[image]

Посоветуйте, пожалуйста, фаервол

Не могу найти хороший
 
RU Тихон #24.02.2009 17:48
+
-
edit
 

Тихон

опытный

техника компьютеры
Сабж.
Хочется нормлаьного фаервола. ЗонеАларм - глючит и подвешивает комп, для Оутпоста не видел нормального кряка...

Какой посоветуете? Либо бесплатный, либо с нормальным кряком впридачу.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Встроенный в Linux-ядро :)
   
UA Capt(N) #24.02.2009 17:53  @Тихон#24.02.2009 17:48
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Тихон> Сабж.
Тихон> Хочется нормлаьного фаервола. ЗонеАларм - глючит и подвешивает комп, для Оутпоста не видел нормального кряка...
Тихон> Какой посоветуете? Либо бесплатный, либо с нормальным кряком впридачу.

в топике про антивирус уже обсуждалось, вот один из них Firewall, Personal Firewall Software, Free Internet Fire wall PC- COMODO
   7.07.0
RU Тихон #24.02.2009 18:04  @Balancer#24.02.2009 17:51
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Balancer> Встроенный в Linux-ядро :)

Спасибо, шутка смешная :)
   
RU Тихон #24.02.2009 18:05  @Capt(N)#24.02.2009 17:53
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Тихон>> Сабж.
Тихон>> Хочется нормлаьного фаервола. ЗонеАларм - глючит и подвешивает комп, для Оутпоста не видел нормального кряка...
Тихон>> Какой посоветуете? Либо бесплатный, либо с нормальным кряком впридачу.
Capt(N)> в топике про антивирус уже обсуждалось, вот один из них Firewall, Personal Firewall Software, Free Internet Fire wall PC- COMODO

Спасибо, качаю.
   
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
RU sydovod #24.02.2009 18:46  @Тихон#24.02.2009 17:48
+
-
edit
 

sydovod

втянувшийся

Тихон> ... либо с нормальным кряком впридачу.

Рассея, моя Рассея. когда же уже софт начнем покупать, а не воровать???
   3.0.63.0.6
RU Тихон #24.02.2009 20:01  @sydovod#24.02.2009 18:46
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Тихон>> ... либо с нормальным кряком впридачу.
sydovod> Рассея, моя Рассея. когда же уже софт начнем покупать, а не воровать???

Ололо, "Пропала болонка. Маленькая. Белая. Сука. Б№%"ь. Сволочи! Ненавижу эту страну!!!".

У самого-то бревна нету, а?

Лично я, софт, который хочу купить, которым я полностью доволен в работе, я покупаю. Покупать всё подряд, котов в мешках, я не намерен.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

sydovod> Рассея, моя Рассея. когда же уже софт начнем покупать, а не воровать???

Когда, когда… когда софт начнет нормально работать на все деньги. Не раньше. А то покупаешь программу за деньги, а глюков и функционал как в наколенной поделке.
   
RU Тихон #24.02.2009 22:07  @HolyBoy#24.02.2009 21:57
+
-
edit
 

Тихон

опытный

HolyBoy> Когда, когда… когда софт начнет нормально работать на все деньги. Не раньше. А то покупаешь программу за деньги, а глюков и функционал как в наколенной поделке.

Именно. Ту же висту я бы не взял, даже если бы приплатили мне.
   
RU Balancer #25.02.2009 00:27  @Тихон#24.02.2009 22:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тихон> Именно. Ту же висту я бы не взял, даже если бы приплатили мне.

А я подумываю купить Home Premium :) Правда, последнее время не до игр, соответственно, виндой не пользуюсь. Так что пока дальше мыслей дело не идёт :)
   

ttt

аксакал

Kerio хороший, но С каспером неработает, а встроенный не люблю..
   7.07.0

DSB

втянувшийся

Capt(N)> в топике про антивирус уже обсуждалось, вот один из них Firewall, Personal Firewall Software, Free Internet Fire wall PC- COMODO

Поддерживаю. Вещь хорошая, пользуюсь и дома и на работе. Глюков не замечено пока. Сам перешёл на него, когда столкнулся с тем, что Outpost конфликтует с Cisco VPN Client.
   7.07.0
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Balancer> А я подумываю купить Home Premium :)

К психиатру! К психиатру! В кратер Ричи! :)

Balancer> Так что пока дальше мыслей дело не идёт :)

Это хорошо :)
На самом деле я еще не имел дела с Вистой на геймерском компе. Просто не приходилось как-то.
Сыну на новой машине поставил XP Pro x64 SP 2; он утверждает, что все игрушки, которые ему были нужны, завелись %(
   8.08.0
RU Ведмедь #10.03.2009 10:18  @DSB#10.03.2009 09:02
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Capt(N)>> Firewall, Personal Firewall Software, Free Internet Fire wall PC- COMODO
DSB> Поддерживаю. Вещь хорошая...

Уговорили, скачал. Щас поглядим, что за хорошая такая вещь :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
varban> Сыну на новой машине поставил XP Pro x64 SP 2; он утверждает, что все игрушки, которые ему были нужны, завелись %(

Уже есть проблемы. Некоторые игры (точно имён не назову, запамятовал, возможно последние патчи к NFS4 или Ведьмаку) хотят Vista Only :)

Но у меня переход на Висту был в своё время вынужденный - на моей связке матери и видео XP не ставилась: Я фигею, дорогая редакция... Как Windows XP ставить на компы с DVI? Или это глюк?
   

pokos

аксакал

Пользую Outpost. Живой и удобный.
   6.06.0
LT Bredonosec #11.03.2009 00:07  @Ведмедь#10.03.2009 10:18
+
-
edit
 
Capt(N)>>> Free Firewall and Antivirus by Comodo | Award Winning Antivirus and Firewall
DSB>> Поддерживаю. Вещь хорошая...
Ведмедь> Уговорили, скачал. Щас поглядим, что за хорошая такая вещь :)

я вроде где-то ранее её советовал тож, если по настройке вопросы - тут

в шапке насчет ентого достаточно внятно расписано. (правила, создание, список необходимых)..
   3.0.13.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru