[image]

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 
1 2 3 4 5 6 7 60
RU Barbarossa #25.07.2013 22:10
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Милонов предлагает запретить знакомиться в сети без паспорта

Питерский депутат Виталий Милонов настаивает на ужесточении контроля информации в сетях и на сайтах знакомств. По словам депутата, популярные группы в соцсетях и блоги «обладают большой властью над людьми» и при этом никак не контролируются. // news.rambler.ru
 

Чувствую Милонов будет нас еще радовать своими креативами в реале, как ttt на форуме.
   
RU dmirg78 #25.07.2013 22:31  @Jurgen BB#25.07.2013 22:10
+
+5
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Barbarossa> Чувствую Милонов будет нас еще радовать своими креативами в реале

А правда, что на эстраду попадают через постель?! А как вообще он попал в депутаты?
   17.017.0
RU Bryansk Eagle #26.07.2013 00:12  @dmirg78#25.07.2013 22:31
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
dmirg78> А как вообще он попал в депутаты?

Меня больше интересует вопрос, попали ли вообще в депутаты нормальные люди, а если попали, то каким чудом.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU alex_ii #26.07.2013 02:41  @Bryansk Eagle#26.07.2013 00:12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
dmirg78>> А как вообще он попал в депутаты?
B.E.> Меня больше интересует вопрос, попали ли вообще в депутаты нормальные люди, а если попали, то каким чудом.
Иногда попадают, но это случайность... А вообще - почитай как-нибудь список депутатов в Wiki, занимательное чтиво надо сказать. Например у ЕР в думе избранных депутатов похоже меньше, чем тех. кому был передан чей-нибудь мандат...
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Barbarossa #26.07.2013 09:33
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Духовная сестра Милонова продолжает креативить.

Теперь придеться банить LR пермаментно.

Мизулина хочет блокировать сайты за мат

Комитет по вопросам семьи готовит закон, предусматривающий блокировку аккаунта в соцсетях или любой другой страницы в интернете за не удаленную в течение суток нецензурную лексику // izvestia.ru
 

Интерсно а когда наконец закроют госдуру... Желательно с Мюрат эдишн
   
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

Barbarossa> Интерсно а когда наконец закроют госдуру... Желательно с Мюрат эдишн

Я за сокращение на 20%, сверху, включая родню до пятого колена. "От худого семени жди худого племени"(С) народ.
   22.022.0
RU Беня #26.07.2013 09:35  @Jurgen BB#25.07.2013 22:10
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Чувствую Милонов будет нас еще радовать своими креативами в реале, как ttt на форуме.
Виталий прекрасен, я считаю. Ему надо чаще выходить на публику в церковном облачении. Чтоб, народ значится знал за какими пастырями идет. :)
   
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
dmirg78> ...А как вообще он попал в депутаты?
Лично знаю одного помошника известного депутата от КПРФ в СПб, который попал в помошники за то, что делает сальто с места. :) А по сути он реальный шизофреник. Иначе я его охарактеризовать просто не могу. Переодически несет такой бред, что по сравнению с ним Виталий верх адекватности. Когда меня с ним познакомили, одни уважаемые люди, я думал это прикол такой. Ан нет. :) Они последний раз мне на контру какое-то письмо скинули с предложение вступить в какой-то дебильный фонд и засылать им взносы, так там в адресе, (у меня офис на пр. Энгельса находится). Было написано проспект ЭнгИльса и это коммунисты. Я с этого шапито ржал наверное дня 3-и не меньше.
   
Это сообщение редактировалось 26.07.2013 в 09:49
БалаБОТ: Аннулированный штраф.;
RU Беня #26.07.2013 09:46  @Jurgen BB#26.07.2013 09:33
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Интерсно а когда наконец закроют госдуру... Желательно с Мюрат эдишн
Не Думу нельзя закрывать, там локально сосредоточена куча пациентов психиатрических клиник. Надо переодически объявлять о том, что собирается голосование по поводу увеличения господдержки российским чиновникам, а когда они там все соберутся, блокировать выходы и входы, и отправлять туда бригаду врачей с санитарами из ближайшего психдиспансера. С солидным запасом галопередола и прочих полезных для депутатов медицинских препаратов. Пеленать страдальцев и изолировать от общества уже в удаленных стационарах. Имхо.
   
Это сообщение редактировалось 26.07.2013 в 09:52
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Пеленать страдальцев и изолировать от общества уже в удаленных стационарах.

"Мертвые не кусаются..."(С)Стивенсон.
   22.022.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> Атаман Камчатского казачьего округа предложил обязать предприятия Дальнего Востока платить десятину казакам.
Да кто бы сомневался, что этим кончится. На побрякушки и водку деньги нужны. Ниче скоро думаю и РПЦ официально попросит оброк, и при чем не с собственных сектантов, а со всех. По факту он и сейчас есть, но пока не персонофицирован. Но думаю подобное предложение не за горами.
   
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Беня> Да кто бы сомневался, что этим кончится. На побрякушки и водку деньги нужны.

Т.о. появились экономические причины для революции.
   22.022.0
RU Беня #26.07.2013 10:00  @Bryansk Eagle#26.07.2013 00:12
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Меня больше интересует вопрос, попали ли вообще в депутаты нормальные люди, а если попали, то каким чудом.

Гм,
-Порутчик вы когда-нибудь меняете носки?
-Очень редко сударыня и только на водку.
 

:)
Крайне редко, обычно или неглупые назначенцы (проводники воли уважаемых людей которые не хотят светиться), или статисты для антуража (см. известные спорсмены, актеры и прочие Марии), иногда дети\жены\половые подруги уважаемых людей, не часто сами уважаемые люди (но это сейчас не круто считается)

Если кто-то сам проходит как правило он ничего не решает. Если через партию то решения партии проводит (а партии сейчас это фирмы которые торгуют влиянием не более). Если Жирик открыто это говорит, то коммунисты стыдливо прячутся.

Зы. Меня 2-ы в помошники звали. :) Дела вести.
   
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Jerard> Т.о. появились экономические причины для революции.
Пока нет. Имхо. Если бы кризис 2006 затянулся бы на 2 года тогда да, сейчас предпосылок нет.
   
+
+4
-
edit
 
RU VVSFalcon #26.07.2013 10:31  @alex_ii#26.07.2013 10:09
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
alex_ii> Хм... А чем господин атаман в 90е занимался? Не этим же самым, случайно?
Скромнее стал :)
   10.010.0
RU gorizont #26.07.2013 10:41  @Беня#26.07.2013 09:51
+
+4
-
edit
 

gorizont

опытный

Беня> Да кто бы сомневался, что этим кончится. На побрякушки и водку деньги нужны. Ниче скоро думаю и РПЦ официально попросит оброк, и при чем не с собственных сектантов, а со всех. По факту он и сейчас есть, но пока не персонофицирован. Но думаю подобное предложение не за горами.

При нынешнем уровне "грамотности" пастырей ведь действительно попросят оброк - если уж казаки запросили десятину - я вот только о церковной десятине и слышал.
Или казак нынче - это уже церковный чин? :eek:

ЗЫ. Фермерам теперь останется задать вопрос местным казазкам: а где наш увеличенный урожай?
"Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? Я для вас запрещу пожирающим истреб** у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф. " (Мал.3:8-12)
... В этих стихах Библии есть и слова ободрения, - это Божье обещание наградить за исполнение заповеди, получить защиту своих полей и садов от насекомых-вредителей, т.е. дать человеку урожая больше, чем он имел до того, как стал приносить десятую часть своего дохода.
 
   
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> А правда, что на эстраду попадают через постель?! А как вообще он попал в депутаты?

Господа, даю бесплатный совет: в настоящий момент времени если вам необходима достоверная, всеобъемлющая и при этом краткая характеристика чего-либо, то в первую очередь пользуйтесь Уютненьким. Если сабж заслужил там статью, конечно же. Милонов разумеется заслужил ;)

Чудесным образом извлекаем следующее:

Что характерно, начинал свою политическую карьеру Виталик в партии лесбиянки Марины Салье.
После семи лет мыканий по либеральному движению Виталик понял, что лаве ловить тут негде и неоткуда, поэтому в 1998 году выгодно продал конкурентам на выборах труп своей убитой начальницы Старовойтовой, приписал себе в биографию два диплома о высшем образовании, а затем в один день убил сразу двух зайцев, перейдя из демократов в Единую Россию и из протестантов в РПЦ.
 


   28.0.1500.7228.0.1500.72

ahs

старожил
★★★★
ahs> Чудесным образом извлекаем следующее:

Депутат известен:
Ношением фофудьи
Запретом в Петербурге курения кальяна по причине переноса им сифилиса.
Подсыпанием наблюдателям на выборах в чай слабительного
Предложением запретить преподавание теории Дарвина: «Я не произошел ни от гуся, ни от порося. И детям своим, извините, запрещу преподавать, и всем своим крестникам я запрещу преподавать теорию гуся и порося».
Предложил запретить котам топать ночью. И таки запретил!
Отклонил предложения сделать почётными гражданами режиссёра Сокурова и братьев Стругацких.
Предложил выдавать эмбрионам паспорта.
Предложил закрыть телеканал MTV за безнравственность.
Предложил заставить магов и колдунов заключать договоры с клиентами и возвращать деньги, если колдовство не подействовало.
Сначала запретил, а потом разрешил фотографировать в метро. Потом опять запретил. Потом опять разрешил. Фап-фап?
Предложил создать полицию нравов из дружин казаков.
Предложил тестировать педагогов на педофилию. Видимо, потому что слова однокоренные.
С искусной подачи Невзорова проявился как видный теолог в области гениталий насекомых и ракообразных, а вот людям он их отрезает.
Подозревается, что в ходе проталкивания строительства элитной многоэтажки подсовывал кровавые свинные головы оппонентам.
Утверждает, что святые не срут.
Пытается запретить «Упоротого лиса» и призывает привести на выставку толпы собак, чтобы порвать и загадить чучела Морзе. Совершенно случайно совпал в этом с очередным стёбовысером КПЛО и тут же заработал кличку «Упоротый».
 
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> Духовная сестра Милонова продолжает креативить.

Она пока не заработала на статью в Уютненьком, ибо в интернетах не отжигает, в отличие от ТС-сабжа, только портретик в этой статье

Охота на ведьм — Lurkmore

Молоту Христову не остановиться Охота на ведьм — эпичное мероприятие по истреблению ведьм из числа местного населения, проводившееся в 15-17 веках в Европе[1] посредством kill it with fire, реже — другими способами. Затеянная церковниками, была с энтузиазмом подхвачена населением и светскими властями, которые выпилили в итоге едва ли не больше ведьм, чем инквизиторы. Канонiчная ОнВ доставила тоннами паленого мяса, обрела меметичность, и теперь ею называют любой масштабный отлов и травлю козлов отпущенья. Собственно, именно масштабность и отличает ОнВ от обычной травли таковых. // Дальше — lurkmore.to
 
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Bryansk Eagle #26.07.2013 12:12  @Jurgen BB#26.07.2013 09:33
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Barbarossa> Духовная сестра Милонова продолжает креативить.

Может Мизулину и Милонова стоит свести вместе? Убьем сразу двух зайцев, а какая пара колоритная получится! Лишь бы Милонов ночью не подкачал, а то от расстройства начнут креативить в двойном размере...
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU alex_ii #26.07.2013 12:32  @Bryansk Eagle#26.07.2013 12:12
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Barbarossa>> Духовная сестра Милонова продолжает креативить.
B.E.> Может Мизулину и Милонова стоит свести вместе?
Тьфу на тебя! А вдруг размножатся? Куда потом таких мутантов девать? Вероятность конечно невелика, но законы Мэрфи никто пока не опроверг... :(
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Bryansk Eagle #26.07.2013 12:35  @alex_ii#26.07.2013 12:32
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Может Мизулину и Милонова стоит свести вместе?
alex_ii> Тьфу на тебя! А вдруг размножатся?
Эт да, ляпнул не подумав. Не его нафиг, лучше не рисковать.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Беня #26.07.2013 12:43  @Bryansk Eagle#26.07.2013 12:12
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Может Мизулину и Милонова стоит свести вместе? ...
Виталька по виду записной садомит. Я думаю ничего не получится его лучше с Овцеводом свести. Будут друг-другу псалмы петь. А по ночам дымоход друг у дружке по очереди прочищать. :)
   
Это сообщение редактировалось 26.07.2013 в 13:49
1 2 3 4 5 6 7 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru