Олимпиада в Сочи

политика, экономика, но не спорт.
 
1 46 47 48 49 50 65
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Плющенко козел. :(
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Crazy

опытный

korneyy> Плющенко козел. :(

Не согласен!
Козел - тот кто его взял!
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★☆

Трибуны полупустые :(
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU korneyy #13.02.2014 20:54  @D.Vinitski#13.02.2014 20:51
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
D.Vinitski> А что случилось?
Снялся.

Тут же Мудко гундит:
Виталий Мутко: "Плющенко выполнил свою задачу"
Министр спорта России Виталий Мутко считает, что двукратный олимпийский чемпион россиянин Евгений Плющенко выполнил свою задачу на Играх в Сочи. Плющенко снялся с личного турнира в мужском одиночном катании перед прокатом короткой программы. На раскатке фигурист, выполняя прыжок, неудачно приземлился и повредил спину.

– Я видел, что произошло, и все видели, – отметил Мутко. – Плющенко снялся с короткой программы по состоянию здоровья, что тут можно комментировать. Но свою задачу на этом турнире он выполнил, помог своей команде завоевать командное золото, за что ему огромное спасибо. Его с таким результатом можно только поздравить. (Вероника СОВЕТОВА, ИТАР-ТАСС)
 
http://www.sport-express.ru/olympic14/figureskating/news/669176/
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
-1
-
edit
 

Crazy

опытный

D.Vinitski> А что случилось?
На раскатке спину повредил и снялся ...

ЗЫ. Но медали мы конечно лишились ... И скорее всего золотой ...
 32.0.1700.10732.0.1700.107
RU D.Vinitski #13.02.2014 20:55  @korneyy#13.02.2014 20:54
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Нет проблем, недовольные могут откатать его выступление собственной персоной.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
RU korneyy #13.02.2014 20:56  @D.Vinitski#13.02.2014 20:55
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
D.Vinitski> Нет проблем, недовольные могут откатать его выступление собственной персоной.
Мы ВЧЕРА могли молодого зарядить.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11

korneyy

координатор
★★☆
Crazy> ЗЫ. Но медали мы конечно лишились ... И скорее всего золотой ...
За последнее далеко не уверен. Надо было, чтобы Плющ идеально откатал, да еще и конкуренты посыпались. У него программа уступает другим в сложности. Не Турин уже, когда никто четверных не прыгал.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Crazy> Не согласен!
Crazy> Козел - тот кто его взял!
Я не удивлюсь, если Ковтун свалит куда-нибудь в Казахстан-Белоруссию. Так обломать с Олимпиадой. :eek:
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11

Crazy

опытный

Crazy>> ЗЫ. Но медали мы конечно лишились ... И скорее всего золотой ...
korneyy> За последнее далеко не уверен. Надо было, чтобы Плющ идеально откатал, да еще и конкуренты посыпались. У него программа уступает другим в сложности. Не Турин уже, когда никто четверных не прыгал.
На короткой командной, где присутствовали те кто в принципе на золото может потягаться, его только японец перекатал ... Смог бы он также откатать в личном зачете - хз, это все таки Олимпиада, а тот мальчик еще совсем ...
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Crazy> На короткой командной, где присутствовали те кто в принципе на золото может потягаться, его только японец перекатал ... Смог бы он также откатать в личном зачете - хз, это все таки Олимпиада, а тот мальчик еще совсем ...
Зачем вообще было ехать, если весь в травмах и позвоночник на болтах? Золото в командном и без него бы взяли. Ну получил свою медаль и хорош, снимайся. Личку пусть Ковтун катает, который свое место по праву выиграл.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

korneyy> Я не удивлюсь, если Ковтун свалит куда-нибудь в Казахстан-Белоруссию. Так обломать с Олимпиадой. :eek:
Да теперь то зачем сваливать? Дорога открыта ... Теперь никто не помешает ...
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Crazy

опытный

korneyy> Зачем вообще было ехать, если весь в травмах и позвоночник на болтах?
Спортивный дух. Надрать задницу Чану. Уйти с золотом (непобежденным) ... Мотивации хватает.

korneyy> Золото в командном и без него бы взяли.
Учитывая отрыв от ближайших - там даже я бы проканал, тупо прокатившись пару кругов по льду :) Главное не упасть :D Но, см. выше ...

korneyy> Ну получил свою медаль и хорош, снимайся. Личку пусть Ковтун катает, который свое место по праву выиграл.
Думаю считали шансы, у Плющенко они выше "по совокупности", а то что спину совсем прихватит, видимо думали проскочат ... Смотри, даже Чан в командном ошибся ...
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Я не удивлюсь, если Ковтун свалит куда-нибудь в Казахстан-Белоруссию. Так обломать с Олимпиадой. :eek:
Crazy> Да теперь то зачем сваливать? Дорога открыта ... Теперь никто не помешает ...
У нас поменяли спортивный принцип для того, чтобы поехал больной и растренированный Плющенко. Он даже Европу пропустил, потому что не хватило бы на оба соревнования.

А уйти могут и по личным причинам из-за такого отношения. Вон прямо сейчас Юрий Подладчиков в хаф-пайпе золото взял за Швейцарию. И дело было в конфликте с федерацией.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11

Crazy

опытный

korneyy> У нас поменяли спортивный принцип для того, чтобы поехал больной и растренированный Плющенко.
С больным - согласен ... А точнее - не совсем целый :) Но насчет растренированого - ты загнул. Свою программу он откатал четко, профессионально ...

korneyy> Он даже Европу пропустил, потому что не хватило бы на оба соревнования.
Он вроде как лечился/восстанавливался - не?

korneyy> А уйти могут и по личным причинам из-за такого отношения. Вон прямо сейчас Юрий Подладчиков в хаф-пайпе золото взял за Швейцарию. И дело было в конфликте с федерацией.
Это да ... Но если мы имеем "длинную скамейку" своих и еще раздаем их всяким Швейцариям, Германиям и прочим батустанам - дык надо порадоваться за отечественное фигурное катание.
 32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Он даже Европу пропустил, потому что не хватило бы на оба соревнования.
Crazy> Он вроде как лечился/восстанавливался - не?
Официально так объявляли. Ну а потом, сам помнишь, эту историю: устроили "закрытый просмотр" для начальства и отобрали вне конкурса, келейно.

Я может и погорячился когда на Плюща тут выше наехал, но тренеры и медики ОБЯЗАНЫ были смотреть. Он про спину говорил еще после командных соревнований. Мне больше всех Ковтуна в этой истории жалко.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Спортсмен Плющенко Рудковский, конечно, великий, но репу он себя обосрал капитально. :(
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
korneyy> А уйти могут и по личным причинам из-за такого отношения. Вон прямо сейчас Юрий Подладчиков в хаф-пайпе золото взял за Швейцарию. И дело было в конфликте с федерацией.

Там всё сложнее :

У меня были проблемы с тренерами сборной России. Работать вместе мы не могли абсолютно. Я ведь вырос в Швейцарии, там тренировался, учился. А в России на меня даже смотрели косо, поскольку я имел другие возможности из-за этого. Личные отношения с тренерами были очень сложными, даже плохими. Эта ситуация совсем не нравилась и моим родителям. Всё складывалось очень сложно, поэтому над переходом я даже не задумывался. В Швейцарии я вырос и начал кататься тогда, когда у меня ещё не было FIS-лицензии. Швейцарцы знали, что у меня русский паспорт, но всё равно всячески мне помогали. Я катался и учился у лучших местных райдеров и был частью этой команды. Но, так как я гражданин России, выступать мне нужно было за российскую команду
 


Просто мальчик с детства вырос в Швейцарии.
 
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Luchnik> Там всё сложнее :
Luchnik> Просто мальчик с детства вырос в Швейцарии.
До 2007 года он выступал за Россию. Вот его интервью прошлого года:

- Почему вы вообще перешли из российской команды в швейцарскую?
- У меня были проблемы с тренерами сборной России. Работать вместе мы не могли абсолютно. Я ведь вырос в Швейцарии, там тренировался, учился. А в России на меня даже смотрели косо, поскольку я имел другие возможности из-за этого. Личные отношения с тренерами были очень сложными, даже плохими. Эта ситуация совсем не нравилась и моим родителям. Всё складывалось очень сложно, поэтому над переходом я даже не задумывался. В Швейцарии я вырос и начал кататься тогда, когда у меня ещё не было FIS-лицензии. Швейцарцы знали, что у меня русский паспорт, но всё равно всячески мне помогали. Я катался и учился у лучших местных райдеров и был частью этой команды. Но, так как я гражданин России, выступать мне нужно было за российскую команду.

- Тяжело было возвращаться?
- Невероятно! Мне было уже 16 лет, а тут вдруг ко мне подходили русские тренера – и говорили, что и как я должен делать. Это было дико для меня. У меня ведь ещё всегда были сложности с авторитетами. Моим родителям с самого детства не нравилось, что я катаюсь на сноуборде. Они же у меня академики! Для них всегда первостепенной была учеба, и они совсем не одобряли моё увлечение. Я же не обращал на это внимание, занимался тем, к чему лежала душа. У меня никогда не было наставника, который бы заставлял вставать меня в 7 утра и идти кататься. Я был сам себе и учителем, и мотиватором. И тут я приезжаю в Россию, а мной начинают командовать. Я не мог это понять. Многие в России не знают этого, и строят самые разные версии моего ухода. На самом деле, у меня были проблемы с руководством команды.

- Теперь что-то проясняется.
- А ведь я ещё хорошо выступал, но никакой поддержки от этого в российской команде я не ощущал. Помощи совсем не было.

- В плане чего? Условий? Финансов?
- Нет-нет. В швейцарской команде у нас были физиотерапевты, специалисты, которые занимаются досками, другие люди, которые просчитывают очень много различных моментов. Там всё сделано так, чтобы спортсмены просто хорошо катались, ни на что не отвлекаясь. В России всё это было только в моменте становления. Мне было очень смешно, когда российские тренера хотели, чтобы я, наоборот, помогал им приехать в Швейцарию и организовать какие-то тренировочные моменты (улыбается). Но мне ведь надо кататься, а не заниматься этим! Всё это было очень давно, сейчас ситуация наверняка значительно поменялась, но с той командой у нас были совсем разные взгляды. Теперь, когда возникают дискуссии по поводу перехода в России, родители категорические выступают «против». Им нравится, что за мной здесь хорошо ухаживают, что вся команда по-настоящему за меня болеет. Я ведь с ними вырос! Это сложно понять, такое нужно прочувствовать.

- Вы частичка большого механизма, и сейчас вам не хочется его разрушать.
- Да-да. Зачем что-то менять, если всё хорошо получается? Хотя, когда я приезжаю в Россию – реально кайфую (смеётся)! Мне в ней всё очень нравится, и я люблю её даже больше, чем мои родители. Как только я приезжаю, сразу начинаю объедаться русской пищей (смеётся).
 

Юрий Подладчиков: если и дальше всё будет продолжаться в том же духе, я достану Шона Уайта! - Новости сноубординга: "Фото-видео" Портал о сноубординге, сноуборде и сноубордистах SnowBD.Ru

В Стоунхэме (Канада) прошел чемпионат мира по сноуборду. В хаф-пайпе золотую медаль завоевал Юрий Подладчиков из Швейцарии, до 2007 года выступавший за сборную..., Новости сноубординга, информация о сноубординге, данные о сноубордистах, сноуборд в новостях, интервью с райдерами, соревнования по сноуборду. // www.snowbd.ru
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

101

аксакал

korneyy> Я может и погорячился когда на Плюща тут выше наехал, но тренеры и медики ОБЯЗАНЫ были смотреть. Он про спину говорил еще после командных соревнований.

У меня сейчас друг после аналогичной операции как у Плющенко заново учиться ходить. Поэтому я представляю, через что Плющенко прошел. Перед тобой человек, который одной ногой в параличе.
И то что ты погорячился мягко сказано - ты повел себя как типичный малолетний интернет-задрот, который неспособен поставить себя на место другого.
Плющенко на Олимпиаде по всем статьям заслужил быть, потому что не все в этой жизни измеряется циферками.

Если уж хочется попедалировать тему молодых, то наша пара вчера молодых на шестом месте оказалась. Молодежь нестабильна в силу возрастных психоэмоциональных причин.
На фоне мотивации Плющенко все остальные стоят этажом ниже. А проблемой современного российского спорта это как раз недостаточная личностная мотивация.
Мальчики, повзрослейте уже.
А Жене респект и уважуха, надеюсь, что он не повредил себе имплантант.
С уважением  1313

GOGI

координатор
★★★★
101> У меня сейчас друг после аналогичной операции как у Плющенко заново учиться ходить. Поэтому я представляю, через что Плющенко прошел. Перед тобой человек, который одной ногой в параличе.
В следующий раз на Олимпиаду отправим с обоими ногами в параличе? Для гарантии, так сказать.
1  26.026.0

Luchnik

аксакал
★☆
101> Если уж хочется попедалировать тему молодых, то наша пара вчера молодых на шестом месте оказалась. Молодежь нестабильна в силу возрастных психоэмоциональных причин.

Ой, да вспомни как тот же Плющенко с Ягудиным конкурировал...
 
+
+3
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
101> У меня сейчас друг после аналогичной операции как у Плющенко заново учиться ходить. Поэтому я представляю, через что Плющенко прошел. Перед тобой человек, который одной ногой в параличе.

Я извиняюсь, конечно - но разве сейчас ПАРАолимпиада идёт ?
 
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
101> У меня сейчас друг после аналогичной операции как у Плющенко заново учиться ходить. Поэтому я представляю, через что Плющенко прошел. Перед тобой человек, который одной ногой в параличе.
Пара-олимпийские игры будут чуток попозже. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  11
1 46 47 48 49 50 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru