[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 5 6 7 8 9 684
+
+1
-
edit
 

Aurum

опытный

Надёжный тыл майданных барикад ;)
   25.025.0
+
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

Aurum> Надёжный тыл майданных барикад ;)
Aurum> http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1328337.jpg?v=635214756767427363

А кстати это теперь принадлежит УПЦ? или православной церкви Московского патриархата ?
   10.010.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Aurum> Надёжный тыл майданных барикад ;)
Aurum> http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1328337.jpg?v=635214756767427363

Пуссириот годуют!
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

xab

аксакал


Erelion> .Вот только как совкодрочеров и путинофилов отсеивать, в мозги ведь не залезешь...

Потребовать от кандидатов, что бы они "Хайль, Гитлер" кричали.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
.
xab> Потребовать от кандидатов, что бы они "Хайль, Гитлер" кричали.

Слава героям -героям Слава
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Accept

втянувшийся

Это ночью было снято



   25.025.0
RU Алдан-3 #01.12.2013 12:38  @Scar#01.12.2013 04:01
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Scar> а из-за чего именно такой сыр-бор поднялся?

Наши люди в/на Украине докладывают:

Выполнить условия ЕС = уничтожить добычу ПИ и всякое производство, подставить фермеров и мелкие агрофирмы, разорить практически весь бизнес.

Тем кто бузит на это срать - они хотят скорее составить конкуренцию полякам в деле починки унитазов еврожителей.

То что ЕС начнёт использовать Украину как моську гавкающую по команде на РФ (по типу Польши), а РФ в ответ удушать и угнетать вообще выше понимания майдаунов.
 
   25.025.0
+
-2 (+8/-10)
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
Янукович по своему стилю правления и повадкам напоминает мне россиянских бонз. То же воровство под маской патриота.
А нормальные украинцы, как и нормальные русские, являются европейским народом, хотят в Европу и не хотят у себя азиатчины и деспотии. Не "суверенной" а настоящей демократии.
Поэтому желаю протестующим удачи! Может и у нас когда то получится
   10.010.0
02.12.2013 00:50, Fakir: -1
RU Алдан-3 #01.12.2013 12:52  @AlexJuly#01.12.2013 12:49
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
AlexJuly> Не "суверенной" а настоящей демократии

Ельцина и Ющенко?
   25.025.0
RU Kuznets #01.12.2013 13:06  @Jurgen BB#30.11.2013 19:37
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> На тему деградации мужского генетического материала с возрастом? :lol:
Barbarossa> Не, там правители России получили бессмертие.

Справившись с отмиранием мозга? Надо почитать )
   
RU Kuznets #01.12.2013 13:12  @Jurgen BB#30.11.2013 20:52
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Когда Голланд разрешил педикам женихаться,

Во1 до уровня даже французов еще дорасти надо чем сразу так примеры с них брать.
Во2 в несколько похожих ситуациях бывало и королям головы рубили.
   

Aurum

опытный

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   25.025.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Aurum> Ангел смерти диктатуры оказал моральную поддержку евроинтеграторам :D
&nbsp[показать]


Холодно ж! Как соски-то растопырились! Лучше б она согревала и придавала моральные силы борцам с режЫмом! Больше пользы б было. :)

Сразу оговорю: я сейчас сказал как сугубый циник. У меня одинаково плохое отношение к обеим сторонам данного конфликта.
   25.025.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
anybody> Лучше б она

Вот когда я слышу "лучшеб она", "лучше б он", "лучше б они" и далее "пахали", "вкалывали" или "приносили мне удовлетворение" в разных вариантах, как говорится, рука сама тянется к маузеру, не знаю почему. Наверное, генетическая ненависть к рабовладельцам, помещикам и прочим нахлебникам :D
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Kuznets> Вот когда я слышу "лучшеб она", "лучше б он", "лучше б они" и далее "пахали", "вкалывали" или "приносили мне удовлетворение" в разных вариантах, как говорится, рука сама тянется к маузеру, не знаю почему. Наверное, генетическая ненависть к рабовладельцам, помещикам и прочим нахлебникам :D

Вот уж из меня-то рабовладелец хоть куда получится! :D Самому б на плантацию под кнут не загреметь бы!

В случае индивидуальной непереносимости оборотов вида: "Лучше б она...", предлагаю читать моё соответствующее высказывание в следующей редакции: "Оказание медицинской помощи (а секс можно и к разновидности мед. помощи отнести) бойцам с режимом принесло б гораздо бОльшую пользу как движению на данном этапе развития обстановки, так и стране в сколь угодно далеко простирающихся планах". :)
   25.025.0
UA Salo Ukr #01.12.2013 13:44  @Jurgen BB#01.12.2013 12:24
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Barbarossa> .
xab>> Потребовать от кандидатов, что бы они "Хайль, Гитлер" кричали.
Barbarossa> Слава героям -героям Слава
Хто не скаче, той москаль. ;)
   25.025.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
anybody> В случае индивидуальной непереносимости оборотов вида: "Лучше б она...", предлагаю читать моё соответствующее высказывание в следующей редакции: "Оказание медицинской помощи (а секс можно и к разновидности мед. помощи отнести) бойцам с режимом принесло б гораздо бОльшую пользу

Если бы я хотел с тобой потроллить ;) я бы заметил, что сначала требуется доказать что
- медицинская помощь вообще требуется
- врачей не хватает
- секс заменяет медпомощь
- продолжительность эффекта оказания помощи
и так далее )))
Но вообще, девушка может просто ответить "мальчик, отойди, не мешай тут" и будет права :)
   
RU Barbarossa #01.12.2013 13:54  @Kuznets#01.12.2013 13:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kuznets> Справившись с отмиранием мозга? Надо почитать )

Причем в европе там по социалке получили бессмерти все, в штатах покупали за бабло, а в РФ оно было только у Кремлян, остальные мерли.
   
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Kuznets> Но вообще, девушка может просто ответить "мальчик, отойди, не мешай тут" и будет права :)

Да мне, как-то, она одинаково не светит. :) При любом разумном раскладе. :) Я ж не про мед. помощь (Теперь это так называется!) :D себе говорю. :)

Просто прикинул, как на месте организаторов рачительнее использовать столь ценный ресурс. :) Практически на автомате. :)
   25.025.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
anybody> Просто прикинул, как на месте организаторов рачительнее использовать столь ценный ресурс. :) Практически на автомате. :)

Как то по мне она на комсомолку не очень похожа, чтобы быть тупым безмозглым "ресурсом" ;)
   
RU Kuznets #01.12.2013 13:57  @Jurgen BB#01.12.2013 13:54
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Причем в европе там по социалке получили бессмерти все, в штатах покупали за бабло, а в РФ оно было только у Кремлян, остальные мерли.

Понятно. Это скушный и туповатый сценарий :(
   
RU Barbarossa #01.12.2013 13:58  @Salo Ukr#01.12.2013 13:44
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
S.U.> Хто не скаче, той москаль. ;)

На Руси юродивые обычно скакали.
   
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Kuznets> Как то по мне она на комсомолку не очень похожа, чтобы быть тупым безмозглым "ресурсом" ;)

Скрывать не буду: у меня такого потрясающего опыта и умения разбираться в людях только по постановочной фотографии нет. :) Сдаюсь. :)
   25.025.0
RU Barbarossa #01.12.2013 14:00  @Kuznets#01.12.2013 13:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Kuznets> Понятно. Это скушный и туповатый сценарий :(

Но тем в европе кто в нарушения запрета рожал, вкалывали акселератор старения... Вообще прикольненькая книжка, лучше чем Метро 2033.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Kuznets> Как то по мне она на комсомолку не очень похожа, чтобы быть тупым безмозглым "ресурсом" ;)

Её выбирали исключительно по интеллекту...
   
1 5 6 7 8 9 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru