Китайцы добиваются исключения кошек из рациона

 
1 2 3 4 5
RU Северный #26.12.2008 19:31  @Ведмедь#26.12.2008 19:24
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ведмедь> Медвежатину едят????

Даже хозяин тайги иногда на обеденный стол попадает...
http://www.nrok.ru/zakaz.htm
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> Они хотели потихоньку его захомячить :diablotin:

Были бы за место котов свиньи -обязательно захомячили бы.
 3.0.13.0.1
RU Серокой #26.12.2008 19:34  @Северный#26.12.2008 19:28
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Северный> Ну мы то люди цивилизованные,не будем же мы кошачьи мумии в подвале хранить? :icon_big:

Мумии в Египте кажется не в подвалах были, а только в захоронениях...
А хранить можно и в морозилке:
...вдруг раздается звонок. Звонит какая-то старушка, спрашивает, можно ли сделать чучело ее кота. Тот парень минут 20 оговаривает с заказчицей все условия, позу и в конце разговора спрашивает: «А где вы его храните? В морозилке?» Нет, отвечают ему, он еще живой…
 
http://www.mhealth.ru/upload/img_get/no/nophoto.jpg [can't download]

Чучело-мяучело

Человек, для которого шкурный интерес — неотъемлемая часть профессии, не мог не заинтересовать нашу редакцию. Разузнать все тонкости таксидермического дела у Владимира Сухарева, владельца мастерских в Питере и Москве, вызвался Алексей Цыганов. // www.mhealth.ru
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Северный #26.12.2008 19:57  @Серокой#26.12.2008 19:34
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Серокой> Мумии в Египте кажется не в подвалах были, а только в захоронениях...

Ну мне показалось что подвал в нынешних условиях весьма подходящее место для проповедающих культ кошки.В Москоу землица дорогая.Можно в кладовке поставить саркофаг и кошачью статую в камне. :icon_big:
 
RU ahs #26.12.2008 21:51  @Серокой#26.12.2008 19:17
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Серокой> А древний Египет... )

Так там и крокодилы были священными, тоже мумие из них делали. С такими религиозными предрассудками можно вовсе без хавчика остаться.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Anika

координатор
★★☆
Для вас сияют магазины,
И носят девушки чулки.
Для вас весёлые грузины
Из кошек жарят шашлыки.
 
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0
RU bashmak #26.12.2008 23:31  @Северный#26.12.2008 19:31
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Ведмедь>> Медвежатину едят????
Северный> Даже хозяин тайги иногда на обеденный стол попадает...
Северный> http://www.nrok.ru/zakaz.htm

В жЮткой сибири в 90х, в ресторациях бывало предлагали мясо мамонтов, якобы размороженное из вечной мерзлоты и потом приготовленное. :)
По сравнению с кошками - это вообеще ....
А кошка - кролик - одна фигня, по пьяне, говорят, и не различишь.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
bashmak> В жЮткой сибири в 90х, в ресторациях бывало предлагали мясо мамонтов, якобы размороженное из вечной мерзлоты и потом приготовленное. :)


...вынул руку из кармана, положил ее, ладонью вверх, на стол, под
лампочкой, и сжал пальцы в кулак:

- В Сибири, среди вечных льдов, я откапывал мамонтов, погибших в
трещинах земли. Между зубами у них была трава, они паслись там, где теперь
льды. Я ел их мясо. Они не успели разложиться.
 


Откуда цитата? :)
 2.0.0.82.0.0.8

bashmak

аксакал

Fakir> Откуда цитата? :)

Какой такой цитат - мыцат. Друзьям-нефтянникам предлагали в ресторациях, клянсь что это именно мамонт, а не какая-нибудь говнядина. :)
 

john5r

аксакал
★★☆
Fakir> Откуда цитата? :)

"Плутония" ?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Fakir>> Откуда цитата? :)
john5r> "Плутония" ?

С чего Плутония то, ели бы ты сказал "Земля Санникова", еще было бы понятно, а так... Хотя и то и другое печаталось в одном томе. Но, я проверил, оказалось не оно :(
 

Anika

координатор
★★☆
Fakir>> Откуда цитата? :)
john5r> "Плутония" ?
Или "Земля Санникова".
По-любому - Обручев :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Облом всем троим :P
Гадайте дальше :)

Если бы я имя говорящего не оставил за кадром (прямо вот вместо первого многоточия) - было бы моментально узнаваемо :)
 2.0.0.82.0.0.8

Anika

координатор
★★☆
Fakir> Облом всем троим :P
Fakir> Гадайте дальше :)
Не выдержал - подсмотрел. Позор нам, блин... :(
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Забывают великие вехи!" :old:
 2.0.0.82.0.0.8
RU Barbarossa #27.12.2008 00:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Алексей Толстой
 3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Не подглядывал? ;)
И конкретную весчь угадал? :)
 2.0.0.82.0.0.8

Mishka

модератор
★★★

ahs> Ведь не отказываемся же мы от говядины ровно по тем же мотивам? Индийцам же коров жалко.

Не всем. На юге католики вполне себе лопают. Готовят очень вкусно. У меня индуска-коллега из тех районов. Заодно и соседка. :) Ну, и другие индусы вполне себе поедают.
 3.0.53.0.5
RU Ведмедь #27.12.2008 07:26  @Fakir#27.12.2008 00:53
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Fakir> Не подглядывал? ;)
Fakir> И конкретную весчь угадал? :)

Это инженер Лось байки травил, когда на Марс собирались :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
bashmak> С чего Плутония то, ели бы ты сказал "Земля Санникова", еще было бы понятно, а так... Хотя и то и другое печаталось в одном томе. Но, я проверил, оказалось не оно :(

с того что они в Плутонии пока до динозавров не дошли мамонтов ели... а цитата подходила бы как рассказ золотодобытчика
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Fakir> Не подглядывал? ;)
Нет, я люблю этого автора.
 3.0.13.0.1

ahs

старожил
★★★★
Fakir> Откуда цитата? :)

А я грешным делом подумал, что Солженицын, только стиль не похож на него. ЗК трескали мамонтов за милую душу.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
Fakir> И конкретную весчь угадал? :)

"...история понеслась вскачь, звеня золотыми подковами по черепам дураков..." - эта?
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

lau

опытный

Barbarossa> Не дейтвительно - думаю надо остановится на млекопитающихсся и птицах. Все таки креведка -тоже хищник. А раквообще падальщик.

А вот ракообразных есть нельзя в Библии написано.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  7.07.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru