[image]

Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 1

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

chetbor

опытный

EDU
еще пять полков на простых рулят - такова жисть ФБАашная
   

Edu

аксакал
★☆
chetbor> EDU
chetbor> еще пять полков на простых рулят - такова жисть ФБАашная

Сколько ж М-ок выпустили?
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Смуравьи , Возжаевка тоже вроде

Последние из Могикан - Су-24 - Форумы на Airforce.ru

Последние из Могикан - Су-24 Фото-Видео

// forums.airforce.ru
 
   
Это сообщение редактировалось 19.07.2008 в 00:13

KAV

опытный

firebar> Смуравьи , Возжаевка тоже вроде
firebar> Последние из Могикан - Су-24 - Форумы на Airforce.ru

Денис Евстафьев с нашим Серегой elevonом в Сиверской фотографировали Смуравьевские машины на ЛТУ.
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

EDU
если верить ЦРУ и им взятым - от наших Кб вообще ничего не дождаться - не могут сами вспомнить вообще ничего... :(
То всего выпущено от 1200 до 1300 Су-24 всех модификаций, включая опытные и экспортные машины, из них доля простых составляет от 800 до 900 машин

Где правда - хороший вопрос - но ответа на него нет, щпиоманию еще никто не отменял...
   
RU Хок196 #20.07.2008 23:46
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Так Смуравьи также перешли с Миг-27 на Су-24?

И как же происходил переход с 1/2 Су-24 на целый масалед?? :D .....психологицки и и методически..???..))))
   

Edu

аксакал
★☆
Хок196> И как же происходил переход .....психологицки и и методически..
ИБАшнег ДО:

и ПОСЛЕ перехода:
   
RU Зеро #21.07.2008 10:16  @Хок196#20.07.2008 23:46
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> Так Смуравьи также перешли с Миг-27 на Су-24?
Хок196> И как же происходил переход с 1/2 Су-24 на целый масалед?? :D .....психологицки и и методически..???..))))
Хок..не проходил я через это (Бог миловал), но смею предположить..
Переложить половину обязанностей, которые выполнял ранее сам, на чювака справа (продолжая при этом получать полный оклад)..это довольно легко..и психологически и методически. :D
Вот ежели наеборот..вот тогда сложнее..
   

Зеро

аксакал

Edu> ИБАшнег ДО:
Эдик, это ебашнег..король ДПМУ..как я понял?
Edu> и ПОСЛЕ перехода:
А енто Ламм..король НХМУ?
Пахоже... :D
   
RU П_Антонов #21.07.2008 22:14
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Смейтесь, смейтесь! Андрюха патронные ленты снаряжает и в ящик пихает! Осталось перезарядить и нажать БК.
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Зеро
не прав и полностью не прав - гы-гы , даже совсем все не так... дулечки

Это целый роман можно написать - "Как из ИБАшника становятся ФБАашником"
Уже прошло 5 лет на Су-24м и запузырили меня с замкомдивом (а тот истинный ФБА - весь боевой путь = Л-29, Як-28, Су-24) на проверку...
Когда сели, командир АП подошел получить замечания, а замкодива ему с ТАКОЙ обидой - не будут мол из меня бомбера - все сам делает, спасибо что рукам меня не бил, чтоб я чего не трогал, я от него даже шторкой закрылся (это которая между экипажем можно растянуть :) :) ), а ему и енто по фуй, сидит , сам летит.., я "с горя чуть" не вышел на третьем развороте, могет тогда он меня заметил бы...

Меня потом на разборе приподняли, мол шибко самостоятельный, летать в экипаже не умеет
   
GE Александр Леонов #22.07.2008 04:45
+
-
edit
 
На меня тоже штурмана обижались)))
   
RU П_Антонов #22.07.2008 08:01
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Cаша,они обижались и на это, как ты их чичас назвал. Мы грит не штурмана, а ШТУРМАНЫ!
   
RU Александр Леонов #22.07.2008 08:16
+
-
edit
 
Гы. на обиженных воду возят))))
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> Зеро
chetbor> не прав и полностью не прав - гы-гы , даже совсем все не так... дулечки
Я на усю жисть запомнил первую встречу с этими хлопцами..совместные ЛТУ были с морячками в Крыму..участвовала наша Аэ и несколько Су-24..в начале 80-х
Сначала совместный контроль готовности Замкомандующего проводил, а потом такой же разбор...

Генерал называет хвамилию ком.экипажа..задаёт вапрос..тот встаёт и говорит: Штурман!.и присаживаетса.
Вскакивает молодой хлопчик рядом сидящий и отвечает...ком.экипажа особо его и не слюхает...неинтересно ему..по всему видать..гы.

На разборе..чёта там они учудили..ситуация один в один.
Задумал генерал подлянку..отипать ком.экипажа..но тот видать как твой замкомдива, бомбёр со стажем, стрелку ловко перевёл.
Говорит: Штурман!...вскакивет молодой пацан и принимает дыню в своё очко...

Помню, шибка позавидовали мы тогда тому майору..белой завистью..гы
   
RU avalon365 #22.07.2008 10:42
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся


Ибашники- Овручане на бомбёрах
   
Это сообщение редактировалось 22.07.2008 в 11:03
RU avalon365 #22.07.2008 11:05
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся


Они же, сброс по ведущему.
   
RU avalon365 #22.07.2008 11:07
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся


Тяжело отвыкать от плотных строёв
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Александр, а есть эти фото в хорошем разрешении?
   

sv fil

новичок
mid!> В Гуглике нашел вот такие остовы... Похоже на на Су-17.Разве они там когда-то базировались?
Так это ребята с Гвардейского свои дрова побрасали. Два еще до сих пор стоят в Витязево- Су24(помоему м-ки)
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

когда это в Гвардейском эМки были?
   

Bums
xo

аксакал

Товарищ явно что-то путает... там правда 4шт. МР есть. Так все на месте...
   

Lamm

аксакал

Мужики, усем привет!!!
Вова, я СЧАСТЛИВ!!! видеть такое горячее желание огрести 3,14здюлей виртуальных и такое терпение в их ожидании, ГЫ 18 РАЗ...
чИЧАС, НЕ МОГУ ПОКА, ТО КУПАТЬСЯ, ТО РАБОТАТЬ, ТО КОСИТЬ, ТО ПОЛЕТЫ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ, ТО САРАЙ СТРОИТЬ, Ё-МОЁ... ЩЩЩЩЩАЗЗЗ, читать еле хватает времени через 2 дня на 3-й, не моу пока...
Авалон, те от каких строёфффф отвыкать надо? Или на дозаправку не готов?
В Витязево Су-24.
чИЧАС, чичас, окно появиццца...
   

Зеро

аксакал

Lamm> Мужики, усем привет!!!
Lamm> Вова, я СЧАСТЛИВ!!! видеть такое горячее желание огрести 3,14здюлей виртуальных и такое терпение в их ожидании, ГЫ 18 РАЗ...

Гы..ну народ то ведь тоже ждёт, не тока я..
Все напряглись в ожидании...я спинным мозгом напряжение это чуйствую.
Давай...разгребайся по-быстрее и пальни из гамномёта( про мою чудо-жилетку помни и закон бумеранга)..да тока посвежее чё-нить выдай.
А то..ну нету свежей мысли..полёта фантазии не вижу...заело у тибя пластинку на тубусе и НХМУ...
Ты оторвись от тубуса..взгляни за борт, много чего интересного увидишь, чего раньше не замечал..
Давай..удачи тебе
   
Это сообщение редактировалось 22.07.2008 в 13:10
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU avalon365 #22.07.2008 13:36
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

elevon
Фотки взял с сайта одноклассников, от лётчика Овручанина, в 89 году они переучились на Су-24, потом прервелись в Черляны, за подлинность, что это именно лётчики этого полка снимали не ручаюсь. Но под фотками были именно такие подписи.
Посмотрел , другого разрешения нет, перевёл в том же формате.
   
Это сообщение редактировалось 22.07.2008 в 13:41
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru