[image]

Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию

 
1 2 3 4
PL Дядюшка ВB. #13.05.2008 23:16  @Sidorov#13.05.2008 22:55
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> - я первый человек, который заявил --> в осуществлении лунной афёры США ключевую роль сыграл Председатель КГБ СССР тех лет Ю.В. Андропов (Либерман)
Sidorov> - я первый человек, который заявил --> что белее всех заинтересованны в сохранении существующего положения с неразглашением правды о полётах астронавтов "на Луну" - именно бойцы Армии обороны Израиля

И именно поэтому вас и называют "тупая слабоумная блондинка". Именно поэтому.
   
RU Просто Зомби #14.05.2008 00:56  @Sidorov#13.05.2008 22:55
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> Спасибо за такое внимание к моей персоне... но честно говоря, это совершенно ни к чему.

Мы тя, Сидоров, любим
Ты у нас образцово-показательный, самый, что ни на есть
Любому "усомнившемуся" тебя показать - и сразу все ясно, и про Аполлоны и про "аферу" и про то, кто такие опровергатели

Sidorov> Было бы намного лучше, если бы местные активно верующие в астронавтов на Луне, занимались бы не личными оскорблениями в адрес неверующих, а пытались бы что-то конкретно возразить. Но как хорошо видно, сказать им собственно нечего.

Естественно
К твоим показательным выступлениям и добавить-то уже просто нечего
Дальше уже, так сказать, ничего нет

Ты, Сидоров, ядро опровергательства, суть его и сущность в одном лице
И боле уже ничего не надо

Tico>> Вы (Sidorov) один из самых тупых и невежественных людей, которых я когда-либо встречал.
Sidorov> По поводу того, что Сидоров якобы очень туп и т.д...
Sidorov> Так вот:
Sidorov> - я первый человек, который заявил --> разоблачение полётов астронавтов "на Луну" произойдёт в период 2008 - 2012.
Sidorov> Афёра NASA "на Луне" будет раcкрыта в период: 2008 - конец 2012
Sidorov> - я первый человек, который заявил --> в осуществлении лунной афёры США ключевую роль сыграл Председатель КГБ СССР тех лет Ю.В. Андропов (Либерман)
Sidorov> - я первый человек, который заявил --> что белее всех заинтересованны в сохранении существующего положения с неразглашением правды о полётах астронавтов "на Луну" - именно бойцы Армии обороны Израиля
Sidorov> Почему сионисты меньше всех заинтересованны в разоблачении афёры NASA "на Луне"
Sidorov> Много ещё чего другого Сидоров откопал лично... хотя бы невероятное ПОРТРЕТНОЕ СХОДСТВО главного организатора лунной афёры США с советской стороны - Адропова (Либерманa)... и главного сегодняшнего защитника этой афёры ТОЖЕ с русскоязычной стороны - PhD 7:40 (Пустынского)
Sidorov> http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1208209755 Ответ #4

Прекрасные примеры, просто прекрасные

PS.
Не, Сидоров, без балды - ты правда такой и есть?
   
RU Старый #14.05.2008 01:26  @Sidorov#13.05.2008 22:55
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> По поводу того, что Сидоров якобы очень туп и т.д...
Sidorov> Так вот:
Sidorov> - я первый человек, который заявил --> разоблачение полётов астронавтов "на Луну" произойдёт в период 2008 - 2012.
Sidorov> - я первый человек, который заявил --> в осуществлении лунной афёры США ключевую роль сыграл Председатель КГБ СССР тех лет Ю.В. Андропов (Либерман)
Sidorov> - я первый человек, который заявил --> что белее всех заинтересованны в сохранении существующего положения с неразглашением правды о полётах астронавтов "на Луну" - именно бойцы Армии обороны Израиля
Sidorov> Много ещё чего другого Сидоров откопал лично... хотя бы невероятное ПОРТРЕТНОЕ СХОДСТВО главного организатора лунной афёры США с советской стороны - Адропова (Либерманa)... и главного сегодняшнего защитника этой афёры ТОЖЕ с русскоязычной стороны - PhD 7:40 (Пустынского)


Да, да! Вот именно поэтому мы и говорим что у вас женская логика и интелект блондинки. И именно поэтому мы и говорим что вы слабоумная. (я не могу сказать женщине в глаза "тупая") А вы почемуто обижаетесь...
   

Tico

модератор
★★☆
Tico>> Вы (Sidorov) один из самых тупых и невежественных людей, которых я когда-либо встречал.
Sidorov> По поводу того, что Сидоров якобы очень туп и т.д...
Sidorov> Так вот:
Sidorov> - я первый человек, который заявил
Sidorov> - я первый человек, который заявил
Sidorov> - я первый человек, который заявил
Sidorov> Много ещё чего другого Сидоров откопал лично...

Ну и? Вы только что как раз и перечислили те самые причины, по которым я назвал Вас одним из самых тупых и невежественных людей. К этим причинам можете добавить Ваши "открытия" по поводу лунной пыли, свойств поверхности, и заявление о невозможности технологий 60-х обеспечить полёт на Луну. И вот именно по этим причинам Вас так и называют.

Хотите, по пунктам, чтобы Вам понятнее было?

Пункт первый: любой, кто заявляет, что на технике 60-х невозможно было осуществить пилотируемый полёт на Луну, по определению является невеждой, так как совершенно очевидно, что он не представляет себе ни возможностей американской техники 60-х, ни условий, в которых она должна была работать на Луне и в космосе, ни истории создания этой техники. Если он в этом мнении упорствует, то он - тупой и воинствующий невежда.
Теперь Вы понимаете, почему Вас называют тупым и невежественным? Именно из-за таких Ваших заявлений и называют.
   

sezam

втянувшийся
А что, молодец Красильников. Браво.
Скользкий как пельмень - вилкой в углу не поймаешь.
   
RU Yuri Krasilnikov #14.05.2008 13:50  @sezam#14.05.2008 13:46
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

sezam> А что, молодец Красильников. Браво.
sezam> Скользкий как пельмень - вилкой в углу не поймаешь.

Чего скользкого, сезамчик? "Не вижу никаких причин сомневаться, что они там были" - недостаточно ясное заявление?
   
RU Просто Зомби #14.05.2008 14:47
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

"Верить" или "не верить" можно либо кому-то, либо чьим-то "заявлениям"

То есть, подразумевается некий "субъект" на другом конце провода

Когда же речь идет о фактах, то можно лишь оценивать уровень их достоверности

У полетов на Луну этот уровень очень высокий

Но в принципе, в отношении любого объективного, в отличие от субъективного, факта всегда имеет место возможность неправильной интерпретации

Так что "Не вижу никаких причин сомневаться, что они там были" - ответ предельно точный и предельно аккуратный

Если бы, скажем, "это" не было предметом такой длительной, мучительной и бесплодной "дискуссии", то можно было бы пренебречь "экивоками", и по-человечески просто сказать, что "американцы на Луне были" - и все

Но коль скоро вопрос "стоит", то приходится вырабатывать ТОЧНЫЙ ответ

И не надо на этом спекулировать, это чисто АБСТРАКТНАЯ возможность, реально она не выше вероятности, что подброшенный вами металлический рубль вдруг станет на ребро

(Вы, типа, конкретно, будете на это "ставить"?
Сто рублей или свою жизнь?)

Но в принципе такая возможность существует, никто этого никогда и не отрицал
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ю.Красильников,
вы здесь безусловно являетесь одним из самых больших, так сказать, специалистов по лунной пилотируемой программе Аполлон.

И вы навернянка могли бы ответить на такой простой вопрос...

Как вы понимаете, сотни молодых глаз любителей космоса смотрят на своего кумира. То есть - на Вас.

Итак, как ВЫ ДУМАЕТЕ, американцы летали на Луну?

1. Да.

2. Нет.

3. Не могу сказать однозначнo.

Пожалуйста, выберите любой подходящий для Bас вариант ответа.
Большое спасибо!
   
RU Yuri Krasilnikov #27.05.2008 22:40  @Sidorov#15.05.2008 01:02
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Ю.Красильников,
Sidorov> вы здесь безусловно являетесь одним из самых больших, так сказать, специалистов по лунной пилотируемой программе Аполлон.
Sidorov> И вы навернянка могли бы ответить на такой простой вопрос...
Sidorov> Как вы понимаете, сотни молодых глаз любителей космоса смотрят на своего кумира. То есть - на Вас.

Придурка, как ты "сотни молодых глаз" тут насчитала? :D Этот форум читают ладно если два десятка человек. И не все из них молодые, есть и Старый ;)

Sidorov> Большое спасибо!

Всегда пожалуйста :F
   

3-62

аксакал

А молодые - пусть лучше смотрят в книги - больше пользы будет для всех! :)
   
RU Yuri Krasilnikov #29.05.2008 21:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Сидорова на "БФ"е:

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=7463.msg514392#msg514392
сидорова> И кстати сказать - многие активно пищущие в защиту полётов астронавтов на Луну - самые настоящие подонки (Юрий Красильников - наилучшний пример).
 


Интересно, хватит ли у Сидоровой наглости задать мне свой дурацкий вопрос в очередной раз? :F
   
PL Дядюшка ВB. #30.05.2008 01:11  @Yuri Krasilnikov#29.05.2008 21:55
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> Интересно, хватит ли у Сидоровой наглости задать мне свой дурацкий вопрос в очередной раз? :F

Вопрос не в том - вопрос, хватит ли у неё ума понять ответ. По моему - не хватит никогда. Слишком слабоумна :( Она даже застрелиться не сможет, так как пуля будет кружить в голове и безрезультатно пытаться локализовать моск :(
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Кстати о птичках :D

Может быть Юрий Донатович за всё прошедшее время уже пришел в состояние, когда он сможет наконец-то дать однозначный и определённый ответ на такой простой вопрос:

Были американские астронавты на Луне или не были?


Заранее спасибо.
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #07.10.2010 06:47  @Sidorov#07.10.2010 06:06
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Может быть Юрий Донатович за всё прошедшее время уже пришел в состояние, когда он сможет наконец-то дать однозначный и определённый ответ на такой простой вопрос

Блондинко, тебе на этот вопрос было отвечено по крайней мере два десятка раз...
   
US Sidorov #07.10.2010 06:55  @Yuri Krasilnikov#07.10.2010 06:47
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ни одного конкретного ответа от Yuri Krasilnikov на вышеуказанный вопрос никогда не было...

Могу ещё раз спросить и прошу ответить однозначно - "да" или "нет":

Aмериканские астронавты были на Луне?
   7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Если кто-то следит за темой и понимает кто именно здесь мутит воду, смотрите:


Bот я отвечаю - американские астронавты не были на Луне, не были на Марсе, не были на Венера, не были на лунах Юпитера - по той простой причине - что не могли туда попасть и вернуться живыми на Землю.

Советские космонавты и тем более не были на Луне и т.д и не могли там быть... так как СССР банально уступал США по научно-техническому потенциалу, причём в любой период истории.
   7.07.0
+
-
edit
 

flateric

опытный

Sidorov> Если кто-то следит за темой и понимает кто именно здесь мутит воду
осеннее обострение видимо
   6.0.472.636.0.472.63

N.A.

опытный

Sidorov> Если кто-то следит за темой и понимает кто именно здесь мутит воду, смотрите:
Sidorov> Bот я отвечаю [color=brown]- американские астронавты не были на Луне

Сидоров, а вот в энциклопедиях написано, что - были. Вы либо не в курсе, либо у Вас должно быть есть какие-то очень веские аргументы, чтобы не верить специалистам.
Расскажите - какие. Проясните свою позицию.
Мне правда интересно. ;)


ЗЫ. Ламерской пурги про "горизонтальные ракеты не летающие вертикально, экспериментальной технике 60-х и необыкновенно всесильных амерах" - не надо. Просто - хотя бы один - факт. :D
   8.08.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru