То ли я пропустил его выход, то ли Славутич на сейчас стоит на противоположной стороне, то ли отбуксирован вглубь севастопольской бухты. К сожалению картинку на камере не увеличить.
Илия> Понимаете разницу? Это к вопросу, кто что там начал.
Видите ли, они бы из Украины не страну сделали бы а сказку в которой
всё было бы расчудесно и распрекрасно, но есть одно большое НО...,
проклятые москали не дают. И пока на украинской земле есть хоть
один москаль, не видать счастья многострадальной Украине...
Но, "Ще не вмерла України..."
Вместе с Севастополем под юрисдикцию России вошла Балаклава. Отдел науки «Газеты.Ru» вспоминает, что писал Гомер об этом месте, что связывает эту живописную удобную бухту с Pussy Riot и каково современное состояние находившейся там крупной базы подводных лодок.
// www.gazeta.ru
Warning: Declaration of lcml_tag_pair_warning::html($text) should be compatible with bors_lcml_tag::html($text, &$params) in /opt/airbase/var/www/bors/composer-tests/vendor/balancer/b2-lcml/classes/lcml/tag/pair/warning.php on line 0
Вот про батальон пехоты:
Evgen> но есть одно большое НО..., Evgen> проклятые москали не дают.
А еще пресловутые жиды! Им вдвойне тяжелее чем русским нацистам
укоторых враг только жид!
Да, этим ребятам очень тяжело, прямо не позавидуешь,
на два фронта воюют!
Evgen>> но есть одно большое НО..., Evgen>> проклятые москали не дают. Trubach> А еще пресловутые жиды! Им вдвойне тяжелее чем русским нацистам Trubach> укоторых враг только жид! Trubach> Да, этим ребятам очень тяжело, прямо не позавидуешь, Trubach> на два фронта воюют!
kuzmjy>> Тяжко им, иногда срываются но терпят пока! Trubach> Если ЭТО называется "терпят", то что же будет когда Trubach> это самое "терпение" кончиться ?! Впору будет Trubach> нормальному населению на Луну перебираться
Так население потихоньку и делает ноги, кто может!
Trubach> А еще пресловутые жиды! Им вдвойне тяжелее чем русским нацистам Trubach> укоторых враг только жид!
Устаревшая инфа, русским нацистам на евреев пофиг, их враг это СК.
Trubach>> А еще пресловутые жиды! Им вдвойне тяжелее чем русским нацистам Trubach>> укоторых враг только жид! Barbarossa> Устаревшая инфа, русским нацистам на евреев пофиг, их враг это СК.
После "Украина может занять место России в G8" я охотно верю в то, что укролидеры (извините, их язык не поворачивается называть "лидерами Украины") могут что угодно выдать
kuzmjy> Походу уже почти все если несут вот такое:
БРЕХНЯ, только что посмотрел нет там такого, но то что там есть, почти тоже самое, у меня прям перед глазами: - Берлин 1945 тотальная мобилизация, фольксштурм и гитлерюгенд (старики и дети), все на защиту рейха... Боже спаси и вразуми украинцев.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Украина готова занять место России в "большой восьмерке". Об этом он сказал в ходе совместного брифинга с премьер-министром Канады Стивеном Харпером.