Папа против гомиков

 
1 8 9 10 11 12 19
US Сергей-4030 #30.12.2008 00:24  @Dogrose#30.12.2008 00:17
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Dogrose> Будет выглядеть как предательство - жениться по любви (исходим из этого) на мужике, а затем "строгать" детей на стороне с (о боже!) женщиной :) ... В общем тут мои фантазии буксуют :)

От "жениться на мужике" мои фантазии буксуют куда больше. И, извините, если уж произошла "женитьба на мужике", то удивляться всего-то обычному взятию ребенка из приюта/найму суррогатной матери как-то глупо.
 1.0.154.361.0.154.36
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Интересно, как отреагирует российский народ в лице форумчан на такое явление российской эстрады как Моисеев? Кто-то вроде в теме озвучил процент неприязни россиян к гомикам как 90%. Я не утверждаю, что артист таковым является, но что-то в его имидже наводит на такие мысли. То есть если форма намекает на специфическое содержание, то почему он популярен? Даже не важно насколько. Просто - популярен. Хотя по логике общего отношения россиян к гомосексуализму не должен.

Хотя, возможно, я и сам смогу дать не вполне серъезный ответ - Моисеев популярен среди оставшихся 10% :)
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0
Это сообщение редактировалось 30.12.2008 в 00:49
EE Dogrose #30.12.2008 00:45  @Сергей-4030#30.12.2008 00:24
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Сергей-4030> И, извините, если уж произошла "женитьба на мужике", то удивляться всего-то обычному взятию ребенка из приюта/найму суррогатной матери как-то глупо.
Не представляю себе такой ситуации, когда гей-пара "строгает" (усыновляет) так много детей, что сама от этого начинает страдать. Именно этот нюанс мне недоступен. Все-таки бесконтрольная рождаемость - она от любовной страсти и отсутствия средств предохранения. Её-то я и исключаю по отношению к суррогатной матери, бо ведем разговор о гей-паре.
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0
RU пираты8 #30.12.2008 00:53
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Сергей-4030> Гей-пара может наусыновлять/настрогать с помощью суррогатных мам/отцов, что за проблема?
А усыновленных детей они будут воспитывать по образу и подобию или вотличие от себя любимого? Потом подросшие дети еще кого нибудь усыновят, "настрогают"от гетеро пар?
спирт продали,а деньги пропили  
US Сергей-4030 #30.12.2008 00:54  @Dogrose#30.12.2008 00:45
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Dogrose> Не представляю себе такой ситуации, когда гей-пара "строгает" (усыновляет) так много детей, что сама от этого начинает страдать. Именно этот нюанс мне недоступен. Все-таки бесконтрольная рождаемость - она от любовной страсти и отсутствия средств предохранения. Её-то я и исключаю по отношению к суррогатной матери, бо ведем разговор о гей-паре.

А вы представьте себе, что, допустим, за рождение/усыновление ребенка дают десять штук вначале и потом еще по штуке в месяц. ;)
 1.0.154.361.0.154.36
US Сергей-4030 #30.12.2008 00:56  @пираты8#30.12.2008 00:53
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Гей-пара может наусыновлять/настрогать с помощью суррогатных мам/отцов, что за проблема?
пираты8> А усыновленных детей они будут воспитывать по образу и подобию или вотличие от себя любимого? Потом подросшие дети еще кого нибудь усыновят, "настрогают"от гетеро пар?

А вот это уже не ваше дело. Хотите воспитывать по-другому? Возьмите этого ребенка из приюта сами. Не хотите? Тогда и не 3.14ите, пардон за мой французский.
 1.0.154.361.0.154.36
EE Dogrose #30.12.2008 01:03  @Сергей-4030#30.12.2008 00:54
+
-
edit
 

Dogrose

опытный

Сергей-4030> А вы представьте себе, что, допустим, за рождение/усыновление ребенка дают десять штук вначале и потом еще по штуке в месяц. ;)
А-а-а, то есть людьми может двигать такого рода алчность? Действительно, такого представить не мог. Если так помногу дают, тогда допускаю, но только для США. В России, думаю, шкала вовсем другая.
Mine metsa. Püsi rajal!  6.06.0
MD Wyvern-2 #30.12.2008 01:03  @Сергей-4030#30.12.2008 00:13
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Сергей-4030> PS Кстати, а против какого конкретно естества гомосексуализм? Чье естество имеется в виду?

Если ты не понимаешь, то что я могу тебе объяснить? Как слепому объяснить смысл слова "красный"? :lol:

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  2.0.0.202.0.0.20
RU пираты8 #30.12.2008 01:04  @Сергей-4030#30.12.2008 00:56
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Сергей-4030>>> Гей-пара может наусыновлять/настрогать с помощью суррогатных мам/отцов, что за проблема?
пираты8>> А усыновленных детей они будут воспитывать по образу и подобию или вотличие от себя любимого? Потом подросшие дети еще кого нибудь усыновят, "настрогают"от гетеро пар?
Сергей-4030> А вот это уже не ваше дело. Хотите воспитывать по-другому? Возьмите этого ребенка из приюта сами. Не хотите? Тогда и не 3.14ите, пардон за мой французский.
Мы про проблеммы приютов или про французсские ориентации?

Так чего все про семью да про семью.Да регистрации семейных отношений.
Не проще оформить совместное ведение хозяйства,а не парадствовать своими похотливыми наклонностями.
И не пиарить в СМИ себя такими способами в оправдание,а то вон уже и какие то церкви готовы благословлять такие "браки"
спирт продали,а деньги пропили  
Это сообщение редактировалось 30.12.2008 в 01:26

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
russo> Проблема лишнего населения взаимоисключающа с западной культурой вообще. Ну, пожить в свое удовльствие, ребенка завести одного или двух — чтобы обеспечить достойно, женщинам образование дать и работать разрешить — и так далее.

Да, вполне возможно. Хотя в Штатах тем не менее вроде как семьи более 3-х детей не редкость...
И?

russo> Гей-парады это лишь часть западной культуры. Говорить что педики в первую очередь ответственны за убыль населения в западных странах - глупо

А кто-то говорил, что геи ответственны в первую очередь? Кто? Где?


Fakir>> Для начала я согласен на 300 млн. :)
russo> Почему 300 млн, а не 300 млрд? Обоснуйте. "Бум Сибирь заселять" - не катит.

Хоцца :)
Ну, не хватает людей... со всех сторон жалуются :)

И элементарно для того, чтобы могло сохраниться многообразие мира. Где-то так.
Поскольку европейский генотип вообще рецессивен - то как-то будет немножечко обидно, если население Земли через тыщу лет будет сплошь "приятно смуглявым" (с) Мелихов, с редкими всплесками "альбиносов" :)


Fakir>> Ну, не абстрактных "россиян", а с минимальных сохранением соотв. гено- и фенотипов :)
russo> С этим к нацистам, у них и методы уже отработаны.

Фигассе аллюзии.
Нацисты больше озабочивались уничтожением чужих, а не "выращиванием своих"...
Если бы они занимались только повышением собственной рождаемости, а не газовыми камерами - кое-у-кого был бы шанс войти в историю с совершенно противоположным знаком.
А так "отработанные методы", если кто забыл, дали только под 40 млн. угробленного народа в одной только Европе.

russo> Так надо делать так чтобы в Россию хотели ехать.

И делать чтобы ехал КТО?...

Вообще-то нам ща куда важнее сделать не чтобы к нам хотели ехать ("подходящего материала", к-й мы можем заманить, не так и много...) - куда важнее, чтобы НЕ ХОТЕЛИ УЕЗЖАТЬ... Вот с этим хуже :(

Т.е. с моей точки зрения выбор между двумя гипотетическими ситуациями - а) в Россию едет неглупый Мганга из Сенегала или итам Чандрасубрахмат из штата Лахор и б) из Якутии не уезжает в США гр-н russo - ну выбор в общем очевиден :)


russo> Правда в страну где тебя даже учителя начальных классов будут называть черножопым мне [будь я черножопым] ехать как-то не хотелось бы. Желание запретить право проводить гей-парады — сюда же, та же ксенофобия, вид сбоку

Т.н. "чернож...е" как раз в Россию едут достаточно охотно :)
Как из экс-республик ("чернож...ми" в сленге обычно именуют азербайджанцев - которых чё-то ничего не смущает, едут :) ), так и таджиков с китайцами :) Да даже и ливанцев, к примеру - у друга сосед по дому - ливанец
...и уж тем более ничего не смущает негров с ж..пами чернее ваксы :F Почему-то их хватает и в Лумумбарии, и в Кульке, и пр. :)
И на родимый Физтех вьетнамцы, корейцы и бирманские офицеры ездить не гнушаются :)

Так что вне зависимости от степени надуманности таких обвинений (а они надуманы в офигенной степени) - с тем, что в Россию не хотят ехать те, кого якобы зовут на каждом углу в лицо "чернож..пыми", проблемы нет и близко :) Наоборот - заметная часть населения страны недовольна тем, что они-таки едут :) Хорошо это или плохо (такое недовольство) - тут обсуждать не лучшее место, но это тоже факт - недовольные, разного градуса, несомненно есть.
 2.0.0.82.0.0.8
MD Fakir #30.12.2008 02:00  @Сергей-4030#30.12.2008 00:24
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Dogrose>> Будет выглядеть как предательство - жениться по любви (исходим из этого) на мужике, а затем "строгать" детей на стороне с (о боже!) женщиной :) ... В общем тут мои фантазии буксуют :)

И такое бывает. Бывают гомосеки, которые глубоко страдают от того, что они "такие", пытаются жить с женщинами, но - "не могут"... Тоже своего рода маленькие человеческие трагедии.
Не исключаю, что такие могли бы и детей настрогать.
И, кстати, вот такие с удовольствием бы "вылечились" - если б им медицина/психиатрия давала такую возможность.

Сергей-4030> А вот это уже не ваше дело. Хотите воспитывать по-другому? Возьмите этого ребенка из приюта сами. Не хотите? Тогда и не 3.14ите, пардон за мой французский.

Что-то в лесу сдохло, но тут согласен с.
Не нравится, что воспитывают голубые - воспитайте сами! Вам кто-то запрещает? Наоборот!
Или идите работать в детдом.
 2.0.0.82.0.0.8

Anika

координатор
★★☆
Fakir> ...и уж тем более ничего не смущает негров с ж..пами чернее ваксы :F Почему-то их хватает и в Лумумбарии, и в Кульке, и пр. :)
Три копейки в этот офтоп.
Я живу недалеко от Лумумбария. Так вот, негров стало очень мало, зато полно азиатов. И это не гастарбайтеры. Именно студенты.
И не российские, не казахские... - им-то на кой этот УДН?
Так что здесь "желтож@пые" вытесняют "чернож@пых".
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  6.06.0
RU пираты8 #30.12.2008 02:51  @Fakir#30.12.2008 02:00
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Сергей-4030>> А вот это уже не ваше дело. Хотите воспитывать по-другому? Возьмите этого ребенка из приюта сами. Не хотите? Тогда и не 3.14ите, пардон за мой французский.
Fakir> Что-то в лесу сдохло, но тут согласен с.
Fakir> Не нравится, что воспитывают голубые - воспитайте сами! Вам кто-то запрещает? Наоборот!
Fakir> Или идите работать в детдом.

Поехали... Лучше уж тогда работать премьером или президентом,чтобы не было детдомов...
Среди простых граждан попадаются часто нехорошие , пьяницы и развратники и уголовники и т.п.
создается уже впечатление что голубые -это наше все,средь них тоже пидоров много...в тех же пропорциях,
а то прямо фонд какой то воспитателей и усыновителей
спирт продали,а деньги пропили  
RU ttt #30.12.2008 08:33  @Сергей-4030#29.12.2008 18:40
+
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Дело в вашем якобы "праве" устраивать на улицах на глазах детей марши с плакатами - "спать с животными - это круто"
ttt>> Вот это разрешать нельзя - а дома живите как нравиться :)
Сергей-4030> Нельзя - почему? Целевая функция какая? Без субъективщины, пожалуйста.

Да все потому же.

Почему запрещают либерастам трахаться на скамейках, порнуху детям раздавать

Сергей-4030> ЗЫ Все эти протесты и прочая херня - как раз от запретов. Им запрещают - они митингуют и привлекают внимание. Не будет запретов - никто не обратит внимания и на их протесты.

Ну конечно

А воруют потому что чужое брать запрещено

Разрешим - и воровства как не бывало

А разрешим женщин ... , так и изнасилований не будет.

Насильникам запрещают - вот они и привлекают внимание
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0

ttt

аксакал

russo> И сколько надо россиян? 300 миллионов? 500 миллионов? 5 миллиардов? 50 миллиардов?
russo> А может например 100 миллионов - самое то? А падение населения (от которого никуда не деться) компенсировать разумной миграционной политикой?

Правильно, Тэтчер вообще якобы говорила про 15 миллионов - трубу обслуживать хватит

russo> Правда заманить хороший человеский материал в страну где население сильно не доверяет "не таким как мы" и чуть что готово поразить их в правах несколько труднее. Но ничего, тут святое — растить российское население, как Путин велел.

Да серьезно?

А как же десятки миллионов ехали в америку где даже в официальных иммиграционных законах было записано что вьезд гомосексуалистов запрещен?

А как же сейчас миллионы едут в Персидский залив?

Видимо там манна небесная для гомиков?
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0

ttt

аксакал

russo> Товарищи борцы с гей-парадами имхо не до конца осознают что политкорректность (и гей-парады) появились как ответ на их действия.

Товарищи пропагандисты парадов извращенцев на глазах несовершеннолетних не осознают что они провоцируют насилие к себе

Если люди не понимают слов - всюду в мире прибегают к насилию

Раньше не мог понять - нафига большевики были так жестоки - после споров с пропагандистами извращенцев я их понимаю. Раз люди не реагируют на аргументы - приходится использовать принуждение

Подумаешь - спокойно трахаться дома им мало :)

Отмены законодательного преследования за гомосексуализм - мало :)

"Дайте нам право пропаганды, да еще на улицах, на глазах несовершеннолетних"

russo> Потому я и надеюсь что лет через 30-40 политкорректность, нужда в affirmative action и прочая шелуха сойдет на нет — со сменой поколения.


Не только надеюсь но уверен - лет через 40-50 как ушел в прошлое римский разврат, так же уйдет и современный западный,
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0
Это сообщение редактировалось 30.12.2008 в 09:15
+
-
edit
 
Wyvern-2> Понятное дело, что для белого цивилизатора гомосексуалист и ниггер - явления одного порядка.

:F

А вдруг гомосексуальный ниггер? У белого колонизатора короткое замыкание не произойдет :)

Wyvern-2> гомосексуализм - противоестественное явление

Противоестественных явлений на свете много есть. Душ не принимать, дезодорантом не пользоваться, и ехать на метро - тоже противоестественное явление, причем меня оно куда больше бесит чем гей-парады.

Wyvern-2> Но как теперь ясно - грязные ниггеры и прочие пид@ры нуждаются в защите? :lol:

Бремя белого человека? :D

В защите они не нуждаются, они нуждаются в тех же правах что есть у других.
 3.0.53.0.5
Fakir> Хотя в Штатах тем не менее вроде как семьи более 3-х детей не редкость...

Штаты — особый случай. Сильны ирландско-католические корни. Одна из двух западных стран с приростом белого населения кстати (другая — Израиль)

Fakir> Ну, не хватает людей... со всех сторон жалуются :)

Не хватает это конечно здорово :) И все же — почему триста миллионов, а не триста миллиардов?

Fakir> Поскольку европейский генотип вообще рецессивен - то как-то будет немножечко обидно, если население Земли через тыщу лет будет сплошь "приятно смуглявым" (с) Мелихов, с редкими всплесками "альбиносов" :)

Ну дык, все в ваших руках (и иных органах) :)

Fakir> Нацисты больше озабочивались уничтожением чужих, а не "выращиванием своих"...

Ну почему же, своих они тоже растили как надо — рейху нужны солдаты.

Я о том что лично можно хотеть блондинок, а не негритянок сколько угодно. Но заявы на тему "не хочу чтобы процент ниггеров в населении увеличивался" уже нехорошо отдает.

Fakir> Если бы они занимались только повышением собственной рождаемости

Дык занимались. Правда рождаемость когорт в нацистской Германии упала по сравнению с Веймарской республикой — любопытный факт который немногие знают.

Fakir> И делать чтобы ехал КТО?...

Умные, образованные люди. И дети умных, образованных людей.

Fakir> куда важнее, чтобы НЕ ХОТЕЛИ УЕЗЖАТЬ... Вот с этим хуже :(

Это тоже.

Fakir> Т.е. с моей точки зрения выбор между двумя гипотетическими ситуациями - а) в Россию едет неглупый Мганга из Сенегала или итам Чандрасубрахмат из штата Лахор и б) из Якутии не уезжает в США гр-н russo - ну выбор в общем очевиден :)

А лучше и то и другое. Ибо у russo вряд ли будет больше двух детей (особенно в РФ) — стало быть миграция нужна вы любом случае.

Fakir> Как из экс-республик ("чернож...ми" в сленге обычно именуют азербайджанцев - которых чё-то ничего не смущает, едут :) )

А из Индии* И не гастробайтеры, а умные, работящие люди. А из Бразилии? А из Тайланда?

Надо чтобы ехали.

Fakir> Так что вне зависимости от степени надуманности таких обвинений (а они надуманы в офигенной степени)

Пример ненадуманный - это я про свою учительницу начальных классов. Замечательный, добрый человек. Навестил прошлым летом, и за тортом с чаем она в том числе поинтересовалась моими мнением насчет "черных" в России :) Типа заполонили все, etc
 3.0.53.0.5
ttt> Правильно, Тэтчер вообще якобы говорила про 15 миллионов - трубу обслуживать хватит

Миф это.

А на трубу и пяти миллионов хватит :-P

ttt> А как же десятки миллионов ехали в америку где даже в официальных иммиграционных законах было записано что вьезд гомосексуалистов запрещен?

И что, до сих пор написано? Во ужас какой

ttt> А как же сейчас миллионы едут в Персидский залив?

Что за миллионы? И с какой целью они туда едут?

ttt> Раз люди не реагируют на аргументы - приходится использовать принуждение

А аргумент тут надо понимать "скажи спасибо, извращенец, что не в концлагере сидишь" :F
 3.0.53.0.5
RU Алдан-3 #30.12.2008 10:12  @russo#30.12.2008 09:31
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
russo> В защите они не нуждаются, они нуждаются в тех же правах что есть у других.

Как вы ловко обозвали пид@сами всяких там Каспаровых со товарищи... им тоже права не дают, парады обижают ! :D

А серьёзно, вот у кого есть такое право - парады устраивать ?

Ну, раз "голубые" ТОЖЕ такого права себе хотят значит у кого то такое право есть - парады устраивать.

У кого ? ;)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  2.0.0.142.0.0.14
MD Wyvern-2 #30.12.2008 10:26  @Алдан-3#30.12.2008 10:12
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

russo>> В защите они не нуждаются, они нуждаются в тех же правах что есть у других.
Алдан-3> Как вы ловко обозвали пид@сами всяких там Каспаровых со товарищи... им тоже права не дают, парады обижают ! :D


Угу. Руссо встал на либерастическую позицию и тут же поперло :F
Педофилы, малые народности Севера, лесбиянки, трансвеститы, Каспаров, гомосексуалисты, Новодворская, олигофрены, феминистки, канибалы и другие, отличные от белой, расы тут же попали в одну кучу с домашними котами, жестокоубиенными коровами и прочими китообразными :elefant:
А все, пАнимАешь, ксенофобия ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0

ttt

аксакал

ttt>> Правильно, Тэтчер вообще якобы говорила про 15 миллионов - трубу обслуживать хватит
russo> Миф это.

Паршев клянется что лично слышал по радио :)

ttt>> А как же десятки миллионов ехали в америку где даже в официальных иммиграционных законах было записано что вьезд гомосексуалистов запрещен?
russo> И что, до сих пор написано? Во ужас какой

Отменили вроде

ttt>> А как же сейчас миллионы едут в Персидский залив?
russo> Что за миллионы? И с какой целью они туда едут?

Наверное с той же что и в америку

ttt>> Раз люди не реагируют на аргументы - приходится использовать принуждение
russo> А аргумент тут надо понимать "скажи спасибо, извращенец, что не в концлагере сидишь" :F

Почему всех сторонников гомосексуалистов как веревкой тянет извращать???

Понимать "скажите спасибо голубые, что вас никто не преследует и не дискриминирует по жизни"

Мало что ли?

Разъясните почему по вашему трахаться на скамейках нельзя, а гомопарады проводить можно?

Или трахаться тоже можно?

А вообще -с новым годом и нафиг споры пикейных жилетов :)
http://tl2002.livejournal.com/  6.06.0

Mishka

модератор
★★★
russo> На основании того что оно вредит здоровью некурящих - например увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

На улице?

Да и пусть повышает. Вон, стрессовые ситуации тоже повышают. Однако демонстрации гомиков разрешают.

russo> Осталось малое - показать сколько "нормальных" людей праативные геи довели до инфаркта и депрессии, и вперед — на мины :)

Зачем? Достаточно того, чтоб большинство против.

russo> Против гомиков != запретить им право устраивать демонстрации, трахаться в попу и так далее.

Оно и против демонстраций. Значит равно.


russo> Про брак я в первой поправке ничего не вижу.

Ну, раз они хотят брака и требуют этого на демонстрации, то их надо разгонят и в каталажку сажать.

russo> А так. Я думаю — либо разрешить гомикам жениться, со всеми прилагающимися правами, либо соответственно поразить в правах бездетные женатые пары (пока чадо не заведут).

Я думаю, что ты думаешь не правильно.

russo> Не дождетесь :-P
Дождёмся. И гомиков разгоним. :P
 3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
bashmak> Значит у тебя не только с чтением но и с логикой проблемы.

Нет, это у тебя эти проблемы.

bashmak> Я не предлагал использовать инструмент, поскольку я не предполагал отделять нормальных от ненормальных. Если у кого-то проблема с логикой - то это исключительно его проблемы.

Да, поясни зачем ты их упоминал? Просто так пописать вышел?

bashmak> Психов определяют с инструментами, анализы делают, нервные реакции измеряют...

Это ты сам придумал? Тебе Ник может популярно объяснить.

bashmak> ???

Т.е. возражений нет?

bashmak> Ну так они еще негров могут достоверно идентифицировать, китайцев, голубоглазых блондинов... - дальше то что?

Ага. Это к твоему утверждению. Балласт, а не утверждение.
 3.0.53.0.5
US russo #30.12.2008 10:44  @Алдан-3#30.12.2008 10:12
+
-
edit
 
Алдан-3> Как вы ловко обозвали пид@сами всяких там Каспаровых со товарищи...им тоже права не дают, парады обижают ! :D

А чего не дают-то? Неужели нынешняя российская власть боится даже их? Не понимаю...

Алдан-3> А серьёзно, вот у кого есть такое право - парады устраивать ?

Смотря какие. Но вообще у меня есть, скажем. См. первую поправку.
 3.0.53.0.5
1 8 9 10 11 12 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru