя оригинала пару раз на концертаз в москве :) предвидя возражения, я со своим начальным музыкальным образованием там был, а вы нет :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Это сообщение редактировалось 26.05.2008 в 17:17

Lin

опытный

У меня слуха нет ;)
Рок у меня ассоциируется не столько с Инкубус-Суккубусом, Арией, Грайвдигером, СэптикФлешем, Эпидемией, Оргией праведников и прочими… а с Р-клубом, который когда был около м.Тульская…
Уровень исполнителей в переходах – не намного выше чем в Р-клубе :)
Хотя в этом самом клубе и Ария, и Мастер играли в свое время…
Еще я вспоминаю, как в юности бродили с гитарой по ночам и пели…
Вспоминаю то настроение, и ту свободу и молодость…
Поэтому всегда отсыпаю мелочь уличным рокерам.
IMHO Не про музыкантов, а вообще - если человек обоснованно просит, а мог бы и отобрать – лучше делиться (тем более если совсем не в тягость)…
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

MIKLE

старожил
★☆
ЗЫ что до работы-мои знакомы пару раз в ставали перед выбором: или музыкальная капьера-или гражданская... выбор был в строну большей стабильности, поэтому альбом только пишется... детали есть на вконтакте...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Lin

опытный

А у моих знакомых все на этапе репетиций развалилось – времени надо ого-го… а денег… на струны не хватит.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

Kernel3

аксакал

Lin> У меня слуха нет ;)
:)
Lin> Рок у меня ассоциируется не столько с Инкубус-Суккубусом, Арией, Грайвдигером, СэптикФлешем, Эпидемией, Оргией праведников и прочими…
Инетересное сочетание :)
Lin> а с Р-клубом, который когда был около м.Тульская…
Lin> Уровень исполнителей в переходах – не намного выше чем в Р-клубе :)
:D
Lin> Хотя в этом самом клубе и Ария, и Мастер играли в свое время…
Там ещё много кто играл. Hieronymus Bosch, например, которые по уровню мастерства уделают и Арию, и Мастер, и пионеров из переходов. Вместе взятых :) Это не показатель.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

MIKLE

старожил
★☆
это от безталланости...

солист пиво в обзаге всегда имел :) на концертах аншлаг всегда, народ колбасится...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
зы, вспомнил кто в том переходе играл :)


Официальный сайт группы ВОСКРЕСЕНИЕ  »  Новости


Официальный сайт группы ВОСКРЕСЕНИЕ, песни, стихи, музыка, mp3

// www.voskresenie.ru
 
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
LT Bredonosec #26.05.2008 17:58  @john5r#26.05.2008 14:33
+
-
edit
 
john5r> у нас норма жизни вообще-то
john5r> хоть в супермаркете, хоть в "шаговой доступности"
у нас принудительно продавцы обязаны здороваться с каждым позходящим к кассе..

>мне ни одного ответа ни разу не пришло, один спам...
кста, когда эта дурацкая мода возникла? Ну, спам с вирями слать по базе мыл с СВ.
с текстом типа " ЩЩ ЩЩЩЩЩ ЩЩЩЩ ЩЩЩЩ ЩЩЩ http://www.где-то/resume.exe ЩЩЩ Щ ЩЩЩЩЩЩ ЩЩЩЩ"
- типа кто-то поведвтся на якобы "сбой кодировки текста" и полезет по линке блин! )))

Kernel3> Гм. А я за всё время в переходах встречал приличных музыкантов аж 2 раза. Оба раза это были скрипачи, игравшие не рок ни разу.
Kernel3> ЗЫ денег дал :)
примерно так же. Только один со скрипкой, второй - группа из чили или черте-откуда - флейта, типа барабанов, еще что-то непонятное, но красииииво блин, играли! %)
заплатил, бо удовольсткие с час получал %)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ох, помню, как в переходе подземном от метро к «Праге» в конце 1990-х товарищ один немолодой уже наяривал на электрогитарке... Офигенное исполнение, особенно, когда видишь, что человек не играет, а просто живёт этой музыкой, импровизируя находу...
 
RU Владимир Малюх #26.05.2008 18:39  @Lin#26.05.2008 17:13
+
-
edit
 
Lin> Рок у меня ассоциируется не столько с Инкубус-Суккубусом, Арией, Грайвдигером, СэптикФлешем, Эпидемией, Оргией праведников и прочими… а с Р-клубом, который когда был около м.Тульская…

Это все - не рок, имитация... жалкая...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Kernel3 #26.05.2008 18:41  @Владимир Малюх#26.05.2008 18:39
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

В.М.> Это все - не рок, имитация... жалкая...
Да нет, почему. Incubus-Succubus - это готик-рок 80-х, тот самый, с которого В.Цой всё содрал :F Grave Digger с Septic Flesh хорошие группы. И "Эпидемия" местами. И даже "Оргия праведников" была бы таковой, если бы не С.Калугин :lol:
Хотя можно, конечно, считать, что "настоящий" рок закончился на Led Zeppelin, но в определённых кругах такое мировоззрение называют просто и ясно: старпёртством :P:F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
RU Серокой #26.05.2008 18:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну, "русский рок" - это вообще не рок в классическом понимании. Он и на запад не смог проникнуть, своя музыка уж очень. И это не имитация. ;) А именно своё направление, хоть и не очень в смысле качества музыки.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
RU Kernel3 #26.05.2008 18:44  @Серокой#26.05.2008 18:42
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> Ну, "русский рок" - это вообще не рок в классическом понимании. Он и на запад не смог проникнуть, своя музыка уж очень.
Это, кстати, неправда. Вторичен насквозь этот РР. Потому и не пошёл на западе ;)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
RU Владимир Малюх #26.05.2008 18:46  @Kernel3#26.05.2008 18:41
+
-
edit
 
В.М.>> Это все - не рок, имитация... жалкая...
Kernel3> Да нет, почему. Incubus-Succubus - это готик-рок 80-х, тот самый, с которого В.Цой всё содрал :F Grave Digger с Septic Flesh хорошие группы. И "Эпидемия" местами. И даже "Оргия праведников" была бы таковой, если бы не С.Калугин :lol:

Еще бы музыку умели делать :)

Kernel3> Хотя можно, конечно, считать, что "настоящий" рок закончился на Led Zeppelin, но в определённых кругах такое мировоззрение называют просто и ясно: старпёртством :P:F

фокус в том, что LZ и иже с ними уже не были "модными" к моменту моей юности :)

А все део в том что "no matter who you are, the mater is what you play" ©
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #26.05.2008 18:48  @Серокой#26.05.2008 18:42
+
-
edit
 
Серокой> Ну, "русский рок" - это вообще не рок в классическом понимании.

Просто "плохо играем"..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Серокой #26.05.2008 18:48  @Kernel3#26.05.2008 18:44
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Kernel3> Вторичен насквозь этот РР.
В чём же вторичен?

"Тот факт, что наши рок-музыканты совершенно не известны Западу, связан не столько с отсутствием ярких талантов, - хотя и с этим тоже, - сколько с системной несовместимостью русского и западного рока. Западный рок - про секс, fun и наркотики, русский - протест и меланхолия, и никакого fun и секса. Сравните Мика Джаггера и Андрея Макаревича, и все станет понятно." © Артемий Троицкий.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Владимир Малюх #26.05.2008 18:49  @Balancer#26.05.2008 18:43
+
-
edit
 
Balancer> Рок-музыка — Википедия :)

Хе-хе... Я бы еще понял ссылку на Троицкого, но на википедию...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Balancer> Ох, помню, как в переходе подземном от метро к «Праге» в конце 1990-х товарищ один немолодой уже наяривал на электрогитарке...

об нём и речб... невысокий длинноволосый брюнет :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #26.05.2008 18:51  @Серокой#26.05.2008 18:48
+
-
edit
 
Kernel3>> Вторичен насквозь этот РР.
Серокой> В чём же вторичен?

В том, что "подражал" уже уходящему..

Серокой> "Тот факт, что наши рок-музыканты совершенно не известны Западу, связан не столько с отсутствием ярких талантов, - хотя и с этим тоже, - сколько с системной несовместимостью русского и западного рока. Западный рок - про секс, fun и наркотики, русский - протест и меланхолия, и никакого fun и секса. Сравните Мика Джаггера и Андрея Макаревича, и все станет понятно." © Артемий Троицкий.

А разницы между Джаггером и Макревичем нет - не умеющие играть, но понятные "идолы" :) Как битлы и на-на..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Kernel3 #26.05.2008 18:53  @Владимир Малюх#26.05.2008 18:46
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

В.М.> Еще бы музыку умели делать :)
Умеют :) Вот "нравится/не нравится" - это уже другой вопрос, чисто субъективный :)
В.М.> фокус в том, что LZ и иже с ними уже не были "модными" к моменту моей юности :)
В.М.> А все део в том что "no matter who you are, the mater is what you play" ©
Смею утверждать, что все перечисленные выше группы намного менее "модны", чем LZ :):):)
Несмотря на то, что история некоторых уже более четверти века насчитывает.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
RU Kernel3 #26.05.2008 18:55  @Серокой#26.05.2008 18:48
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Kernel3>> Вторичен насквозь этот РР.
Серокой> В чём же вторичен?
Во всём :) От и до. Вплоть до визуального имиджа у Кино и поведения на сцене у Арии :)
Серокой> "Тот факт, что наши рок-музыканты совершенно не известны Западу, связан не столько с отсутствием ярких талантов, - хотя и с этим тоже, - сколько с системной несовместимостью русского и западного рока. Западный рок - про секс, fun и наркотики, русский - протест и меланхолия, и никакого fun и секса. Сравните Мика Джаггера и Андрея Макаревича, и все станет понятно." © Артемий Троицкий.
Ой, блин :)
"Эй ты, Троицкий А.К.!
Как можно было превратиться
В такого му%ака?!" (с) Тараканы (тоже содрали всё с Ramones :):))
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Kernel3

аксакал

MIKLE> об нём и речб... невысокий длинноволосый брюнет :)
Если бы не "немолодой", я бы понял о ком речь... А так - не знаю :(
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
1 5 6 7 8 9 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru