Цены на софт (CorelDraw X4 и т.д.)

 

Vale

Сальсолёт

техника компьютеры


5600 р.


CorelDRAW Graphics Suite X4 - Home & Student (PC CD): Amazon.co.uk: Software

CorelDRAW Graphics Suite X4 - Home & Student (PC CD): Amazon.co.uk: Software

// www.amazon.co.uk
 


60 фнт, то бишь 2760 р.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 14.06.2010 в 01:48

Vale

Сальсолёт

Photoshop Elements 7




3600 р.



Adobe Photoshop Elements 7 (PC): Amazon.co.uk: Software

Adobe Photoshop Elements 7 (PC): Amazon.co.uk: Software

// www.amazon.co.uk
 



27 фнт, т.е. 1250 р.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7

Vale

Сальсолёт

Windows 7 Professional




10600 р.


Microsoft Windows 7 Professional, Full Version (PC DVD), 1 User: Amazon.co.uk: Software

Microsoft Windows 7 Professional, Full Version (PC DVD), 1 User: Amazon.co.uk: Software

// www.amazon.co.uk
 



160 фнт, т.е. 7360 р.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7

Vale

Сальсолёт

"- А что ты хочешь? Все обнищали... Такая тягота от даней, оброков, пошлин, - беги без оглядки... Меньшиков рассказывал: иноземцы - те торгуют, в Архангельске, в Холмогорах поставлены дворы у них каменные. За границей покупают за рубль, продают у нас за три... А наши купчишки от жадности только товар гноят."
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
RU Алдан-3 #14.06.2010 03:16  @Vale#14.06.2010 01:56
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Vale> А наши купчишки

А чаго вы их абижаите?

Нашым купчишкам больше нужны тэньги, нашым купчишкам эщщо с пыратами боротся надоть !!!

Сами при этом OEMками не стесняясь торгуют.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.5.53.5.5
GB Vale #14.06.2010 03:18  @Алдан-3#14.06.2010 03:16
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Все вопросы к Алексею Толстому.

А я просто задумался легализовать CorelDraw - для матери своей.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Vale> А я просто задумался легализовать CorelDraw - для матери своей.
А как-же священная корова Open Source?
 
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> А я просто задумался легализовать CorelDraw - для матери своей.
spam_test> А как-же священная корова Open Source?

Еще раз внимательно читаем. В основном для матери, живущей в СПб, и использующей сейчас "левый" 12й.
Кроме этого, я столько лет юзал 100 р. версию, что неплохо бы и легализоваться.
А так, в общем, Inkscape и GIMP, да. Но есть и старые картинки в Кореле. И нужно читать что коллеги рисуют, а это опять же Корел.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 14.06.2010 в 18:30
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Vale> А так, в общем, Inkscape и GIMP, да. Но есть и старые картинки в Кореле. И нужно читать что коллеги рисуют, а это опять же Корел.

Потому что де факто стандарт это корел и иллюстратор.
А почем 3D Max и Maya? (сейчас пошлет в гугл :) )
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

техника компьютеры
Угу, именно туда. :F
На Амазоне - эти программы не продают.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7

semen

втянувшийся

Чет я не понял - а че цены-то такие конские? Или в "найди дороже" играем? :)

Семерка про русская — 6'650. А хоум преимиум и того меньше — всего 4'564. Матушке, кстати, ее вполне хватит, имхо.

Корел — 3'865.

Элементы, 8-ые причем — 2'358. Седьмую версию чет не нашел — распродали видать. :)

Да, и эта, чет не понял я — кто на британском-то амазоне продает, сам амазон или как? Ну так с ихними продажами на раз такие скидки от вендоров вырубить, тем более на старые версии.
 6.0.427.06.0.427.0
RU Алдан-3 #15.06.2010 12:35  @semen#15.06.2010 12:14
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
semen> Чет я не понял - а че цены-то такие конские? Или в "найди дороже" играем? :)
semen> Семерка про русская — 6'650.

У нас седьмой "хомяк" 10+ тыров стоит, сегодня вот прямо видел.

И это ещё не самый дорогой магазин :)

Порадовала надпись на тему того, что обязательная активация и использование — только "на территории СНГ и Грузии".

Это как, за бугор с ноутом едешь, на границе ОС меняешь? :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.33.6.3
RU semen #15.06.2010 12:59  @Алдан-3#15.06.2010 12:35
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

Ну дык Вэйл тоже не в табачный ларек за софтом-то пошел.
А вы там известные отморозки, епта. У нас тут ритейлер народный, по-божески продает — Поиск в каталоге | Иркутск | Сеть супермаркетов цифровой техники DNS

Да, надпись, емнип, не "активация и использование", а "распространение и активация".
 6.0.427.06.0.427.0
Это сообщение редактировалось 15.06.2010 в 13:17

Vale

Сальсолёт

semen> Чет я не понял - а че цены-то такие конские? Или в "найди дороже" играем? :)

Самая большая сеть компьютерных магазинов Питера вроде.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru