Просто флейм или кто что делает [15]

 
1 5 6 7 8 9 21
RU Клапауций #15.10.2008 10:48  @Lin#15.10.2008 10:11
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Lin> За все остальное уже пошлина, причем довольно нехилая (30%, если не ошибаюсь).
Не ошибаешься. Если я не ошибаюсь :D
И вот отчего Федекс хочет получить аж 40 штук - непонятно. Там же общая стоимость 2100 баксов. Не, ну там типа брокерские услуги, то, сё... Но как-то уж слишком буро.

Это, кстати, не только их особенность, через DHL посылки с большой ценностью тоже тормозятся таможней. Но они всё же не настолько эээ... жадные?
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  6.06.0

GOGI

координатор
★★★★
Lin> Такой вот замечательный закон – ценность не больше 10000р в неделю на человека.
Насколько я знаю, это действует только при доставке почтой России. При доставке федексом берется со всей суммы.
1  3.0.33.0.3
Федекс, шмедекс...
Надобно б выпить пивка, ИМХО, конечно... :)
 7.07.0
CZ D.Vinitski #15.10.2008 22:32
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А вот пошли с сыном выгуливать жЫвотное, заодно и пивка попили. Оно, кстати, тоже пиво пьёт, если наливают :)
 
DE Capt(N) #15.10.2008 22:35  @D.Vinitski#15.10.2008 22:32
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.Vinitski> А вот пошли с сыном выгуливать жЫвотное, заодно и пивка попили. Оно, кстати, тоже пиво пьёт, если наливают :)

мой пес тоже пЫво полюбляет, а я вот сейчас пробую Bilburger "Премиум пилс"
 7.07.0
CZ D.Vinitski #15.10.2008 22:36
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Правда, у нас с таким жЫвотным в пивнушки пускают.
 
CZ D.Vinitski #15.10.2008 22:37
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А мы "Bernard" пили. Я - светлую десятку, сын - тёмную 12.
 
Capt(N)> мой пес тоже пЫво полюбляет, а я вот сейчас пробую Bilburger "Премиум пилс"

Жадный ты :)
Как знаешь что песику не нальешь (ибо нет его рядом) - так сразу Bilburger "Премиум пилс" :)
 7.07.0
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Iltg> А на Кипре?

Там тоже пускают. Но - глубокой ночью, ибо жЫвотное не у моря долго на улице находится не может.
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> мой пес тоже пЫво полюбляет, а я вот сейчас пробую Bilburger "Премиум пилс"
Iltg> Жадный ты :)
Iltg> Как знаешь что песику не нальешь (ибо нет его рядом) - так сразу Bilburger "Премиум пилс" :)
Зря ты так, а ведь приеду-он обрадуется и мы пойдем на Максимову дачу гулять. Ради такого случая, я нам Туборг зеленый возьму... ;)
 7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> Ты не увиливай! Кому посылки послали-то? То-то! 7

мы не просили послыать нам эту х-ню ТАК 1 что характерно, когда наши партнеры привозят такие же тонны макулатуры в ручном багаже, до них никто и никогда не докапывается (ну за перевес они переплачивают, ясен пень)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> мы не просили послыать нам эту х-ню ТАК 1 что характерно, когда наши партнеры привозят такие же тонны макулатуры в ручном багаже, до них никто и никогда не докапывается (ну за перевес они переплачивают, ясен пень)

Гы, вспомнилось:
прислали не те фрезы (не тот диаметр). Начали "прорабатывать" как заменить - геморр конкретный...
В итоге как заменили - чел ехал из Германии на выставку, задекларировал пяток фрез как выставочные, вывез столько же, но других :)

П.С. А гемор чего - одна фреза (видел я ее - диск металлический в 15см, хня на вид) - за 1300 евриков стоит...
 7.07.0
Capt(N)>>> мой пес тоже пЫво полюбляет, а я вот сейчас пробую Bilburger "Премиум пилс"
Iltg>> Жадный ты :)
Iltg>> Как знаешь что песику не нальешь (ибо нет его рядом) - так сразу Bilburger "Премиум пилс" :)
Capt(N)> Зря ты так, а ведь приеду-он обрадуется и мы пойдем на Максимову дачу гулять. Ради такого случая, я нам Туборг зеленый возьму... ;)

Ну тогда возьми ему Bilburger "Премиум пилс", он обрадуется :)
 7.07.0

Kernel3

аксакал

Iltg> Ну тогда возьми ему Bilburger "Премиум пилс", он обрадуется :)

Bitburger только :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
Iltg>> Ну тогда возьми ему Bilburger "Премиум пилс", он обрадуется :)
Kernel3> Bitburger только :)

Собаку пойдет и Bilburger, баре млин :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg>> Ну тогда возьми ему Bilburger "Премиум пилс", он обрадуется :)
Kernel3> Bitburger только :)

ну да, шрифт готический, проглядел... :)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Ну тогда возьми ему Bilburger "Премиум пилс", он обрадуется :)
а репа у него не треснет? домой звонил, мои говорят, хамит без меня, на диван залазит и слезать не хочет...
 7.07.0
Capt(N)> а репа у него не треснет? домой звонил, мои говорят, хамит без меня, на диван залазит и слезать не хочет...

Ему по статусу положено - пес комдива :)
А вот станешь вице-адмиралом - так ему по статусу и залазить на диван будет западло, будут домашние подсаживать :)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> А вот станешь вице-адмиралом - так ему по статусу и залазить на диван будет западло, будут домашние подсаживать :)
нда, не повезет псу, так и будет в корзине на кухне спать. а во всем я буду виноват... :D
 7.07.0
Iltg>> А вот станешь вице-адмиралом - так ему по статусу и залазить на диван будет западло, будут домашние подсаживать :)
Capt(N)> нда, не повезет псу, так и будет в корзине на кухне спать. а во всем я буду виноват... :D

Зато ни один матросик не ответит на твой вопрос - "кто виноват что пес вице-адмирала спит на кухне в корзинке" :)
А вопросы матросикам ты как я понял любишь задавать :)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Зато ни один матросик не ответит на твой вопрос - "кто виноват что пес вице-адмирала спит на кухне в корзинке" :)
Iltg> А вопросы матросикам ты как я понял любишь задавать :)
Iltg, не стану я вице-адмиралом! :) я столько не выпью и не вылежу...
 7.07.0
Capt(N)> Iltg, не стану я вице-адмиралом! :) я столько не выпью и не вылежу...
В смысле "не вылИжу"? :)
Ну и фиг с ними, никто ж не запрещает препрыгнуть ЧЕРЕЗ звание вице-адмирала?
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Ну и фиг с ними, никто ж не запрещает препрыгнуть ЧЕРЕЗ звание вице-адмирала?
ты это, пЫво пьешь? ;)
 7.07.0
Capt(N)> ты это, пЫво пьешь? ;)

Его самого, четвертый литр...
А шо поделаешь - пришел сегодня на три пары - а студенты слиняли с последней, вышло две, чем еще благородному дону себя занять? :)
 7.07.0
1 5 6 7 8 9 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru