[image]

Хочет ли Userg получить Крым?

Всё об останках крымской промышленности, больших белых пароходах, туризме и Массандре
 
1 18 19 20 21 22 54
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★

Dmb_2007> Может певец революции был в теме? ;-)
Сомневаюсь. Образования вообще ни какого, средняя полоса России, откуда такие познания в орнитологии у 33 летнего служащего? Хороший слог, жизненный опыт, фантазия автора и несколько романтическое название птички в 1901 г. хорошо соединились ;)
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Главный наблюдающий по Крыму

Родился 15 сентября 1949 года в Москве.
В 1971 году закончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище. Служил на атомных подводных лодках на Краснознаменном Северном флоте.
Закончил Военно-дипломатическую академию.
С 1982 года работал третьим секретарем по науке и технологиям посольства СССР в Лондоне, в 1985 году был выслан из Великобритании за шпионаж. Позднее служил в ГДР[4][3].
В 1995 году был назначен на пост первого заместителя генерального директора ФГУП «Росвооружение», который занимал до мая 1999 года[4].
С 2001 года руководил ФГУ «Агентство „Эмерком“» МЧС РФ[4].
С мая 2012 по 24 декабря 2012 года — начальник управделами губернатора Подмосковья и областного правительства[3].
24 декабря 2012 года назначен на пост генерального директора ОАО «Славянка» после разразившегося коррупционного скандала и ареста бывшего руководителя компании Александра Елькина[5].
21 марта 2014 года назначен полпредом президента РФ в Крымском федеральном округе.
   27.027.0
RU asoneofus #22.03.2014 22:13  @alexNAVY#22.03.2014 20:15
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Белавинцев - хороший дядька :).
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Lamort #22.03.2014 23:52  @Алдан-3#21.03.2014 23:02
+
-10 (+3/-13)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Может быть вы тогда поясните, что это такое и как по-вашему называется?
Алдан-3> Написано русским языком: для защиты.
Алдан-3> Перед тем как стрелять в своих же граждан подумай, не пристрелит ли кто тебя.
Алдан-3> В каком месте тебе что-то непонятно?

Там что, слишком мелким шрифтом для вас написано? Тогда ещё раз.

И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади.
 


Позднее эта "монголо-татарская тактика" была эффективно применена при захвате по крайней мере одного военного объекта Украины в Крыму.
Также было заявлено, что армии России в Крыму нет, а объекты захватывают "силы самообороны Крыма", которые таким образом имеют статус самых обыкновенных бандитов.

Так что из "моральных аргументов разных" в пользу фашизма тех или других лиц, остаётся только тот, что "кто-то кого-то не любит".
   
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Lamort> Так что из "моральных аргументов разных" в пользу фашизма тех или других лиц, остаётся только тот, что "кто-то кого-то не любит".
Дядя, ты чьих будешь? :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
hcube>>просто в шаблон не ложится - как это стадо может по своей воле чего-то хотеть. Не бывает такого - значит, это империалистические наймиты, ату их.
tramp_> такого действительно не бывает, чтобы нормальная оппозиция за советами и указаниями в чужое посольство бегала, так что учитывая совокупность их заявок, они банальные новые претенденты на компрадорство, вот и все, так что не надо приписывать лишнее незаслуженно, скажите прямо, хотим новую машину для каждого в семье, а замкдыши идут лесом, и все будет честно.

Позволю вам напомнить хрестоматийный пример, - всё того же дедушку Ленина, который говорил, что ради достижения целей революции можно пойти на союз хоть с чёртовой бабушкой. :)
По-вашему "нормальная оппозиция" должна заниматься слюнтяйством и не использовать возможных союзников, коль скоро таковые имеются? Тем более, что украинская оппозиция и желает присоединения Украины к Европе и всему Западу, так почему бы у них и помощи да совета не попросить?

hcube> Даже и Навальный, вместо того, чтобы сказать - 'в данном случае я, как русский националист, всемерно поддерживаю действия по защите русского населения и обеспечению его свободного волеизъявления' - слился и проипал немалую часть поддержки. Которую ни за какие деньги купить нельзя. Но они - это не то же, что протест в целом.

Да, политически это весьма неверный ход, - "не время для правды".

А правда-то состоит в том, что только что завершилась Олимпиада 2014 и могли возникнуть вопросы, почему на неё извели аж 50 миллиардов и чем занимались "защитники русского населения" в это время.
Некоторым непонятен "масштаб катастрофы", так вот, 50 миллиардов долларов это ВВП Черногории с населением 600 тысяч человек за 7 лет, подчеркну, что это ВВП, а не бюджет, так что можно купить страну "со всеми потрохами".

Чтобы закрыть глаза на злоупотребление государственно-монополистической верхушки и нужен шовинистический жупел.
   
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Так что из "моральных аргументов разных" в пользу фашизма тех или других лиц, остаётся только тот, что "кто-то кого-то не любит".
asoneofus> Дядя, ты чьих будешь? :)

Я уже сказал, что "я за свой кошелёк", условно, разумеется "свой", а паче того, я против кровопролития по любому поводу. :)

Если кто не понимает, - отобрав Крым у Украины Россия поссорилась с Украиной навсегда, примерно также, как ранее с Грузией, замечу, что оба эти народа христиане, а вот с азиатами мы "что-то очень крепко дружим", видимо они стоят дешевле и целесообразно постепенно ими заменить население.
Пока мы готовы в рожи друг другу вцепиться "Абдильда" фруктами торгует да посмеивается.

Если кто-то думает, что Россия "что-то выиграла" в рамках вымышленного противостояния с Европой и США, она проиграла, - Грузия уже спешно вступает в НАТО.
   
+
+7
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Lamort> Чтобы закрыть глаза на злоупотребление государственно-монополистической верхушки и нужен шовинистический жупел.
скажите,майдан в 2004 году тоже она организовала?Чтобы прикрыть чего?
   28.028.0
+
+7
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Lamort> Если кто не понимает, - отобрав Крым у Украины Россия поссорилась с Украиной навсегда

вы бы походили бы по форуму,почитали бы что люди пишут или сюда несут.Мы эту Украину потеряли давно,кто то говорит в 91м,а кто то говорит что процесс пошел и раньше.
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Lamort> Я уже сказал, что "я за свой кошелёк", условно, разумеется "свой", а паче того, я против кровопролития по любому поводу. :)
Это понятно и принимается.
Lamort> Если кто не понимает, - отобрав Крым у Украины Россия поссорилась с Украиной навсегда, примерно также, как ранее с Грузией, замечу, что оба эти народа христиане, а вот с азиатами мы "что-то очень крепко дружим", видимо они стоят дешевле и целесообразно постепенно ими заменить население.
А вам от Грузии чего? 400 лет притензий и ... никуда не денутся - будут либо мелким, условно независимым, сателитом - либо вернутся ...
С Украиной ссориться? Навсегда, я вас умоляю :) ... Через год вернёмся к теме, а через пять сами удивитесь.
Lamort> Пока мы готовы в рожи друг другу вцепиться "Абдильда" фруктами торгует да посмеивается.
Ну а что нам мешает? Проблема нашей нации - мы плохо торгуем: надо поучиться. Да и "Абильды" - такие-же наши. Ассимилируются ... Дикую потпитку только пресечь.
Lamort> Если кто-то думает, что Россия "что-то выиграла" в рамках вымышленного противостояния с Европой и США, она проиграла, - Грузия уже спешно вступает в НАТО.
Ээээ ... Это нам как? Вам что Грузия так мила? Они давно "фактически нато". Пусть подёргается.
Россия выиграла ресурс. И тот ресурс, который при любом раскладе сейчас супердорогого стоит: это люди и территорию.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Lamort> Позволю вам напомнить хрестоматийный пример, - всё того же дедушку Ленина, который говорил, что ради достижения целей революции можно пойти на союз хоть с чёртовой бабушкой.
стоит отметить, что на союз подобный тому что реализует наша т.н. оппозиция, большевики не пошли, деньги Парвуса до сих пор ищут, и в итоге, даже если это сотрудничество и было в чем-то реально, оно кончилось сразу же по захвату власти, рассчитывать на то, что у этих выкормышей ейху москвы хватит мозгов на что-то государственное просто смешно, аналог соседней Украины, да и других восточноевропейских стран свидетельствует, да что пример, наш собственный опыт ГВ об этом наглядно говорил много лет, так что...
Lamort> По-вашему "нормальная оппозиция" должна заниматься слюнтяйством и не использовать возможных союзников
если она нормальная и не хочет получить черную метку - то да, посмотрел бы я на состояние партии на западе с подобным ореолом... у них вопли о связях с русскими шпионами даром не проходят...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+4
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆

Lamort> Если кто не понимает, - отобрав Крым у Украины Россия поссорилась с Украиной навсегда
Я думаю этот момент учтён. И если через год украины как государства не будет - то имеет ли этот факт ссоры значение?

Lamort> Если кто-то думает, что Россия "что-то выиграла" в рамках вымышленного противостояния с Европой и США, она проиграла, - Грузия уже спешно вступает в НАТО.
А НАТО об этом уже знает? И согласно вешать себе на шею такой геморрой, от которого пользы чуть, а защищать придётся реально?
   27.027.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

digger

аксакал

Израиль захватил территории в 1967 году и нажил себе многочисленные проблемы ,которые не кончаются.У России по-видимому будет примерно то же: бесконечные претензии и непризнание Крыма частью России.Лет на 50,а то и больше.Правда ,есть разница в составе населения территорий и Крыма,но для мирового сообщества это непринципиально.
   28.028.0
RU Александр Леонов #23.03.2014 07:07  @digger#23.03.2014 06:26
+
+3
-
edit
 
digger> Израиль захватил территории в 1967 году и нажил себе многочисленные проблемы ,которые не кончаются.У России по-видимому будет примерно то же: бесконечные претензии и непризнание Крыма частью России.Лет на 50,а то и больше.Правда ,есть разница в составе населения территорий и Крыма,но для мирового сообщества это непринципиально.

Проблемы это замечательно...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Вас так беспокоит реакция мирового сообщества? Тогда отдайте незаконно оккупированый Иерусалим :) Не согласны? Ну так у России не то что на Крым на всю Украину моральных и исторических прав больше, чем у вам на Иерусалим. А что до реальных проблем, так их на порядок меньше, сем у вас: мы территорию с дружественным совершенно идентичным нам населением присоединились. Таких же русских, как и мы. А не как вы - яро враждебных к вам арабов. Да и, собственно, восточные украинцы, если их тоже присоединятся, особо бунтовать не будут и быстро сольются в состав России. Проблем с ними намного меньше чем с Кавказом будет
   22

  • Balancer [23.03.2014 12:02]: Предупреждение пользователю: lau#22.03.14 05:55
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Чтобы закрыть глаза на злоупотребление государственно-монополистической верхушки и нужен шовинистический жупел.
AndreySe> скажите,майдан в 2004 году тоже она организовала?Чтобы прикрыть чего?

Вы специально не хотите понимать то, что я хочу сказать? :)
Майдан, события в Грузии, события в Сирии и тому подобное являются лишь способом перенаправить недовольство населения России на какую-то постороннюю цель, которой в данном случае является Запад.
Почему Запад, - просто и привычно. :)

Это необходимо для того, чтобы не задавали вопросов о том, куда утекают громадные государственные средства России.

Lamort>> Если кто не понимает, - отобрав Крым у Украины Россия поссорилась с Украиной навсегда
AndreySe> вы бы походили бы по форуму,почитали бы что люди пишут или сюда несут.Мы эту Украину потеряли давно,кто то говорит в 91м,а кто то говорит что процесс пошел и раньше.

Я читал то, что "здесь несут", но я также и специально общался с гражданами Украины, большинству не нравятся "нацики", однако большинство совершенно того же мнения о "рашистах", - это словечко придумали для обозначения российских великодержавных шовинистов. :)

Что касается "потеряли Украину в 91-м", я бы сказал, что не потеряли, а избавились и всё последующие 20 лет никто не рассматривал Украину в качестве "своих", по крайней мере никто не отпускал Украине энергоносители по внутренним российским ценам, хотя и такая цена даёт большую прибыль.
Украина это 50 миллионов человек, делиться нефтегазовыми баксами с ними как-то никто особо не хочет.
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Я уже сказал, что "я за свой кошелёк", условно, разумеется "свой", а паче того, я против кровопролития по любому поводу. :)
asoneofus> Это понятно и принимается.

Меня очень радует такой ваш ответ, если я вас правильно понял, вы не собираетесь устраивать войну и экономический кризис во имя непонятных "имперских целей". :)

asoneofus> А вам от Грузии чего? 400 лет притензий и ... никуда не денутся - будут либо мелким, условно независимым, сателитом - либо вернутся ...

Куда вернутся и на кой они нам сдались? :)
Да, Грузия в рамках НАТО будет сателлитом, так вот, они "почему-то" не хотят быть нашим сателлитом, в этом-то весь вопрос.

asoneofus> С Украиной ссориться? Навсегда, я вас умоляю :) ... Через год вернёмся к теме, а через пять сами удивитесь.

То, что с вами вежливо разговаривают, жмут руку и даже участвуют в торговых отношениях не означает, что вы не являетесь предметом ненависти и отвращения. По-жизни приходится много чего делать придерживая лишние эмоции.

Lamort>> Пока мы готовы в рожи друг другу вцепиться "Абдильда" фруктами торгует да посмеивается.
asoneofus> Ну а что нам мешает? Проблема нашей нации - мы плохо торгуем: надо поучиться. Да и "Абильды" - такие-же наши. Ассимилируются ... Дикую потпитку только пресечь.

Вам не кажется, что сейчас актуальным является не то, что "мы Абдильду ассимилируем", а то, что в скором времени "нас ассимилирует Абдильда"? :)

А что нам мешает самим торговать? Я бы сказал, что отсутствие клановой структуры современного русского народа, где каждый "сам за себя".

Lamort>> Если кто-то думает, что Россия "что-то выиграла" в рамках вымышленного противостояния с Европой и США, она проиграла, - Грузия уже спешно вступает в НАТО.
asoneofus> Ээээ ... Это нам как? Вам что Грузия так мила? Они давно "фактически нато". Пусть подёргается.

Вообще, пока у нас СЯС не сгнили нам это действительно "никак", точно так же, как и Крым. :)

asoneofus> Россия выиграла ресурс. И тот ресурс, который при любом раскладе сейчас супердорогого стоит: это люди и территорию.

Вы так правы, действительно люди и территория стоят очень дорого, - тому, кто берётся их содержать, настолько дорого, что мы являемся свидетелем последовательного краха всех неоколониальных режимов конца 20-го века.
А вот получить прибыль от людей и территории гораздо сложнее, в особенности от территории, которая "считает возможным при случае улизнуть в другое государство, где богаче". :)

Почему бы не попробовать получить прибыль от тех регионов России, которые уже давно в составе России? :)
   
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Позволю вам напомнить хрестоматийный пример, - всё того же дедушку Ленина, который говорил, что ради достижения целей революции можно пойти на союз хоть с чёртовой бабушкой.
tramp_> стоит отметить, что на союз подобный тому что реализует наша т.н. оппозиция, большевики не пошли, деньги Парвуса до сих пор ищут, и в итоге, даже если это сотрудничество и было в чем-то реально, оно кончилось сразу же по захвату власти, рассчитывать на то, что у этих выкормышей ейху москвы хватит мозгов на что-то государственное просто смешно, аналог соседней Украины, да и других восточноевропейских стран свидетельствует, да что пример, наш собственный опыт ГВ об этом наглядно говорил много лет, так что...

Большевики пошли на то, что ради интересов удержания власти просто взяли и отдали всю ту же Украину Германии, позднее "дедушка" Ленин рассматривал возможность отдать Камчатку США ради того, чтобы США признали РСФСР, а заодно и стравить с помощью этого Японию и США.
Позднее руководство СССР заключило известные соглашения с Гитлером, поскольку считало, что эти соглашения в интересах СССР.

Так что не надо смешивать квасной патриотизм и реальную политику. :)

Lamort>> По-вашему "нормальная оппозиция" должна заниматься слюнтяйством и не использовать возможных союзников
tramp_> если она нормальная и не хочет получить черную метку - то да, посмотрел бы я на состояние партии на западе с подобным ореолом... у них вопли о связях с русскими шпионами даром не проходят...

Вы про Анжелу Девис слыхали? ;)

Дэвис, Анджела — Википедия

26 января 1944({{padleft:1944|4|0}}-{{padleft:1|2|0}}-{{padleft:26|2|0}}) (70 лет) Бирмингем, Алабама, США США США Коммунистическая партия США, Комитет соответствия демократии и социализма Марксизм Правозащитница А́нджела Иво́нна Дэ́вис (англ. Angela Yvonne Davis, 26 января 1944, Бирмингем, Алабама, США) — американская правозащитница, деятельница коммунистического движения, социолог, педагог и писатель. В 1970-х годах была символом движения за права заключённых. Была связана с партией «Чёрные пантеры». Дэвис родилась 26 января 1944 года в городе Бирмингем, штат Алабама, США, в семье автозаправщика и школьной учительницы. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Она аж на пост вице-президента США баллотировалась.

Lamort>> Если кто не понимает, - отобрав Крым у Украины Россия поссорилась с Украиной навсегда
Дем> Я думаю этот момент учтён. И если через год украины как государства не будет - то имеет ли этот факт ссоры значение?

Вы считаете допустимым вторжение на Украину и присоединение государства с населением в 50 миллионов, где будет полно людей, которые будут за это ненавидеть Россию?
При этом также вполне вероятен экономический кризис в России за счёт ввода масштабных экономических санкций.

Вы хотите разрушить нынешнее состояние мира "чтобы детям жизнь мёдом не казалась"? :)

Lamort>> Если кто-то думает, что Россия "что-то выиграла" в рамках вымышленного противостояния с Европой и США, она проиграла, - Грузия уже спешно вступает в НАТО.
Дем> А НАТО об этом уже знает? И согласно вешать себе на шею такой геморрой, от которого пользы чуть, а защищать придётся реально?

Действительно НАТО ранее особо не хотело включать Грузию, поскольку это затратно и портит отношения всё с той же Россией, но с военной точки зрения это замечательный форпост и наблюдательный пункт.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Lamort> Так что не надо смешивать квасной патриотизм и реальную политику.
ну кроме вас этим никто не балуется, а вот устраивать набросы это ваша специализация, учитывая что помимо украины были и другие части, которым предоставили независимость, ваше выделение показательно, вместо анализа причин и последующих действий.
Lamort> Вы про Анжелу Девис слыхали?
вы уподобляетесь майданутым, та же уверенность в единоличном владении информацией.
Lamort> Она аж на пост вице-президента США баллотировалась.
и как, избралась? вы в курсе ее шансов?
Lamort> Вы считаете допустимым вторжение на Украину и присоединение государства с населением в 50 миллионов, где будет полно людей, которые будут за это ненавидеть Россию?
во-первых, вам надо доказать вторжение на Украину, и во-вторых, мнение крымчан вас не интересует?
Lamort> Действительно НАТО ранее особо не хотело включать Грузию, поскольку это затратно и портит отношения всё с той же Россией, но с военной точки зрения это замечательный форпост и наблюдательный пункт.
получение Украины по итогам майдана тем более решало бы все вопросы с постами и пунктами, а в ситуации с Грузией Россия все равно не могла не на что повлиять.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Lamort> Это необходимо для того, чтобы не задавали вопросов о том, куда утекают громадные государственные средства России.
ну как бы прием известен еще со школьной скамьи Советской школы,охотно верю что именно все так и могло быть.Вот только извините правительства,наши ли,украинские ли,идиоты что для того чтобы отвлечь внимание народа от проблем сами себя позволяют лишить власти? то есть по вашей логике правительство Украины устроило майдан в 2004,а потом в 2013 для того чтобы отвлечь массы от проблем?А ничего что в результате этих самых майданов хлопнулись те самые власти?Это конечно сильно напоминает про басню с пилением сука на котором сидишь.
Ну захват Крыма для того чтобы отвлечь россиян от воровства и олимпиады это конечно "глубокая" мысль,то есть если ее продолжить и развить то выходит так:российское правительство для того чтобы скрыть масштабы хищений на будущей олимпиаде и отвлечения народа от текущей ситуации в стране,заслала в Украину бойцов невидимого фронта,причем я так полагаю заслало еще в 91м году,дабы те расшатали экономику страны,не позволили Украине строить новые корабли,перевооружать армию,развалили производства,раздали новоиспеченны олигархам акции и предприятия.Потом вывели бы людей на майдан-1,затем на майдан-2.Попутно обучили бы народ Украины совместным прыжкам на месте и речевкам типа "москалей на ножи"....я ничего не упустил? Вам не кажется что то здесь не вяжется,ну как телега впереди лошади,например?
Если пытаться притянуть события к олипиаде,то пока видится только одно событие,это расстрел беркутовцев и майданщиков,то есть нагнетение ситуации пока идет олимпиада,вот это видится,а все остальное попытка притянуть факты за уши.
   28.028.0
RU Ignis Caelum #24.03.2014 01:35  @U235#23.03.2014 07:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ignis Caelum

опытный

U235> А что до реальных проблем, так их на порядок меньше, сем у вас: мы территорию с дружественным совершенно идентичным нам населением присоединились. Таких же русских, как и мы. А не как вы - яро враждебных к вам арабов.

Ну это Вы загнули. Арабы -сводные братья израильтян. В прямом смысле.
Арабы - наследники Измаила - сына Исфири от Авраама.
Ну а когда Сара понесла от Авраама, он прогнал наложницу Исфирь с сыном в пустыню. С тех пор "братская" любофь арабов с израильтянами.
Кстати и те, и те - семиты.

Пятьюдесятью годами не отделаешься.
   30.0.1650.030.0.1650.0
RU tramp_ #24.03.2014 01:45  @Ignis Caelum#24.03.2014 01:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
I.C.> Ну это Вы загнули. Арабы -сводные братья израильтян. В прямом смысле.
нет ли в этом примера для русских и украинцев...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
tramp_> нет ли в этом примера для русских и украинцев...
Та нет, шо ви себе выдумываете :)
Текущая рознь - это свежачок, по сравнению с Е-А отношениями.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
Lamort> Вы специально не хотите понимать то, что я хочу сказать? :)
Lamort> Майдан, события в Грузии, события в Сирии и тому подобное являются лишь способом перенаправить недовольство населения России на какую-то постороннюю цель, которой в данном случае является Запад.
Lamort> Почему Запад, - просто и привычно. :)
...
Вы выражаетесь неточно, няп. Вы же не имеете в виду, что сирии и прочие майданы ВВП организовал? А читается именно так.

Если имеется в виду то, что этим событиям придается чрезмерное значение, чтобы отвлечь внимание электората от внутренних проблем, то над этим стоит думать/обсуждать. Ибо от ценника олимпийских игр у меня до сих пор челюсть на полу, если он верен.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU U235 #24.03.2014 02:05  @Ignis Caelum#24.03.2014 01:35
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

I.C.> Ну это Вы загнули. Арабы -сводные братья израильтян.

Нам и поляки примерно той же степени родня, ну и что? Дело не в родстве, а в истории отношений. Истории арабо-израильской резни уже за тысячу лет. Каждый из них запросто себе глаз выколет, если ему пообещают что сопернику за это выколят два. Между украинцами и русскими такой грызни нет. Есть лишь примерно столетняя история украинского национализма, да и то большую часть времени националистов достаточно успешно давили. Так что если украинцев поглотит Россия, то сопротивление подавят быстро: во-первых среди самих украинцев мы найдем много помощников в этом деле, а во вторых у врагов нет такой мотивации против нас, как у арабов против евреев или даже кавказцев против нас, а ведь даже из кавказцев в конце концов лоялистов сделали
   22
1 18 19 20 21 22 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru