Как узнать личность модератора, отрезавшего твой топик от темы?

Теги:авиабаза
 
Вопрос. Как узнать личность модератора отрезавшего твой топик от темы? То есть где посмотреть эту информацию, предусмотрены ли какиенибудь поля для пояснений таких действий, и опятьже где их посмотреть?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Tolka> Вопрос. Как узнать личность модератора отрезавшего твой топик от темы?


ОФФ
Морду бить будете? :)
Всему есть своя причина  6.06.0
RU Серокой #22.10.2008 16:10
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Не, низя. Лог не ведётся даже для самих модераторов. А жаль. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
EE Татарин #22.10.2008 16:15
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Вот именно так. :D

И это, похоже, единственный способ.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.33.0.3
+
-
edit
 
Tolka>> Вопрос. Как узнать личность модератора отрезавшего твой топик от темы?
A.1.> ОФФ
A.1.> Морду бить будете? :)

Что я дикарь какой-то?
Мне просто интересно, создаётся такое впечатление что кто-то не сводит с меня глаз.
Просто какая то вендетта, запостил топик, его нет через пять минут, и ни здрасьте не досвиданья.

Причём вот этот топик был совершенно к месту Мусор [Tolka#22.10.08 12:10] и по теме. Да в шутку. Но тут же клуб для неформального общения, как объясняли мне сами модераторы и координаторы не так давно. А тут доступно и с юмором ответил на вопрос и всё по теме. И нате вам, раз и нету. Вот и страдай потом от неопределённости.

Вобщем подозрения у меня что за плечом стоит большой брат и что-то замышляет. Даже кошмары снятся, в них злой модератор, в перчатке с лезвиями от бритв, кромсает мои топики со зловещим смехом. И поделится мыслями своими боюсь - а вдруг чего не того скажу и меня совсем того...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Tolka> Мне просто интересно, создаётся такое впечатление что кто-то не сводит с меня глаз.
ну так на то и модератор :)
...
Tolka> Вобщем подозрения у меня что за плечом стоит большой брат и что-то замышляет.
попробуйте сесть так, что бы Вас не было видно с экрана :)

Tolka> Даже кошмары снятся, в них злой модератор, в перчатке с лезвиями от бритв, кромсает мои топики со зловещим смехом. И поделится мыслями своими боюсь - а вдруг чего не того скажу и меня совсем того...

действительно кошмар! Надо больше спать и меньше сидеть в Ихнете
 7.07.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Во-первых, то, что кем-то вынесено (популярное объяснение дефолта) - боян, и уже было. Минимум раз, нехрен дублировать - не бог весть какая ценность.
Во-вторых, у меня складывается устойчивое впечататление, что гражданин Tolka - прирождённый скандалист и склочник и/или очень хочет хоть как-то привлечь к себе внимание. Это уже понемногу достаёт.
 2.0.0.82.0.0.8

Mishka

модератор
★★★
Tolka> Мне просто интересно, создаётся такое впечатление что кто-то не сводит с меня глаз.

Если бы ты внимательно читал топик сначала, куда запостил, то быстро бы понял. :) А уж, если бы пошуровал мусор, то обнаружил бы, что там куча сообщений из этого топика. :F

Tolka> Просто какая то вендетта, запостил топик, его нет через пять минут, и ни здрасьте не досвиданья.

Не топик, а в топик. И отклонился от требований топика, которые были озвучены в самом начале.

Tolka> Причём вот этот топик был совершенно к месту Мусор [Tolka#22.10.08 12:10] и по теме. Да в шутку. Но тут же клуб для неформального общения, как объясняли мне сами модераторы и координаторы не так давно. А тут доступно и с юмором ответил на вопрос и всё по теме. И нате вам, раз и нету. Вот и страдай потом от неопределённости.

Нет, не в тему.

Tolka> Вобщем подозрения у меня что за плечом стоит большой брат и что-то замышляет. Даже кошмары снятся, в них злой модератор, в перчатке с лезвиями от бритв, кромсает мои топики со зловещим смехом. И поделится мыслями своими боюсь - а вдруг чего не того скажу и меня совсем того...

Брат? Тут их целая кодла — администратор, модераторы и координаторы. И все из-за плеча наблюдают. У всех плюсомёты и ножницы на готове — почищены и смазаны. :lol:
 3.0.33.0.3

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Мишка, ну чего ты тролля кормишь и флуд поддерживаешь?
 2.0.0.82.0.0.8

Vale

Сальсолёт

Tolka, вы проходите по категории флудильщик- рецидивист.
Поэтому да, с вас глаз не спускают.
Вы - Сами Себе Злой Буратино.
С чем вас и поздравляю.

Тема закрыта в связи с исчерпанием.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru