Все ответы на сообщение Киров в Северодвинске....Ремонтируют или пилят? [Chief#10.07.02 11:04]

Chief

втянувшийся
Из того, что я знаю, в ремонт 88-89 года произведена была замена трубок теплообменника 2 контура.... На Балтийском заводе в реактор ставили английские...а в ремонт поставили отечественные. Которые и стали собственно лопаться. Одну за другой их глушили, пока видимо не превысили некого критического значения. Насчет того что что-то поплавилось - не знаю.... Но воду из второго контура откачивали за борт. Живность в бедном средиземном море мигом это дело просекла, и исчезла. Причем финал ентой эпопеи произошел на якорной стоянке, а не на ходу.... Поскольку я в БЧ2 служил - более интимных подробностей не знаю. :( Ну и в качестве саморекламы - "Экскурсия по Нрорвегии" на Военно-морской коллекции,

404 Not Found

The requested URL /library/Chief/ekskursia.html was not found on this server. // vmk.vif2.ru

Не раскачивайте лодку! (с) Blizzard

RU тащторанга-01 #29.09.2007 18:16  @Chief#10.07.2002 11:04
+
-
edit

Chief> Из того, что я знаю, в ремонт 88-89 года произведена была замена трубок теплообменника 2 контура.... На Балтийском заводе в реактор ставили английские...а в ремонт поставили отечественные. Которые и стали собственно лопаться. Одну за другой их глушили, пока видимо не превысили некого критического значения. Насчет того что что-то поплавилось - не знаю.... Но воду из второго контура откачивали за борт. Живность в бедном средиземном море мигом это дело просекла, и исчезла. Причем финал ентой эпопеи произошел на якорной стоянке, а не на ходу.... Поскольку я в БЧ2 служил - более интимных подробностей не знаю.
Бред сивой кобылы в лунную ночь. 1.Тек ПГ в носовой ППУ, не по трубной системе
2.Ни одной трубки английского производства на наших атомных реакторах не было.
3. Трубки не лопались. 4. Воду из 2 контура никуда не откачивали
5. Не надо верить всему о чем говорят в кубриках

в начало страницы | новое

1812: Начало Отечественной войны. Переправа войск Наполеона через Неман. (205 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru