[image]

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

сообщения об участии наемников/армий из-за рубежа на стороне нациков
 
1 2 3 4 5 6 7 49
+
+7
-
edit
 

vvv39

опытный

vvv39>> ты то сам к чему клонишь?
metalius> К тому, что доказательств у вас - НОЛЬ.
Да конечно же, все козыри и доказательства сейчас в "вашем" Госдепе :)
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
metalius> Тем временем россияне (которых никто не сосчитал пока), воюющие на стороне ЛНР/ДНР - всего лишь патриоты-добровольцы.
metalius> Разницу чуете?




Чуем.


Россиянин вполне может там воевать исходя из своих убеждений, полагая что защищает русских Востока и Россию.

А может и за деньги, не спорю.

Кого на Украине защищает прибалт?
   11.011.0
+
+6
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
metalius>> В составе батальона "Азов" - гражданин Италии, этого никто не скрывает, и так же факт без внимания остался.
slab105> Какой УЖОС! Целый гражданин Италии! :D
это смотря как посмотреть, по Псаки этого вполне достаточно чтобы покласть на Италию санкции :D
а если еще вспомнить что сам дуче в свое время нанес удар львиной лапой по Хацепетовке, то приключкения итальянцев на донетчине имеют исторические корни ... печальные для итальянцев ...
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+4
-
edit
 

Runoske

опытный

metalius>> В составе батальона "Азов" - гражданин Италии, этого никто не скрывает, и так же факт без внимания остался.
slab105> Какой УЖОС! Целый гражданин Италии! :D

Понимаю ваш ужас и попробую его разъяснить для участников форума из других стран.

Итальянец там по своему желанию и на передовую такой единственный экземпляр конечно же никто отправлять не будет, скорее всего у макаронника выведают секрет приготовления пасты или выдадут фотоаппарат.

Прибалты, в том числе эстонцы, зависят от США, хоть республики и называются независимыми, но, в этом весь ужас, направят вопреки волЕ.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
-11 (+5/-16)
-
edit
 

metalius

ограниченный

wert> Кого на Украине защищает прибалт?
В моём личном понимании он (если там действительно ОН) сегодня делает то же самое, что и в 30-х литовцы - бойцы интербригад в Испании.
Т.е. защищает Республику от контрреволюции. И я не передёргиваю...
_Edit-
Ответов на эту реплику столько же, сколько и минусов.
Коль так, о дискуссии не может быть и речи.
Оставляю вас в покое. Надеюсь, во время моей самоотключки не начнётся полномасштабная война.
Пока, увы, всё идёт только к этому - уже начались провокации на границе. Большинство войн начинается именно так.
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 14.06.2014 в 13:38
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+15
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
metalius> Т.е. защищает Республику от контрреволюции. И я не передёргиваю...
Хрен там, а не контрреволюция.
В Испании левые всех мастей боролись с фашизмом.
А эти борются в Россией.
   30.030.0
+
+9
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
wert>> Кого на Украине защищает прибалт?
metalius> В моём личном понимании он (если там действительно ОН) сегодня делает то же самое, что и в 30-х литовцы - бойцы интербригад в Испании.
metalius> Т.е. защищает Республику от контрреволюции. И я не передёргиваю...

Ну если говорить о республике в ее античном понимании, где власть принадлежала аристократической олигархии и были свободные люди - граждане и не граждане, причем не обязательно рабы, просто де факто второй сорт, то такая версия имеет право на существование.

Республики - они ведь такие разные, вот например Демократическая Кампучия Пол Пота...


;) ;) ;)
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 14.06.2014 в 13:27
+
+17
-
edit
 

vvv39

опытный

wert>> Кого на Украине защищает прибалт?
metalius> В моём личном понимании он (если там действительно ОН) сегодня делает то же самое, что и в 30-х литовцы - бойцы интербригад в Испании.
metalius> Т.е. защищает Республику от контрреволюции. И я не передёргиваю...

Трогательно до слез, сейчас встану и спою какой-нибудь гимн.
А что делать если большая часть людей на Донбассе не хочет этой "вашей революции"?
Тогда прибалт на Донбассе становится пособником хунтовских-киевских террористов.
И еще просьба поподробнее о целях этой "вашей революции". Пока явно просматривается одна цель - очистить Донбасс от русскоязычного населения причем любыми способами.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+20
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
metalius> В моём личном понимании он (если там действительно ОН) сегодня делает то же самое, что и в 30-х литовцы - бойцы интербригад в Испании.
metalius> Т.е. защищает Республику от контрреволюции. И я не передёргиваю...

Именно так, но с точностью до на*борот.
ПыСы "Республика" закончилась на майдане. Дальше - вооруженный переворот. С оттенками коричневого.
"Испанские интербригады" - это те, кто сейчас защищает Славянск.
   11.011.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU джек_кривая стрела #14.06.2014 13:22  @metalius#14.06.2014 13:08
+
+5
-
edit
 
wert>> Кого на Украине защищает прибалт?
metalius> В моём личном понимании он (если там действительно ОН) сегодня делает то же самое, что и в 30-х литовцы - бойцы интербригад в Испании.
metalius> Т.е. защищает Республику от контрреволюции. И я не передёргиваю...

Я бы даже сказал не контрреволюция, а оппозиция киевской ху..те
   22
US HeadShotVictim #14.06.2014 13:24  @slab105#14.06.2014 10:59
+
+11
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
slab105> Ну конечно, вы же у нас специалист по всему. Если так, то собирайте денежки на массовую покупку ПНВ хотя бы 3-4 поколения для Стрелкова и компании. Чтоб не получилось как в Афганистане со "свадьбой" с безопасного расстояния. Вы наверное просто не совсем представляете как сейчас ведутся БД. Теми же "джи-ай". Духи в Афгане несколько лет бились, чтоб ночные запретить. И в том числе устраивая подобные вещи, типа вашей "свадьбы".

Да да. Я вот отлично вижу как практически без потерь раздавили гадину и в Ираке и в Афганистане и с победой вернулись домой. И ГСГ Бякина перебила по очереди всех талибов, практически без потерь. А NAVY Seals тысячами выкашивают талибов. Я только никак не пойму, откуда там новые талибы всё время берутся? Неужто переодетые китайцы. Вас с Бякой послушать, так вы уже всех запобедили практически без потерь. Только вот в окно выглянул..... и заподозрил что то.
   26.026.0
EE slab105 #14.06.2014 13:26  @HeadShotVictim#14.06.2014 13:24
+
-2
-
edit
 

slab105

аксакал

HeadShotVictim> Да да. Только вот в окно выглянул..... и заподозрил что то.

Вы давно из Афгана?
   28.028.0
RU вантох #14.06.2014 13:33  @БН181#14.06.2014 13:20
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

вантох

опытный

БН181> ПыСы "Республика" закончилась на майдане. Дальше - вооруженный переворот. С оттенками коричневого.
БН181> "Испанские интербригады" - это те, кто сейчас защищает Славянск.

А почему в ДНР премьер-министр и министр обороны иностранцы?
   9.09.0
RU wayfareroff #14.06.2014 13:34  @metalius#14.06.2014 13:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

wayfareroff

втянувшийся

wert>> Кого на Украине защищает прибалт?
metalius> В моём личном понимании он (если там действительно ОН) сегодня делает то же самое, что и в 30-х литовцы - бойцы интербригад в Испании.
metalius> Т.е. защищает Республику от контрреволюции. И я не передёргиваю...

Как так говорил классик марксизма-ленинизма? "История повторяется дважды. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса". Как-то так. В Испании была трагедия, значит сейчас простой фарс. Чем закончилось в Испании все знают. Такого-же результата следует ожидать и сейчас. Я - за! :)
   35.0.1916.15335.0.1916.153
LT Bredonosec #14.06.2014 13:36  @slab105#14.06.2014 10:39
+
+5
-
edit
 
slab105> У вас там что, совсем все набекрень? Какие джи-ай? По нашивкам определили, которые на e-bay купить можно у китайцев?
и зачем? Вот зона боевых действий. Отношение местных к наемникам известно. И некий поц будет сам себе нашивать нашивки не батальона, в котором служит, а совершенно постороннего подразделения, зная, что попав на камеры, подставит своё же руководство?
Глупости-то не говори.

>Какие нафиг американские подразделения? Если бы там были американские подразделения (или частники) то каждым утречком вы читали бы сводки
Это примерно равно словам "если б там был российский спецназ - через 2 дня в киеве все лежали б носом в ковер, а сводки шли бы из львова".

Потому не надо отрицать фотосвидетельства рассказами формата "не верь глазам своим".

>Духи в Афгане несколько лет бились, чтоб ночные запретить. И в том числе устраивая подобные вещи, типа вашей "свадьбы"
Это опять заявы формата "в одессе колорады сами себя сожгли, чтоб возвести напраслину на наших славных арийских мальчиков"?
Что-то ты совсем плохой стал.
   26.026.0

+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

БН181> "Испанские интербригады" - это те, кто сейчас защищает Славянск.
- странно, я думал все знают что стало с интербригадами...
лозунг но пасарн хорош, но это Франсиско Франко скажет потом «Hemos pasado» («Мы прошли») :(
   35.0.1916.15335.0.1916.153
14.06.2014 13:58, Bell: -1: За явное и недвусмысленное признание себя сторонником фашистской хунты.
20.06.2014 04:59, Beholder44: -1: Франсиско Франко
RU БН181 #14.06.2014 13:45  @вантох#14.06.2014 13:33
+
+4
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
БН181>> "Испанские интербригады" - это те, кто сейчас защищает Славянск.
вантох> А почему в ДНР премьер-министр и министр обороны иностранцы?
Так ведь - ИНТЕРбригады :)
   11.011.0
LT Bredonosec #14.06.2014 13:46  @slab105#14.06.2014 11:49
+
+2
-
edit
 
wert>> Литовский флажок на прикладе рядом с жовто-блакiтным
slab105> Это снайпер? Белые колготки не видны- ракурс плохой.
троллить не надо.
Или боишься, что встретятся наемники с эстонскими значками на фотографиях, и придется отвечать, чего это значит?

а здесь, думаю, кто-нить из так называемых саванорисов (контрактники, зеленые береты). Впрочем, необязательно.
   26.026.0
+
+6
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
БН181>> "Испанские интербригады" - это те, кто сейчас защищает Славянск.
x-Merlin> - странно, я думал все знают что стало с интербригадами...

Иногда зло побеждает. Так случается, увы...
   11.011.0
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Bell> А эти борются в Россией.
- неужели бои уже под Ростовом и Вязьмой? бомбят Питер или Нижний?...
   35.0.1916.15335.0.1916.153
LT Bredonosec #14.06.2014 13:51  @metalius#14.06.2014 12:25
+
+6
-
edit
 
metalius> Но это ведь - иностранный НАЁМНИК!
потому что по фиксированному тарифу, за бабло.
Как ЧВК.

metalius> Тем временем россияне (которых никто не сосчитал пока), воюющие на стороне ЛНР/ДНР - всего лишь патриоты-добровольцы.
metalius> Разницу чуете?
где-то упоминалось - "все, кто поехал воевать за своих родных, за своих друзей, попавших под оккупацию нацистов - принципиально не получают ничего."

впрочем, давнему поклоннику нацистов сия разница будет непонятна, вполне согласен.
   26.026.0
+
+10
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> А эти борются в Россией.
x-Merlin> - неужели бои уже под Ростовом и Вязьмой? бомбят Питер или Нижний?...

Как жалко выглядят попытки тупого острить! (с, Старый)
   30.030.0
20.06.2014 05:00, Beholder44: +1: Как жалко выглядят попытки тупого острить!
US HeadShotVictim #14.06.2014 13:55  @slab105#14.06.2014 13:26
+
+6
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
slab105> Вы давно из Афгана?

Я давно в Америке если что. Чето как то не чувствуются сладкие плоды грандиозных побед. Да и вот сегодня пянствовал сразу с тремя ветеранами Ирака и Афганистана, двое из которых-чрезвычайно decorated персонажи. Как то их впечатленя от ваших слегонца отличаются. Да и все трое вернулись со службы досрочно... ну так если что.
   26.026.0
+
-4
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

БН181> Иногда зло побеждает. Так случается, увы...
- зло побеждает всегда... рано или поздно... и только Армагедон всех помирит :)
   35.0.1916.15335.0.1916.153
LT Bredonosec #14.06.2014 13:57  @metalius#14.06.2014 13:08
+
+4
-
edit
 
metalius> В моём личном понимании он (если там действительно ОН) сегодня делает то же самое, что и в 30-х литовцы - бойцы интербригад в Испании.
metalius> Т.е. защищает Республику от контрреволюции. И я не передёргиваю...
по контракту от МО?
За бабло?
На миссию типа афганской?
Али как?

В израиле участники оттуда упоминали, что в прессе власти давали сообщения, что любого, кто поехал воевать, по возвращению ждет суд и тюрьма.
Здесь я ничего подобного не читал и не слышал.

В испании защищали республику от фашистов. Здесь же наоборот на их стороне. Так что, не надо срать в мозги. (С) выражение вашего кумира - ландсберга
   26.026.0
1 2 3 4 5 6 7 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru