Спор john5r и BrAB'a

по поводу окупаемости фильма "ОО"
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

HolyBoy

аксакал

Floyd> ЭЭэээ ... Не, не, не, не ... Верините все назад, как и былО. Нихочу я ни Федю ни Джоныча ....

За этим обращаться к Лину: Головная боль. [Lin#16.02.09 17:38]
 

Aaz

модератор
★★☆
Floyd> PS Второй фильм с удовольствием посмотрю, но процентов на 90 что не в кинотеатре :)
BrAB> Не боишся что ночами будет приходить умучанный кредиторами Федя?
Я ради такого случая потерплю - и даже на экзорсиста со св. водой потрачусь. :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0

Aaz

модератор
★★☆
BrAB> ОО наш фильм :) С иностранными думаю по разному
sas70> Т.е..контракты абсолютно РАЗНЫЕ?..
Насколько я помню, на зарубежные фильмы наши права на прокат покупают, т.е. по контракту идет какая-то фиксированная сумма правообладателю, а уж у прокатчиков - "плата за страх".
Цена там СИЛЬНО зависит от категории фильма, поэтому у нас довольно долго (пока прокатчики не окрепли) все экраны заполняли фильмы "категории "Б".
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Barbarossa> Лан сечас еще Алиса Серезнева...
Тогда уж АРиса... :P
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0
john5r>> ... ослепнешь 1
BrAB> ты ещё скажи - волосы на руках вырастут :)

Форумы Balancer`а / Image view - Безымянный.jpg - - тут ещё и деньги за это платят %)
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

BrAB

аксакал
★★
ну чего, видимо можно было и не заморачиваться с условиями спора - федя не дотянул и до простого паритета...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.103.0.10

Capt(N)

Старожил
★★★★★
BrAB> ну чего, видимо можно было и не заморачиваться с условиями спора - федя не дотянул и до простого паритета...

и скока не хватило?
 8.08.0

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> ну чего, видимо можно было и не заморачиваться с условиями спора - федя не дотянул и до простого паритета...
Capt(N)> и скока не хватило?

бюджет 36, первый 21, второй пока около 4х, но сборы уже в ауте. непонятно правда, с миром это или без - но 36 (а тем более 72) не набираецо
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.103.0.10

Capt(N)

Старожил
★★★★★
BrAB> бюджет 36, первый 21, второй пока около 4х, но сборы уже в ауте. ...
думаю, до конца мая все же можно еще подождать :) а потом подобьем итог..
 8.08.0

BrAB

аксакал
★★
Capt(N)>а потом подобьем итог..

зачем же так сурово? думаю Джоныч сам отдаст выйгрыш :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.103.0.10

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>а потом подобьем итог..
BrAB> зачем же так сурово? думаю Джоныч сам отдаст выйгрыш :)

а может еще выиграет!? :)
 8.08.0
US Сергей-4030 #06.05.2009 22:05  @marata#22.01.2009 04:11
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Mishka>> Бюджет 40 лямов. Есть ещё затраты на рекламу. Эти цифры надо сложить и умножить на 2. Вот это и будет сумма отбития.
marata> Это какая то сложная арифметика :) Тут считаем, а тут нет. Если в России только экранами вышли на "О", то уж прибыль будет.

Вот тут указывается, что театры покупают фильм за 350-1000 баков за один показ.

А вот тут говорится, что дистрибьютору достается чуть меньше половины общих сборов, остальное идет кинотеатру.
 1.0.154.591.0.154.59
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
BrAB>> зачем же так сурово? думаю Джоныч сам отдаст выйгрыш :)
Capt(N)> а может еще выиграет!? :)

сам отдам. и вливать в тебя буду пока тебе не поплохеет
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Capt(N)>> а может еще выиграет!? :)
john5r> сам отдам. и вливать в тебя буду пока тебе не поплохеет

О_о В Кэпа?? :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Kernel3> О_о В Кэпа?? :F

в Кэпа вливать - только продукт переводить - сколько ни влей, он только покраснеет, да есть захочет

неееее, буду вливать в БрАБа
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
07.05.2009 09:14, Deep Blue Sea: +1: Порвало
07.05.2009 15:58, Bredonosec: +1: "да есть захочет" - это сильно )))))
DE Deep Blue Sea #06.05.2009 23:21  @john5r#06.05.2009 22:36
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
john5r> в Кэпа вливать - только продукт переводить - сколько ни влей, он только покраснеет, да есть захочет

:uglyhammer::staya_slonov:ЖP:jump:
Carpe noctem, quam minime credula postero  3.0.83.0.8
UA shon13 #07.05.2009 10:51  @Deep Blue Sea#06.05.2009 23:21
+
-
edit
 

shon13

опытный

john5r>> в Кэпа вливать - только продукт переводить - сколько ни влей, он только покраснеет, да есть захочет
A.K.> :uglyhammer::staya_slonov:ЖP:jump:

Что ржете. Это называется хорошая морская практика :)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  8.08.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Kernel3>> О_о В Кэпа?? :F
john5r> в Кэпа вливать - только продукт переводить - сколько ни влей, он только покраснеет, да есть захочет
о как! :) спасибки...

john5r> неееее, буду вливать в БрАБа
пока он не побледнеет, да тошнить его не станет :F ...
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> неееее, буду вливать в БрАБа
Capt(N)> пока он не побледнеет, да тошнить его не станет :F ...

так и запишем
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Capt(N)>> пока он не побледнеет, да тошнить его не станет :F ...
john5r> так и запишем

БрАБу не выкрутиться - это ж был модераториал :)
 7.07.0

BrAB

аксакал
★★
собственно фактически всё. Отдавать выйгрыш Джоныч будет Черниговским белым. Если кто знает более вкусное "хохляцкое" (выражение тов. Джоныча) пиво - советуйте, потому что 1000р - это более 20 литров, можно и разнообразить. Львовское не предлагать
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.103.0.10
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
На нейтральной территории, у меня :) Это все 30 литров выйдет, чешского :)
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
D.Vinitski> На нейтральной территории, у меня :) Это все 30 литров выйдет, чешского :)

Джоныч деньгами не отдаст, а раскрутить его на совместную поездку... Джоныч, поедешь?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.103.0.10

sas70

опытный

BrAB> собственно фактически всё. Отдавать выйгрыш Джоныч будет Черниговским белым. Если кто знает более вкусное "хохляцкое" (выражение тов. Джоныча) пиво - советуйте, потому что 1000р - это более 20 литров, можно и разнообразить. Львовское не предлагать

Прокат закончен?
 

BrAB

аксакал
★★
sas70> Прокат закончен?

21 мая выходит на ДВД, так что практически да. в любом случае собрать 40 лимомнов за пару недель... :F
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.103.0.10
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru