Педерасты победили.

Конгресс США отменил закон, запрещающий открытым педикам служить в армии.
 
1 4 5 6 7 8 15
+
-
edit
 

digger

аксакал

Есть тексты ,где описываются проблемы с гомосечеством в боевой обстановке? Из недавних боевых гомосеков известны душманы,они трахают всех попадающихся им мальчиков,но воюют хорошо, противники не жаловались.Талибы боролись с этим делом и мальчики одно время вздохнули спокойно, но потом пришли американцы и освободили гомосеков.
 3.6.83.6.8
RU Barbarossa #23.12.2010 22:09
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Не знаю как в американской армии, а вот на отдельно взятом форуме они самые и победили .
 
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не читал всю тему, только топикстартера...

Господа, не знаю, как кто, а мне на ум такие мысли приходят. Вот если бы мне вдруг пришлось воевать с чисто женскими подразделениями - я, чесслово, не знаю, смог ли бы. Люблю я женщин, есть у меня такая слабость. :)

Так и педики, насколько подразделения из них будут боеспособны-то? Ведь воевать им с мужиками предстоит. Должно быть аналогичное восприятие противника...
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AGRESSOR> Так и педики, насколько подразделения из них будут боеспособны-то? Ведь воевать им с мужиками предстоит. Должно быть аналогичное восприятие противника...
Педрила Ахилл, если не путаю, успешно замочил гетерика Гектора... ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Anika> Педрила Ахилл, если не путаю, успешно замочил гетерика Гектора... ;)

Ахилл - это греческая сказка, не более того.
 
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Anika> Педрила Ахилл, если не путаю, успешно замочил гетерика Гектора... ;)
Ахилл бисексуал, как и большинство античных мужеложцев.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  8.0.552.2248.0.552.224
+
-
edit
 

digger

аксакал

Дык,выше про душманов.Англичане в 19 веке были шокированы, те пели песни про прекрасных мальчиков с большой жопой.
 3.6.83.6.8
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
digger> Дык,выше про душманов.Англичане в 19 веке были шокированы, те пели песни про прекрасных мальчиков с большой жопой.

Ну, и какие из духов аццкие воины? Их потери всегда зашкаливали.
 
RU reflex_yu #25.12.2010 06:39  @AGRESSOR#23.12.2010 23:09
+
+2
-
edit
 

reflex_yu

опытный
★☆
Люблю я женщин, есть у меня такая слабость. :)

Я так же люблю женщин,всяких- кривых ,хромых,горбатых,а красивых ну очень,а воину ну ненавижу и когда приезжаю на Украину ,брат жены даёт ружо ,мол стрельни,нихотца.Бабы всё-Война ничто!Лучще водку пить,чем воевать!!!!
Система, поэт, система, Должна быть везде и во всем. Сначала сочти ты камни, А звезды сочтешь потом.(Леон Фелипе)  8.08.0
27.12.2010 07:16, Полл: +1: Респект, уважуха, +100 и все такое. С наступающим!
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
reflex_yu> Бабы всё-Война ничто!Лучще водку пить,чем воевать!!!!
Темы "Бабы", "Война" и "Водка" раскрыты успешно!
А вот заглавная тема "Педерсия" не раскрыта совсем :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
US AGRESSOR #25.12.2010 07:06  @reflex_yu#25.12.2010 06:39
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
reflex_yu> Я так же люблю женщин,всяких- кривых ,хромых,горбатых,а красивых ну очень,а воину ну ненавижу и когда приезжаю на Украину ,брат жены даёт ружо ,мол стрельни,нихотца.Бабы всё-Война ничто!Лучще водку пить,чем воевать!!!!

Про ружье не согласный я (война - дерьмо дерьмовое, а стрельба сама по себе - удовольствие).

А так - подписываюсь! :beer:
 

GREI

опытный
★☆
Первые печатные слухи :eek:__ ТАБЛО
"Передовой опыт" США, разрешивших службу в армии открытым гомосексуалистам, активно изучается руководством Минобороны РФ, сообщают инсайдерские источники. Якобы на перспективу планируется создание в Российской армии, наряду с моноэтническими частями, и частей с "нетрадиционной сексуальной ориентацией"...
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не выживут. Даже в приказном порядке. Армия сожрет. И это хорошо. :)
 
RU Barbarossa #25.12.2010 11:20
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Вот сдаватьс я педикам наверно не будут. Что они с пленными будут делать??? Не нам нужно против американских гомобригад своих женщин выставлять..
 
+
-
edit
 

reflex_yu

опытный
★☆
Anika> А вот заглавная тема "Педерсия" не раскрыта совсем :D

ПЕДЕРАСТОВ-не уважаю.C уважением.
Система, поэт, система, Должна быть везде и во всем. Сначала сочти ты камни, А звезды сочтешь потом.(Леон Фелипе)  8.08.0
RU Barbarossa #25.12.2010 11:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Про пидерастов
 
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
GREI> Первые печатные слухи :eek:__ ТАБЛО
"Передовой опыт" США, разрешивших службу в армии открытым гомосексуалистам, наряду с моноэтническими частями, и частей с "нетрадиционной сексуальной ориентацией"...(С)
Э.. А отдельльные кавалерийские части скотоложников не планируют? :D
 8.0.552.2248.0.552.224
RU Jerard #30.12.2010 03:29  @Serg Ivanov#29.12.2010 20:53
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

S.I.> Э.. А отдельльные кавалерийские части скотоложников не планируют? :D

Это мелочи, а вот части боевых эксгибиционистов... ужоснах.
Боевые части плюралистов, вуаеристов, некрофилов, и пр.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.6.133.6.13
RU Алдан-3 #30.12.2010 05:05  @AGRESSOR#23.12.2010 23:09
+
+3
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Так и педики, насколько подразделения из них будут боеспособны-то? Ведь воевать им с мужиками предстоит.

-- Враги!
-- Красивые есть?
-- Никак нет!
-- Тогда огооонь, беспощадный огоооонь!
 


(ц) анекдот
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.133.6.13
+
-1
-
edit
 

madterm

опытный

russo> Пардон, я писал не совсем это.
russo> Понятно что основополагающая ксенофобия различается — одних коробит что рядом с Человеком Высшей Расы какой-то паршивый негр загрязняет атмосферу, других плющит потому что рядом с Настоящим Мужиком имеет наглость находиться какой-то хмырь который член не туда сует.
russo> Но ведь вслух этого не скажешь — уж очень глупо звучит. Потому облекают все в обтекаемые формы: "а что станет с вербовкой?", "а уж не снизится ли доверие между бойцами подразделения", "а может попозже это все сделать, не щас, у нас тут война с коммунизмом/терроризмом".

Все таки согласись с тем што табличек "только для гетеро" в автобусах не наблюдалось, поскольку как не крути, все таки ето поведение.Часто сталкивался с тем что сами черные менее терпимы к хомо, чем белые. А насчет тово что ето каким то образом разрушит боевую дисциплину, ето может вызвать только смех. Все таки, когда какой то переводчик в штабе заявит што он хочет получить стипендию на жизнь вне базы, со своим гм, партнером, ето одно а жизнь на еф о би ето совсем другое. И потом в моем подразделении, была даже ведьма, что с тово. Баба дело свое знала, а то што она там совершала каие то обряды, ето меня совсем не напрягало. Кстати я считаю Пи еф си которяй слил инфу, в сто раз худшим пидером, чем все голубые планеты.
С уважением Андрей!

Истинный патриотизм, как и истинная любовь, никогда о себе не кричит. (с) Б. Акунин.
 8.08.0
+
-
edit
 

madterm

опытный

digger> Дык,выше про душманов.Англичане в 19 веке были шокированы, те пели песни про прекрасных мальчиков с большой жопой.

Тут скорее, не все душманы, а в основном пуштуны, вот у ниих пидерастия, или скорее растление малолетних мужково пола, наблюдалось.
С уважением Андрей!

Истинный патриотизм, как и истинная любовь, никогда о себе не кричит. (с) Б. Акунин.
 8.08.0
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Объективно говоря, пока педики не пройдут обкатку в реальных боевых действиях, а не голливудской пидар-акции "а-ля принц Гарри Уэльский в Афгане", нельзя ничего сказать серьезного. Нужна статистика в разных условиях. Возможно, мы круто ошибаемся, возможно, нет.

Возможно, за павших боевых друзей, к которым они страдали безответной любовью, они будут драться так, как никто иной! :F

ЗЫ. Американской армии надо спасибо сказать, что она делает этот "эксперимент" для всех. :F
 
Это сообщение редактировалось 30.12.2010 в 08:17
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
AGRESSOR> Возможно, за павших боевых друзей, к которым они страдали безответной любовью, они будут драться так, как никто иной! :F

Да в общем-то уже проходили. У греков во времена античности и Македонского
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

madterm

опытный

AGRESSOR> Объективно говоря, пока педики не пройдут обкатку в реальных боевых действиях, а не голливудской пиар-акции "а-ля принц Гарри Уэльский в Афгане", нельзя ничего сказать серьезного. Нужна статистика в разных условиях. Возможно, мы круто ошибаемся, возможно, нет.

Ты думаеш они уже не сражались/сражаются? Уверен што да. Просто когда, на передовой, не думаю что кто то из них признается о том што пишет письмо не Юле или Свете, а какому там Едику.
С уважением Андрей!

Истинный патриотизм, как и истинная любовь, никогда о себе не кричит. (с) Б. Акунин.
 8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Да в общем-то уже проходили. У греков во времена античности и Македонского

Вообще-то, они не были педиками в нынешнем значении слова. Даже бисексуалами вряд ли были. Просто баб не было, вот и выкручивались как могли. То овцы, то юниоры. Это как на зоне в каком-то роде. Вряд ли тамошних обитателей можно называть гомосеками (по крайней мере, вслух точно не рекомендуется), и то, что они там концы у петухов в жопе полощат, еще не делает их пидарвой. :F
 
1 4 5 6 7 8 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru