[image]

Флаг 1-го ВАПИБ 2

 
1 20 21 22 23 24 33
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Ну а я чё говорю? ЧВВАКУШ хрентекого не выпускал - тока хитровыипанных... :D
Lamm> Да мы гордимся, что наш однокашник с 11 роты дальней авиации Саня Елькин порас(3,14)п***ил полбюджета минобороны со своей фирмой Славянка.
Бли-ин...а я думаю, чё это у него рожа такая 3,14здопротивная? А оно вон оно чё - штурман оказывацца... :crazy3:
   27.027.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Бли-ин...а я думаю, чё это у него рожа такая 3,14здопротивная? А оно вон оно чё - штурман оказывацца... :crazy3:

Та не... Нормальный в общении... ВВА закончил, служил инспектором в штабе дальней авиации и реально летал, где только мог, 2004, кажись, по здоровью списали с лётной, он на штабной оставаться не стал, уволился... А дальше загадка. Где он с сердюковской структурой сошёлся... Хрен его знает. До той поры у него биография понятная была и блата не имел никакого... Вообще, пацан нормальный. В 2009 на годовщине выпуска тож общались, ни пальцев, ни понтов, да я и не знал, что настолько...
   26.026.0

Зеро

аксакал

Lamm> Да мы гордимся, что наш однокашник с 11 роты дальней авиации Саня Елькин порас(3,14)п***ил полбюджета минобороны со своей фирмой Славянка.
А чё гордитесь то?
Думаю рас@п***ить несложно..
Сложнее рас@п***еть и не попасться...вот это был бы настоящий хитровыИБАный штурман..достойный выпускник ЧУШа.
А он попался. (Анджелину Джоли он хотел себе выписать на ДР? Извращенец, наших бабцов ему мало?...наши же лучше)
А раз попался-не стоит им гордиться. Передачи будешь ему носить?
   
RU Boroda_Sr #06.02.2014 16:14  @Зеро#06.02.2014 16:03
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Анджелину Джоли он хотел себе выписать на ДР?
Дженнифер Лопес...нахира ему Анжелина - песен не поёт, да и сиськи ампутировали... :D
   27.027.0
RU Зеро #06.02.2014 16:19  @Boroda_Sr#06.02.2014 16:14
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Дженнифер Лопес...нахира ему Анжелина - песен не поёт, да и сиськи ампутировали... :D

Адинхер...
Наши лучше и дешевше.
Но..ему нужна Дженнифер Лопес
Это только подтверждает слова его одностаканника:
Lamm> Вообще, пацан нормальный. ..ни пальцев, ни понтов
:D
   

Lamm

аксакал

Зеро> А раз попался-не стоит им гордиться. Передачи будешь ему носить?
Ну, посидит маленько. С передачами там всё нормально, среди прочих адвокатов однокашник его ходит. Какие-то эпизоды докажут и деньги вернёт. Срок дадут. Который уже отсидел. А большинство не докажут и выйдет он оттуда с теми же финансовыми возможностями. Что он всё это прекрасно предвидел- это сто пудов. На нем только та квартира, что от МО РФ ему дали на метро Анино возле МКАД.
Остальное на жене, а с ней он разведён. Официально. Так что хрен тут чего, чистый он. А что его арестовали у неё на квартире, и что в халате домашнем был, дык это хирня, ну, зашёл проведать, с курсантских лет всё-таки вместе...
А дело в унитаз спустят. Не Ходорковский...
   26.026.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Зеро>> Анджелину Джоли он хотел себе выписать на ДР?
Boroda_Sr> Дженнифер Лопес...
Да, говорили про такое. Вообще, фактически на одной улице живём, я на Большой, он на Малой Никитской... Тока я ближе к Красной площади. :D Метров на пятьсот. :D
   26.026.0

Lamm

аксакал

ЗА что не пальцев, ни понтов, так из общей кучи на праздновании выпуска никуда не выделялся, и обнимался со всеми, и водку пил в меру, и песни орал, и истории вспоминал разные.
Обратное я тоже видел в других случаях у других людей.
А Дженифер Лопес... Ну и х..? Он же не на юбилей выпуска её приглашал, вот это понты и пальцы бы были, нах.. она там нада... И был не в парижском пиджаке, а в джинсах, майке и кроссовках.
   26.026.0
RU фланкер #06.02.2014 16:38  @Boroda_Sr#06.02.2014 15:54
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Boroda_Sr>>> Ну а я чё говорю? ЧВВАКУШ хрентекого не выпускал - тока хитровыипанных... :D
Lamm>> Да мы гордимся, что наш однокашник с 11 роты дальней авиации Саня Елькин порас(3,14)п***ил полбюджета минобороны со своей фирмой Славянка.

ВидалСосун, так каэца называеца этот штурманский фортиль....
Нет шобы вовремя хотя бы со совими однокашками поделица, дык нет, все в одну харю запихнуть хотел...Так вот печально некоторые особо хитровые...-думанные штурмана заканчиват свою пост. карьеру штурманску....
   32.0.1700.10732.0.1700.107

Зеро

аксакал

Lamm> И был не в парижском пиджаке, а в джинсах, майке и кроссовках.
Дык он бедный? Ну, скинулись бы ему на пинджачок
Гы...ну если б на выпуск пригласил бы..тогда как раз можно было бы отмазу придумать (при желании)
Типа, для обчества старался
А так..на личный ДР...нема ему отмазы..понты одни да пальцы веером. :D

Корейко Ал.Иваныч тож простенько одевался. :p
Клоун Полонский ваще голяком по острову бегал от полицаев, а когда одет был, то в драных джинсах и в несвежей футболке
   
RU Lamm #06.02.2014 16:45  @фланкер#06.02.2014 16:38
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> Нет шобы вовремя хотя бы со совими однокашками поделица, дык нет, все в одну харю запихнуть хотел...Так вот печально некоторые особо хитровые...-думанные штурмана заканчиват свою пост. карьеру штурманску....

Не... Нам ононенада... а вот средства на искусственные коленные сустав одному однокашнику с нашей роты был готов перечислить. Тока МО РФ опередило. Да и ПЕЧАЛЬНО я б не употребил... Я вообще удивляюсь, чего он ещё там...
   26.026.0

KAV

опытный

Lamm> Та не... Нормальный в общении... ВВА закончил, служил инспектором в штабе дальней авиации и реально летал, где только мог, 2004, кажись, по здоровью списали с лётной, он на штабной оставаться не стал, уволился... А дальше загадка.
Андрюха, всяко нонче бывает.

Вот у нас в ГСУ следачка была. Следачка как следачка, без понтов и т.п. Году к 2008 выросла в зам. начальника отдела, подполковника юстиции.
А сейчас - генерал-полковник юстиции, заместитель Председателя СК России.
Или вот есть у нас 3-ий отдел ГСУ, с которым Ваш покорный слуга чаще всего работал, был в нем зам. начальника, который в середине 2000-ых ушел в Калининский район начальником следствия и был уверен, что это венец его карьеры.
Ныне помощник Председателя СК России, в недалеком прошлом начальник Следственного департамента МВД РФ. И тоже енерал, естественно.
Причем, до 2008 года обои считали, что достигли пика своей карьеры и ни о чем большем особо не помышляли и не надеялись. Оба были нормальными работягами, без всякого блата и т.п.
И вдруг такой скачок...

А причина проста, как две копейки... И тот и другая имели "счастье" обучаться на юрфаке ЛГУ вместе с нашим Дмитрием, так сказать, Анатольевичем. И в 2008 годе, на встрече выпускников, он им сделал предложение стать, так сказать, из полковника и подполковника юстиции генералами. Да еще в Москве.
А от таких предложений не каждый сможет отказаться.
Бывает и так, однако..
   32.0.1700.10732.0.1700.107

Lamm

аксакал

L
KAV> А причина проста, как две копейки... И тот и другая имели "счастье" обучаться на юрфаке ЛГУ вместе с нашим Дмитрием, так сказать, Анатольевичем. И в 2008 годе, на встрече выпускников, он им сделал предложение стать, так сказать, из полковника и подполковника юстиции генералами. Да еще в Москве.
KAV> А от таких предложений не каждый сможет отказаться.
KAV> Бывает и так, однако..

Андрей, да то понятно... Но этот-то с Сердюковым или ещё с кем никак... И нигде. Но где-то пересекся с какой-то структурой и ему и сделали предложение видать... От которого не откажешься...
   26.026.0
RU Шайтан #06.02.2014 17:53  @Lamm#06.02.2014 17:45
+
+1
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

А этот наверное в артисты подался :)

дом 2 официальный сайт
   8.08.0
RU Boroda_Sr #06.02.2014 17:55  @Шайтан#06.02.2014 17:53
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Шайтан> А этот наверное в артисты подался :)
А похож, блин... :F
   27.027.0
RU фланкер #20.03.2014 23:15
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Так парни!
Наконец -то я дошел до производства и флаг заказан.Более того их будет теперь два.
Сроки готовности 28.03.14.
Вручение одного будет на питерской земле, приурочено к 10-летию вапиб
и останется там на вечное хранение.
По этому поводу будет Приказ, готовить который будет НШ.
Место и территория л/с 3 аэ, который там сейчас и базируется.
Весь остальной л/с в части и силу своих возможностей прибудет в том количестве,
что позже по ходу будет уточняться.
Об остальном, что еще будет на месте-в личку, плиз!
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Lamm #23.04.2014 14:13  @фланкер#20.03.2014 23:15
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> Так парни!
фланкер> Наконец -то я дошел до производства и флаг заказан.Более того их будет теперь два.

О! Да, нада ента, налить по поводу такому, а то чёта я у тебя давно уж тока трезвый бываю...
   28.028.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> чёта я у тебя давно уж тока трезвый бываю...
Чё - камандор шило крысит? :eek: :D
   28.028.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> чёта я у тебя давно уж тока трезвый бываю...
Boroda_Sr> Чё - камандор шило крысит? :eek: :D

Да работаю я и в центре живу... На выходные по даче и родителям, заезжаю и к нему.... Ночевать никак не остаться...
   28.028.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Да работаю я и в центре живу...Ночевать никак не остаться...
Панятна..."то снег, то зной, то геморрой, то сильный ветер боковой"©... :D
Если работа мешает пьянке (или наоборот? :rolleyes:) - брось её нах... :crazy3:
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 23.04.2014 в 16:55
RU фланкер #23.04.2014 22:39
+
+1
-
edit
 

фланкер

аксакал

Готов опытный образец вымпела....
Зацените пацаны!
Прикреплённые файлы:
IMG_0095.JPG (скачать) [4000x2664, 2,9 МБ]
 
 
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU ИГ0РЬ #24.04.2014 10:34  @фланкер#23.04.2014 22:39
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

фланкер> Готов опытный образец вымпела....
фланкер> Зацените пацаны!
Класс!!!
   28.028.0
RU Lamm #24.04.2014 11:36  @фланкер#23.04.2014 22:39
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

фланкер> Готов опытный образец вымпела....
фланкер> Зацените пацаны!

Мне однозначно нравится.
   28.028.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Да работаю я и в центре живу...Ночевать никак не остаться...
Boroda_Sr> Панятна..."то снег, то зной, то геморрой, то сильный ветер боковой"©... :D
Boroda_Sr> Если работа мешает пьянке (или наоборот? :rolleyes:) - брось её нах... :crazy3:

Да, блин, работа сильно выгодная.. Делать почтинихираниразу не надо... Но эта ПОСЛЕДНЯЯ.
   28.028.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Дядя Федор Игорь, казан, чугуниевый, объемом 8л. куплен, к сроку выложу ему топку из камней, в комплекте есть одын тюбитейка для колориту :)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
1 20 21 22 23 24 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru