[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 4 5 6 7 8 166
RU Mikhalych #02.10.2008 17:17  @Capt(N)#02.10.2008 16:09
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Capt(N)> Может, все же прекратим мериться у кого служба тяжелее и море более соленое? А то зреет у меня мысль закрыть этот топик к такой-то матери…


А вот это Вы зря, люди идут на форум общатся. О чём говорить если не о наболевшем, либо найти родственную душу. Закрывать тему рано, всего восьмая страница, никто никого не оскорбляет. Вам не понравилось? Ну и что? Что значит содержательный топик? Не мерятся здесь, а каждый рассказывает о своём. А хоть бы и мерялись, в чём тут проблема для форума? Перегружаем? Так любой другой угодный Вам топик тоже берёт мегабайты. Для чего весь этот форум?
   7.07.0
UA Capt(N) #02.10.2008 17:32  @Mikhalych#02.10.2008 17:17
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mikhalych> А вот это Вы зря, люди идут на форум общатся. О чём говорить если не о наболевшем, либо найти родственную душу.
С этим никто и не спорит…

Mikhalych> Закрывать тему рано, всего восьмая страница, никто никого не оскорбляет.
А у меня создалось иное впечатление и думаю, что многим кто носит этот значок, слово «цацки» неприятно покоробило. «Пренебрежительное высокомерие» присутствовало, несмотря на то, что не штрафовалось…

Mikhalych> Вам не понравилось? Ну и что?
Ну как говорил Т.Бульба: «я тебя породил, я тебя и убью» :) топик открывал-то я…

Mikhalych> Что значит содержательный топик? Не мерятся здесь, а каждый рассказывает о своём. А хоть бы и мерялись, в чём тут проблема для форума? Перегружаем? Так любой другой угодный Вам топик тоже берёт мегабайты. Для чего весь этот форум?
У меня создается ощущение, что тема себя исчерпала. Для «каждый рассказывает о своём» открыт топик Условия работы и быта моряков Гражданского флота…
   7.07.0

info

аксакал
★☆
Capt(N)> У меня создается ощущение, что тема себя исчерпала. Для «каждый рассказывает о своём» открыт топик Условия работы и быта моряков Гражданского флота…
Хмм.... так Вы же и там,простите .... гоняете :-)
   3.0.33.0.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> У меня создается ощущение, что тема себя исчерпала. Для «каждый рассказывает о своём» открыт топик Условия работы и быта моряков Гражданского флота…
info> Хмм.... так Вы же и там,простите .... гоняете :-)

???
   7.07.0

info

аксакал
★☆
UA Capt(N), 27.09.2008 13:42 (ответ на бпп, 27.09.2008 13:38)
Capt(N)
Координатор

бпп> У меня вопросы чисто бытового характера. Но, прежде чем к ним перейду, меня заинтересовало следующее из топика про «Сомалийских пиратов»: как я понял, на гражданских судах стрелкового оружия нет. А почему? Трудности в хранении, содержании, сбережении ? Получение – Договор с МВД или МО. Хранить – тоже не проблема: отдельное помещение, сигнализация, ответственное лицо (т.е. тоже не сильно тяжело). Все уже описано в воинских документах и МВД). Пришли в базу – сдали, собрались в море – получили. Сбережение – просто УК. Правовые аспекты его применения можно в свете последних событий смело принять через Правительство и Президента. Говорю об опасных районах плавания, все-таки таких же единицы…

вот здесь это уже обсуждалось, посмотрите...
технические средства обороны гражданского корабля против пиратов и проч
Технические средства обороны гражданского корабля против пиратов и проч ...[2]
   3.0.33.0.3

info

аксакал
★☆
Какими моряками мы бы не представлялись, люди на этих топиках ведут себя достойно,без оскорблений.
Какое-то уважение, к опыту,годам и пр вещам.... ну даже,если хотите, к координатору....
Почитаешь другие топики.... ну и отношения между собеседниками....
   3.0.33.0.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
info> бпп> У меня вопросы чисто бытового характера. ....
info> вот здесь это уже обсуждалось, посмотрите...


info, Вы притворяетесь или действительно решили уйти в глубокий оффтоп? Может спросим бпп, помогли ли ему эти ссылки? Завязывайте...
   7.07.0

info

аксакал
★☆
info>> бпп> У меня вопросы чисто бытового характера. ....
info>> вот здесь это уже обсуждалось, посмотрите...
Capt(N)> info, Вы притворяетесь или действительно решили уйти в глубокий оффтоп? Может спросим бпп, помогли ли ему эти ссылки? Завязывайте...

Ну что же Вы так,я к Вам со всей душой, а Вы завязывайте и пр.... как с пацаном...

Здесь многие поднимаемые вопросы можно считать глубочайшим офф.топом...
   3.0.33.0.3
RU Mikhalych #02.10.2008 17:57
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Понял, всё что я открыл могу убить я если мне что то не нравится, спасибо. Но люди со своими проблемами и желанием поделится с другими своими знаниями или проблемами переместятся в другие топики, так поочерёдно закрывая топик за топиком придём к тому что в любой стране должна быть одна партия, к примеру с замашками КПСС.Так в своё время Сталин выделил руководящую роль КПСС. Был простым секретарём, а кем стал все знают. Форум называется АВИАБАЗА, а сколько в нём поселилось людей отличных от основной темы, и моряки, и политики и всех не перечислишь. И все нормально уживаются, без ссор конечно не обойдёшься, но это нормально. За этот год что я пользуюсь услугами форума я столько узнал нового для себя, со столькими замечательными людьми познакомился. И с кем ссорился, помирился. Но с террором встретился недавно и мне это не нравится. Ну что ж, переживём.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2008 в 18:07

Capt(N)

Старожил
★★★★★
info> Ну что же Вы так,я к Вам со всей душой, а Вы завязывайте и пр.... как с пацаном...
info> Здесь многие поднимаемые вопросы можно считать глубочайшим офф.топом...
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть, но в топике про «ЗДП» давно идет оффтоп, который я периодически разгребаю по другим темам, а по сабжу ноль…
   7.07.0
UA Capt(N) #02.10.2008 18:52  @Mikhalych#02.10.2008 17:57
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mikhalych> ...И с кем ссорился, помирился. Но с террором встретился недавно и мне это не нравится. Ну что ж, переживём.

Mikhalych, при всем уважении, о каком терроре идет речь? Вы, что сегодня, не в настроении?
   7.07.0
RU Mikhalych #02.10.2008 18:56
+
-
edit
 

Mikhalych

втянувшийся

Добрый вечер!

Может кто знает как обратится к BALANSERу? Подскажите.
   7.07.0
UA Capt(N) #02.10.2008 19:21  @Mikhalych#02.10.2008 18:56
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mikhalych> Добрый вечер!
Mikhalych> Может кто знает как обратится к BALANSERу? Подскажите.

можно написать на "мыло", а можно попробовать здесь Авиабаза
   7.07.0
+
-
edit
 

бпп

втянувшийся

Capt(N)> ... спросим бпп, помогли ли ему эти ссылки? ...
Отвечаю:
Ко мне претензии, что я задал вопрос, предварительно не просмотрев темы:
«Технические средства обороны гражданского корабля против пиратов и проч…» ?
Согласен. Признаю свою оплошность.
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ... спросим бпп, помогли ли ему эти ссылки? ...
бпп> Отвечаю:
бпп> Ко мне претензии, что я задал вопрос, предварительно не просмотрев темы:
бпп> «Технические средства обороны гражданского корабля против пиратов и проч…» ?
нисколько! речь о том, что зная где можно найти ответ, любой форумчанин подскажет колллеге. я так и поступил...
   7.07.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Mikhalych> Добрый вечер!
Mikhalych> Может кто знает как обратится к BALANSERу? Подскажите.

balancerbalancer.ru
   3.0.33.0.3
RU Докер58 #07.10.2008 23:50
+
-
edit
 

Докер58

опытный

Уважаемые! Нельзя ли дать самого точного название нового сайта ДОКТОРА, где можно посмотреть фотографии наших подводных лодок ВОВ, пожалуйста. Докер58.
   6.06.0
+
-
edit
 
RU Докер58 #08.10.2008 00:04  @Анатолий#07.10.2008 11:28
+
-
edit
 

Докер58

опытный

Уважаемый Анатолий! Не подскажите точный адрес нового сайта уважаемого Доктора, на котором можно посмотреть новые фотографии наших лодок времён ВОВ? Малютки, Щуки, АГ и др. я уже видел.Заранее благодарю, Докер58.
   6.06.0
UA Анатолий #08.10.2008 00:20  @Докер58#08.10.2008 00:04
+
-
edit
 
Докер58> Уважаемый Анатолий! Не подскажите точный адрес нового сайта уважаемого Доктора, на котором можно посмотреть новые фотографии наших лодок времён ВОВ? Малютки, Щуки, АГ и др. я уже видел.Заранее благодарю, Докер58.

Уважаемый Докер!
Исходный ответ уже сообщил КЭП!
   6.06.0
RU Докер58 #08.10.2008 16:13
+
-
edit
 

Докер58

опытный

Уважаемый Capt! Огромное спасибо, Докер58.
   6.06.0
RU Докер58 #08.10.2008 16:25
+
-
edit
 

Докер58

опытный

Уважаемый Анатолий! Огромное спасибо, Докер58.
   6.06.0

info

аксакал
★☆
Простите,запамятовал топик,где велась беседа о осушенных суда и как организовывалось охлаждение ДГ
подскажите пож.
Задали вопрос и просили ответить....
Заранее благодарен
   3.0.33.0.3

userg

старожил
★★★
info> Простите,запамятовал топик,где велась беседа о осушенных суда и как организовывалось охлаждение ДГ
info> подскажите пож.
info> Задали вопрос и просили ответить....
info> Заранее благодарен

Жизненный цикл корабля: эксплуатация, ремонты и прочее...?
   6.06.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
userg> Жизненный цикл корабля: эксплуатация, ремонты и прочее...?

Жизненный цикл корабля: эксплуатация, ремонты и прочее…
   7.07.0
1 4 5 6 7 8 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru