Педерасты победили.

Конгресс США отменил закон, запрещающий открытым педикам служить в армии.
 
1 2 3 4 5 6 7 15

Accept

втянувшийся

ttt> Уровень ясен, зрелише рядовой российской деревни с 100 мужиками и 10 гомосеками дальнейший разговор делает бессмысленным
Таки с 90 мужиками, 6 пидорами и четырями лесбиянками, которые принципиально не в колхозе. :)
 

marata

Вахтер форумный
★★
Jerard> А представители эээ голубые(в общем)-пидорасы. Как-то так, из песни слов не выкинешь (хотя у Хиля получилось :) )

Ты - филолог? :D
Педофилия и педерастия
 3.6.133.6.13
RU Алдан-3 #20.12.2010 12:23  @russo#20.12.2010 11:12
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Jerard>> США ведь полагают себя наследниками античности.
russo> И где ты эдакий бред вычитал, в книжке "Античность для чайников"?

"Товарищ russo не понимает" :lol2:
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.133.6.13

au

   
★★☆
marata> педерастия

Дык там же написано: этимология слова и его второе значение, которое на самом деле первое исходя из самой этимологии. Там же впишите "содомия" и получите недвусмысленный термин. Для проверки — английские аналоги точно такие же.

Pederasty - Wikipedia, the free encyclopedia — relationship between an older man and an adolescent boy outside his immediate family ... (word is) a compound derived from παῖς (pais) "child, boy" and ἐραστής (erastēs) "lover".
 

marata

Вахтер форумный
★★
au> Дык там же написано: этимология слова и его второе значение, которое на самом деле первое исходя из самой этимологии...

Ну... свежее приятней любить, чем старое :D
 3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Accept

втянувшийся

Тем временем...


Компания Tonner Doll Company выпустила на рынок игрушек первую в мире куклу-гея. Ранее известная своей толерантностью компания уже выпускала куклу-модель с пышными формами.
Итак, новую игрушку нарекли Энди Миллзом. Согласно легенде, он живет в Нью-Йорке, работает организатором вечеринок и является гомосексуалистом. Одет Миллз будет в костюм с галстуком и стильные очки в крупной черной оправе.
Вероятно, Энди составит конкуренцию самому популярному "мужчине" среди игрушек - Кену от компании Mattel. Или, что вероятнее, его подружке Барби - если Кен предпочтет ей Энди Миллза.
 


Коллеги, у кого дети есть, я не в курсе, у Кена есть отросток? И будет ли тогда у этой куклы дырка в заднице? :)
 

au

   
★★☆
marata> Ну... свежее приятней любить, чем старое :D

Свежее пока нелегально. Пока.
 

StSgt

опытный

гы, угроза "Надрать задницы" из уст сержанта теперь для многих будет .. сладкой музыкой:
- новобранцы хором: "Oh, Yess, Sir, Yess, Please Do It, Sir!" :D
 3.6.113.6.11

au

   
★★☆
StSgt> гы, угроза "Надрать задницы" из уст сержанта теперь для многих будет .. сладкой музыкой:
StSgt> - новобранцы хором: "Oh, Yess, Sir, Yess, Please Do It, Sir!" :D

А это одно из проявлений проблемы. То что сержанты незнамо сколько лет говорили для создания впечатления, сейчас уже не скажут, потому что в строю эти. Сперва женщин на корабли и лодки впихнули, теперь открытых извращенцев во все остальные войска.

Вот наглядные примеры, куда содомит не вписывается ни под каким предлогом — примеры из жизни солдат в Ираке. Они там иногда молятся, вот им это нужно — например, поминают товарища, и пилювать им на тех кого это беспокоит. Не представляю себе открытого содомита в их кругу, которого вчера было слышно или видно.

http://www.4ever4given.com/upload/2007/08/soldiers praying.jpg [zero size or time out]
http://www.coonlakebeach.com/photos/praying soldiers.jpg [not image]

http://mikeaustin.org/.../GERMANY_IRAQ_SOLDIERS_R(2)22472003427.jpg [not image]

А в душ, пардон, как ходить с таким, если он там возбудится? Да куда не глянь, везде... мда. Неудивительно если 60% не хотят этого говна рядом с собой.
 
SE Татарин #20.12.2010 16:19  @marata#20.12.2010 16:08
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
marata> Ну... тут явно менее 10% геев :F
И нет никаких оснований полагать, что ОНИ туда ломанутся...

Чистое теоретизирование это, ИМХО.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
Iltg> И я таки использую слово "нормальный" во втором его значении - то, что является положительным, хоть и не свойственно большинству

Эээ нет. Нормальный в таком значении необязательно положительный. Скажем накушаться вотки после трудной недели на работе это нормально, но ведь не положительно.
 3.6.133.6.13
russo> Эээ нет. Нормальный в таком значении необязательно положительный. Скажем накушаться вотки после трудной недели на работе это нормально, но ведь не положительно.

Накушаться водки после трудной недели на работе - это нормально в первом значении.
А если без рыгачки, мордобоя, утери вещей, не вместо чего-то обещанного семье, без тяжкого похмелья - то это еще и нормально во втором значении, т.е. вполне положительно.
 8.08.0
MD Serg Ivanov #20.12.2010 18:04
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
А как же теперь быть с дедовщиной? Как она теперь называться будет? :eek:

Дедовщина в армии США - не порок, а славные традиции

В Багдаде американский военнослужащий расстрелял сослуживцев - «дедовщина» допекла.

// svpressa.ru
 
 8.0.552.2248.0.552.224
au> Подумалось про радужное будущее russo...

Ггг. Интернет психоанализ такой психоанализ.

au> выхода нет, что он уже всё

Выход нет? Все? От бедняга :lol:
 3.6.133.6.13
И все же, мне интересно — хоть кто-то пентагоновский доклад по сабжу, линк на который я дал выше, прочитал? Хотя бы глянул? Или так, ценоз треплется (с) :D
 3.6.133.6.13

Kernel3

аксакал

russo> И все же, мне интересно — хоть кто-то пентагоновский доклад по сабжу, линк на который я дал выше, прочитал?

Я прочитал :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Tico

модератор
★★☆
russo> И где ты эдакий бред вычитал, в книжке "Античность для чайников"?

А как же Священный Отряд из Фив? :p

ЗЫ: Вообще в определённом смысле полагают. Только не Древней Греции, а Римской Империи.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  8.08.0
US Сергей-4030 #20.12.2010 18:30  @MD#19.12.2010 16:23
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
cyborn>>> политики безумно далеки от народа
russo>> Месье настолько знает хорошо американский народ? ;)
MD> Это смотря кого считать народом. Скажем, командующие армии, ВВС и морской пехоты выступали в конгрессе, уговаривая хотя бы ПОКА, во время войны, не вводить этого безумного закона.

Почему безумного? Морскую пехоту ведь не заставляют перейти на гомосексуальные отношения. И даже никто не запретит им не любить и не общаться с коллегами-геями. Чем меньше вранья и недоговоренности - тем лучше. А из-за запретов слишком много внимания "голубым". Какое до них кому дело? Законы какие-то, обсуждения, чушь. Это не должно быть никому интересно. Исполняешь свои обязанности - вот и молодец, получай зарплату. При чем тут сексуальные привычки?

ЗЫ С другой стороны, полезность геев в том, что они высветили проблему, которая иначе была бы еще долго в тени. Их требования получения "семейных" бенефитов и льгот показывают абсурд нынешней ситуации в этой области, когда "семейные" бенефиты получают люди, не дающие обществу никаких "семейных" преимуществ (каковые, собственно, состоят в одном - в здоровых, умных и образованных детях).
 8.0.552.2248.0.552.224
US russo #20.12.2010 18:51  @Сергей-4030#20.12.2010 18:30
+
-
edit
 
Сергей-4030> Исполняешь свои обязанности - вот и молодец, получай зарплату

Угу. И спосно:

 3.6.133.6.13
Tico> Вообще в определённом смысле полагают. Только не Древней Греции, а Римской Империи.

И все же, кто "полагает"-то? Я не сомневаюсь что определенные параллели можно провести, и что в США используются многие "наработки" римской империи, как и во всех других странах. Но "наследником" — это перебор, и тем более наследником конкретно империи а не республики.
 3.6.133.6.13
US Сергей-4030 #20.12.2010 18:58  @russo#20.12.2010 18:51
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo> Угу. И спосно:

Если честно, то это меня не волнует вовсе. Это проблемы геев. Собственно, все эти графики имеют смысл только тогда, когда те, кому геи собираются "disclose" ориентацию имеют какие-то проблемы и преференции. Мне, скажем, похрен на ихние отношения. И так и должно быть. Если всем будет пофиг, то и все эти таблицы не будут иметь никакого смысла. И выпячивать ориентацию будет глупо.
 8.0.552.2248.0.552.224
US russo #20.12.2010 19:02  @Сергей-4030#20.12.2010 18:58
+
-
edit
 
Сергей-4030> меня не волнует вовсе

Да меня тоже. Просто демонстрирую противникам отмены DADT что вселенского адъа и ужаса не произойдет.
 3.6.133.6.13
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> На что? Что негры - пидорасы?
russo> На то что иные смотрят в книгу, а видят фигу.

ППКС! именнА! Попутать расу и особенность сексуального поведения -это нечто.

Раса в нонешней американской армии именно по принципу "мы не спрашиваем - вы не говорите" Зато гордые владельцы пахучих членов и дряблых анусов теперь могут размахивать своим убожеством, как флагом.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-3
-
edit
 
Wyvern-2> Попутать расу и особенность сексуального поведения -это нечто.

Чучка не читатель?

Педерасты победили.

Конгресс США отменил закон, запрещающий открытым педикам служить в армии. // www.balancer.ru
 
 3.6.133.6.13
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru