Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 1

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

elevon

опытный

Вова, злой ты :D
нету подписи!  
RU севан #24.07.2008 16:02  @Зеро#24.07.2008 15:13
+
-
edit
 

севан

опытный

Зеро> А я пайду есчё пару ведер соберу...шоб на него (Севана) дрисня напала...
Ты это... того... Я же за тебя ,а не против.. :(
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> Вова, злой ты :D
разозлил миня тут чювак один...ты его знаешь..
а так..я добрый..по натуре.

а ваще..дрисня это лютче чем запор...у Севана спроси..он знаит.
 

Lamm

аксакал

Не, Вов... Я тя спрашЫваю, как ты это видишь и как ты будешь что-то делать, а ты в ответ предлагаешь закрыть ейскую бурсу, обсираешь ИА и ША- твои ж выводы, не мои. Усё енто, Володя, от недостатка хлыбоких знаний.

Да...Ейскую бурсу давно-о-о-о закрыли. Это была кузница кадров ИБА, столица ИБА. А то, что чичас- енто охвостия Ворошиловоградского ВВАВУШ, фака ШБУ, отданного врагу, который его не съел, а разграбил. Тож ничё. Но как-то...не Ейск по душе. По географии-то да...

Йех...Родному брату дрысни желаешь... Подело ему... Не 3,14здил тибя, када ты поперёк лавки лежал и не прививал безмерного к себе уважения. ГрЕБЁТ теперь...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Хтойта тя разозлил? Любознательный я... А ты ответов не даёшь... Пошёл я стропила на сарай делать... Афуительно палучаиццца...

Игорь, открытие обмоем...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Не, Вов... Я тя спрашЫваю, как ты это видишь и как ты будешь что-то делать, а ты в ответ предлагаешь закрыть ейскую бурсу, обсираешь ИА и ША- твои ж выводы, не мои. Усё енто, Володя, от недостатка хлыбоких знаний.
Бес толку с тобой лясы точить
Выводы мои.на основании твоих постов.
И ты никак не опроверг..ну никак.
Lamm> Да...Ейскую бурсу давно-о-о-о закрыли. Это была кузница кадров ИБА, столица ИБА. А то, что чичас- енто охвостия Ворошиловоградского ВВАВУШ, фака ШБУ, отданного врагу, который его не съел, а разграбил. Тож ничё. Но как-то...не Ейск по душе. По географии-то да...
тож самое..основание-твои посты...мой тока вывод
>Йех...Родному брату дрысни желаешь..
Доживёшь до его годкоф-дрисня тебе-как радость великая будит..не панимаешь нихруна, зелёный ты есчё
 
+
-
edit
 

севан

опытный

Lamm> Йех...Родному брату дрысни желаешь... Подело ему... Не 3,14здил тибя, када ты поперёк лавки лежал и не прививал безмерного к себе уважения. ГрЕБЁТ теперь...
Та пы@здив я его..потому и шибка вумный стал....
 

Зеро

аксакал

Lamm> Хтойта тя разозлил? Любознательный я... А ты ответов не даёшь... Пошёл я стропила на сарай делать... Афуительно палучаиццца...
Lamm> Игорь, открытие обмоем..
звиздуй да над летучкой думай
я с тебя теперя не слезу
думай..как лететь...танкеры дозаправщиков куда развесишь..как "мамку" сосать будешь..и на каких высотах
Ты не ссы, я подлянок тебе накидаю...сам заорёшь, харош..уже нихто никуда не летит..гы
 

Lamm

аксакал

Не... Умный был бы- ответил б сразу. А так не знаить никуя и на каждый конкретный вопрос как замполит дает много, но не в тему и выводы сам делаить из простых фахтов, короче, не партийный нифуя подход к делу, а пораженческий и нетворческий.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Лёв... смари...я его разозлил, а он ТЕБЕ дрысни желаить....
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Не... Умный был бы- ответил б сразу. А так не знаить никуя и на каждый конкретный вопрос как замполит дает много, но не в тему и выводы сам делаить из простых фахтов, короче, не партийный нифуя подход к делу, а пораженческий и нетворческий.

читай мой пост.от 16.37
мне влом по 100 раз повторять
не отвечаешь никуя..как и на другие мои вапросы
сам же от миня требуешь..сам не зная чего

к летучке готоф?
 
+
-
edit
 

севан

опытный

Lamm> Лёв... смари...я его разозлил, а он ТЕБЕ дрысни желаить....
Увы..но он прав... :(
ТТХ моего ЖКТ(желудочно-кишечный тракт) оставляют желать лучшего. :(
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Так шо..Ламм..готовься к смене позиции
Теперя я сверху, а ты снизу..гы
а впрочем можешь в позу Ромберга стать..как тебе угодно..
Теперя я вопросы тебе задавать буду..и вводные кидать
А ты мне отвечать..как школьник.

А то я...мля, старший товарисч ему всё разжевал, перехват, атаку в\ц..разведку..ну всё
акромя Лассо...(и не проси..не расскажу..нинада оно тибе)

Теперя я хачу поглядеть..чего сам то ты стоишь..на деле?...товарисч преподаватель (ох..пля, развелось же их..и все дубоголовые, с завышенным самомнением) Тебя крайнее не касается..пока, а там видно будит

А то..на соседней ветке орал как потерпевший: дайте ему потерю высоты на пикировании..и пипец.
Ему уж и формулу подогнали..а он всё орёт.
Лёдчики расчитали..иди смари, штурман..евозаногу...за пивом тока бегать..за "Клинским"
 
Это сообщение редактировалось 24.07.2008 в 21:43

Lamm

аксакал

А хтойта тибе просадку будет рассчитывать? Кто пяткой в грудь колотил, шо аэродинам нефшибенный, ась?
И пральна орал. Мене зачЁты даж ненада было сдавать по еродинамике, небыло у меня в обязанностях пилотирования самолета, не Царское енто дело, водитель есть.
Ну, вопросы задавай, но ты не ответил на заданные мной, причем очень простые и требующие от тебя просто рассказать, как ты будешь применять на практике то, чё отработал по КБП. Я вот копнул... Ни фуя ты не думал, ну, ладно, не всем оно обязательно.
Лассо- енто я тя за хвост дергал. Та же самая атака НЦ с боевого разворота, только заход на цель с обратным курсом. В Хурбе мы это делали, полигон "Литовко позволял заходить с любыми курсами, а на Пшемкуве тока 274, низзя иначе, бо маленький.

Вов... Не пию я Клинское... Я пиво в России не очень... Водочки бы... Тока жарко чичас.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
GE Александр Леонов #24.07.2008 19:17
+
-
edit
 
>Лассо- енто я тя за хвост дергал. Та же самая атака НЦ с боевого разворота, только заход на цель с обратным курсом.
Вот с боевого это как раз с обратным курсом, а с лассо нифига ни с обратным)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Зеро #24.07.2008 19:40  @Александр Леонов#24.07.2008 19:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>Лассо- енто я тя за хвост дергал. Та же самая атака НЦ с боевого разворота, только заход на цель с обратным курсом.
А.Л.> Вот с боевого это как раз с обратным курсом, а с лассо нифига ни с обратным)))

Саня ну ты видишь..ну о чём мона базарить?..гы..с обратным...

Сам ссук ни на один мой вапрос не ответил..ни на один!!!
всё в сторону..
ну ответь..хотябы на крайние посты..гы

Чем налёт на мартыновку от налёта на тирасполь отличается
и действия местной авиации?
И КП..
Хотя бы на это ответь

И летучку давай..гони...лети бомбить..на тактическом фоне!!!
поехали...

з.ы.
>А хтойта тибе просадку будет рассчитывать? Кто пяткой в >грудь колотил, шо аэродинам нефшибенный, ась?
так тибе ж надо..
и не надо в аэродинамике саабражать
Есть формУла..есть цифири...бери счёты и считай..задачка из пятого класса.гы
и этого не умеешь..штурманское отродие
 
Это сообщение редактировалось 24.07.2008 в 22:15

Lamm

аксакал

Ну оговорился, не совсем обратный. Разворачиваешься через плечо. Вов, чё ты закукарекал? Афуенная разница что ль

Ничем не отличается в плане действий ударной группы. Про действия- енто ты мене расскажи, я откуда знаю. Если там П-37 тож стоит, фуй они чё увидят на ПМВ. кАК БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ИСТРЕБИТЕЛИзнаю, скорее всего, в общей системе ПВО. Кроме того, у них свои РЛС и ИК прицелы есть.
Как вы будете прикрывать свой эрадром... Не знаю... Навешаете Р-60 повсюду... Не, не успеете... Это тебе виднее, я ж тебя спрашиваю. Мы-то точно сибёмся по плану вывода из-под удара подальше в сторону полковых кухонь, шоб там раскумекать енто дело и
нанесём им, если будет надо,
Ответный термоядерный удар.
Как пел тов. Высоцкий и учил нас Товарищ Сталин.

По ерадинамике- ну посчитай уж... Твая наука... Могу и я, бульбулятора не было под рукой, а так не сцы. Тока ты тада сдачу в гастрономе разучишься рассчитывать и будут тебя все наиобывать.
Так что о тебе пекусь.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Я с тобой закончил на эту тему..
Мы позициями поменялись..понял?
У тебя млять ловко всё палучается..про нас ты всё знаишь..и про наш КП, и про БРЭО, а вот про истребителей..ну никуя (хотя отличие тока в бортовой РЛС, от которой толку-ноль..на таких высотах)
И мля они почему то будут у тебя действовать в общей системе ПВО, а нас бросаешь в бой один-на один с супостатом проклятым?
А мож давай хотя бы равные условия?..ну хотя бы...
А не знаешь..почитай, всё я тебе рассказывать должон?
Дохера хочишь..теперь ты мне будишь рассказывать...а я тебе вводные кидать..

Про н\ц начём звиздеть, ты скажешь, что и про Су-25 низнаешь нихрена..шлангом прикинешься, када к столбу позора припрут.
А ведь припрут..сумлеваесся?

Ну полетели уже, штоли?
Лети..бомби чё-нить..и про тактич.фон не забудь.

>Могу и я, бульбулятора не было под рукой, а так не сцы.
ой...ну точно сяло...
Бульбулятора не было у ниво...гы..Буратинка...
Он у тя всегда под рукой, в любой Винде он есть..тока надо знать, по какой кнопочке щёлкнуть
Мляя..ну с кем я время бесценное теряю? Лучше пойти брату есчё абрикосов нарвать...
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2008 в 13:03

Lamm

аксакал

Не... я ж не знаю, а спрашиваю тебя, как ты будешь выплнять конкретные задачи. Потому что правильно подозреваю,то к действиям по ВЦ вас готовили только для галочки или ЗабВО. Но , впрочем, учитывая разножопицу парка ИБА, были типы, могущие работать полноценно в СМУ. Тока малчат... Видать, у Лео в полку сапфиры с3,14здили на цветмет... Миг-21, переданные в ИБА тож РЛС имели. Тока Су-7, да ваш, передовой...не имели нихруна...
Кароче, здесь те кол, то исть баранка.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Иди, иди... рви жердели... то исть абрикосы. А те, шо с пола, на винишшшшще... Тока сам не пей. Лёве передай, а мы подъедем на автобусе... Ну её наз.., машину енту, тут 400 руьлив и тама.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Не... я ж не знаю, а спрашиваю тебя, как ты будешь выплнять конкретные задачи. Потому что правильно подозреваю,то к действиям по ВЦ вас готовили только для галочки или ЗабВО.
Lamm> Кароче, здесь те кол, то исть баранка.

Ну вот..о чём можно с тобой базарить?
Ты мне доказал, что в тех условиях, которые ты мне поставил, справиться истребительная авиация?
Ну нет же, даже и не пытался.
Посему...вся подготовка ИА по в\ц нах не нужна..ну наравне с нами.
Вот и вывод.
...по твоим постам.
А ты тут колы ставишь...и старательно избегаешь поставленной мной задачи..
Зцыкун...
 

GranD

втянувшийся

Гы! Нашел... Так, вызываю огонь на себя(ток без гАвнометания):
Допуск: "К групповым полетам на воздушный бой", тип самолета- "Ми24", МУ- "400Х4" "Визуально"
А ты гриш ИБА-ФБА, АА СВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lamm

аксакал

Вов, да каки вопросы? В Тирасполе и Мртыновке я не был. Аппарат твой мог перехватывать ВЦ тока ДПМУ и за облаками. Ни РЛС ни теплопеленгатора хотя бы у тебя нет. Самостоятельно ты можешь производить поиск ВЦ тока визуально. Ночью ищи БАНО. Какая РЛС стоит на ПН я не знаю. П-37 не увидит нифуя на 200-300 метров А ты против?
Про ИА ты больше знаешь, справицца или нет. У тебя точно пока кол. Не пойдет вражина с включенным СРЗО. Кстати, когда за цель летали, шоб я сдох, ще и СРЗО не выключали?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Гранд, пять! А реально как это происходило?

Вова, наши КПшники в Германию ездили наведение отрабатывать. Не помню, куда. Тренажер там был какой-то супер .
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
KZ Слон ИБА #25.07.2008 17:14  @Lamm#23.07.2008 16:25
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> 2 Слон
Lamm> Игорь, привет!
Lamm> Заходи, обсудим...

Андрей привет!
Обяательно зайду и если не против в баньке попарюсью. Сейчас в Казахстане - 28 буду дома, прозвоню.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru