Мажоры

 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
quod licet jovi драки политика Украина чиновники
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
 

UA Yevgeniy #08.07.2011 03:42  @Balancer#07.07.2011 23:15
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Balancer> Мужик, да…//
А на этом ролике его папа, тоже депутат правда уже Верховного Совета, общается с одним из руководителей ГАИ по поводу инцидента, когда по его указанию его водитель то ли охранник избил гаишника. Это кстати представители теперешней партии большинства

Разговор Владимира Ландика с руководством ГАИ
Разговор депутата от ПР Владимира Ландика с руководством ГАИ после скандала с избиением сотрудника ГАИ

ЗЫ Там есть перлы "ваш охранник не имел права распускать руки..это все таки работник милиции, а не частное лицо" и ответ "ок...буду их просто давить" :) Так шо сынку еще учиться и матереть, та девка - цветочки.
 
Это сообщение редактировалось 08.07.2011 в 03:52
+
+3
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Бывший вице-губернатор Кировской области Мария Гайдар может быть замешана в коррупционном скандале. Она оставила свой пост и уехала в Гарвард, скрываясь от неудобных вопросов следствия, пишут в кировских блогах. Оппозиционные борцы с коррупцией этого предпочитают не замечать.

Скандальное дело о ДТП в Кирове обрастает новыми подробностями. Напомним, что в январе нынешнего года здесь была насмерть сбита 13-летняя девочка Алиса Суворова. Следствие пришло к выводу о том, что виновником наезда на ребенка стала водитель троллейбуса первого маршрута Марина Ногина. Женщина была осуждена на 2,5 года лишения свободы. Однако кировчане считают, что дело далеко не закрыто. Показания из женщины выбивали силой, а в ДТП замешан высокопоставленный чиновник областной администрации, утверждают жители города…

"В день происшествия нашу сотрудницу, отлучив от работы, вызвали в отделение милиции Ленинского р-на, где сотрудники милиции в некорректной форме, употребляя самые изощренные бранные слова, пытались выбить из нее показания, могущие неблагоприятно сказаться на ее будущем. Перед началом "допроса" женщину раздели едва ли не до нижнего белья, обыскали личные вещи и сумку на предмет наличия записывающих речь устройств, а после, применяя меры откровенного давления, угрожали, применяя следующие фразы: "Сознайся - сделаем тебе условный срок...", "Помни: у тебя две дочери...", "Вас, троллейбусниц, даже проститутками назвать нельзя!" и т. д. Испуганную женщину (любой испугается, когда речь идет о семье!) попросили пройти тест на "детекторе лжи"…


В приватной беседе с кировскими журналистами корреспонденту "Правды.Ру" озвучили ту же версию. "Девочку сбил серый джип. Киров - город маленький, все на виду. Все знают, что на этом сером джипе ездила Маша Гайдар. Которая с января этого года сразу пересела на служе**ую машину, все меньше появлялась в городе, а затем и вовсе уехала в Гарвард", - рассказал нашему изданию кировчанин, просивший не называть его имени, потому что ему "здесь еще жить и работать". "Никто из местных журналистов за эту тему не возьмется по тем же причинам", - подчеркнул он.

"Где-то есть запись камеры наблюдения, которая не зафиксировала само столкновение, но на ней видно, как перекресток вначале на большой скорости проскакивает тот самый джип и только затем троллейбус", - рассказал наш источник.

Корреспондент "Правды.Ру" обратился за комментариями к в прошлом высокопоставленному сотруднику кировской милиции. Разговор получился скомканный и вновь с категорическим требованием "без имен":

- Есть информация, что в январском ДТП замешан высокопоставленный чиновник обладминистрации, чем и вызваны все нестыковки этого громкого дела. Имеет ли основания такая информация?

- Основания есть. Это все, что я могу сказать.

- Тогда, возможно, вы посоветуете, с кем в области можно побеседовать, кто может дать подробности по этому делу?

- Либо несогласные с Белых, но они выставлены городскими сумасшедшими. Не знаю. Аппарат полпреда (с иронией).

- Родственники?..

- Родственники получили новую квартиру.

Это вся информация, которую корреспондентам "Правды.Ру" удалось собрать по поводу январского ДТП в Кирове - как в Сети, так и по своим источникам. Сегодня кировчане предпочитают о случившемся либо не говорить вовсе, либо говорить исключительно на условиях строгой анонимности.

В конце мая 2011 года суд Ленинского района Кирова признал виновной в совершении ДТП Марину Ногину и приговорил ее к двум с половиной годам колонии. Марина Ногина свою вину не признала, ее защита продолжает утверждать, что обвинение построено "на предположениях".
 
© Блогеры обвиняют Марию Гайдар: насмерть сбила девочку и уехала в Гарвард - Другие - Правда.Ру

Если правда хотя бы часть, то :ppz:
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А в чем проблема? Вы что, покушаетесь на стабильность и Партию власти? Вы хотите, чтобы к власти пришли всякие оранжоиды и СТАЛО ХУЖЕ? Вообще, какое ваше дело? Может вы из этих - "несогласных"? Народ на бунт поднимать, всякими синими ведерками размахивать?
Мария ехала на безопасной скорости, чуть, конечно, превышая лимит в 60 км/ч, но и соответственно увеличив дистанцию, как это делает большинство водителей в городе. Она могла двигаться медленнее потока, но это бы лишь вызвало бы рост риска происшествий. А троллейбус летел во весь опор, попробовал подрезать ее джип, и устроил ДТП.

Это все - сарказм, если что.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 27.07.2011 в 17:25
28.07.2011 15:44, kirill111: +1: ))))
Не поймут-с гонялы. Не поймут-с.

+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Vale> Это все - сарказм, если что.

Да я знаю. Это ты на hcube толсто намекаешь, но давай в этой теме не про то, как нехорошо правила нарушать (для того есть другая), а про последствия свершённых нарушений и не кем-нибудь, а Самими Демократическими Оппозиционерами. ;)


И, кстати, я помню, что на нашем форуме кто-то предлагал Белых чуть ли не в президенты. Вот, смотрите, как в «его» городе тишина и покой достигаются, любители либерастов вы наши. :lol:
 
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Я тут много на кого толсто намекаю.

"Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" © Ленин, кажется.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

sam7

координатор
★★★★☆

Vale> "Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" © Ленин, кажется.

Не, он только прочитал :)
Это лорд Джон Актон

В оригинале,
Lord Acton, Letter to Bishop Mandell Creighton, 1887
All power tends to corrupt; absolute power corrupts absolutely.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 27.07.2011 в 18:09
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
HolyBoy> Если правда хотя бы часть, то

таких историй пруд пруди. только в москве за прошлый кажется год 90 пешеходов "внезапно" выпрыгнули из-за препятствия, автоиобиля и т.п.
а это - самая популярная "белая нитка" у гаишников, думаю, если покопать то половина случаев если не больше там окажется купленной.
киров не москва там машин меньше понадобился вот троллейбус. они кстати могут на этом и погореть в конце концов. там срок давности лет пять имхо, неплохой такой скелетик в шкафу получился...
 5.05.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
quod licet jovi политика авто Москва
Kuznets> таких историй пруд пруди. только в москве за прошлый кажется год 90 пешеходов "внезапно" выпрыгнули из-за препятствия

В пятницу выхожу из трамвая. Не успел поставить ногу на асфальт, как мимо проноситься на огромной скорости какая-то роскошная белая иномарка. Буквально в полуметре от меня. Перед стоящим трамваем, даже не притормозив. Сделал бы на шаг больше — мог бы эти строки уже не писать. И что-то мне подсказывает, что простые смертные так нагло правила нарушают не особенно часто…
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> И что-то мне подсказывает, что простые смертные так нагло правила нарушают не особенно часто…

Ну а какие там бессмертные что ли? :)
Сплошь и рядом такое. Жена жаловалась еще чуть ли не года два назад. С тех пор всегда сначала выглядывает потом выходит.
Будьте аккуратнее. Дольше проживете.
 
+
+1
-
edit
 
Kuznets> Будьте аккуратнее. Дольше проживете.

Следи за собой, будь осторожен!
В Петербурге прошли неофициальные соревнования телохранителей. Семь лучших команд из 1500 зарегистрированных в СПб частных охранных фирм соревновались за право называться самыми лучшими. Примечательно, что МВД РФ до сих пор не считает профессию телохранителя легальной. По мнению независимых экспертов, высшие должностные лица МВД видят в частных телохранителях силу, способную противостоять произволу милицейских структур.
 7.07.0

Vale

Сальсолёт

Balancer> выхожу из трамвая. Не успел поставить ногу на асфальт, как мимо проносится на огромной скорости какая-то роскошная белая иномарка. Буквально в полуметре от меня.... И что-то мне подсказывает, что простые смертные так нагло правила нарушают не особенно часто…

Единственное ДТП с полетом туфли дугой в пару метров высотой и метров 5-7 длиной я виде с вполне простой машиной. Ага, тоже решила проскочить перед трамваем.

Фиг ли ж - скоростной режим это не для нас, дистанция до впередиидущей машины - метров 200, а вагоноважатый мог бы и заметить, что я еду, и дверь не открывать... А табличка остановки мелкая и не всегда заметная.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  5.05.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Гаишник простил напавшего на него сына экс-депутата

Ивановский инспектор ДПС Евгений Харанеко попросил суд прекратить уголовное преследование напавшего на него Мамо Ферояна — сына бывшего депутата Ивановской облдумы Телмана Ферояна. Сотрудник ГИБДД получил от Ферояна 30 миллионов рублей компенсации, а семья нападавшего оплатила его лечение в Москве. // lenta.ru
 
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Геленджике водитель Rolls-Royce избил врачей скорой помощи

В Геленджике водитель Rolls-Royce избил врачей скорой помощи. Причиной драки стал дорожный конфликт — якобы скорая остановилась в неположенном месте и перекрыла дорогу. Фельдшер попыталась объяснить водителю легкового автомобиля, что врачи скоро уедут, но мужчина полез в драку. // lenta.ru
 
 36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Водитель Ferrari, устроивший ДТП в центре Москвы, оказался несовершеннолетним

Водитель Ferrari, который стал виновником ДТП на Крымском мосту в Москве, оказался несовершеннолетним. Об этом сообщил официальный представитель столичного управления МВД Андрей Галиакберов. // www.vesti.ru
 

Журналистов "Вестей" избили при попытке выяснить личность юноши из Ferrari

Большой резонанс вызвало ДТП в центре Москвы. 17-летний юноша без водительских прав мчался на огромной скорости по Зубовскому бульвару, чем спровоцировал "фееричную" аварию, в которой чудом никто не погиб. // www.vesti.ru
 

Бастрыкин поручил открыть дело против охраны водителя сгоревшего Ferrari

Председатель Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против охранников несовершеннолетнего, совершившего ДТП в центре столицы по факту их нападения на ... // www.rbc.ru
 

Разбившего Ferrari "бриллиантового мальчика" опросили в больнице

Полицейские навестили в больничной палате подозреваемого виновника ДТП с участием трех машин у Крымского моста. В присутствии инспектора по делам несовершеннолетних они с разрешения врачей опросили 17-летнего молодого человека, который находился в момент аварии за рулем дорогого Ferrari. // www.vesti.ru
 

Автосалон: скандальный Ferrari неделю назад был продан очень уважаемому человеку

Автомобиль Ferrari, устроивший ДТП на Крымском мосту в центре Москвы, неделю назад был продан известному бизнесмену. Об этом сообщил директор по продажам и маркетингу автосалона "Авто-Лейманн" Артем Боцвин. // www.vesti.ru
 

210 км/ч по Садовому. Машинка за 13 миллионов у 17-летнего пацана. Интересно, кто папа? :) Пока только «родственника» упомянули...
 41.041.0
RU энди #17.10.2015 12:33  @Balancer#17.10.2015 12:28
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Интересно, кто папа? :) Пока только «родственника» упомянули...
Известный израильский бизнесмен.Евреи давят народ в Москве на своих ферарях.Можно делать хлесткий заголовок.
 46.0.2490.7146.0.2490.71
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

РЕН ТВ стало известно, как совершеннолетний лихач на Ferrari превратился в подростка

РЕН ТВ стало известно, как совершеннолетний лихач на Ferrari превратился в подростка. // ren.tv
 
 41.041.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
энди> Интересно, кто папа? :) Пока только «родственника» упомянули...
энди> Известный израильский бизнесмен.Евреи давят народ в Москве на своих ферарях.Можно делать хлесткий заголовок.

Вроде грузин. Но ваще таких случаев много, не обязательно быть мажором. Сколько таких случаев, спер у папы машину, поехал кататься, попал в аварию, на моей памяти таких случаев с десяток :) С друзьями, соседями :) Вот буквально парень поехал с корешами на папиной машине кататься, 5 минут и авария :) Дэбил умудрился рядом с домом в тупик с обрывом на огромной скорости улететь, прям к папе под окна. Сука на районе, где каждую улицу должен знать! Ну или вопиющий случай в Москве, когда подросток спер родительский жигуль, не справился с управлением и упал с путепровода на Ауди, если не ошибаюсь, а там три молодых девченки погибли. Ни разу не мажор, из простой семьи. До сих пор по дуркам лечится, на столько раскаяние и совесть сожрали его психику.
 46.0.2490.7146.0.2490.71
Это сообщение редактировалось 17.10.2015 в 14:13
LT Bredonosec #17.10.2015 16:12
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Криминал в России.

Виновник аварии на Ferrari умышленно скрывал свой возраст

У следствия появились новые подробности в скандальном деле об аварии у Крымского моста в столице - накануне следователям удалось опросить молодого человека. По предварительной информации, виновник ДТП намеренно скрывал свой возраст, утверждая, что все документы сгорели в машине. // www.vesti.ru
 

17 октября 201514:54
Виновник аварии на Ferrari умышленно скрывал свой возраст

У следствия появились новые подробности в скандальном деле об аварии у Крымского моста в столице — накануне следователям удалось опросить молодого человека. По предварительной информации, виновник ДТП намерено скрывал свой возраст, утверждая, что все документы сгорели в машине, сообщает канал "Россия 24". На самом деле, ему якобы не 17, а 18 лет. А машину стоимостью в 13 миллионов он как раз получил на совершеннолетие.

Авария произошла в ночь на пятницу. Спортивный "Феррари" на огромной скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с еще двумя машинами. Пострадали два человека. Однако последующие события были куда драматичнее. Виновник с места происшествия скрылся. Позже его обнаружили в НИИ имени Склифософского. Однако когда журналисты из программы "Дежурная часть" попытались с ним поговорить, на пути встали несколько крепких мужчин, которые вырвали у них телефон и скрутили руки.

Журналисты вызвали полицию. Однако мужчины отказались предъявить документы, выбежали на улицу, сели в машину. А когда полицейский попытался их остановить, его едва не задавили. После этого глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. Вскоре виновник явился в полицию сам – и теперь он уверяет, что всё "получилось случайно".

Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Устроившего гонку в Москве водителя Gelandewagen обязали красить заборы и чистить фонтаны

Представитель столичного УФССП России Тимур Коробицын сообщил, что водитель внедорожника Gelandewagen Абдувахоб Маджидов, который устроил с друзьями гонку, скрываясь от полиции в Москве, будет красить забор на детской площадке. // russian.rt.com
 
 1616
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> Устроившего гонку в Москве водителя Gelandewagen обязали красить заборы и чистить фонтаны

Логичней было бы заставить, скажем, обновлять разметку на пешеходных переходах, молясь при этом - чтоб не выскочили такие же "гонщики"..
 45.045.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Логичней было бы заставить, скажем, обновлять разметку на пешеходных переходах

А для этого, наверное, квалификация нужна :) Они ж давно не тупо кисточками и побелкой, а или на спецтехнике, или вручную, но горячим пластиком.
 1616
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

Адвокат Багдасарян подтвердил ее задержание за вождение без прав и пообещал пойти к Путину для их возврата:

© ТАСС

// Адвокат Багдасарян пообещал пойти к Путину за правами для подопечной

 

?? RT на русском #09.01.2018 01:38
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

В Москве попал в ДТП лишённый прав участник «гонок на Gelandewagen»

// В Москве задержан лишённый прав участник гонок на Gelandewagen в мае 2016 года

 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru