Предлагаю заняться космическим бизнесом

 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Что-то более-менее серьёзное можно начать делать только путём огромных начальных личных трудозатрат и никак больше.
Это плата за то, что тебе потом будут давать деньги под "то, что уже есть".

Так что если есть желание, то надо биться лбом об стену, - один из миллиона её пробивает. :)
 
+
+2
-
edit
 

_B1_

опытный

Lamort> Что-то более-менее серьёзное можно начать делать только путём огромных начальных личных трудозатрат и никак больше.


+100500, но топикстартер этого пути не приемлет. Потому что дорого, сложно, да и не специалист он, и вообще ему некогда усилия прикладывать, проектировать-делать чавойта. Ему надо бизнес зарабатывать и космосы покорять. Чужими руками, ага. За чужой счет =)
Человек без мечты - как птица без крыльев. Главный по глупым вопросам.  18.018.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
_B1_> +100500, но топикстартер этого пути не приемлет. Потому что дорого, сложно, да и не специалист он, и вообще ему некогда усилия прикладывать, проектировать-делать чавойта. Ему надо бизнес зарабатывать и космосы покорять. Чужими руками, ага. За чужой счет =)
Не хамите милочек! Лучше бы учебники штудировали, и на лекции ходили бы, чем лезть туда, куда вас не приглашали, с вами уже на форуме Зенихта Народный космос наигрались, хватит блин, смысла нет ни малейшего. Мне ваших усилий абсолютно не нужно, только лишь покажите свои усилия, чем хвастаться перед другими.

Lamort>> Что-то более-менее серьёзное можно начать делать только путём огромных начальных личных трудозатрат и никак больше.
Во всем мире начинающие бизнесмены начинают бизнес как правило с пустыми карманами, берут кредиты и работают, а никак иначе.
Берите пример с Маска, раскрутил серьезный не космический бизнес, и тогда начал делать ракеты, и то с участием инвесторов и заказчиков.
Никаких мелких ракет он не делал, и правильно делал, ибо кустарщина отнимает море времени, а результат минимальный, вон самодельщиков в америке пруд пруди, но кто из них способен потягаться с тем же Маском, Рутаном? Да никто и никогда! Потому что кустарщина не имеет никаких перспектив, судя по тому же селеноходу, ну даже показывали их по телевидению, и что? Где те инвесторы, которые должны за ними бегать? Ищи ветра в поле!
А если б занялись серьезным бизнесом, или хотя бы собирали бы деньги в благотворительный фонд, у их селенохода гораздо больше было бы шансов улететь на Луну.
Я никого не собираюсь уговаривать, если кого полностью устраивает нынешнее положение в Мосгирде, пожелаю им всего наилучшего и всех успехов!
И сам даже в одиночку буду открывать бизнес и раскручивать его.
Как хорошо известно умным людям - кто не рискует, то не пьет шампанского. И добавлю от себя, кто боится рисковать, пусть лучше держится двумя руками за мамкину юбку...
 8.08.0
+
-
edit
 

Mester

втянувшийся

вот вот оно!!!!
ниша освобождается!!!

The New York Times прогнозирует закат российской космонавтики - The New York Times - INO TV

Положение России как главного космического перевозчика может пошатнуться из-за растущей конкуренции, считает эксперт в космической области Джеймс Оберг. На страницах The New York Times он пишет, что технологическое отставание с каждым годом уменьшает роль страны в сфере освоения космоса. // inotv.rt.com
 
rocketry.msk.ru  18.018.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Mester> вот вот оно!!!!
Mester> ниша освобождается!!!
Mester> The New York Times прогнозирует закат российской космонавтики - The New York Times - INO TV
Это дело уж давно идет, а сейчас, когда Маск вплотную подошел к полному захвату космических рынков, останется всего год - два не более.
 7.07.0
+
-
edit
 

umbriel

опытный

Sergeef> Это дело уж давно идет, а сейчас, когда Маск вплотную подошел к полному захвату космических рынков, останется всего год - два не более.

Так быстрее засирайте этот и все подобные форумы предложением! Предложение ведь рождает спрос! Кто-то обязательно даст деньжищи и вы догоните Маска! Лучше всего Маску же и заказать изготовление!
 
RU spam_test #12.02.2013 10:52  @Oxandrolone#12.02.2013 10:08
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал


umbriel> Кто-то обязательно даст деньжищи
Ага, достаточно позвонить палам и пообещать доставку груза, даже не на орбиту, а всего лишь к соседям
Почему аватар не меняется?  
+
-
edit
 

Mester

втянувшийся

Sergeef> Это дело уж давно идет, а сейчас, когда Маск вплотную подошел к полному захвату космических рынков, останется всего год - два не более.

так через сколько времени я получу свой груз с Луны и за сколько денег??? Мне ж поручение в банк писать надо, а это за 10 мин не решается!

umbriel и spam_test - в очередь, я первый на недорогой космос!!!!!!!!
rocketry.msk.ru  18.018.0
+
-3
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Это дело уж давно идет, а сейчас, когда Маск вплотную подошел к полному захвату космических рынков, останется всего год - два не более.
Mester> так через сколько времени я получу свой груз с Луны и за сколько денег??? Мне ж поручение в банк писать надо, а это за 10 мин не решается!
Mester> umbriel и spam_test - в очередь, я первый на недорогой космос!!!!!!!!

Шутник блин, но если б нашелся настоящий клиент, где-то года за три можно подготовить, стоимость носителя, плюс стоимость АС в несколько десятков лимонов точно сказать заранее не возможно, а вообще этот заказ не очень выгодный и сильно рискованный, вот экспедицию на Луну гораздо интереснее организовать.
 8.08.0
UA Sergeef #12.02.2013 15:32  @Oxandrolone#12.02.2013 10:08
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Это дело уж давно идет, а сейчас, когда Маск вплотную подошел к полному захвату космических рынков, останется всего год - два не более.
umbriel> Так быстрее засирайте этот и все подобные форумы предложением! Предложение ведь рождает спрос! Кто-то обязательно даст деньжищи и вы догоните Маска! Лучше всего Маску же и заказать изготовление!

Вы как с Луны свалились! На форумах те, у кого есть деньги, не тусуются! Их даже на бизнес-форумах хрен поймаешь, я уж там как не пытался... там толпы жаждущих получить кредиты и инвестиции, некоторые обещают даже до 1000% годовых, и кстати успешно ловят кредиторов, в очередь к ним занимают.
А вообще всем начхать и на космос, и на науку и технику, чем потратить на них хоть ломанный грош, крутые лучше купят лишнюю тачку, или виллу на мальдивах, или дорогую бабу.
Даже самому Попвкину российский космос до одного места... да и всем по сути
 7.07.0

hcube

старожил
★★
Sergeef> Даже самому Попвкину российский космос до одного места... да и всем по сути

Слух, ты точно не Lin? Ноешь - очень похоже : 'Все плохо, мы все умрем!!!' :-)
Убей в себе зомби!  8.08.0

_B1_

опытный

Sergeef> Вы как с Луны свалились! На форумах те, у кого есть деньги, не тусуются!

Тогда о чем мы тут разглагольствуем? =)
Или задача из "давайте вы мне сделаем ракету" превратилась в "давайте мы мне найдем деньги и сделаем ракету"?

Скоро будет 5 лет, как вы разглагольствуете по форумам. Или 6? И это только этап, который я имел печаль и удовольствие наблюдать. Даже один в поле и без денег за 5 лет мог навоевать хоть что-то.
В 1005001 раз: бизнес делается головой и руками, а не письменами на форумах.
Чтобы добиться - нужно работать, а не призывать.
Человек без мечты - как птица без крыльев. Главный по глупым вопросам.  18.018.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
hcube> Слух, ты точно не Lin? Ноешь - очень похоже : 'Все плохо, мы все умрем!!!' :-)

По идее, за такое оскорбление Лин просто обязан вызвать на дуэль, причём как минимум до первой крови %)
 3.6.33.6.3
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Вы как с Луны свалились! На форумах те, у кого есть деньги, не тусуются!
_B1_> Тогда о чем мы тут разглагольствуем? =)
_B1_> Или задача из "давайте вы мне сделаем ракету" превратилась в "давайте мы мне найдем деньги и сделаем ракету"?
_B1_> Скоро будет 5 лет, как вы разглагольствуете по форумам. Или 6? И это только этап, который я имел печаль и удовольствие наблюдать. Даже один в поле и без денег за 5 лет мог навоевать хоть что-то.
_B1_> В 1005001 раз: бизнес делается головой и руками, а не письменами на форумах.
_B1_> Чтобы добиться - нужно работать, а не призывать.

Ну если вы такой умный, то хрен сами ничего не сделали то???
Я все время занимаюсь бизнесом, точнее попытками раскрутки, но постоянно грабеж, плюс нищая Украина, тут нихрена не заработаешь, здесь народ нищий, покупательный спрос мизерный, ко всему у нас давно все схвачено "сынками юристов". У меня был 15 лет назад приличный бизнес, но его круто грабанули, чуть бомжем не сделался.
Впрочем это все не по теме, раскрутиться не реально и поздно уже, остаются лишь кредиты, но в одиночку делать крутой бизнес просто не хватает ни сил ни времени, пока закопался в повседневных делах.
Впрочем я может еще и раскручусь, но опять же нужно время, а его практически нет
 7.07.0
+
-
edit
 

Mester

втянувшийся

Sergeef> Шутник блин, но если б нашелся настоящий клиент, где-то года за три можно подготовить, стоимость носителя, плюс стоимость АС в несколько десятков лимонов точно сказать заранее не возможно, а вообще этот заказ не очень выгодный и сильно рискованный, вот экспедицию на Луну гораздо интереснее организовать.
дать тебе лям евриков?дык гарантии видеть хочется, мой груз с Луны подороже стоит!!!!
rocketry.msk.ru  18.018.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Шутник блин, но если б нашелся настоящий клиент, где-то года за три можно подготовить, стоимость носителя, плюс стоимость АС в несколько десятков лимонов точно сказать заранее не возможно, а вообще этот заказ не очень выгодный и сильно рискованный, вот экспедицию на Луну гораздо интереснее организовать.
Mester> дать тебе лям евриков?дык гарантии видеть хочется, мой груз с Луны подороже стоит!!!!
Ну гарантии только на небесах. А где гарантии, что остальная сумма будет? Работать впустую кому охота?
Может свой носитель параллельно успеем сделать, и тогда существенно сумму съэкономим. Может намекнешь, откуда грунт хочешь взять?
 8.08.0
+
-
edit
 

Voldemar

опытный

Sergeef> Может намекнешь, откуда грунт хочешь взять?
Вакханалия, есть такой район на Луне.
 3.5.193.5.19
+
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Может намекнешь, откуда грунт хочешь взять?
Voldemar> Вакханалия, есть такой район на Луне.
А разве такой район есть? Вы как вместе, или поодиночке?
 7.07.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Даже самому Попвкину российский космос до одного места... да и всем по сути
hcube> Слух, ты точно не Lin? Ноешь - очень похоже : 'Все плохо, мы все умрем!!!' :-)
Единственный реалист в этом сонном царстве нашелся, кстати, как корабль назови, так он и поплывет, назвали ГИРДом и получили тот же конец, хорошо хоть не трагический!
То что пока все еще не катастрофично, это лишь суть временно, ибо от Маска все равно госкорпорациям не убежать, и роскосмосу тоже самое, хоть там частников и в упор не хотят видеть!
 7.07.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Шутник блин, но если б нашелся настоящий клиент, где-то года за три можно подготовить, стоимость носителя, плюс стоимость АС в несколько десятков лимонов точно сказать заранее не возможно, а вообще этот заказ не очень выгодный и сильно рискованный, вот экспедицию на Луну гораздо интереснее организовать.
Mester> дать тебе лям евриков?дык гарантии видеть хочется, мой груз с Луны подороже стоит!!!!
Если первый полет не удастся, сделаем еще полет раза в два, а может и более дешевый, или с пилотируемой экспедиции привезем камушков. Впрочем если раза в два дороже заплатите, то можем и в экспедицию взять.
В компанию будем набирать самых лучших, и платить будем выше чем на госпредприятиях, в перспективе по сути без потолка зарплаты
 7.07.0
+
-
edit
 

Voldemar

опытный

Sergeef> А разве такой район есть? Вы как вместе, или поодиночке?
Там луноход где-то. Его хочу.
Сделаю из него газонокосилку, наймусь с девайсом на дачу к Serge77 под видом садовника, получу доступ к посадочному модулю...
Давай номер счёта, сумму называй, только с предварительной калькуляцией, шоб не от балды.
 3.5.193.5.19
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> А разве такой район есть? Вы как вместе, или поодиночке?
Voldemar> Там луноход где-то. Его хочу.
Voldemar> Сделаю из него газонокосилку, наймусь с девайсом на дачу к Serge77 под видом садовника, получу доступ к посадочному модулю...
Voldemar> Давай номер счёта, сумму называй, только с предварительной калькуляцией, шоб не от балды.
А вам какой луноход, первый, или второй? Вы в курсе что это почти как трактор? И чтоб доставить этот трактор на Землю, нужна ракета типа тяжелой Ангары? Считайте сами
 8.08.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
америкосы вроде нашли только один луноход, второй похоже так и не найден, может лунатики в свои норы утащили
 8.08.0
+
-
edit
 

Voldemar

опытный

Sergeef> А вам какой луноход, первый, или второй?
А мне без разницы, какой будет - тот и годится.
> может лунатики в свои норы утащили
Точно! Ничего без присмотра оставлять нельзя.
Начинаю волноваться, как там мой луноход.
 3.5.193.5.19
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Sergeef>> Может намекнешь, откуда грунт хочешь взять?
Voldemar> Вакханалия, есть такой район на Луне.
Нету такого района на Луне
 8.08.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru