Внезапно Белорусь

хде жить
 

BrAB

аксакал
★★
Че-то есть мысль в субботу стартануть. Типа Витебск-Минск-Гродно-Брест и обратно. Есть подозрение что гостиничный бизнес в стране хоккея развит слабо и по причине праздников у москалей с местами будет ЖОПА. есть мысли где можно затусить? например в польше каждые 15 км - мотели по трассам. В Белоруссии на М1 такого не видел, но может есть чо где?

прочие советы так же принимаются. на все 5 дней.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  18.0.1025.16218.0.1025.162
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
После вопроса "хде жить" я уж подумал, Браб хочет в Беларусь на ПМЖ перебраться.
 
04.05.2012 08:15, Полл: +1: Это было бы "риальне ВНЕЗАПНО". :D

BrAB

аксакал
★★
AGRESSOR> После вопроса "хде жить" я уж подумал, Браб хочет в Беларусь на ПМЖ перебраться.

нэт. там нищета и скука смертная. да и бабы не особо. То ли дело страна древних Укров! правда и там нищета
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  17.0.963.6517.0.963.65
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Полл> Но зато скуки нет, верно? :)

ага + лучше климат и девки.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  17.0.963.6517.0.963.65

Полл

литератор
★★★★☆
А почему не Куба в таком разе? :)
 
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Полл> А почему не Куба в таком разе? :)

потому что если бы я был способен нормально выучить иностранный язык - я бы давно жил в нормальной стране (США).
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  17.0.963.6517.0.963.65
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Сраная Рашка в очередной раз поломала жизнь шедшего к успеху пацана? :)
 
+
+4
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Полл> Сраная Рашка в очередной раз поломала жизнь шедшего к успеху пацана? :)

при чем тут страна? отсутствие способностей к языкам - моя личная проблема.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  17.0.963.6517.0.963.65

sam7

координатор
★★★★☆

BrAB> потому что если бы я был способен нормально выучить иностранный язык - я бы давно жил в нормальной стране (США).

С английским проблем нет, но вот уж куда не тянет, так это в штаты....

В Британии свои заморочки.
В начале 90-х подумывал, а сейчас...

"На кой нужны нам эти штаты..."?, ну дальше вы знаете...
 8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru