[image]

Выборы 2011/2012

 
1 21 22 23 24 25 227

sam7

администратор
★★★★★
Вести с полей.
Со своего локального форума:

"А я только что вернулся с голосования.
Так вот такого аншлага я не помню вообще! По проспекту, который идет к комиссии - демонстрация прям, народ валит толпой! На самом участке очередь в кабинки и за бюллетенями. В 8 утра в момент открытия - очередь была у входа ( по словам работника изб. комиссии). Видимо люди таки дошли до того, что надо голосовать!
А сейчас в 15:00 посмотрел новости в ящике - сказали явка 25%... хм... странно...уже как-то странно... посмотрим что скажут в 20:00... " (С)
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #04.12.2011 15:49  @Vale#04.12.2011 15:45
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> Или, как раз, стратегически верно. ;)

Смотря кто поджигал "рейхстаг". :)
   15.0.874.12115.0.874.121

Vale

Сальсолёт
★☆
sam7> Теперь в печали - не знает, что делать - начальница приказала всем взять открепительные и сдать ей. Говорит мужу - я теперь потеряю работу :( Сильный ход, ничего не скажешь.

Диктофон на запись. Начальницу сдать в уголовку.

Если ВСЕ заявят, начальница потеряет пост и сядет.
Если не все, подари ей http://play.fashionstylist.com/ls/wal-mart-usa-llc/...
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #04.12.2011 15:53  @Vale#04.12.2011 15:50
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> Диктофон на запись. Начальницу сдать в уголовку.
А вот это опасный совет. Начальница же не сама это придумала. А правосудие у нас спектрографическое. Состава не найдут 100%. Скорей всего кончится как раз увольнением работницы.
   15.0.874.12115.0.874.121

hcube

старожил
★★
BrAB> сходил, сунул голым за КПРФ.

Схожу ближе к вечеру, посмотрю, не сувал ли кто до меня.

Пока же погулял вокруг участка... корованов автобусов с Ихними не замечено.

А вот массовые демонстрации... ой я бы не стал делать на их месте. За ту же КПРФ голосует около 20% - это 3 миллиона человек по Москве. Даже 10% от них, мобилизовавшихся по сигналу 'наших бьют' - и амба Ихним в полном составе.

BrAB> НА базе есть опросы? можно замутить экзит-пол?

На НК замутили. С вполне ожидаемым результатом, ага.
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
Vale>
Надо быть реалистом, не все готовы быть декабристами.
Так воевать она точно не пойдет.
Но отказаться может (тем более, какие там зарплаты!)

Частично применимо.
Мне очень нравится принцип/девиз русских купцов.

-Прибыль превыше всего.
-Но честь превыше прибыли.
   8.08.0
RU Vale #04.12.2011 15:59  @Bryansk Eagle#04.12.2011 15:53
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Диктофон на запись. Начальницу сдать в уголовку.
B.E.> А вот это опасный совет. Начальница же не сама это придумала. А правосудие у нас спектрографическое. Состава не найдут 100%. Скорей всего кончится как раз увольнением работницы.

Значит, по второму варианту. А начальнице фаллоимитатор с гравировкой "ЕР".
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆

Russians vote for new parliament

Russians elect a new lower house of parliament, with early indications showing a reduced number of seats for Vladimir Putin's United Russia party.

// www.bbc.co.uk
 



Лидера golos.org задержали в аэропорту по подозрению, что ее ноутбук содержит контрафактный софт.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

sam7> Надо быть реалистом
но ты им не являешься. Поскольку уже уверен, что все пропало и проч. Если на то пошло, чего сам не поможешь в ситуации, а только истеришь?
   
RU Bryansk Eagle #04.12.2011 16:05  @Vale#04.12.2011 15:59
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> Значит, по второму варианту. А начальнице фаллоимитатор с гравировкой "ЕР".

В СМИ (хотя бы интернет) нужно такие записи выкладывать. Поднимать шумиху. А уже только потом в компетентные органы, которые вынуждены будут разбираться и не смогут замять дело.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU alex_ii #04.12.2011 16:08  @Bryansk Eagle#04.12.2011 15:53
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Vale>> Диктофон на запись. Начальницу сдать в уголовку.
B.E.> А вот это опасный совет. Начальница же не сама это придумала. А правосудие у нас спектрографическое. Состава не найдут 100%. Скорей всего кончится как раз увольнением работницы.
Спокойно, без лишней суеты и мата послать начальницу... нет, лесом. :D Если будут пытаться уволить - в комиссию по трудовым спорам. Но думаю, до этого не дойдет, сами отстанут...
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
spam_test> но ты им не являешься. Поскольку уже уверен, что все пропало и проч. Если на то пошло, чего сам не поможешь в ситуации, а только истеришь?

СтОящий пост, чтобы ответить.
Я не истерю, а просто говорю, в какую ситуацию попал знакомый человек.
Я действительно не знаю, как ей помочь - принять ее на завод не могу, не та специальность.
Убеждать ее "поступить по совести"?
Это нечестно, плоды-то она будет пожинать.
Посоветуйте, как правильно поступить, еще есть время. Я - не знаю, считаю, что только она имеет право сделать выбор.
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #04.12.2011 16:11  @alex_ii#04.12.2011 16:08
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
alex_ii> Спокойно, без лишней суеты и мата послать начальницу... нет, лесом. :D Если будут пытаться уволить - в комиссию по трудовым спорам. Но думаю, до этого не дойдет, сами отстанут...

Ну, если будут увольнять, то уж не по настоящей причине. Так что тоже не факт, что по закону удастся восстановиться. Все зависит от того, как грамотно будут подставлять.
   15.0.874.12115.0.874.121

Vale

Сальсолёт
★☆
sam7> Убеждать ее "поступить по совести"?

Не только по совести, а еще и по закону.

sam7> Это нечестно, плоды-то она будет пожинать. Посоветуйте, как правильно поступить, еще есть время. Я - не знаю, считаю, что только она имеет право сделать выбор.

Поговорить с коллегами. В идеале - диктофон, запись, заявление наблюдателям не от ЕдРа и в милицию. Если их начальница - сволочь, рано или поздно им это ВСЕ РАВНО аукнется.

Неужели это не понятно?
   8.08.0

alex_ii

аксакал
★★
Vale> Лидера golos.org задержали в аэропорту по подозрению, что ее ноутбук содержит контрафактный софт.
О как! Это уж полное отсутствие поводов придраться. Меня за такое можно лет на несколько закрыть - у меня стоимость контрафакта на компе тысяч за 20 баксов зашкаливает... Вот только нафиг я никому не нужен :D
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Vale #04.12.2011 16:14  @Bryansk Eagle#04.12.2011 16:11
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
B.E.> Ну, если будут увольнять, то уж не по настоящей причине. Так что тоже не факт, что по закону удастся восстановиться. Все зависит от того, как грамотно будут подставлять.

Именно поэтому - диктофон, запись, милиция. Если по мнению начальницы игры кончились, так подчиненные тоже могут начать играть по-крупному.
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
Vale> Если по мнению начальницы игры кончились, так подчиненные тоже могут начать играть по-крупному.

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." (С)

Завтра узнаем, что получилось...
   8.08.0

userg

старожил
★★★
BrAB> сходил, сунул голым за КПРФ.
Аналогично. Жене пришдлсь денех дать, штоб тоже правильно голосовала :D
   

Vale

Сальсолёт
★☆
sam7> "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." (С)

Это таки да. Проблема.
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Лидера golos.org задержали в аэропорту по подозрению, что ее ноутбук содержит контрафактный софт.
alex_ii> О как! Это уж полное отсутствие поводов придраться.

РИА "Новости" | 14:57:58

Сотрудники таможни в московском аэропорту "Шереметьево" изъяли ноутбук у главы ассоциации "Голос" Лилии Шибановой. Об этом сообщила пресс-секретарь таможни Ксения Гребенкина.
"Ноутбук изъят на "зеленом коридоре" в рамках таможенных процедур. Помещен на склад временного хранения ноутбук для последующей экспертизы находящейся в нем информации", - рассказала журналистам Гребенкина. При этом представитель таможни затруднилась назвать характер данных, которые могут заинтересовать таможенные органы, однако пояснила, что в законодательстве есть перечень информации, которая не может ввозиться на территорию РФ. Она также опровергла сообщения СМИ о том, что Шибанова по прилете в РФ якобы была задержана, но отметила, что главе ассоциации пришлось потратить время на таможенные формальности.
В четверг, 1 декабря прокуратура предъявила ассоциации "Голос" обвинение в нарушении порядка участия СМИ в информационном обеспечении выборов и вынесла предупреждение директору ассоциации Шибановой. Представитель прокуратуры в пятницу при рассмотрении дела против ассоциации заявила, что "Голос" опубликовал в информационно-телекоммуникационных сетях информацию, связанную с подготовкой к выборам, тогда, когда это было уже запрещено. По закону, запрещается распространять такую информацию за пять дней до выборов. Сейчас "запретительный период" начался 29 ноября - как раз, когда "Голос", по словам прокурора, опубликовал свою информацию.
 
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
sam7>> "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." (С)
Vale> Это таки да. Проблема.

Хотя власть пердержащие боятся.

В центре Москвы закрыт торговой центр "Охотный ряд"

РИА "Новости" | 16:12:15
В центре Москвы торговый комплекс "Охотный ряд" и подземный переход от станции метро "Охотный ряд" к Александровскому саду в воскресенье закрыты.
Как рассказали журналистам дежурящие на месте сотрудники правоохранительных органов, торговый центр не будет работать до понедельника. При этом они не уточнили причину закрытия.
Также закрыт подземный переход от станции метро "Охотный ряд", который ведет к Александровскому саду, работает только подземный переход на Тверской улице. В настоящее время также оцеплена Манежная площадь, где дежурят сотрудники полиции.
 


Еще раз - никто за неё за её свободу драться не будет. НИКТО.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 04.12.2011 в 16:39

alex_ii

аксакал
★★
Vale> Это таки да. Проблема.
Повывелись... Какого из нынешних буйных не колупни - клоун, блин...
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Bryansk Eagle #04.12.2011 16:27  @Vale#04.12.2011 16:14
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> Именно поэтому - диктофон, запись, милиция. Если по мнению начальницы игры кончились, так подчиненные тоже могут начать играть по-крупному.

Если удастся поднять коллектив, то тут все козыри в руках у работников, без вариантов.
Я пишу варианты, когда все спрячут головы в асфальт, а работница будет одна бодаться с системой. Тут без поддержки общественного мнения не стоит даже и начинать.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Vale #04.12.2011 16:30  @Bryansk Eagle#04.12.2011 16:27
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
B.E.> Если удастся поднять коллектив, то тут все козыри в руках у работников, без вариантов.
B.E.> Я пишу варианты, когда все спрячут головы в асфальт, а работница будет одна бодаться с системой. Тут без поддержки общественного мнения не стоит даже и начинать.

Нужно хотя бы несколько. И быть готовой требовать по максимуму. Если не поздно, сформулировать разговор так, чтобы было в диктофонной записи четко понятно, кто с кем говорит.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

alex_ii

аксакал
★★
Vale> Нужно хотя бы несколько. И быть готовой требовать по максимуму. Если не поздно, сформулировать разговор так, чтобы было в диктофонной записи четко понятно, кто с кем говорит.
Можно еще цинично сунуть в карман включенный на запись видео сотовый, как тот красноярский школьник... Думаю никто внимания не обратит...
   15.0.874.12115.0.874.121
1 21 22 23 24 25 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru