[image]

СУ-25 II

 
1 15 16 17 18 19 111
RU Boroda_Sr #21.10.2010 20:32  @Куслин2#21.10.2010 12:38
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Куслин2> Вчера звоню Милому,типа вылазь с камбуза,а он мне - я сейчас весь в новом проекте по НА-НА технологии (это наверное по музыкальной группе 90х. :p :D )
Ренегат, блин...а мне тут на крови клялся, землю хавал, што будет на форуме... :D
...лана - подождём...команчи ждать умеют... ;)
   1.0.61.0.6
RU ИГ0РЬ #22.10.2010 14:51  @Куслин2#20.10.2010 15:15
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Куслин2>Игорь,песни Рубана скачать получилось ?
Уффф! Закончил скачивать! :D Так что, если кому надо - обращайтесь!
   6.06.0
RU Куслин2 #22.10.2010 15:26  @ИГ0РЬ#22.10.2010 14:51
+
-
edit
 

Куслин2

втянувшийся

Куслин2>>
ИГ0РЬ> Уффф! Закончил скачивать! :D Так что, если кому надо - обращайтесь!

Игорь,а я примерно так закачивал ... Сначала на Яндексе по 3-4 трека и так весь диск,а он потом давай назад пачками возвращаться... Обидно было...
   8.08.0
RU Boroda_Sr #22.10.2010 16:56  @Куслин2#22.10.2010 15:26
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Плотненько...
Прикреплённые файлы:
IMG_4151.jpg (скачать) [1024x721, 97 кБ]
 
 
   1.0.61.0.6

Edu

аксакал
★☆
Воздушный фулюган, или ответное приветствие:
   3.6.103.6.10

Boroda_Sr

аксакал

Edu> Воздушный фулюган, или ответное приветствие:
Класс - наш ответ Чемберлену... :D
   1.0.61.0.6

ИГ0РЬ

старожил

Edu> Воздушный фулюган, или ответное приветствие:
Зачёт!!! :D
   6.06.0
RU Куслин2 #25.10.2010 14:03
+
-
edit
 

Куслин2

втянувшийся

Ейск из кабины... Ейск.mpg 2 — на Яндекс.Видео а здесь тоже,только качество лучше.... Ейск — Видео@Mail.Ru
   8.08.0
RU Куслин2 #08.12.2010 19:10
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Очередное творение НПК Штурмовики Сухого.
Прикреплённые файлы:
НПК ШС 2011.jpg (скачать) [1200x1600, 333 кБ]
 
 
   8.08.0
RU Куслин2 #29.12.2010 23:05
+
-
edit
 
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

18-19 января 1986 года Джелалабадским и Асадабадским отрядами СпН ГРУ при участии вертолётов 335 обвп, подразделений 66 ОМСБр, а так же поддержке звена Су-25 378 ошап из Баграма, был разгромлен и взят укрепрайон "Гошта", Афганистан.

Это была очень удачная операция! И скоро будет очередная годовщина её проведения. Хотелось бы сделать видео фотоклип, на основании снимков от ветеранов СпН, которыми я располагаю. Но у меня нет данных, кто командовал звеном Грачей, какие экипажи вылетали на задание, какой эскадрильи... ничего нет, никаких сведений. А они здорово поработали в том месте!

Я очень прошу мне помочь!
А если бы нашлись ещё и фото тех Су-25 из Баграма, было бы совсем отлично!
Ну разумеется, не во время операции, на это не надеюсь. Но хотя бы на аэродроме, но именно те борты. И ещё нужно знамя шап того времени, может быть, ещё какая-то символика. И хорошее фото эмблемы "Грач".

Для хорошего дела нужно!
   
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

SAMURAI> Для хорошего дела нужно!

Су-25УТГ на С-3 МА КСФ
Прикреплённые файлы:
IMG_8566_r_m.jpg (скачать) [900x675, 511 кБ]
 
 
   

GranD

опытный

SAMURAI> кто командовал звеном Грачей, какие экипажи вылетали на задание, какой эскадрильи... ничего нет, никаких сведений. А они здорово поработали в том месте!
Галя, если с Руцким связи нет, свяжись с нашим Васей В. Я бы сам связался, но сейчас немного не в Москве.
SAMURAI> А если бы нашлись ещё и фото тех Су-25 из Баграма, было бы совсем отлично!
А его фоты у меня есть. Думаю, для такого дела он возражать не будет. Вот тока в хорошем разрешении передать не смогу, тырнет никакой.
   

SAMURAI

втянувшийся

GranD> Галя, если с Руцким связи нет, свяжись с нашим Васей В. Я бы сам связался, но сейчас немного не в Москве.
SAMURAI>> А если бы нашлись ещё и фото тех Су-25 из Баграма, было бы совсем отлично!
GranD> А его фоты у меня есть. Думаю, для такого дела он возражать не будет. Вот тока в хорошем разрешении передать не смогу, тырнет никакой.

С Руцким связи нет.
Надо своими силами выкручиваться. :)

Дима, я старенькая, всё-таки 1915-й год выпуска. А Вася В.-это кто? Запамятовала. :D

Фото нужны хорошего качества, но не обязательно большие. Достаточно в пределах 900 пикселов. Минимум 720, как ширина кадра.

А когда ты назад?
   

GranD

опытный

SAMURAI> Дима, я старенькая, всё-таки 1915-й год выпуска. А Вася В.-это кто? Запамятовала. :D
Командир 2 АЭ 378 ошап, Высоцкий В, 74 г.в.
SAMURAI> А когда ты назад?
Седьмого маме девять дней...
   

GranD

опытный

SAMURAI> Фото нужны хорошего качества, но не обязательно большие.
Примерно так:

   

SAMURAI

втянувшийся

SAMURAI>> Дима, я старенькая, всё-таки 1915-й год выпуска. А Вася В.-это кто? Запамятовала. :D
GranD> Командир 2 АЭ 378 ошап, Высоцкий В, 74 г.в.
SAMURAI>> А когда ты назад?
GranD> Седьмого маме девять дней...

Ёлки-палки...
Сочувствую от всей души...
Надо же как...

Сейчас попробую с Высоцким списаться у нас. В крайнем случае через Борю найду.
Спасибо огромное!
   
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

SAMURAI> Ну разумеется, не во время операции, на это не надеюсь. Но хотя бы на аэродроме, но именно те борты. И ещё нужно знамя шап того времени, может быть, ещё какая-то символика. И хорошее фото эмблемы "Грач".

Я на связи с Высоцким и многими другими ветеранами ША, т.к. работаем над книгой по эксплуатации Су-25 в строю и боевом применении в локальных конфликтах. Попробуем уточнить по той операции, но могу сразу сказать, что даже сами участники вряд ли смогут вспомнить на каких именно машинах (бортовые номера) они совершали тот вылет, не говоря уж о конкретно их фото. Другое дело, если искать просто снимки Су-25 того периода (Арцизской смены 85-86 гг), шансов значительно больше. Боевого знамени у полка не было, а эмблемы "грачей" на борта самолетов тогда еще не наносили.


С ув.Андрей
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.01.2011 в 18:07
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

Andy_K> Я на связи с Высоцкими и многими другими ветеранами ША, т.к. работаем над книгой по эксплуатации Су-25 в строю и боевом применении в локальных конфликтах. Попробуем уточнить по той операции, но могу сразу сказать, что даже сами участники вряд ли смогут вспомнить на каких именно машинах (бортовые номера) они совершали тот вылет, не говоря уж о конкретно их фото. Другое дело, если искать просто снимки Су-25 того периода (Арцизской смены 85-86 гг), шансов значительно больше. Боевого знамени у полка не было, а эмблемы "грачей" на борта самолетов тогда еще не наносили.
Andy_K> С ув.Андрей

Я написала в личку Василию на Ейском нашем форуме, но он там редко появляется.

Главное- вспомнить, кто командовал звеном Су-25, совершавшим поддержку операции, и номер эскадрильи. Остальное- по возможности.

Фотографии, желательно, хоть примерно соответствующие той дате. Ведь личный состав менялся.

Со знаменем я поняла. А вот эмблему всё-таки надо бы. Это на оконцовку.
Видеоряд практически подобрала, звук тоже. Сейчас займусь нарезкой и монтажом.

Очень жду результатов!
Спасибо!

:)
   
RU П_Антонов #04.01.2011 12:29  @SAMURAI#04.01.2011 12:16
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

SAMURAI> Очень жду результатов!
Фиребару.
Саша, помогай, возможно в Поставах остались летчики той поры из 378 ошап.
   8.08.0
+
-
edit
 

firebar

опытный

слегка не в теме . каков вопрос ?

из 378-го в Поставах иногда появляется Сушкин,ну Калмыка знаю хорошо ,хотя он не из л.с. , но у меня нет прямого контакта с Сушкиным , могу попробовать через третьи лица.
   
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

firebar> слегка не в теме . каков вопрос ?
firebar> из 378-го в Поставах иногда появляется Сушкин,ну Калмыка знаю хорошо ,хотя он не из л.с. , но у меня нет прямого контакта с Сушкиным , могу попробовать через третьи лица.

Вопрос: надо узнать кто командовал звеном Су-25 из 378 полка в операции по разгрому укрепрайона Гошта в Афганистане 18 января 1986 года. И номер эскадрильи.

Если есть возможность, то подкинуть несколько снимков Грачиков той поры с Баграма. :)
   
+
-
edit
 

ass555

втянувшийся
☆★
господа, кто-нибудь может сказать сколько сейчас осталось в ВВС РФ штурмовых авиабаз, сколько действующих эскадрилий штурмовиков и как продвигается программа модернизации до уровня СМ.

ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU П_Антонов #04.01.2011 22:16  @ass555#04.01.2011 19:53
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Самурай
Галя, книгу части надо, если она сохранилась в Лиде, то их надо поспрошать, а они тут на форуме бывают, в частности Сережа Собакин.
   8.08.0
1 15 16 17 18 19 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru